советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Гость

Сообщение Гость »

2_муркА_ - ты явно нездорова. мне неважно серъёзно ты всю эту чушь пишешь или нет, но от этого этотого твои бредни не кажутся менее дурацкими. какой-то краймфинк приплела ни к селу ни к городу...
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Сообщение uzername »

Не подпитывай тролля. Не вступай с ней в пререкания.
Аватара пользователя
rotten & forgotten
kick-ass s1nner
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22:01:2005 21:08:45
Откуда: SPB
Контактная информация:

Сообщение rotten & forgotten »

щас Мурка подпитается силой макЛауда и дико разнесёт здесь всё на хрен :)
общество "Хуле"
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

И это фанатику то провокации кажется чем-то нездоровым по сравнению с его писюльками :lol: А краймфинк то как раз к месту, ибо это же БОГИ, это ВСЕЛЕНСКИЙ РАЗУМ, из чьих книг наш ЛК берет свои гениальные измышления!!!!! :lol:
Гость

Сообщение Гость »

2_муркА_ - нет, ты ошибаешься я всё беру из "дневника писателя" Достоевского;)
rusel666
Пионер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31:01:2007 04:08:55

Сообщение rusel666 »

"""муркА_
Добавлено: 15:01:2007 09:37:30
kick-ass s1nner
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 244

rotten & forgotten писал(а):
_муркА_ писал(а):
[img]а вот это что за муслимская мерзость у них во фрэндах на майспэйсе со странным для такого аватара ником Free Tibet????

там же ещё Free Mumia и Free Palestine присутствуют



фууууууу!!!!! они бы ещё каких-ньть придурков из ЕТА и ИРА зафрэндили. Долбоебы. Всё они принимают стороны той или иной властной структуры (того или иного искусственного образования под названием "гос-во"), и ещё после этого себя анархистами называют, фубля!

_муркА_
Добавлено: 15:01:2007 10:42:03
kick-ass s1nner
Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 244

Простите, но человек, называющий себя анаристом, не станет заносить во фрэнды людей, исповедующих нацилоналистические, шовинистские и подобные взгляды. Не было бы до этих цуциков никаких доебов в том случае, если бы они не называли себя анархистами. Вот и вся тема. А то пролучается примерно то же самое как и в случае с малолетними забулдыгами (говнарями теми же самыми), зовущими себя анархистами, для которых понятие анархия не значит ничего кроме вседозволенности. Тьфу! Япала я таких "анархистов".
"""

случайно напоролся у друга в компе пару дней назад на этот форум и тему в форуме. и решил написать. хотя очень не люблю,но человек
( мурка ) абсолютно не права, пиздит чего не знает, и абсолютно не волокет. и соответсвенно я не могу понять, чего ты рвешь глотку, и меня бесит, если честно такого рода необоснованный пиздеж. сейчас попрубую рассказать.
но спросить могу, просто интересно, сколько тебе лет?
при чем здесь муслимская (мерзость). это просто на их историческом языке. (модет там пис написано). ты ж не против, когда шведская краст банда поет на английском.
в 50-х годах китайские воиска вступили в тибет, тогда бывший отдельной территорией. тусовка официальных людей из тибета поехала в китай урегулировать конфликт. и там под угрозой силы и полного захвата тибета они согласились на все условия китая. несколько лет все большее количество воиск входило в тибет, подавляли восстания за независимость, когда было убито больше 10000 человек. с тех пор китай не признает тибет как отдельную страну. полностью управляет им и регулирует тибетский сектор обслуживания и торговлю, вследствии чего он абсолютно без развитой экономики, вследствии чего, понятное дело, почти все население нищие крестьяне.

free palestine
на нашем сайте iknowpunx.org помещен текст о поддержке борьбы за независимость, в т.ч. палестины. если ты не будешь тратить весь свой интернетный лимит на пустословие на форумах и скачивания панк музы, можешь почитать песню и коммент что я писал в помощь для таких как ты. но я все таки повешу сюда, на всякий случай.

