концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Leningrad Vlad писал(а):Ладно, придётся взять что-нибудь нейтральное. Флаг компании PEPSICO надеюсь всех устроит?
ты поддерживаешь эту корпорацию? :twisted:

это хардкор, детка :wink:
Изображение
Аватара пользователя
Song4BrokenHeart
s1nner-light
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 12:02:2006 00:02:43
Откуда: понаехал-понааставался
Контактная информация:

Сообщение Song4BrokenHeart »

Leningrad Vlad писал(а):Как оценишь цыганский флаг?
у цыган есть флаг? прошу в студию....

no borsers, no nations, no flags, no patriots

p.s. имперка это по-православному
...рок-н-ролл мертв, хип-хоп умер...похоронным маршем группа "Звери" и "Черный Бумер"... (Рaйон Моей Мечты)

"...да, я этот диск купил когда вы еще панк-рок не слушали" (c) ihgd
Аватара пользователя
Frau in Grau
kick-ass s1nner
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05:09:2006 20:25:35
Откуда: с моря
Контактная информация:

Сообщение Frau in Grau »

Bloody Mary`s Bloody Cunt писал(а):Кстати вот да, аватар, где животное с еврейским флагом, можно оценить и как антисемитский и как сионистский.
С имперкой то все гораздо яснее.
кстати да, меня уже нарекли сионистским прихвостнем. ну хотя бы энимал райтс, все дела
wenn du sagst, du musst jetzt gehen, dann find ich dich echt gut (c)
Antitainment
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Song4BrokenHeart писал(а):у цыган есть флаг? прошу в студию....
он ужe был "в студии". но его забраковали, так же как и флаг ввс грузии и имперский.
Аватара пользователя
вы хардкор, а я позер
kick-ass s1nner
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22:08:2006 01:08:30

Сообщение вы хардкор, а я позер »

Bloody Mary`s Bloody Cunt писал(а):
"и твое веселье и позитив в жизни ты без труда можешь найти на других концертах!"
да, поэтому на хардкоре нужно стоять рукинагруди, и блять сука выпаливать курящих и разных прочих личностей которых "мы с пацанами раньше не видели".
Это тоже кстати очень сильно присутствует +1.
japan boy (japan?) писал(а):
вы хардкор, а я позер

Твои посты я даже не хочу комментировать... Изчего ты сделал вывод, что люди из группы "Линейка" не совсем приятные в общении и необязательные? (жирным шрифтом даже). Я давно знаю Пита, этот человек за свои слова и действия отвечает, а вот ты за свои посты в сети готов ответить? Может тебя обидели чем-нибудь?

P.S. Этому форуму нужна хорошая модерация, иначе интернет клоуны со своими постоянными шутками и прибаутками и студентики первокурсники с фурункулами на лице, окончательно превратят этот форум в помойку. Читайте больше книжек - может станите умнее и с вами будет хоть минимально интересно общаться!
Да мне честно говоря похуй кого ты там знаешь. Я лично имел дело с этими ребятками. Спрашивать на интеренет форуме - "за слова отвечаешь?" - это вообще крах :lol: Мне, что? Лично с тобой встречаться? или написать "бля пацаны за базар отвечаю"? Твое дело верить или нет. Если бы этого не было, я незнаю тогда, зачем мне это тогда было бы придумывать? Чтобы провоцировать на грубости и злить таких, как ты? Не смеши.

Остальным недовольным этой темой и неотвечеными базарами я отписал в личку.
teigun писал(а):вы хардкор, а я позер
Молоток! "Всё подвергай сомнению".
Но не стоит уж так радикально то... Противоречия есть в любых культурах и хардкор не исключение, и уж тем более не идеал.
Максимальзм (заебало меня это слово если честно) можно увидеть как в ярых "представителях хардкора", так и в твоем явном яром сопротивлении. А есть вещи которые если анализируя можно прийти в тупик, например то что когда кто-то пытается модернизировать "понятия хк" другие ему скажут что изначально то было так и не волнует, а они даже не задумываются что хардкор появился как протест против определленых общественных традиций, а сами потом операются на "свои хк традиции". Вот мы пришли в тупик... И что делать? Может мне кто поможет разобраться?]
Все сомнению я не подвергаю. В остальном я с тобой согласен. Просто все обменялись мнениями. Хотя в итоге этот разговор можно назвать пустым.
Но все же это не повод апелировать на минусы, что есть, то есть. Возьми от панка и хк то, что тебе нужно, если что-то тебе не нравится, а кто-то видит в этом ценность для себя, это не значит что он не прав.
Я уже давно так сделал.
я не говорил, что кто то не прав. Я выражал свое мнение. Я сделал точно так же.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Frau in Grau

