концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

timothy писал(а):
maneken писал(а):ярче 1000 солнц выпустили новый альбомчик, но его никто не покупает, кто его не купит тот пидр или блядь :oops:
я уже две копии приобрёл. собираюсь третью купить в субботу. вот только цены растут с каждым разом.
это потому что ты изменяешь своему дилеру...
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

угару было не очень много, спасибо разношерстной малознакомой публике и собственной лени) впрочем ближе к концу определенные люди внесли угар в работу охранников и немного поставили под сомнение возможность продолжать концерт, но это немного не тот угар на который я рассчитываю.
Лифт мне не очень понрависля. Оптимус очень круто выступили, я доволен тащемта. А кой-кому советую не перешептываться друг с другом относительно стилистики, а высказывать конструктивную критику музыкантам например)
Нонна - новая программа мне понравилась) мош-моменты класс, только как-то все быстро закончилось.
я1000с на уровне
звук меня устроил
Изображение
Аватара пользователя
Antipod
s1nner-light
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 29:11:2005 02:10:33

Сообщение Antipod »

Вопрос-ответ:
-В третий путь я не пошёл, т.к. не смог подтянуть в тот день никого из своих ребят для т.н. "открытого и целенаправленного противостояния", а один как известно в поле не воин. А приехать и просто помочь никто из вас меня тогда не просил, а теперь вот упрёки.
-Такой длинный пост я написал как можно понять от возмущения,произошедшее меня дейсвительно задело. А где я бываю в сложную минуту, судить не тебе, т.к. я сам тебя часто не наблюдал на некоторых "массовых мероприятиях". При этом я не говорю, что у меня 100 проц. их посещаемость.
-Написал я это на форуме, т.к. банально хотел достучаться до публики. До тех кого не знаю, до тех кто вряд ли бы в порыве угара во время гига на меня обратил внимание, до тех кто тогда не стал бы и слушать.
У меня вообще складывается впечатление, что, отстаивать позиции отличные от тех, что считаются нормой в панк-хк, уже становится порицаемым. Вот те и нонконформизм панка.
Касаемо каррикатур на мухамеда: я это не поддерживаю, т.к. это фарс устроенный религиозными лидерами(в корыстных целях) , а не самими верующими.
з.ы.
Желающие упрекнуть меня в чём-либо, поступите согласно своим же советам и пишите в личку.
"Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!"(С) Алексей
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

Я бы с большим удовольствием упрекнул мусульманское общество за такую реакцию на карикатуру.
Аватара пользователя
retmoove
kick-ass s1nner
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07:07:2006 12:18:01

Сообщение retmoove »

ferrum писал(а):угару было не очень много, спасибо разношерстной малознакомой публике и собственной лени) впрочем ближе к концу определенные люди внесли угар в работу охранников и немного поставили под сомнение возможность продолжать концерт, но это немного не тот угар на который я рассчитываю.
Лифт мне не очень понрависля. Оптимус очень круто выступили, я доволен тащемта. А кой-кому советую не перешептываться друг с другом относительно стилистики, а высказывать конструктивную критику музыкантам например)
Нонна - новая программа мне понравилась) мош-моменты класс, только как-то все быстро закончилось.
я1000с на уровне
звук меня устроил
уххх!
а чё серёга -батон сказал?
my lovely noize
s1nner-light
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09:10:2006 19:02:39

Сообщение my lovely noize »

серега батон прокатировал)
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Господь вам судья....
Изображение
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

my lovely noize писал(а):серега батон прокатировал)
подтверждаю (с)
кстати, серега батон замечательный пример того что какие-то внешние атрибуты не говорят всего о человеке)
батон имхо панк. Работает на тяжелой работе, котирует панк-харкор-музыку ( в восторге от абхинанды, рипрайзала и прочей нью-скульщины, любит nazis from mars и не только), ценит дружбу и всегда на позитиве. Открытый разум и горячее сердце - это про него) может быть его айкью и не зашкаливает и в третьем классе он оставался на второй год, но мне с ним общаться куда приятнее чем с жадными, лживыми и хитрыми личностями, которые возможно в чем-то и умнее его
Изображение
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

а серега батон это прочтет?
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

кстати, серега батон замечательный пример того что какие-то внешние атрибуты не говорят всего о человеке)
батон имхо панк. Работает на тяжелой работе, котирует панк-харкор-музыку ( в восторге от абхинанды, рипрайзала и прочей нью-скульщины, любит nazis from mars и не только), ценит дружбу и всегда на позитиве. Открытый разум и горячее сердце - это про него) может быть его айкью и не зашкаливает и в третьем классе он оставался на второй год, но мне с ним общаться куда приятнее чем с жадными, лживыми и хитрыми личностями, которые возможно в чем-то и умнее его
я, честно говоря, так и не понял, где в твоем посте раскрыта тема того, как внешние аттрибуты не говорят всего о человеке. хотя о том, кто такой серега батон я представления не имею (%
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
Morwyv
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08:05:2004 12:20:58

Сообщение Morwyv »

Кто это?
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

серега батон мой сосед) выглядит как гопник, соответственно многие люди автоматически приписывают ему не самые лучшие черты) При этом они основываются на его внешнем виде и на самом деле не соответвуют действительности, вот)
Изображение
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

а, вот ты меня с кем знакомил))
We smiled and said
"I'll see you this summer."
Аватара пользователя
bachan
потомственный кореандр
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 11:12:2004 15:52:22
Откуда: moscow
Контактная информация:

Сообщение bachan »

ferrum писал(а):серега батон мой сосед) выглядит как гопник, соответственно многие люди автоматически приписывают ему не самые лучшие черты) При этом они основываются на его внешнем виде и на самом деле не соответвуют действительности, вот)
передавай привет ему от ботаника из мгу )))
-- нужно чтоб анархия везде была -- беспредел полный чтоб.
-- а что такое анархия?
-- ну пиздец будет всем...
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
Чехов
nothing is what we want
Аватара пользователя
St. Lie
kick-ass s1nner
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 26:07:2006 22:11:51
Откуда: изнутри

Сообщение St. Lie »

смотря что понимать под словом прекрасно
We smiled and said
"I'll see you this summer."
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

biela! писал(а):"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
Чехов
ну и как, получается?)
Изображение
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

bachan писал(а):
ferrum писал(а):серега батон мой сосед) выглядит как гопник, соответственно многие люди автоматически приписывают ему не самые лучшие черты) При этом они основываются на его внешнем виде и на самом деле не соответвуют действительности, вот)
передавай привет ему от ботаника из мгу )))
такой сосед у меня тоже есть
Изображение
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

ferrum писал(а):
biela! писал(а):"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли"
Чехов
ну и как, получается?)
Нужно стараться, чтобы так получалось.

А одежда, манера одеваться все таки немного, но говорит о внутреннем мире человека.
Аватара пользователя
classic33
Пионер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22:02:2007 21:34:00

Сообщение classic33 »

ferrum писал(а):серега батон мой сосед)
а я думал меня проглючило когда я его там увидел)
Ответить