"""Последняя кровь
Вы никогда не знали, И не хотели узнать Что хотят палестинцы, Что стучались во все двери Ваших мраморных залов. Вы никогда не знали, И не хотели узнать Что сказать курдским детям На их крики и плач. Первая кровь на ваших руках Никогда не станет последней. Теперь вы держите деньги, Где вместо портретов – Кровавые пятна. Вы никогда не знали, И не хотите знать Чего хотят люди-бомбы, Почему их ружья смотрят на вас… Первая кровь на ваших руках Никогда не станет последней. Теперь вы держите деньги, Где вместо портретов – Кровавые пятна. Первая кровь на ваших руках… Первая кровь на ваших руках… Первая кровь на ваших – руках!

Курдистан – нация, которая насчитывает более 40 млн. человек; нация, которая имеет более 1000 лет своей истории, но почти никогда не была отдельной страной. В 1920 году согласно договору между странами Антанты и Турецкой республикой было предусмотрено создание независимого государства – Курдистан. Но уже в 1923 году, когда был подписан мирный договор, ни про Курдистан, ни про курдов никто не вспомнил. Территория Курдистана была поделена между Турцией и Ираком, который в то время находился под юрисдикцией Великобритании. В 1946 году на территории, захваченной СССР была провозглашена Курдская Мехабатская Республика. Но скоро курдов снова предали. В 1947 году СССР, после соглашения с западными союзниками, вывел свои войска и Иран быстро захватил территорию Курдистана. В середине 70-х годов на северо-востоке Ирака был создан Курдский Автономный регион. Но очень скоро и он прекратил свое существование. К власти в Ираке пришел С. Хусейн… Сейчас земли Курдистана поделены между Турцией, Ираком, Ираном, Сирией. На протяжении столетий эта территория была ареной непрекращающейся борьбы за независимость, на которую «цивилизованный» мир старается не обращать внимания. Во время первой войны США с Ираком Дж. Буш-старший, призвал иракский народ бороться с диктаторским режимом. Курды откликнулись, но США прекратили военные действия, оставив курдов один на один с Хусейном. Иракские войска оставили сотни тысяч умерших, более 2 млн. человек стали беженцами. Турция, член НАТО, без помех перешла границу с Ираком, уничтожив деревни и базы курдских повстанцев. Теперь они уже не борцы за свободу – теперь они террористы, потому что защищают свои деревни от турецкой армии. В современном мире не принято рассматривать причины терроризма. А причины бывают разные. Терроризм появляется тогда, когда все мирные способы решения проблемы окончательно подавлены. Но необходимость донести миру свою боль остается у тех, кого все время угнетали. Потребность быть услышанными остается у тех, кого никогда не слушали. Когда дипломаты молчат – говорят бомбы… Палестинцы были выселены со своей территории в конце 40-х годов. В течении 20 лет они обращались в различные международные судебные инстанции, но никто не хотел понять их проблем, никто не хотел признать их прав. Голда Мейер, премьер-министр Израиля в 1970 году, говорила: «Палестина? Нет такой нации!» Тогда никто не хотел вести с ними диалог, теперь нам приходится слушать монолог их оружия. Теперь все, в т.ч. Израиль признает существование Палестинцев. Мы не поддерживаем терроризм, но мы поддерживаем борьбу за освобождение, борьбу за независимость, борьбу за свои права. Борьбу, на которую имеет право каждый человек. Мы признаем за каждым право говорить, и быть услышанным. Мы за мир без террора, за мир, в котором нет нужды прибегать к насилию лишь для того, чтобы на тебя обратили внимание… Голоса вооружаются, чтобы быть услышанными."""
понимаешь??? а твой слова фуууу - free palestine free mumia, значат что ты поддерживаешь израильский империализм. а мумиа что тебе сделал?

