концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

я ещё помню ты кажется говорил что new born тоже не вписываются ни в какие рамки и рубят "прогрессив металкор"
кстати, группы с молодыми музыкантами, которые долго слушали один стиль музыки, а потом на другой переключились, а после этого создали группу и написали песни, тоже очень любят говорить, что они сделали что-то такое, что не вписывается ни в какие рамки. Как правило, так и есть - ни в какие рамки не лезет
Изображение
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

феррум, а кто у тебя на аватаре?
я вот смотрю, и мне кажется, что это ты :)
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

так и есть
вообще, аргессивный промоушен как-то заебывает и не вяжется с желаниями промоутеров быть по харкору
Изображение
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

+1111
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

а кто тут проводит агрессивные проо акции?
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

возможно, это те, кто пишут посты в духе "такого вы ещё никогда не встречали, абсолютно уникальная для россия музыка", вешают баннеры (хотя по идее вроде как одной афиши хватает) и повторяют все это по несколько раз
также непонятно, зачем концерт обзывать фестом и почему в теме 5 страниц.. это все хорошо смотрелось бы на какомнть эмопортале, где обитает малосмысшленная молодежь, но тут вроде как более пожилые и вдумчивые люди и их такими уловками не то что не возьмешь, а скорее распугаешь
Последний раз редактировалось ferrum 23:05:2007 13:58:41, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

ferrum

а ты пишешь самые грамотные посты и самые грамотные замечания..факт :oops:
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Изображение
Изображение
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

продолжая культурологическую казуистику позволю себе вопрос к аудитории:

с каких это пор конвержчина (по-белорусски конвержчЫЫЫна) стала считать себя чем-то обособленным от метал-мусора? с каких это пор конвердж-клоны стали считать себя пауэр/эмо-вайленсом? идите ещё раз слушайте МК Ультра или Дженни Пиколо, и потом я проверю, как вы усвоили урок. руки прочь от хаоса, вы, метал-недоноски!


от лица Комитета ЛЭОЭ (люди за этичное отношение к эмо)
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

ferrum

целую!
с любовью,твой шапка.
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

Феррум - ты можешь думать что хочешь! Но концерт сегодня был хороший.

Агрессивная реклама - потому что клуб стоит денег и группы ехали из питера! билеты сейчас дорогие! Многим людям было сегодня очень здорово! Поверь - собрать на такой состав народ - очень сложная задача - и мы с ней справились сегодня.

Тут щас начнут писать - что чеж вы не играете в маленьких клубах где дешевле! мой ответ! Мы обзвонили с десяток клубов - щас все ломят такие цены - что проще сыграть в ПЛАНЕ Б с крутым звуком и бесплатным звукачем/аппаратом чем платить 12000 сраному клубу ***** с быдлом в арт директорах, везти туда свой звук и потом еще быть остановленным в середине сета отключением звука! План Б - самый свободный для нас клуб, да он стоит денег - но лучше заплатить на 1000 рублей дороже плану б чем выяснять отношения с братками из митино.

И еще, вы можете тут все умереть от ненависти и призрения ко мне лично или к нашей группе или даже нашей компании - сегодня в зале была куча людей с этого форума - и многие мне сказали - что им понравилось! Значит то что мы сегодня делали - было правильно!

Всем спасибо, кто был!
SAVE YOUR SOUL
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Дза, я бы на твоем месте в рекламный бизнес подался или в спика канцерт адженси... Они схожие методики используют, почетно быть с ними в одном ряду.. Вот почитай, поучись, опыт перейми, тем более что движешься ты в правильном направлении
В последнее время так называемый «ЭМО» стиль в музыке оттесняет на задний план даже поп-музыку, не говоря уже о рок-н-ролле и хеви-метале. Подземные переходы заполнены вечногрустными тинэйджерами, молодежные журналы пишут только о Tokio Hotel и становятся все более и более читаемыми, группа Muse отправляется в мировое турне на разогреве у никому до этого момента не известной команды My Chemical Romance, а главная альтернативная группа мира Linkin Park из тысяч американских групп выбирает в качестве саппорта в Петербурге молодой тру-эмо коллектив Aiden. Spika Concert Agency дает москвичам уникальный шанс увидеть и услышать Aiden с полноценным сольным концертом в клубе «Точка» 4 июня и наконец-то определиться с тем, что такое настоящая эмо-музыка и с чем ее едят.

