эмо, эмо хардкор, скримо, эмо поп и т.д.

Модератор: no means no

Ответить
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Beloved

Сообщение thrills »

Одна из моих самых любимых групп в подклассификации "эмо" еще с давнишних времен. Заманчиво и неоднообразно. Группа имеет свой характер и выраженную подачу материала.
uzername
untitled
Сообщения: 1326
Зарегистрирован: 08:07:2004 14:46:28
Контактная информация:

Re: Beloved

Сообщение uzername »

И какое же они имеют отношение к эмо-то?:). И тексты очень подозрительные для харкдора:))). Вот грубый перевод одного их альбома. Переводил не я.

Beloved
The Running EP (2001)

1. Kiss It Goodbye (Поцелуй ее на прощанье)
Голоса умирают на расстоянии / Плач - робость / Та же участь постигнет и их / Раздается звук звонка / Лучшие дни лягут в ожидании / Я вытерплю все это до тех пор пока ты не заберешь меня / Прижавшись к твоим рукам, я никогда не выскользну из твоих объятий / Дорога становится длиннее и я не знаю что делать, если я не смогу ее пройти / Но я храню надежду, что со временем я стану сильнее / Отзови ее, пусть она пройдет мимо / Пусть она утонет в воде / Свобода от этого места найдена в тебе, основана в тебе / Скоро я буду дома с письмом в левой руке / Скоро я буду дома, потому что я иду к тебе / Гнаться за ветром / Свет, которому ты следовала, теперь всего лишь тень / Но этот свет достаточно ярок для меня, он уводит тебя / Я буду следовать ему, пока он не погаснет совсем / Пока он не растворится / Пока он не расстает / И я поцелую ее на прощанье / Я поцелую жизнь на прощанье / Этот мир на прощанье / Скоро я буду дома / Я буду дома скоро

2. The Blue Period (Грустный период)
Теперь он медленно утверждается / Пытался отозвать его, но он оставался / Неподвижность бесшумна, так что теперь я ясно слышу тебя / Я устал от его развития, но только мы можем остановить его / Теперь он медленно утверждается / Пытался отозвать его, но он оставался / Действительность, ты никогда не была настоящей до конца / Вращаясь в кругах - всего лишь еще одна запрограммированная мысль / Мы разобъем частичку небытия и возьмем дитя мира / И я окончательно уйду и я думаю, ты должна знать / И я окончательно уйду, я думаю это лучше для нас обоих / Ты и я, мы должны втоптать это в землю / Но пока, давай убежим

3. Going Through The Motions (Подвергаться движениям)
Только ты можешь зажечь огонь в моем сердце, воспламенить меня сегодня / Холод теперь не долго продержится / Однажды моя борьба будет закончена, но пока что я пробиваюсь вперед / И все это для тебя / Так что я дам тебе возвыситься, я дам тебе возрасти в этих костях / Наши глаза тускнеют не находя опоры в нас самих / Восстанови нас о повелительница, зажги в нас огонь / Зажги, восстанови это сердце / Зажги, и восстань из этого праха / Зажги в нас огонь / Зажги, восстань из праха / Зажги и очисти эти кости / Зажги, обнови мое сердце, потому что я восхваляю тебя / Пусть все горит до того дня, пока ты не вернешься / Ничего больше не надо, кроме возможности видеть жизнь твоими глазами / Я ничего не хочу, кроме возможности видеть жизнь твоими глазами / Мое сердце горит / Возьми мое сердце, отпусти меня, зажги мой огонь

4. Before You There Was Everything (До того, как ты стала всем)
Я давал тебе обещания, но я хочу их вернуть / Я отдавал тебе все, но ты задвинула меня куда подальше / Я окончательно понял, что я могу жить без боли внутри / Я открываю мои глаза, начинаю понимать, что я доверял пути, который был полно лжи / Пришло время собрать эти частицы вместе, неужели я терплю неудачу? / Неужели я тону? / Неужели я единственный, кто видит вещи под таким углом? / Что же, я уверен, скоро все прояснится / Раскачивай меня / Я могу видеть целый мир отсюда и я чувствую себя таким живым / После всего, что было сказано и сделано, больше было слов, чем дел / (осечка произошла на мне) / Раскачивай меня / Я могу видеть целый мир отсюда и я чувствую себя таким живым / Ты промахнулась, когда выбрала меня, меня, крошка / Раскачивай меня / Я могу видеть целый мир отсюда и я чувствую себя таким живым / И я буду ждать тебя здесь / Ты переживаешь / Я вижу это по твоим глазам / И я убегаю, но не бросаю / Просто на время откладываю / Потому что я не могу притворяться, что все хорошо / Осечка

5. The Aftermath (Последствие)
Последствие было большим, чем я мог ожидать / Но я закрыл глаза, так, чтобы я не смог видеть, что произойдет / Звезды, они ярко горят в этом вечернем небе / И нет ничего, чтобы остановило меня на моем пути сегодня / И я обещаю тебе, что мы будем поддерживать жизнь, жизнь / Просто теперь мы стали немного ближе / Море, я прижался к нему / Отталкиваю руки, которые удерживают нас вместе / Они удерживают нас вместе / Отталкиваю руки, которые удерживают нас вместе / Должны ли мы скрыться или наоборот, посмотреть в лицо дням которые проходят перед нами? / Прямо через баррикады к берегам под нами / День и ночь, наши шаги и пути, выбраны для нас / Давай похороним прошлое, вместе с песком под нами / И я обещаю тебе, что ты никогда уже не падешь снова, никогда не погибнешь опять / Теперь, днем и ночью ты прижимаешь меня так близко, что уже никогда не отпустишь
Аватара пользователя
SHADEMAN
s1nner-light
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04:02:2004 00:05:08
Откуда: Rostov Don
Контактная информация:

Сообщение SHADEMAN »

я б тоже к эмо не отнес бы их, эмо не достойно такой группы как Beloved, оч круто как по музыке так и по вокалу
альбом Failure On просто мега, группа со своим звучанием просто 100% респект :D
Metal!!!
Аватара пользователя
mosquito control
отец русскаво рока
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06:02:2004 13:35:56
Контактная информация:

Сообщение mosquito control »

хорошие тексты в целом, музыка похуже...
вследствие тяжелой медицинской усталости ораторов, никаких митингов на этой неделе не будет
Аватара пользователя
Kit
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25:07:2004 01:01:05
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Kit »

Да не, к эмо я б их отнес, вот тока есть небольшое замечание - все же немного у них однообразное звучание да и музыка в целом.
А так оч даж нравятся местами :D
Аватара пользователя
SHADEMAN
s1nner-light
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04:02:2004 00:05:08
Откуда: Rostov Don
Контактная информация:

Сообщение SHADEMAN »

эмо - это панк с плачущим вокалистом
:) в Beloved панка нет, есть скорее рок, мяталл, некоторые моменты аля Fear Factory (я имею ввиду где бочка гитару дублирует), но панка никак нет 8)
Metal!!!
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

SHADEMAN писал(а):эмо - это панк с плачущим вокалистом
:) )
да ну? вот это новость!
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
millencolin
kick-ass s1nner
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 24:05:2004 01:33:37
Откуда: Argentina
Контактная информация:

Сообщение millencolin »

Нравится эта команда... Я бы сказал их музыка - смесь эмокора с металкором.
А тексты такие потому, что они тоже ХРИСТИАНЕ! :lol:
LIFE IS PAIN...
Ответить