советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

**йня? =)

да
34
54%
нет
29
46%
 
Всего голосов: 63

Аватара пользователя
fury
Пионер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 29:04:2007 00:13:58
Контактная информация:

Сообщение fury »

Joshi писал(а):не понравилось,
группа ни о чём, ужасная ритм секция, отвратный вокал, качество записи никакое, тексты на уровне 10ти классников
У меня вопрос, зачем вообще вы играете? для чего? хк стал модным, вот и решили группку собрать?
Спасибо ребята так называемых хардкор групп лучше вообще не создавать чтобы не позорить и без того бедную московскую сцену
жестко )
Joshi
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26:03:2007 15:40:17
Контактная информация:

Сообщение Joshi »

fury писал(а):
Joshi писал(а):не понравилось,
группа ни о чём, ужасная ритм секция, отвратный вокал, качество записи никакое, тексты на уровне 10ти классников
У меня вопрос, зачем вообще вы играете? для чего? хк стал модным, вот и решили группку собрать?
Спасибо ребята так называемых хардкор групп лучше вообще не создавать чтобы не позорить и без того бедную московскую сцену
жестко )
зато от души, надоели эти одинаковые, бездумные группы из модников - детишек 17-20 лет
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

a chto plohogo v gruppah, gde rebyatam po 17-20 let?
hardcore punk gruppy doljny sostoyat' iz lydey, kotorym pod 30 let?
Joshi
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26:03:2007 15:40:17
Контактная информация:

Сообщение Joshi »

gloom писал(а):a chto plohogo v gruppah, gde rebyatam po 17-20 let?
hardcore punk gruppy doljny sostoyat' iz lydey, kotorym pod 30 let?
ты прочитай внимательно, я написал "модников-детишек по 17-20 лет", а не ребята 17-20 лет, и к тому же если ты прицепился к этому то скажи мне есть вменяемые хк группы в России возраст участников которых ниже 25ти?
Гость

Сообщение Гость »

ну все, щас тебя молодега с потрохами сожрет)
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

est polnost'u nevmenyaemie kotorim za 25!!! 8))))
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

Joshi
ya ne sprashival u grupp pasporta i ne provodil psikhiatricheskuyu ekspertizu, chtob opredelit' stepen' vmenyaemosti...

cut'n'run te je samye...
Гость

Сообщение Гость »

мне ласт поинт нравится из калининграда. очень хорошая группа, те песни что слышал, вполне "вменяемые") конфуз из новороссийска. еще думаю есть хорошие группы с относительно молодыми участниками.
Последний раз редактировалось Гость 03:05:2007 12:53:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

cut n run = polnii nevmenoz!!
Аватара пользователя
apraksiya
pre-satan
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07:07:2006 01:18:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение apraksiya »

Joshi
есть не напрягайся :)
любовь и уважение
терпимость, равенство, братство
вне зависимости от цвета кожи
и степени богатства
kv1nt
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16:02:2007 19:27:35

Сообщение kv1nt »

Joshi
Чем ужасна ритм секция?! вокал?! качество?! Тебе хэйтбрид подавай?! ты сделал лучше?! Покажи!!!! а то сидеть и писать все умеют... тебе не понравилось, ок, не твой вкус. Но полевать грязью так безосновательно, это хуево чувак!! И для чего мы играем - не твоя забота. Людям на концертах нравица, и это круто.
А тебе удачи) и будь добрее) :wink:
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

kv1nt писал(а):Joshi
Чем ужасна ритм секция?! вокал?! качество?! Тебе хэйтбрид подавай?! ты сделал лучше?! Покажи!!!!
у него ссылка есть кнопке WWW, где можно видеть что сделал он! :D
kv1nt
Пионер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16:02:2007 19:27:35

Сообщение kv1nt »

Тогда как к музыканту нужно прислушаться.
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

не сдавайся братан!

вокал понятный зато, специально по слогам поют
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

Joshi писал(а):
gloom писал(а):a chto plohogo v gruppah, gde rebyatam po 17-20 let?
hardcore punk gruppy doljny sostoyat' iz lydey, kotorym pod 30 let?
ты прочитай внимательно, я написал "модников-детишек по 17-20 лет", а не ребята 17-20 лет, и к тому же если ты прицепился к этому то скажи мне есть вменяемые хк группы в России возраст участников которых ниже 25ти?
Бля да по мне лучше такие ребята из которых через некоторое время может, что то и вырастет, чем группа changes со своими оригинальнейшим названием и музыкой.
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

а чем это тебе ченжес не нравится? :shock:
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

ну у ченджес альбом 2003го - вполне ничего по музыке.
юзер самодепортировался в ад
Joshi
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26:03:2007 15:40:17
Контактная информация:

Сообщение Joshi »

kv1nt писал(а):Joshi
Чем ужасна ритм секция?! вокал?! качество?! Тебе хэйтбрид подавай?! ты сделал лучше?!
А тебе удачи) и будь добрее) :wink:
Если ты не слышишь чем ужасно, то друг извини мне тебе тогда сказать нечего, развивай слух.
Уже сделал.
Хэйтбрид ненавижу к твоему сведению.
Я как ты выразился не полЕвал (хотя пишется полИвать, от слова лить :wink: ) грязью, а написал своё мнение и конструктивную критику, без обид парень.
Песни у вас не о чём, слышал слоган ХК больше чем музыка? так вот ХК именно это и есть, а не кеды на липучках и скейт шмотки.
Я и так очень добрый и хороший))
Вам удачи, может станете хорошей имо группой, вам лучше туда :wink:
Бля да по мне лучше такие ребята из которых через некоторое время может, что то и вырастет.
а может и не вырастет...
Есть группы, для девочек, а есть хк группы
ну у ченджес альбом 2003го - вполне ничего по музыке.
поверь мне 2007го намного лучше)))

в общем всем Love and Peace можете обижаться и что то мне доказывать приводя свои заумные доводы или посылая меня на орган мочеиспускания, моего мнения вы не измените, я сказал всё от души конструктивно и по фактам, никого не хотел обидеть.
"Турбо-Хой вам паЦаны и девЧёнки!"
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

хахах! момент про кнопочку www у Джоши улыбнул :)))) парни из ПМ явно такого не ожидали :)))))))

и вообще я давно заметил такую тенденцию, образуется новая группа, запишет поскорее материал и сразу выкладывать и все естественно надеятся на супер отклики! Типа ну мы же старались. А в ответ к сожалению очень часто получают подобную критику, иногда жесткую и иногда не обоснованную. Ребят, вот чего вы обижаетесь! вы сами запостили тему, да еще и опрос сделали, такой весьма жестковатый типа х..ня или нет! Ну вам и сказали как вы спросили! Вообщем писать посты типа "Чем ужасна ритм секция?! вокал?! качество?! Тебе хэйтбрид подавай?! ты сделал лучше?! Покажи!!!! а то сидеть и писать все умеют..." - не прокатывает! на форумах обычно сидят не просто слушатели, а еще иногда и музыканты которые добились многого! Вообщем я к тому что с критикой вам придется мирится хотите вы этого или нет..... А пока не научитесь относится спокойно к критике и не пытаться оправдыватся будете только выглядеть как минимум смешно... меня откровенно говоря веселят такие диалоги на форумах, но вам это уважения не прибавит! ;)
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

Joshi писал(а):Песни у вас не о чём, слышал слоган ХК больше чем музыка? так вот ХК именно это и есть, а не кеды на липучках и скейт шмотки.
Хихихи у вас сам вокалист работает в скейт шопе. Бля мои носки смеються. :o
Ответить