концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Гость

Re: ну пи###ц

Сообщение Гость »

вы хардкор, а я позер писал(а): Почему нужно что то делать, чтобы иметь возможность слушать какие либо хк группы/ходить на концерты в нашей стране? Я не имею такой возможности. Я учусь и работаю стараясь себя обеспечить. У меня нет лишних денег и времени. Но в тоже время у меня есть друзья, которые близки к хк, я слушаю музыку, которая идет с хк сцены. (не только там политизированный олд скул хк или какие нибудь идейные группы.)
(...)
Здесь блядь постоянно приводят этот тупой аргумент - ты ничего не делаешь, так что заткнись. Хк это не только люди, которые что либо делают(эти люди кстати везде есть), но и слушатели, даже незнаю как еще сказать... люди у которых нет возможности как то финансово помочь, или они не разделяют каких то радикальных взглядов, но они вкладывают себя, свою позицию в жизни, свои интересы. Они более менее взрослые интелегентные(в меру)нормальные люди, с трезвым, другим взглядом на жизнь. незнаю, что к примеру делать, там студенту 1-2 курса. У него нет денег, чтобы организовать концерт, нет времени на какие либо зины и прочее, но он любит хк музыку, он адекватый нормальный человек. Что ему пойти к папе и попросить пару зеленых (если он его не пошлет нахуй), потом устроить концерт good clean fun с terror и hatebreed и быть отреспектованным и своим в тусовке? Бред. Хк это прежде всего люди. Разные люди. И вклад их разный. Это позиция некоторых, может быть на определенный промежуток времени, а может быть и на всю жизнь.
ну вот... а мне некоторое время назад тычил в лицо тремя зинами с воинственной арафаткой. а ведь я практически также думаю, практически такое же положение...

вот у вас привычка, не зная человека, сразу его саркастическими шутками и издевками травить.

обидно, молодой человек, очень обидно.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

ну вообщем мнение всех ясно - я лично иду на все три группы, так как все три пиздаты, а если меня снимать буит на камеру канал а1 - то придется изъять камеру!
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

ну вот... а мне некоторое время назад тычил в лицо тремя зинами с воинственной арафаткой. а ведь я практически также думаю, практически такое же положение...

вот у вас привычка, не зная человека, сразу его саркастическими шутками и издевками травить.

обидно, молодой человек, очень обидно.
Очень приятно, что ты так же думаешь. Если тебя задела та шутка, извини. Сужу по постам. Иногда у людей возникает непонимание.
Leningrad Vlad писал(а):Что такое канал А1? Жидо-СМИ, поди, очередное?
KOHb писал(а):Boje upasi, nikakoi mudiloy ya tebya ne s4itayu. Prosto sprashivayu.
A 4ego smeshnogo v kanale A1, u4itivaya 4to ni mi ego tuda pozvali i nam vobshem na nego plevat?
Просто этот супер первый альтернативный канал, мягко говоря не имеет представления о независимой музыке. Там показывают один мейнстрим, естественно без русских групп, к примеру, психея или пять диезов не обходиться. Следовательно я таким исполнителям не верю, не люблю их творчество... да меня вся эта сцена раздражает. И канал короче полное гавно. Хех. :lol:

Я думаю вас там покажут. Плохо это или хорошо? Решать вам.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

1) Чтобы делать локальные концерты деньги не нужны
2) Поверить в то, что раз в месяц сложно найти время например на то, чтобы написать статью, сделать обзор каких-то дисков, етс и заслать это на сайт/в зин никак не могу
3) Почему все это нужно делать. Для меня хардкор это прежде всего музыка сознательных ребят. Которых заботят не только проблемы записи и её качества, но и всего того, что нас окружает. Это попытка изменить мир к лучшему, хотя бы немного. Если ты ничего не делаешь - то ничего не изменится. Но зачем тогда тебе нужна эта культура?
4) Не понял, каким образом аргумент все просрал. Он стал хуже чтоле от того что какие-то ребята возможно увидят его на А1? Шарапова по нтв как-то показывали - получается он все просрал?
5) Мне не очень нравятся группы, которые привозит брейкво, и концерты обычно проходят не лучшим образом (кроме маруна). И тем не менее за относительно небольшие деньги можно посмотреть команды, до уровня которых большинству наших ещё очень долго расти. Я не знаю, что такое привезти иностранную группу, но мне кажется что это пиздец какое непростое занятие. И чем больше человек делает, тем меньше он несет чушь. Вот взять например моторхэд мэта, который бесстрашно крушил противников пикой гедеминеса. Но он знает, чего стоит сделать концерт зарубежной группе - и где же теперь его пика? С другой стороны есть юзеры, которых хлебом не корми - дай покритиковать, но делать они ничего не желают. По мне так их нужно высечь розгами и отправить на какую-нибудь стройку - и им полезно будет, и дома для людей!