Где мы с тобой имели честь познакомиться?
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

в Израиле!
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Гость

Нет же, ты путаешь, я не был в Израиле. Может быть, в хоральной синагоге в Марьиной роще?
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

Ну я не знаю. Я просто предположил.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Я однажды зашёл в синагогу, так, ради любопытства. Мне потом друг сказал что нельзя после этого 7 лет в православный храм входить.
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

Очень жаль.
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

Leningrad Vlad
копцев чтоль?
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Leningrad Vlad

А твой друг сам-то не из славянской общины "Родолюбие"?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

пика гедеминаса просрана за ненадобностью, оружие сатиры не всем понятно.
я вот плевал на каждый хардкор принцип и протест, положил на пол и калом мазал, рубила топором, все из-за того, что я им верил, как никто другой, а оказалось все это только секс. Я рыдал и мазал сопли по лицу, утираясь хардкор принципами, просил их не покидать меня, любить меня до последнего, обещал им следовать безизменно и этим самым нарушал их еще и еще. и все ради того, чтобы потом встать у заркала, посмотреть, насколько моя эбиллишка, эбуллишиста, гладил свои груди под майкой хардкор группы, и даже принимал позы, ломал руки, мерил разные джинсы, сводил брови, травил улыбку, думал, насколько я хардкор сегодня, хотел написать свои самый хардкор пост на зе сине, думал, кому из хардкористых друзей позвонить, и чтобы похардкористее. Однако вместо этого я пернул в окно.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

japan boy (japan?) писал(а):Leningrad Vlad

А твой друг сам-то не из славянской общины "Родолюбие"?
Нет, единственная община в которой он состоит это "Общество охотников и рыболовов".
Аватара пользователя
deeone
Dev1l
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 30:11:2004 17:49:06
Откуда: 76
Контактная информация:

Сообщение deeone »

а я до сих пор хожу в широких штанах... наверное, я потерян для общества :cry:
"Всё, что не сможем вернуть себе,
Мы сможем выдумать заново."
(Argument 5.45)
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

to - вы хардкор а я позёр

скажи ты ведь написал про маршак пров линейку и рей дабы вызвать у аудитории некий интерес,в чём же собственно эти группы имеют в твоём понимании косяки морально-этического-эстетического характера?

и при каких обстоятельствах и насколько плотно ты имел "общение с этими ребятками"чтобы сделать выводы о их необязательности и ещё о чём то,что ты написал несколько страниц назад,я не помню.

мне,признаюсь откровенно,просто интересно,праздное любопытство.Ты ведь всю свою писанину пытаешься обосновывать,а этот пункт опустил что то - хотя на живых примерах нужно проблемы хардкора обсуждать.Вот есть люди из перечисленных тобой групп,есть модели поведения(если ты знаешь людей) - давай поведай общественности.

И настоятельно призываю общественность выслушать мнение и не выражаться негативно в адрес писателя.Ибо это я его прошу объяснить его опус,надеюсь прошение не будет проигнорировано.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

maneken

скажи ты ведь написал про маршак пров линейку и рей дабы вызвать у аудитории некий интерес

*Естественно, Тимур, ему хочется, чтобы на него внимание обратили, на его посты, позицию. :P
Кстати, может это просто какой-то бон-пари пишет, адский скаут, хотя это и маловероятно, просто человек не особо в теме.
Мне вот какие-то клоуны школьного возраста домой звонили, говорили: "жди гостей!" и прочее. Людям просто нечем заняться, в силу своей ущербности.
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

оооооо бля! уже разбор по понятиям пошел!!! Че парни, если что пишите в личку, я всегда на говне :)))))))
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
хоха
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16:11:2006 21:35:46

Сообщение хоха »

motorhead matt писал(а):Однако вместо этого я пернул в окно.
вот за это тебе моё уважение!
РУСЬ СВЯТАЯ, ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!

Изображение
Ответить