советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
apraksiya
pre-satan
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07:07:2006 01:18:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение apraksiya »

japan boy (japan?)
а ты из Москвы?
любовь и уважение
терпимость, равенство, братство
вне зависимости от цвета кожи
и степени богатства
Аватара пользователя
Morwyv
s1nner-light
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08:05:2004 12:20:58

Сообщение Morwyv »

Мне понравилось,как и лирика Отказа От Насилия нравилась,как и Бойни Номер Пять,как и некотрых других дис групп.Вполне канонично,и даже не совсем.И лирика некотрых перечисленных групп ничем не превосходит данный текст.
Зачем ждать сложного слога от краст декларации?
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

apraksiya

вроде как!
Аватара пользователя
+dd1888+
kick-ass s1nner
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27:10:2005 21:49:01
Откуда: spb

Сообщение +dd1888+ »

вот пример по настоящему сильного текста, а все вышеизложенное по сравнению с эти хуйня:

Мне сегодня очень плохо
Всё с утра летит в пизду
Мне поможет пидор Хоха
В 69 я пойду

Я затарюсь вазелином
И condom'ов накуплю
Ведь зовут меня Ашотом
Я парней одних люблю

Я подсяду к тёте Пете
Угощу её пивком
И забыв про всё на свете
В туалет пойдём тайком.

Будет он месить мне глину
Буду до утра стонать
А потом узнает милый,
Как умею я СОСАТЬ!

Я проснулся от испугу -
Не привык к таким я снам.
Позвонил я сразу другу.
Он сказал не помнит сам.

Покурил - посрать припёрло.
Какать было так легко.
До меня тогда допёрло -
С кельтский крест моё очко.
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

+dd1888+

ты с детства такой загадочный или это намеренные изъёбы?

уже притомил своей цинично-тупой хуетой
Изображение
youthgoboomboomboom
s1nner-light
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 30:04:2007 22:08:12

Сообщение youthgoboomboomboom »

2uzername - стоило только подвергнуть критике тексты его Святейшего Патриарха Краста Всея Руси как из тебя полезла всякого рода скверна, конечно ты сейчас напишешь что это у тебя юмор такой своебразный, но с каждой новой подобной темой я прихожу к выводу что у тебя существуют определённые проблемы с психикой.
и последнее, слушай, умник, как у тебя хватат наглости и совести назвать тексты сандинисты - полит заказом? ты вообще не в себе что-ли? какой к чёрту полит-заказ? или это твои комплексы от того что ты никогда ничего подобного не написал и никогда не напишешь? ты знаешь того человека который написал эти слова? как ты можешь делать такие выводы? блять "вечный огонь" это полит-заказ? тут кровь проступает в строчках... полит-заказ... "перевод западных текстов".. ну вот возьми и тоже переведи там behind enemy lines каких-нибудь чтобы тоже что-то достойное получилось, а не эти частушки, написанные фанатом азъ в 8классе, вспоммни рецензию Студента в ОСК зине на "отказ от насилия" СТД тоже "существо" которое никак не может понять глубину твоего "таланта"?
2japan boy (japan?) - тексты Сандинисты - для меня значат очень многое, как и всё то что делал и продолжает делать Егор, с его текстами для меня лично в одном ряду стоят лишь тексты Грюндика из рабов лампы и Арсения - первого вокалиста Анконформа, да и тексты Бивиса на меня в своё время сильно повлияли. Да я согласен "музыка" может не нравится, у каждого свой вкус, но то что написал Егор, это больше чем слова... Белые стихи... хм и в белых стихах есть своя прелесть, ты читал Поля Элюара? я вот читаю их в рифмованном переводе, потом оказывается обнаруживается что он писал в основном в "белой" манере и когда читаешь те же стихи но в другом переводе, складывается уже совсем другое впечатление. Но я о другом, мне кажется объективно после смерти Грюндика на русском языке практически никто не писал чего-то достойного (ну может быть в хип-хопе только что-то из многоточия, юга, крека конечно же). Текстами Сандинисты мы должны гордится, гордится тем что в наше время ещё есть такие молодые люди которые могут сочинять такие Слова (не важно с рифмой либо без). Так что Петя, ты по-моему не прав, перечитай ещё раз тексты, + я тебе закину на мыло 3 самые последних текста сандинисты, я ими был поражён!
On thes1n.com saving the scene from the forces of evil
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Кстати, обращаю внимание, юзер югббб ранее признавался, что не понимает тексты АРГУМЕНТ 5.45.