а вот ещё, вопрос был, почему просят заткнуться и аргументируют это тем, что кто-то ничего не делает. Я полагаю причина в том, что когда человек, который сделал что-то серьзное неправ - то ему простительно, а когда чушь несут бездельники то это никому это неинтересно
Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

ferrum писал(а):Вот взять например моторхэд мэта, который бесстрашно крушил противников пикой гедеминеса. Но он знает, чего стоит сделать концерт зарубежной группе - и где же теперь его пика?
Мне кажется, он её просрал.
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

Очень жаль.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

А ты что, Гость, соскучился по пике Гадеминаса? :)
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

полюбому этот концерт будет хорошей мишенью
все ! - анализируйте ситуацию
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Ladno ubedil. Pomnu etot kanal snimal koncert children of fall, naverno daje v rezultate etogo oni potom raspalis. Posle takogo pozora dumayu i nas budet jdat` kara nebesnaya.
Изображение
Я за Скворцовым
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

KOHb писал(а):Ladno ubedil. Pomnu etot kanal snimal koncert children of fall, naverno daje v rezultate etogo oni potom raspalis. Posle takogo pozora dumayu i nas budet jdat` kara nebesnaya.
да, братишка! вас будет ждать кара... но тока не небесная, а анальная :)))) шутка!


Лана короче всем харошь ссорится! честно говоря я тоже люблю подискутировать и позатирать всем и всё! но помоему от этого надо иногда отдыхать! давайте хотя бы на одном гиге все вместе нормально проведем время в "пите"!
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

ferrum писал(а):1) Чтобы делать локальные концерты деньги не нужны
2) Поверить в то, что раз в месяц сложно найти время например на то, чтобы написать статью, сделать обзор каких-то дисков, етс и заслать это на сайт/в зин никак не могу
3) Почему все это нужно делать. Для меня хардкор это прежде всего музыка сознательных ребят. Которых заботят не только проблемы записи и её качества, но и всего того, что нас окружает. Это попытка изменить мир к лучшему, хотя бы немного. Если ты ничего не делаешь - то ничего не изменится. Но зачем тогда тебе нужна эта культура?
4) Не понял, каким образом аргумент все просрал. Он стал хуже чтоле от того что какие-то ребята возможно увидят его на А1? Шарапова по нтв как-то показывали - получается он все просрал?
5) Мне не очень нравятся группы, которые привозит брейкво, и концерты обычно проходят не лучшим образом (кроме маруна). И тем не менее за относительно небольшие деньги можно посмотреть команды, до уровня которых большинству наших ещё очень долго расти. Я не знаю, что такое привезти иностранную группу, но мне кажется что это пиздец какое непростое занятие. И чем больше человек делает, тем меньше он несет чушь. Вот взять например моторхэд мэта, который бесстрашно крушил противников пикой гедеминеса. Но он знает, чего стоит сделать концерт зарубежной группе - и где же теперь его пика? С другой стороны есть юзеры, которых хлебом не корми - дай покритиковать, но делать они ничего не желают. По мне так их нужно высечь розгами и отправить на какую-нибудь стройку - и им полезно будет, и дома для людей!

а вот ещё, вопрос был, почему просят заткнуться и аргументируют это тем, что кто-то ничего не делает. Я полагаю причина в том, что когда человек, который сделал что-то серьзное неправ - то ему простительно, а когда чушь несут бездельники то это никому это неинтересно

1) Нужно знакомиться с людьми, не всегда приятными в общении и необязательными. (группы ray, линейка и маршак это подтверждают) Я разрушил твои хардкор мифы?

2) У тех о ком мы говорим оно конечно есть. Мне это неинтересно.

3) Прежде всего я делаю это для своих родных и близких. + некотрых животных. С этого и начинается "улучшение мира". Он не станет лучше от того, что анархисты разрисовывают стены зданий, где проводяться опыты над животными и бьют стекла и ебла охранникам. В этом 0 дела. Просто юношеский максимализм прикрытый высокими идеями. Главное действовать!... (зачем и что они построят после уничтожения очередной системы никто незнает). Твое понятие об этой культуре очень сильно отличается от моего. Поэтому дальнейший спор бессмысленен. Для меня хк это молодость, веселье, философия, позиция, позитив в жизни.

