концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

chessknock
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31:01:2007 16:31:09
Контактная информация:

Сообщение chessknock »

надо было не качать, а на концерт вчера идти - я просто досих пор в шоке, что русские команды так могут играть и делать шоу на сцене!
Что касается вокала - так он оказался живьем намного круче, чем на записи... ЗАпись - говно имхо.
Как высказывался один человек знакомый - они залупой по губам еще много кому с нашей сцены поводят. Эмом там и не пахнет.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

chessknock

хм, ну может как-нибудь попаду на них случайно, увижу их в деле! 8)
Гость

Сообщение Гость »

japan boy (japan?) писал(а):chessknock
x173

а ты что думал? я лично по новой волне, пост-панку специализируюсь, а не по говно-панку и эмо факе как некоторые персонажи на форуме. 8)
говнопанк не позор. Гражданская оборона - великая группа. вся волна сибирского панка - хорошо.
про эмофаку сказать ничего не могу - не понимаю в этом.
еще кстати мне нравится Монгол Шуудан. а еще я считаю, что если бы не весь антураж, то группа Пурген образца 90х годов была бы приличной.
chessknock писал(а):они залупой по губам еще много кому с нашей сцены поводят. Эмом там и не пахнет.
судя по лексике говорил это кузьма у ларька )) кратая аудитория у группы.... я не про ларек а про выражения. нехорошо. и ходить на концерты сомнительных групп целенапревленно - ну это только кто деньгами срет имхо. и таким навязчивыми призывами послушать и сходить группа зарекомендовала себя не лучшим образом.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

x173

Гражданская оборона - это не говно панк. Это вполне себе серьёзная группа с гаражным саундом и хорошими текстами. Я с интересом отношусь к Егору и уважаю его музыкальные вкусы. Другое дело фанаты Гр.Об. - это действительно говно панки, ущербные люди.
Ну твоя любовь к Монгол Шуудан, это твоё лично дело. Про Пурген - без комментариев.
Под термином говно панк я также понимаю множество групп, которые позиционируют себя как DIY. Таких групп очень много в Беларуси, да и у нас хватает. Примеры приводить не буду.
Гость

Сообщение Гость »

japan boy (japan?)

это хорошо, что мы поняли друг друга.
chessknock
Пионер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31:01:2007 16:31:09
Контактная информация:

Сообщение chessknock »

Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

http://www.merchstyle.ru/forum/index.ph ... post&id=43

а это кеды Fender, купленные гитаристом Malina Trip в MerchStyle...

:D :D :D
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

респект!
Изображение
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

:?
Ответить