ок, про free burma я думаю тебе объяснять не надо. достаточно, просто кликнуть на их аватор в нашем майспейсе и все поймешь. надеюсь. я неделю назад написал текст, и об этом в том числе, с комментарием. а бирма - это страна с диктаторским режимом, который очень выгоден для корпораций, которых там не один и не пять десятков, и режим этот расстреливает людей на акциях протеста против роботы этих корпораций дабы все было гладко и не терять западные инвестиции.

и последнее. по поводу эта, ира, вообщем почитай свои посты в начале этого сообщения.
да, мы анархисты! мы не поддерживаем террористов, не принимаем не чьи официальные стороны. мы поддерживаем, борьбу за освобождение и справедливость. эти майспейсы (в частности free tibet, сделан несколькими анархистами в штатах, абсолютно добровольческая и незавасимая неиерархичная группка (теперь коалиция), пытающиеся поведать о такой проблеме, для тебя в частности, в расчете, что на аватор можно кликнуть, а не просто на него смотреть) эти майспейсы не принадлежат государственным структурам, властным организациям, даже официальным каким-то канторам, а просто люди по миру, не имеющие ничего общего, и не поддерживающие никакие официальные или религиозные тусовки. короче, чтоб тебе было понятно, это работает как фнб или там алф.
где ты узрела в этих майспейсах национал или шовинист тенденции???

вообщем читай что-нибудь, смотри шире, и разбавь свой чисто черно-белый мир какими другими красками.
что скажешь?
всего доброго.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

какая речь может идти о борьбе за справедливость когда взрывают ни в чем не повинных людей? Как можно поддерживать их желание быть свободным и закрывать глаза на их методы? По-моему несколько непоследовательно выступать за справедливость и какие-то права, когда те люди, о чьих правах идет речь, взрывают других.
что скажешь?
всего доброго.
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

2ferrum - это ты о ком? о палестинцах? а ты не задумыавался никогда почему эти люди прибегают к этим методам? я не имею в виду различных безумных исламских фундаменталистов - войнов джихада, которым плевать на Палестину, на Чечню и тд у которых имеется только 1 цель - уничтожать "неверных", но я сейчас не об этом, ты знаешь что делает Израиль в Палестине? я не в коем случае не оправдываю людей которые ради свободы своих детей убивают чужих, но как говорится каждое действие рождает противодействие, и то что там делает Израиль это в разы хуже шахидов и им подобных отчаявшихся. что касается борьбы палестинского народа за свою свободу и нормальную жизнь - по-твоему что весь советский народ боровшийся против немецких оккупантов - это тоже несправедливые "преступники"? а Израиль в прямом смысле оккупировал Палестину, так что учи мат часть.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Я в курсе ситуации в палестине, задумавлся и знаю, и я совершенно несогласен с тактикой Израиля. Но это не значит, что я поддерживаю освобождение палестины методами взрыва израильтян. На это нельзя закрывать глаза и оправдывать, какие бы благие не были помыслы у палестинцев. Если у меня кто-то что-то украл это не дает мне права воровать
Советский народ боролся против оккупантов, а не против немцев, так? Советский народ не взрывал мирных жителей чтобы нацистские правители отказались от своих помыслов, или я что-то путаю?
Изображение
Bloody Mary`s Bloody Cunt
Dev1l
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 22:02:2006 01:21:26

Сообщение Bloody Mary`s Bloody Cunt »

Муслимы заебали, короче.
Гость

Сообщение Гость »

2ferrum - я тоже не поддерживаю убийства мирных израильтян, но почему на это нельзя закрывать глаза а на то что делает Израиль можно?
Гость

Сообщение Гость »

