концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

Dzzza, 14-ого никто с этого форума не пойдёт :lol:
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Гость

Сообщение Гость »

Dzzza писал(а): Радует тока что не курили.
ЭТО ГДЕ ЭТО НЕ КУРИЛИ????!!!!!!! :shock: :? тебе приснилось.

:!:
Горите в аду мазафакерские слэмщики, не давшие мне возможности потанцевать на "Руки на одеяло"!!! :twisted:
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

~eXisteNs~ писал(а):
Dzzza писал(а): Радует тока что не курили.
ЭТО ГДЕ ЭТО НЕ КУРИЛИ????!!!!!!! :shock: :? тебе приснилось.

:!:
Горите в аду мазафакерские слэмщики, не давшие мне возможности потанцевать на "Руки на одеяло"!!! :twisted:
больше всего курили люди, работающие в клубе. Если вам не нравится что кто-то курит - надо было подойти и сказать ему это, в чем проблема? Ну и организаторы по-моему немного забили на это дело
Изображение
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

"больше всего курили люди, работающие в клубе. Если вам не нравится что кто-то курит - надо было подойти и сказать ему это, в чем проблема? Ну и организаторы по-моему немного забили на это дело"

-Эй пацан, мне не нравится как ты на меня посмотрел
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Гость

Сообщение Гость »

ferrum писал(а): Если вам не нравится что кто-то курит - надо было подойти и сказать ему это, в чем проблема?
ну это само собой.
но товарищ Дзаа утверждал обратное.
я ответила.
:roll:
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

Dzzza писал(а):
Могу от себя сказать, что вторую группу можно было по времени урезать, чтоб Нонна поиграла. Иногда нада быть жеским с людьми которые не понимают, что люди пришли не на них. Я вот лично хотел проценить Нонну. Я бы сам их со сцену попросил, если б знал что до 11 вечер сей чудесный.
а их просили вместо двух песен сыграть одну под конец, что они собственно и проигнорировали.
Мне тоже хотелось посмотреть на нонну.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

nickxname писал(а):"больше всего курили люди, работающие в клубе. Если вам не нравится что кто-то курит - надо было подойти и сказать ему это, в чем проблема? Ну и организаторы по-моему немного забили на это дело"

-Эй пацан, мне не нравится как ты на меня посмотрел
если ты имеешь в виду что ты курил и я на тебя не так посмотрел - ну так я на всех так смотрел) такая работа :wink:

вот небольшие выписки
У организаторов в целом были очень амбициозные планы, жаль что не все они воплотились. Не хватило проработки отдельных моментов. Ну и с расписанием косяк был. А больше всего меня удивила публика. Такое ощущение что из какой-нибудь Калуги или Тамбова годов девяностых собрали альтернативщиков и отправили в бловап. Кто это такие, откуда? Я ничего не имею против новых людей, если их поведение отличается культурностью. Про этих ребят мне такое сложно сказать. Какие-то странные говнопляски с пролитым пивом, падениями после крауд-серфинга и общая невменяемость завораживали и удивляли) хуле, как в сказку попал!
Первая группа не помню как называлась, кажется интока. Играли пост-рок. Очень зыко! Отличный ударник, бас да и гитара тоже. И подача - такая, какая и должна быть у рок-групп - драйв и энергия а не сложные щи и вялые подергивания конечностями, что чаще всего можно увидеть у наших команд. Maria: Abort Chosen были великолепны, особенно на саундчеке, когда в клубе было человек 20 ) Метал! Качает и вполне математично. Наравне с пост-роком лучшая группа вечера. Руки на одеяло я просрал, Fortunae Verbera нормально (мош - хаха), Homepage - отлично. Из-за косяков с расписанием на Нонну времени не осталось. Ну что же, т.к. они будут делать новую программу, то раньше весны мы их не увидим.
Изображение
my lovely noize
s1nner-light
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09:10:2006 19:02:39

Сообщение my lovely noize »

вапще не понимаю некоторые группы. сказали же, что времени мало, играть всем поменьше. чего тока стоил сет рук на одеяло, с 20минутной настройкой. ладно, все равно уже ниче не изменить.
больше всего понравились фортуна вербера, пост-рок проект и хоумпейдж. вапще отлично, тока клавиши не слышно было) ну а публика..в лишний раз доказала, что лучше выступать для 30ти людей в теме, чем 150ти непонятно кого. буим учица. а атмосфера все равно была замечательная, видимо мне ее обеспечили друзья и молодожены))
Аватара пользователя
тGHOSTт
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 06:01:2006 20:16:20
Откуда: Moscow Turbo Crew
Контактная информация:

Сообщение тGHOSTт »

Ништяк! Слэм!
7plagues
s1nner-light
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 27:08:2006 16:28:55
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение 7plagues »

да...было очень круто)))мария оч оч круто,ну и все остальные тоже,хотя думаю руки на одеяло были лишними=)а самым брутальным человеком этого вечера был признан бас-гитарист фортуны верберы,который за свое выступление грифом разбил губу гитаристу и разбил мне нос, ну и по слухам еще кому то досталось... :D
La botte d'agrave; del vino che ha
Гость

Сообщение Гость »

ну по отзывам я смотрю, что ребята играют в хардкорщиков и всерьез упиваются этим. круто! )
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