О группе:
Коллектив образовался весной 2003 года в легендарном рок-городке Сиэтл, штат Вашингтон. Название Aiden участники группы, некоторые из которых к тому моменту не успели закончить колледж, позаимствовали из любимого фильма ужасов «Звонок».
Свой первый лонгплэй «Our Gang’s Dark Oath» музыканты выпустили в июне 2004 года на небольшом лейбле «Dead Teenager Records». В том же году, команда Aiden отметилась на знаменитом фестивале «Vans Warped Tour», что помогло музыкантам расширить ряды своих поклонников.
Выступления наряду с такими коллективами, как Bleeding Through, Himsa, Death By Stetreo, Silverstein, The Start, Fear Before The March Of Flames и Scars Of Tomorrow помогли группе получить контракт с влиятельным лейблом «Victory».
В октябре 2005 года, группа Aiden представили свой очередной альбом «Nightmare Anatomy», записанный при участии продюсера Steve Carter и выпущенный из под крыла «Victory Records».
В 2006 году одня из песен уже довольно популярной в США группы Aiden стала саундтреком к фильму «Underworld: Evolution»; еще один трек появился в трансляции крупного чемпионата по бейсболу. В этом же году коллектив получил награду от самого престижного журнала, пишущего о тяжелой музыке, Kerrang.
Изображение
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

по-моему тут большинство людей с комплексом неполноценности, манией величия и маленьким членом. вы уж извините меня, но пена у вашего рта это доказывает.
не нравится - нахуя лезть и писать, на говно исходить? на вас все равно положить и на ваше мнение, это уже сказано было 1000 раз.
скажете - не пиши в форуме - ответ - где хочу, там и пишу!
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

Ну вы и засранцы. :)

p.s. Единственный способ утихомирить отцов с такими постами - это бан.
Аватара пользователя
apraksiya
pre-satan
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07:07:2006 01:18:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение apraksiya »

anomonopia
вы ребята мне напоминаете Картмана. Бля зачем создавать темы и срать тут если есть мясорубка и куча других форумов? Вам нравится спорить?
любовь и уважение
терпимость, равенство, братство
вне зависимости от цвета кожи
и степени богатства
Аватара пользователя
xy6actoc
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 07:02:2006 15:49:11
Откуда: Митино
Контактная информация:

Сообщение xy6actoc »

Dzzza писал(а):Феррум - ты можешь думать что хочешь! Но концерт сегодня был хороший.

Агрессивная реклама - потому что клуб стоит денег и группы ехали из питера! билеты сейчас дорогие! Многим людям было сегодня очень здорово! Поверь - собрать на такой состав народ - очень сложная задача - и мы с ней справились сегодня.

Тут щас начнут писать - что чеж вы не играете в маленьких клубах где дешевле! мой ответ! Мы обзвонили с десяток клубов - щас все ломят такие цены - что проще сыграть в ПЛАНЕ Б с крутым звуком и бесплатным звукачем/аппаратом чем платить 12000 сраному клубу ***** с быдлом в арт директорах, везти туда свой звук и потом еще быть остановленным в середине сета отключением звука! План Б - самый свободный для нас клуб, да он стоит денег - но лучше заплатить на 1000 рублей дороже плану б чем выяснять отношения с братками из митино.

И еще, вы можете тут все умереть от ненависти и призрения ко мне лично или к нашей группе или даже нашей компании - сегодня в зале была куча людей с этого форума - и многие мне сказали - что им понравилось! Значит то что мы сегодня делали - было правильно!

Всем спасибо, кто был!
я живу в Митино и я не браток
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

зачем банить, это форум, просто люди забыли походу о чем тема, ну или повышают свое либидо))
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

anomonopia писал(а):вы уж извините меня, но пена у вашего рта это доказывает.
я думал пену у рта только посредством очного общения можно увидеть :wink:
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

у тя просто вэб камеры нет, все остальные уже давно ее юзают))
развели тут шприцевальню
Ответить