очень хорошо по этой теме высказались Children Of Fall:
CARTE BLANCHE
How did it come to this? Children, aflame with fury and gasoline
It‘s a sign of the times, like the Apaches over Palestine
No hope, no family, no self-determination, no future
The hate wasn‘t there but it sure was spawned
This is history not as an excuse, but as an explanation
Because this was always a war of aggression, to call it self defence
is to spit on the graves of a people denied its existance
This is not a matter of choosing sides, of being for or against one or the other
but of seeing each action takes for what it really is
Each drop of blood on the ground
In the refugee ghettos
In the city markets
Each drop of blood on the ground, spilt for what?
It is twice a tragedy, once for the lives lost, and once for the cold hearted rhetoric
of guilt-ridden intellectuals far, far away
Pointing long European fingers of blame, there‘s always someone else to fight their battles
All hail this global industry of fear
In this war there are no heroes to be found, forget about cause and effect
and throw another pitcher of oil on the fire, nothing can effect their cause
So one side eat the bullets, the other eat the fear, the hawks decide the rules
and their unlikely supporters cheer. Who‘s the romantic now?
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Loud & Clear писал(а):
In this war there are no heroes to be found
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

я не ищу там никаких героев; ты говоришь что ты владеешь информацией, тогда почему твоя реация касается только палестинской стороны? сколько там было убито евреев и сколько палестинцев? я думаю это соотношение явно не в пользу израильской стороны, Израиль - оккупант, и только в его силах остановить всё это, и пока блокада будет продолжаться, пока на блокпостах будут умирать беременные палестинские женщины, пока танки будут обстреливать мирных жителей, шахиды будут взрывать мирных жителей Израиля, насилие пораждает насилие, и этому должен быть положен конец, а это обязана сделать оккупирующая и куда-более сильная сторона - те Израиль.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

моя реакция касается поддержки юзером rusel666 одной из сторон, в то время как на мой взгляд тактика и тех и других ужасает. И прекратить насилие, которое порождает насилие должны обе стороны.
Изображение
Гость

Сообщение Гость »

судя по сайту i Know - они вполне себе здравомыслящие люди, что то я там не заметил у них заявлений а-ля "уничтожим Израиль" или "поддерживайте войнов джихада", полагаю что они как и все вменяемые люди за скорейшее прекращение этого конфликта, ну и вообще за мир во всём мире:)
насилие над Палестиной должен прекратить в первую очередь Израиль (пусть сворачивает то "действие" которое пораждает вооружённое противодействие палестинцев, или ты предлагаешь палестинцам сложа руки сидеть и смотреть как отбирают их землю, как их притесняют, как их матери погибают на блокпостах, они же там живут практически как в одном огромном концлагере в конце-концов).
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

ох я думаю мы поняли друг друга, а переливать воду я не вижу смысла :)
Изображение
Аватара пользователя
хоха
s1nner-light
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16:11:2006 21:35:46

Сообщение хоха »

пора вспомнить об изобретении тов.Сахарова
РУСЬ СВЯТАЯ, ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!

Изображение
Аватара пользователя
_муркА_
pre-satan
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24:03:2006 01:01:21

Сообщение _муркА_ »

Ёлки... анархисты тут нашлись... Поддерживают все эти национальные мудизмы и заебы... На хрен все эти разделения! На хрен национальности, на хрен элиту, провоцирующую всё это.
Простите, если вы счетаете себя анархистом, но при этом спокойно относитесь к созданию всё новых и новых границ, к разделению на нации (а это воля не народа, а тех, кто имеет на массы влияние и соответственно всячески пытается разделять людей в угоду своим меркантильным интересам), то вы просто непоследовательный идиот.
А будете вякать хуйню этой по теме и бить ся в грудь, выкрикивая тут пламенные речи о своих якобы либертарных убеждениях, позову сюда М. Магида. После его прихода, вам точно мало не покажется (кто сталкивался с ним в сети так или иначе, поймет сразу) :twisted:
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

neaktual'no
Последний раз редактировалось gloom 01:02:2007 02:21:10, всего редактировалось 2 раза.
Ответить