советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

у меня возникло дикое и непреодолимое желание ознакомиться с этими журналами
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

у меня есть второй номер, приезжай, Глум, на чай, почитаем.
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

а также послушаем твою коллекцию пластинок :)
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ну да, это тоже можно :oops:
колокола, кресты и купола
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

Ihgd

Млять, жалко что мы с тобой больше не увидимся, я бы с удовольствием разбил тебе е*ало! Смешно слушать из твоего поганого рта критику всякой нетерпимости, ты сам нетерпим до мозга костей! Млять, с тобой даже рядом стоять противно...

Anguish Instead Of Fight

Я делал только первый номер зина, второй мы делили вместе с Иваном из Петрозаводска.
Если интервью в зине были однотипными, то что тогда можно сказать о зине Инсомниа и говно панк зинах, которые сейчас выходят в огромном количестве? :P
Моих стихотворений в зине никогда не было, там были стихи какой-то очень юной девочки лет 11 и стихи девушки больной церебральным параличом, лично мне они кажутся интересными и заслуживающими внимания.

nickxname

:cry:

P.S. Некоторые посты выше я даже комментировать не хочу, вы ничем не отличаетесь от нелюбимых вами нацистов, вы все друг друга стоите! :!:
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

japan boy (japan?)
нет уж, будь добр, прокомментируй
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Я вот комментировать больше не буду.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
мужик из алабамы
Пионер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05:05:2007 23:45:51
Контактная информация:

Сообщение мужик из алабамы »

блин...спасибо огромное рикошетики...в кирове за полтора часа разошлась партия дисков...и кто чтоб не говорил, по краиней мере в кирове вас любят....молодцы..музыка...тексты...дружба..класс))) особенно для таких молодых людей как я....недавна шел по улке..слушал песню роняя на ветер слова..и уронил на ветер слезу..такую юношескую( и не скупую)...такого со мнои еще не было..хаха....удачи вам ребят и ждем
он многа пьет , он очень многа пьет ... он бьет жену , не стыдно ему
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

эх хорошо то как...
самое время
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

опять тру-нетру
опять вылез самый правильный жопабой и остальные которые любят, чье мнение чуть ли не как аксиома тут считается.
я ебал хахаха
такой тут снобизм в теме, аж жрать захотелось.
зиг хайль!
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Противно видеть такие записи, как у юзера japan boy (japan?), на этом форуме.
"переживания школьника 8 класса"? Побольше бы таких 8-классников в таком случае.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

в последнее время тут многие записи противно видеть.
колокола, кресты и купола
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

Джапан бой)))))
Приведи пример,пожалста, в чем клише по музыке и текстам?
все же посоветую тебе:
1 скачать альбом и послушать целиком
2. не слушать,а ПРОЧИТАТЬ слова песен и попытаться вдуматься!
я периодически себя удаляю...
japan boy (japan?)
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 28:03:2006 13:31:28

Сообщение japan boy (japan?) »

motorhead matt

Саша, я тебя лично ничем не хотел обидеть, я с тобой не общался, за исключением одной встречи на почте, не знаю что ты за человек и какие у тебя мысли в голове, чем ты живёшь.
Мой негативный отзыв относится только к твоему проекту. Судя по разговорам моих товарищей, ты приятный человек.

Кабаныч

Остальные тут иконы DIY, боги пантеона! Их мнение закон! Особенно умилительно наблюдать, как люди из одной песочницы лижут друг другу жопу, допустим человек игравший в группе "Маршак" априори тру, все критики, не люди прямо, а небожители!
Насчёт зиг, поддержу тебя! Некоторые люди на форуме скрывают свою ущербную, никчемную и самое главное - ОГРАНИЧЕННУЮ сущность под всякими красивыми лозунгами о толерантности и прочем дерьме. Я даже обсуждать это не хочу, кому надо - это давно уже понял, я в этом не одинок.
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

джапан бой = рикша иван
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Джапан бой настоящий революционер. В обход морали, рубит правду. Это я понимаю.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

нене чувак, я толерантен в поряде! к толерантным. а вы не толерантные персонажи :wink: Зиг хайль ин ё факин фэйсез, всем ебаным снобам, авторитетам на этом адовом форуме! Уотти меня бы поддержал 0)
Да срать мне на тимура, на тебя и на всю сцену в целом по большому счету - для меня нету ни гуру ни авторитетов. Я достаточно самодостаточен, чтобы быть вне сцены и вне юнити, при этом разделять, скажем так, позицию панка и хардкора в целом. Да и мне нахрен не надо было никого знать три года назад, когда я замутил свой вэб-зин.
Даже если лижут друг другу жопы, ну нравится людям друг другу жопу лизать - пусть лижутся, мне на это насрать. Люди могут даже в жопу ебаться, если нравится. Группа Маршак и Рикошет от этого ведь лучше играть не станет и количество слушателей врят ли глобально вырастет от этого. Ну вот они все кореша между собой - полюбому уже будут предвзято друг к другу относится.
Вы уже по моему зарылись все в своих тусовках. Сектанство это ведь не миф - это реальность нашей сцены.
Хардкор это ведь позитив, ведь так? Ну так где этот позитив? почитайте весь форум - какой тут в жопу позитив!)
Зайдите на концерт - скока пафосных и кислых ебел - как в метро почти - нахуй вы на концерты тогда ходите?
это вы так мир хотите изменить?)
Последний раз редактировалось Кабаныч 13:09:2007 11:29:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Ну если чё, мне за якобы жополизную рецензию юзер maneken люли отвешать тж угрожал. Гы.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Да действительно что это мы тут устроили. Давай те-ка прекращать лизать друг другу жопы. С этой минуты прекращаем обращать внимание на достоинства. Только критика и ни какой слащавой похвальбы. Пусть эти музыкантишки обратят внимание на свою некчемность уже. Вот это будет позитив. Долой сектантство и дружба тоже нам не нужна. Мы новые революционеры и борцы за правду принесем себя в жертву набирающей обороты хардкор сцене!
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

KOHb писал(а):Да действительно что это мы тут устроили. Давай те-ка прекращать лизать друг другу жопы. С этой минуты прекращаем обращать внимание на достоинства. Только критика и ни какой слащавой похвальбы. Пусть эти музыкантишки обратят внимание на свою некчемность уже. Вот это будет позитив. Долой сектантство и дружба тоже нам не нужна. Мы новые революционеры и борцы за правду принесем себя в жертву набирающей обороты хардкор сцене!
конь ты и правда конь
Ответить