советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

это нормальный парень ёпт :)
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

жапан бой это я
юзер самодепортировался в ад
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Он христианин.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

а † резиновый иисус † христианин? как вы думаете? или всё-таки обрезанный жЫт?
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

по-моему, в текстах группы рикошет достаточно четко описана ситуация с джапан-боями.
так что стос сам себя низверг в подвал, а потом и еще ниже в канализацию по фановой трубе.

кип он раннинг.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

жапан бой, да нет не знакомы, но судя исключительно по форуму зесин, всегда имел о тебе мнение как об адекватно мыслящем человеке.
То что ты написал про рикошет вообще как-то странно, я это говорю не как друг участников группы или там поклонник их творчества. Просто, ты судишь о клишированности и убогости только по отдельным услышанным тобой урывкам. Это по меньшей мере странно.

ин ё фейс, к чему такой вопрос? я вообще не с тобой разговаривал, или есть конкретные претензии?
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

gloom
отвечу на ваш вопрос: жид, но не обрезанный, и не христьянин.
юзер самодепортировался в ад
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

жапан бой хороший. не загоняйтесь тут по ненужным поводам
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Хороший жапан бой не назовет моего друга профессиональным жополизом. Мне видется, что это плохой жапан бой.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

Для тех кто еще не знает

Джапан бой-японский мальчик!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

japan boy (japan?) писал(а):Slonidze

В смысле ты во мне ошибался, мы разве знакомы, молодой человек? :)
Я выше популярно написал - специально лирику я не читал, НО СЛЫШАЛ её на записи на myspace, ты доволен моим ответом? Человеку, который интересуется серьёзной литературой, поэзией - подобные тексты смешно слушать, они клишированы и примитивны. Но всё бы ничего, если бы группа делала что-то интересное и оригинальное, но этого нет. :cry:


motorhead matt

О, Саша, как ты красиво всё описал, как поэтично! Но не совсем логично. С чего ты решил, что молодой человек любяший марс вольту не может сострадать животным, изнасилованным детям, выступать против абортов, вписываться за девушку, к которой лезут быдланы и т. д.? Судя по твоему посту, ты считаешь, что на это способен только поклонник группы RICOCHET! :P

"дорогой товарищ, мы вообще-то не знаем, кто вы такой"

* о, это совсем писец, сектантский бред! ты что считаешь, что каждый порядочный человек, должен знать тебя лично и быть в твоей тусе? как Шарапов, который запостил сюда рецензию профессионального жополиза. :!:
Я всего навсего считаю, что называть переживания восьмиклассника примитивными или заклишированными - это есть эйджистский (age) бред, близко стоящий к сексистскому, гомофобскому и, наконец, фашистскому. (примеры, это примитивно, как переживания восьмиклассника, переживания гомосексуалиста, переживания тёлки или переживания негра).
То, что ты, Петя, пишешь - это дешевые попытки вынырнуть из тобой нарисованных же координат над другими людьми, я вижу, ты считаешь себя интеллектуалом, взять хотя бы давний разговор про то, что после там 25 лет (опять эйджизм) надо слушать только нойз или что-то там, фри джаз - вот это и есть клише, а если ты найдешь клише у меня, прям напиши, что конкретно по строчкам и на кого похоже по-твоему, то я может быть преодолею мою антипатию к тебе, вызванную твоим оскорбительным эйджистким тоном, и не пошлю тебя на хер, а постараюсь принять к вниманию. В принципе, я мог бы сказать и больше "человеку, увлекающемуся поэзией" простигосподи и марс вольтой, как образцом изобретательности в музыке, опятьпростименягосподи, но вижу по словам, что это не тот человек, а просто человек, пытающийся изо всех сил таковым казаться. Человек, увлекающийся поэзией, в принципе, увлекается поэзией и даже в моей что-нибудь да нашел бы для себя, а ты, Петя, всего навсего обернулся в фантик от человека, увлекающегося поэзией, но твое "я" и твои комплексы очень сильно из под него торчат, и я мог бы за них дернуть, оставить тебя голым, но делать этого не стану, а так шлепну по попе за эйджизм. так мило. по дружески.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

знаем мы этого жапан боя. не такой и страшный. поспорить любит, но в целом персонаж приятный. и дядя саша очень хорошо его по попе:)) за дело.
самое время
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

Человеку, который интересуется серьёзной литературой, поэзией - подобные тексты смешно слушать, они клишированы и примитивны.

С чего ты решил, что молодой человек любяший марс вольту не может сострадать животным, изнасилованным детям, выступать против абортов, вписываться за девушку, к которой лезут быдланы и т. д.?

РАССКАЖИ НАМ ПОПОДРОБНЕЕ О СЕБЕ!!!
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

мне кажется что после прочтения последних 3-4 страниц темы любой человек почувствует желание купить cd группы ну или скачать в инете на худой конец! долой гразные pr-технологии!
Аватара пользователя
Anguish Instead Of Fight
s1nner-light
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21:06:2005 00:36:57

Сообщение Anguish Instead Of Fight »

ну это уж слишком. никаких сил терпеть нет

japan boy

уважаемый Петр, из всего вашего творчества широкая общественность имела счастье ознакомиться с зином "Мой папа собака" (сколько-то там номеров, больше одного). например. возможно, еще с чем-то, но хватит и этого. я, в отличие от вас, дочитал в свое время два номера этого зина до конца (хоть было и непросто заставить себя). и что же предстало моему любознательному взору, поинтересуются некоторые. отвечу:
- набор наинуднейших, однотипных интервью, полных журналистских клише, с однотипными же, в большинстве случаев, ответами
- несколько скучнейших статей, написанных так (как будто специально), что в сон клонит уже на 5-й строчке. темы соответствующие. т.е. в целом темы интересные, но автор с особым изяществом находит в этих темах все самое неинтересное и делится с читателем своими «оригинальными» и «свежими» мыслями на этот счет
- парочка, как бы это помягче, текстов, полных отчаяния, таких страданий юного вертера, но, к сожалению, язык, да и сами мысли, выраженные в этих текстах, далеки от языка и мыслей Гете, да и до уровня школьника-восьмиклассника недотягивают
- ну и в придачу огромное количество стихотворений. не хочу обижать авторов (я не помню уже, какие из них принадлежали уважаемому Петру и были ли вообще там стихотворения за его авторством, но это неважно. автор зина – Петр, так что все вопросы по содержанию можно смело адресовать ему), но с такой «серьезной» поэзией я не сталкивался даже в самых раритетных студенческих сборниках, бесстыдно именующих себя литературными журналами. а на территории моего университета этого добра хватает.

прочитав сообщения Петра в этой теме (на этом форуме) и вспомнив свои впечатления от его замечательных фанзинов, я окончательно убедился, что у российской культуры большое будущее. пока такие маститые знатоки серьезной литературы и поэзии радуют нас своими творениями, бояться нечего – никакие школьнические переживания не пройдут!

Долгой и Счастливой Жизни Вам, дорогой наш Петр.
rykke opp med rot
Vic
pre-satan
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 24:02:2007 22:59:32
Контактная информация:

Сообщение Vic »

hahaha, lezhu.
Не будь пидором, ёбни 100 грамм. (c)
wuffer
Dev1l
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22:05:2005 18:47:28

Сообщение wuffer »

Ого сколько цинизма.Не ожидал.
Изображение
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

да вы все гавно какое-то тут
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

:(
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

это же удар ниже яйц!
Ответить