концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

что сказать, провал
Аватара пользователя
rebel til i die
pre-satan
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08:11:2005 16:16:06

Сообщение rebel til i die »

Ну что ж, ОЧЕНЬ приятно получить какой-никакой определенный ответ. В личном общении его почему-то получить невозможно. Все время какие-то недомолвки и переводы стрелок.

1) Все туры планируются заранее. Derrida собралась в Россию тоже не вчера. Но дата вашего концерта в СПб определилась совсем недавно.
По поводу перетягивания одеяла:
Когда Малыш уезжал, он подтвердил мне свое участие в концерте 26-го с Дерридой, потому что вашей даты концерта еще не было. И тем более характерно, что о двойном концерте он узнал почему-то от меня (когда я попросил его прокомментировать эту ситуацию) и уже находясь в Германии, но почему-то не от вас, как организаторов. Почему?
Вот выдержка из его мейла от 8 марта: Pro kontsert s MONSTER ja slishal, no kogda ja ueszal to s datoi po ih kontsertu bilo estco ne izvestno.
Басист Дистресса тоже узнал об этом от меня всего три дня назад (!) , но не от вас, как организаторов. Опять вопрос.
Наши концерты можно было развести по разным дням, если вы не хотите делать общий, но для этого надо было, по крайней мере, вместе обсудить ситуацию. Но ты не захотел даже обсуждать что-либо. Ушел от ответа.

2) Подобный концерт необязательно влечет за собой что-либо, типа высокой входной платы. Например, можно договориться с клубом на какую-то гарантию для двух групп, чтобы отбить их расходы. Все это тоже можно было бы обсудить, но опять-таки... при желании обсудить. При чем тут твои числа типа 250 я не понимаю.

3) В разных клубах разная политика, зависящая от многих факторов.
И в Грибе достаточно вменяемые охранники, в отличие от многих других заведений. Возможно, я что-то и пропустил, но я не припомню такого, чтобы кого-либо не пускали в Гриб за внешний вид; если даже на отдельные концерты приходили говнари, просящие в баре на пиво, то как надо выглядеть, чтобы остаться на улице? Сомневаюсь, что у тебя есть такие друзья. А уж если углубиться в историю, из того же Молока нередко выводили на улицу хк-ребят за чересчур бодрые танцы, но это ты не вспоминаешь почему-то. В том же Deep Sounde или Полнолунии вы нередко делали концерты, хотя там условия хуже любого Гриба, - и ничего, нормально.
Досмотр на входе не самая приятная вещь, согласен. Но, к сожалению, даже он иногда оправдан. Не слышал историю, как несколько месяцев назад в какой-то клуб завалил пьяный идиот с пушкой и начал бычить на посетителей, а потом стрелять?

4) А это уже дело вкуса. Кто-то считает и говорит в интервью, что "хардкор - музыка для всех", а кому-то нравится "сектантство". Пусть каждый сам себе выберет дорогу. И не только из этих двух. "Из двух вариантов выбрать третий". Только не надо выбирать за других.


В конце концов, дело ваше. Я с вами конкурировать не собираюсь, также как и вы со мной. Пусть на каждый из концертов приходит тот, кому какой интересен. Просто концерты делаются для ребят. И как бы ты не считал, лучше небольшие концерты для своих или наоборот, придут те, кому это интересно, и вполне возможно, включая тех, кого бы ты видеть не хотел. И бессмысленно разбивать тусовку, и так не самую большую, по разным концертам, которые были бы интересны большинству ребят.

И я не понимаю, почему нужно доводить дело до какого-то глупого противостояния, когда можно было сразу объясниться лично и разрулить ситуацию.
Последний раз редактировалось rebel til i die 15:03:2007 03:26:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Вообще чё-то слишком много в СПб DIY-концертов проходит одновременно, надо бы как-то координировать усилия, раз вовсе от личных амбиций отказаться не получается. Есть предложение (не моё) создать какую-то закрытую местную рассылку для обсуждения подобных вопросов, благо канциками подобного рода занимается довольно ограниченное количество довольно ограниченных людей.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Young & Strong
kick-ass s1nner
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 25:01:2005 22:06:34
Контактная информация:

Сообщение Young & Strong »

интересно, отношусь ли я к придуркам, которых не хотят видеть на мёнстер?
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

вообще тон,которым тут biela! всё выдал, вывывает только антипатию. такое чувство что он тут всем одолжение огромное сделал.
Изображение
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ну что ж, это всё в первую очередь расстройство для питерских ребят, которые хотели бы посмотреть обе группы(
хотя Деррида будет ещё 21го в Цоколе!
колокола, кресты и купола
Alex Punx
Пионер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03:02:2007 01:39:06

Сообщение Alex Punx »

rebel til i die +1
Ihgd писал(а):Есть предложение (не моё) создать какую-то закрытую местную рассылку для обсуждения подобных вопросов
Очень хорошая идея.
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

Ihgd писал(а):Вообще чё-то слишком много в СПб DIY-концертов проходит одновременно, надо бы как-то координировать усилия, раз вовсе от личных амбиций отказаться не получается. Есть предложение (не моё) создать какую-то закрытую местную рассылку для обсуждения подобных вопросов, благо канциками подобного рода занимается довольно ограниченное количество довольно ограниченных людей.
истина
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

k sharapovu voobshe stoit prislushivatsya!
Гость

Сообщение Гость »

Шарапову я всё скажу!
Аватара пользователя
Kuzen
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25:01:2007 00:55:45

Сообщение Kuzen »

В Грибоедове фейс контроль? И позорный обыск? Хехе
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

это не дешевая антиреклама, а просто одна из причин того, что я не собираюсь делать там какие-либо концерты.
nothing is what we want
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

а еще в грибе ебучиий столб посреди зала.
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

upd. смотрите первый пост.
nothing is what we want
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

костя крутой
иду
+ пусть песню нам даст на сборник!
never to learn, only to burn
and be burned...
Гость

Сообщение Гость »

КОСТЯ РЕШАЕТ!!!
Аватара пользователя
Kuzen
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25:01:2007 00:55:45

Сообщение Kuzen »

о из-за Кости народ идет на концерт крутой зарубежной группы. хехе, все-таки фактор саппорта немаловажен
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

+1 :)
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Гость

Сообщение Гость »

и что характерно, на обстоятельный, аргументированный пост джорджа - никакого ответа не последовало.
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

сам бы и написал, умник
Ответить