И давайте ещё раз обсудим тексты Бивиса. Мне это нравится.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

когда "кажется", креститься надо.
а вообще впечатляет тема.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

+dd1888+

я не понимаю, зачем писать подобное, меня всё это сводит с ума! :?

youthgoboomboomboom

Поля Элюара я не читал, но обязательно его проверю! кидай тексты на мыло, но всё же рифма - это очень важная штука, совсем другие ощущения, строчки седят в мозгу, ты их прокручиваешь, повторяешь!
Тексты Арсения и Андрея мне очень нравятся, меня это очень поддерживало и сейчас я переодически слушаю Анконформ. Это единственная хардкор команда, которая мне действительно нравится, в остальном - я не в материале.
Я не понимаю, почему ты так зол на Алексея, он человек думающий и адекватный! Дис-кор/краст как музыкальные жанры изначально не предполагают высокую поэтическую составляющую, это понятно даже мне -полному профану в подобной музыке!
Насчёт проблем с психикой, лично я считаю, что нормальность это очень относительное понятие, большинство интересных и умным людей слеплены из странного теста, лично у меня есть проблемы с психикой, я это вижу и я постоянно занимаюсь самокопанием, пытаюсь понять, что я за существо.
А полит заказ - это журналы "Автоном" и прочаяя шелуха, мне прямо противно стало. :?
Аватара пользователя
+dd1888+
kick-ass s1nner
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27:10:2005 21:49:01
Откуда: spb

Сообщение +dd1888+ »

japan boy (japan?)

:(
Аватара пользователя
+dd1888+
kick-ass s1nner
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 27:10:2005 21:49:01
Откуда: spb

Сообщение +dd1888+ »

Youngster Respect man!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Арсений и Андрей - в UNCONFORM прям как у князей Тарковских.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Ihgd

я просто не фанат погонял всё же.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

А что, у Андрея Тарковского было погоняло "Бивис"?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Ihgd

Мы о разном! Я люблю как кино Андрея, так и поэзию Арсения!
8)
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Я тоже люблю Бетховена, особенно его стихи.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
rotten & forgotten
kick-ass s1nner
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22:01:2005 21:08:45
Откуда: SPB
Контактная информация:

Сообщение rotten & forgotten »

Ihgd писал(а):А что, у Андрея Тарковского было погоняло "Бивис"?
да, а у Андрея - "Батхед"
общество "Хуле"
Аватара пользователя
rotten & forgotten
kick-ass s1nner
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 22:01:2005 21:08:45
Откуда: SPB
Контактная информация:

Сообщение rotten & forgotten »

youthgoboomboomboom писал(а):вспоммни рецензию Студента в ОСК зине на "отказ от насилия" СТД тоже "существо" которое никак не может понять глубину твоего "таланта"?
насчёт этой рецензии - СТД конечно пацан авторитетный и всё такое, но писал он этот отзыв явно предвзято. тут есть небольшая тонкость - до этого Юзернейм в своём зине дал плохую рецензию на демо Б-67, вот и всё.
общество "Хуле"
Аватара пользователя
apraksiya
pre-satan
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 07:07:2006 01:18:19
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение apraksiya »

ну прям мексиканский сериал
любовь и уважение
терпимость, равенство, братство
вне зависимости от цвета кожи
и степени богатства
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

rotten & forgotten писал(а):тут есть небольшая тонкость - до этого Юзернейм в своём зине дал плохую рецензию на демо Б-67, вот и всё.
думаю что СТД даже не знает о существовании "зина юзернейма".
Ответить