7plagues писал(а):да...было очень круто)))мария оч оч круто,ну и все остальные тоже,хотя думаю руки на одеяло были лишними=)а самым брутальным человеком этого вечера был признан бас-гитарист фортуны верберы,который за свое выступление грифом разбил губу гитаристу и разбил мне нос, ну и по слухам еще кому то досталось... :D
с носом правда жестко получилось, сочувствую
Аватара пользователя
elektrod
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20:02:2006 13:58:45

Сообщение elektrod »

Пост рок проект - крут. Лучше бы они отыграли дольше чем Руки

Публика дейсвтительно убила (особенно когда выстпали Руки на одеяло, которые кроме того еще и разочаровали). Ребята как будто пришли на выступление Фактор 2 - кожанные куртки какие то, не обремененные интеллектом лица. Вообщем хрен с этими ребятами и Руками на оделе, которым было на всех насрать вообще.

Мария - порадовала, наконец увидел их в живую. Энергично отыграли. Только все таки я люблю более быструю музыку. Но все равно отлично.

ФВ - отлично, гораздо лучше отыграли чем 8ого октября. Басист вообще молодец, гитарой работал как косой)))))) Ну зато какие воспомнинаия будут у вокалиста и гитариста.

Хоум Пейдж - ну я еще раньше гвоорил что отлично. Жаль что клавиш не было слышно в полнйо мере, но было классно. Жаль что не все понимают такую музыку.

Жаль что теперь неизвестно когда увидим Нону.

Но что ни говори хороший концерт, немножко подпорченная атмсофера. Но начало вообще замечательное и позитвное было)
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

nickxname писал(а):Dzzza, 14-ого никто с этого форума не пойдёт :lol:
Ну и слава богу...
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

Руки на одеяло получили от соответствующей публики свое) Пиво вокалиста было разлито, а он даже не успел сделать глотка...)
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

nickxname писал(а):Dzzza, 14-ого никто с этого форума не пойдёт :lol:
Ага, еще мне говорили что на марию придет тока 10 щщей. А пришло человек 70. ТЫ может и не пойдешь. НО многие пойдут:)

По поводу курева - када процентов 90 не курят для меня это НЕ КУРИЛИ. Я сам не курю и меня бесит када вся одежда воняет.
SAVE YOUR SOUL
Гость

Сообщение Гость »

Dzzza писал(а): По поводу курева - када процентов 90 не курят для меня это НЕ КУРИЛИ. Я сам не курю и меня бесит када вся одежда воняет.
Может от колличества выпитого пива ты и не заметил, что курили там предостаточно. А мы просто задыхались от постоянно витающего в воздухе дыма. :?

Вообще, не хочу обижать организаторов, но - безкомментариев.
Шла только на Руки и Нонну, которую так и не увидела/услышала. Только милое личико басиста гоняющего с барабанными палочками по клубу.

Тов. x173 разрешите подписаться под вашими словами. Потому что... да просто потому что. без объяснений, и так все понятно.

И позвольте процитировать одну мою хорошую знакомую, слова которой я вспомнила после увиденного вчера...
Наше поколение привыкло, что все у них есть… и все им дано.(с)
Аватара пользователя
insanus
Пионер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 04:10:2006 00:59:46

Сообщение insanus »

прошу прощения у своих коллег, ныне колек, которым я разбил нос и губу и прошу прощения у народа которому достолось попутно. просто сцена маленькая, был на эмоциях,так вышло,очень стыдно. :oops:
рад что понравился новый пост-рок проект, ныне никак неименуемый. надеюсь что в скором времени выступим снова.
спасибо огромное за поддержку!!! отмосфера была на высоте, хотя конечно некоторые факторы были неочень, но кудаж без ж без этого.
очень жалко нону. ребята старались организовывали концерт, а вышла такая херь. единственное что может утешить, то что вы его сделали замечательным!!! спасибо вам большое!
руки на одеяло молодцы,но всётаки играть стоило действительно чуть меньше, там же всё впритык было.
Аватара пользователя
NotInMyDream
Пионер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18:11:2006 20:06:23

Сообщение NotInMyDream »

insanus писал(а):...прошу прощения у народа которому достолось попутно. просто сцена маленькая, был на эмоциях,так вышло,очень стыдно. :oops:
...
ага)мне попутно по лбу дал)
но все равно все было отлично,спасибо большое)
Аватара пользователя
Mew
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05:11:2006 02:37:23

Сообщение Mew »

спасибо громенное всем, кто помогал!...и ребята, что выступали-супер!)
если что-бить меня!...очень старалась, но это первый мой организаторский опыт, все набитые лбом и остальными местами шишки будут учтены и исправлены!
а с no!na'й реально оч неприятно...сама ждала их и такая хрень вышла(((

еще спасибо фортуне за соушал имоушенс по моей прозьбе!)...пел и плясал и оч даволен!
моим мегалюбимым питомцам молодоженам!
спасибо уставшим хоум пейджам, за то, что выбрались к нам...
и марии за терпение!...и всем всеми всем остальным)
Последний раз редактировалось Mew 18:11:2006 20:22:21, всего редактировалось 1 раз.
музыка должнa быть наполнена душой и мыслью тех, кто ее создает...
тогда она жива...
остальное - бессмысленено
Закрыто