бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

На TOY DOLLS в '97-ом мы ездили со Слоном, Слона туда Сид вписал...
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Гость

Сообщение Гость »

ну вы то со слоном ваще патриархи, епта)
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

я тоже был на той доллс в 97-м, но АУ и Тараканов что-то не припомню.
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

случайно не в белой футболке "Рэд Блю Вэрриорз"?)
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Нет, в зелёной футболке Face To Face.
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

значит это был какойто другой той долз)

Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

не, той доллс был настоящий, в дк горбунова да, но АУ и тараканов хоть убей не помню. :)
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

ау феерично выступили) а тараканов я пробухал в баре. помню только кавер на "сабмишшн".
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Кстати, об АУ: 2007 - год Свиньи. Свинья был там в полное невменько, я помню, как его вели к ДК, пыльного, пьяного в драбадан. Причёска у него была дамская. ЧЕТЫРЕ ТАРАКАНА там играли, не ТАРАКАНЫ! Ещё у меня есть фотка, на которой запечатлено моё рукопожатие в Ольгой из TOY DOLLS.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
hc666
Пионер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 27:07:2006 11:44:55

Сообщение hc666 »

cвин забыл половину слов в песнях) но было круто все равно.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Свина видал на сцене однажды, году в 95-ом, он был пьян и гол.
Изображение
inner voice
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01:10:2006 18:50:17

Сообщение inner voice »

tegiun
да распались. я их один раз в рубине где то через полгода после того шоу и видел и всё. ещё слухи были, что кто-то там из окна выбросился, но это как грицца ОБС
внутренний голос всегда прав
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

мек писал(а):Я был на 1м концерте соулфлай в петербурге.
во.тоже был тока в москве (что логично в принципе:)) в первый приезд ансамбля. помню как раз наслушался в УП! с первой пластинке песен,подкрепил сепультурой и пошёл)
ну чо половина программы была сепультура кстати)
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Youngster писал(а):во.тоже был тока в москве (что логично в принципе:)) в первый приезд ансамбля. помню как раз наслушался в УП! с первой пластинке песен,подкрепил сепультурой и пошёл)
ну чо половина программы была сепультура кстати)
Ага.
Ну было очень круто.
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

да кавалера умеет поддать жару)
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

мек писал(а):
Youngster писал(а):во.тоже был тока в москве (что логично в принципе:)) в первый приезд ансамбля. помню как раз наслушался в УП! с первой пластинке песен,подкрепил сепультурой и пошёл)
ну чо половина программы была сепультура кстати)
Ага.
Ну было очень круто.
да! отжиг был!

но! до сих Molotov, оглядываясь на все концерты что я посетил,был самым жарким. сужу по расплавившейся напрочь в кармане жвачке орбит и невозможности передвигаться потом в течение 2-х дней :lol:
хотя возможно это лишь просто такое яркое первое впечталение от живых рок-концертов.
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

а вот еще темка в тему была
http://www.thes1n.com/phpBB2/viewtopic.php?t=1722
Изображение
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

481 распались ибо искали но так и не нашли постоянного вокалиста после того как бумера попросили уйти,вообщем что то они долго пытались,но басист ушёл в ченджес и 481 окончательно походу распались....а погиб брат бумера.......

свой первый концерт я датирую годом 1996,пошёл с другом в старый р-клуб на его знакомую группу - бредни ацедофила - вот тогда то я и увидел слем и некоторые субкультуры молодёжные,мне было 14 лет

а хардкор концерт - реюнион шоу скайгрейна,там ещё 095 и каунтер страйк играли а ещё брейквор,б67 если и играли то я их пропустил,пришёл в красных шнурках,а там хулигансов пруд пруди,был скован,но концерт поразил,особенно скайгрейн,кажись это было в 2000 году

а первый концерт у меня был в джери рубина со squat tag banda,я тогда о хардкоре ничего и не знал,тогда на наш концерт только кубик и шланг пришли,ноги виннипуха ни одного концерта ещё не сыграли тогда,остальные были ирокезы всякие и ещё народ
вообщем там во дворе гуляли вдвшники-дембеля и конечно же они подумали что посетители клуба(ирокезы и крашенные) пидоры,да и клуб сам гейский,они давали всем кого ловили пизды,а потом просто вызвали всех друганов с района,собралось человек 20 и сказали охране джерика(тоже быдло местное) что их ничто не остановит,всех ждёт смерть....вообщем помню что эти голубые береты выбежали из арки на проспект, а мы им из отъезжающего тролейбуса факи показывали,ну и конечно же начался штурм тролейбуса,они ухватывались за поручни сзади,долбили в двери,ирокезы в тролейбусе все разбежались,сказали вы заварили кашу вот вы и расхлёбывайте,благо водитель смекнул и не остановился и они не смогли рога оторвать,разогнался и пару быдла упали на ходу с тролейбуса....вот такой дебют
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

а барабанщик у 481 такой качек был.....
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

а мне hate to state с белорусии понравились в рубина..на мой вопрос - это что вертак? человек из группы ответил - это хуйня какая-то и играть мы сейчас хуйню будем! :)) песня ОМОН - СС - хит)))

вот еще в памяти приезд claw finger в 98 - чудесно прыгал со сцены на головы, обнял даже вокалиста)) soul fly тоже конечно - аж два раза)) biohazard крутатень!
Ответить