4) Хуже не он станет. Меня поражают высказывания форумчан о последних гигах. О том, что в зале все курили, бухие толкались, неуважали друг друга, быди одеты в кожаны, мазафакеры заблудшие... хех. Высказывания музыкантов о том, что лучше выступать для 20 человек, чем для 100 идиотов.

Да ниче плохого, если они по телеку будут крутиться денек.

5) Я уже писал про это.
Лана короче всем харошь ссорится! честно говоря я тоже люблю подискутировать и позатирать всем и всё! но помоему от этого надо иногда отдыхать! давайте хотя бы на одном гиге все вместе нормально проведем время в "пите"!
Согласен :?
Гость

Сообщение Гость »

вы хардкор, а я позер

хм, побщаться бы с вами в жизни... не могу вас до конца понять
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

1) Нужно знакомиться с людьми, не всегда приятными в общении и необязательными. (группы ray, линейка и маршак это подтверждают) Я разрушил твои хардкор мифы?

что то в толк не возьму что имеется тобой ввиду?
что перечисленные ансамбли подтверждают?
какие мифы ты разрушил?
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

очень неубедительно
1 - непонятно о чем
2 - т.е. употреблять интересно, а делать - неинтересно
3 - я вроде говорил о статьях и чем-то таком - причем тут анархисты и охранники - мне непонятно. и насколько мне известно философия и позиция хк говорит о том что нужно не сидеть на месте а поддерживать свою сцену, уж не знаю, какую философию и позицию ты имеешь в виду
4 - чем поражают?
5 - не хочешь спорить - не пиши спорные утверждения, а если пишешь, то отвечай за это
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

Нужно знакомиться с людьми, не всегда приятными в общении и необязательными. (группы ray, линейка и маршак это подтверждают)
они тебе сами сказали, да? ух ты!!! ты такой классный!
Для меня хк это молодость, веселье, философия, позиция, позитив в жизни.
Пришел развлекаться – иди на дискач,
Ты должен уважать свою культуру,
Ты должен честно за нее отвечать,
Совестью, ребрами и арматурой.

кароче нехорошее мнение я для себя о вас составил, господин хардкор-позер.
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

вы хардкор, а я позер БРАВО
а ты понимаешь что хк это изначально не просто музыка а в первую очередь протест?
и твое веселье и позитив в жизни ты без труда можешь найти на других концертах! чем ты не доволен-то?тебя же не заставляют на хардкор ходить
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

В группе рэй кстати очень милые люди.

"и твое веселье и позитив в жизни ты без труда можешь найти на других концертах!"
да, поэтому на хардкоре нужно стоять рукинагруди, и блять сука выпаливать курящих и разных прочих личностей которых "мы с пацанами раньше не видели".
Гость

Сообщение Гость »

ferrum - респект. все четко и аргументированно.
Аватара пользователя
хсделай_мне_больнох
kick-ass s1nner
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18:12:2005 11:44:27

Сообщение хсделай_мне_больнох »

Bloody Mary`s Bloody Cunt писал(а):В группе рэй кстати очень милые люди.

"и твое веселье и позитив в жизни ты без труда можешь найти на других концертах!"
да, поэтому на хардкоре нужно стоять рукинагруди, и блять сука выпаливать курящих и разных прочих личностей которых "мы с пацанами раньше не видели".
да лан умничать-то)
РЭП, СЕКС, ТРАВКА !!
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

bermuds

ой, это девочка ростом 155 см в форум залезла, которая мою одну бывшую подругу чмырила за то, что она не знает несколько десятков хардкор групп, которых до этого bermuds успела в MP3 на болваночки себе записать. :lol:

Leningrad Vlad

Я лично спокойно отношусь к имперскому флагу, но твой аватар парит, так как этот флаг себе почему-то присвоили наци + темы про Жидо-СМИ тоже. Может ты не тем форумом ошибся?

вы хардкор, а я позер

Твои посты я даже не хочу комментировать... Изчего ты сделал вывод, что люди из группы "Линейка" не совсем приятные в общении и необязательные? (жирным шрифтом даже). Я давно знаю Пита, этот человек за свои слова и действия отвечает, а вот ты за свои посты в сети готов ответить? Может тебя обидели чем-нибудь?

P.S. Этому форуму нужна хорошая модерация, иначе интернет клоуны со своими постоянными шутками и прибаутками и студентики первокурсники с фурункулами на лице, окончательно превратят этот форум в помойку. Читайте больше книжек - может станите умнее и с вами будет хоть минимально интересно общаться!
Последний раз редактировалось japan boy (japan?) 23:11:2006 00:39:50, всего редактировалось 2 раза.
Ответить