концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

Xcharles bronsonX писал(а):неврозис бы привезли лучше.
я категорически против - вы и так не сдержаны, юноша, после концерта нож возьмеш и все - там же не музыка, а сотонизм какой-то!
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

гнать ссаной тряпкой такой хардкор.
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

гнать сраной метлой!
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

одб да у меня просто кризис среднего возраста... но вот привезли бы неврозис...
Аватара пользователя
Brain!..
s1nner-light
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 08:02:2006 22:39:21
Откуда: Исламиская республика

Сообщение Brain!.. »

О подарок на день рождения!)))) :lol:
Evryone is dumb
731
kick-ass s1nner
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15:11:2004 03:38:19

Сообщение 731 »

äàðåíîìó êîíþ, êîíå÷íî, ïîä õâîñò íå ñìîòðÿò, íî íàõóé áû âûñëàë ñ òàêèìè ïîäàðêàìè.
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

731, вроде взрослый дядя, а выебываешься как школьник.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Neurosis-то лучше, конечно, но очень интересно было бы узнать, почему некоторые так не любят Comeback Kid.

Пойду из-за одной песни хотя бы.
Последний раз редактировалось Antagonist 12:09:2007 23:47:22, всего редактировалось 1 раз.
731
kick-ass s1nner
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 15:11:2004 03:38:19

Сообщение 731 »

èí å ôåéñ, ÿ ïåðåäàì èëüå, ÷òîá âåë ñåáÿ ïîñäåðæàííåé.
Аватара пользователя
hf
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:11:2004 01:35:41
Откуда: SPB

Сообщение hf »

я не понимаю если честно - недовольства. Сыграйте так как comeback kid - и тогда воротите носом. Мне настрать - кто как считает по хк или не по хк, по панку не по панку. Ебитесь в рот. Я уважаю эту группу за уровень, за то что, кто бы что ни говорил - но мызыка интересная, тексты не пустые с хорошим смыслом. Модер не модерн - слушайте своей ебаный не модный краст. Ебать вашу мать - Кто-то запаривается и везет сюда на мой взгляд неплохую группу - если не нравится. ВЕЗИТЕ ЧТО ХОТИТЕ - ВЕЗИТЕ САМИ. Живете в болоте. Жрите говно. Тошнит от флуда - и удивляет позиция некоторых людей здесь.
Don't look at me the wrong way... cause I got nothing to lose tonight.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Молодец, Боярский!
Изображение
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

а на боярском фурага как будто он посетитель клуба "голубая устрица"...
ну вы меня поняли)))
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

вот уж серьезно, "кто о чем, а вшивый о бане". причем тут краст?
nothing is what we want
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

hf писал(а):я не понимаю если честно - недовольства. Сыграйте так как comeback kid - и тогда воротите носом. Мне настрать - кто как считает по хк или не по хк, по панку не по панку. Ебитесь в рот. Я уважаю эту группу за уровень, за то что, кто бы что ни говорил - но мызыка интересная, тексты не пустые с хорошим смыслом. Модер не модерн - слушайте своей ебаный не модный краст. Ебать вашу мать - Кто-то запаривается и везет сюда на мой взгляд неплохую группу - если не нравится. ВЕЗИТЕ ЧТО ХОТИТЕ - ВЕЗИТЕ САМИ. Живете в болоте. Жрите говно. Тошнит от флуда - и удивляет позиция некоторых людей здесь.
Музыка местами интересная, тексты про то как мои идолы пали и герои меня предали, не кажуться мне близкими. + никакой конкретики - мир умирает я кричу бла бла бла, но со мной мои друзья и ты, не освещена ни одна проблема, как будто в америке все отлично, тока вот майк свой эйдж просрал, супермэн меня снова предал и т.д. Краст не слушаю. По концертам сам запариваюсь, говно не жру и тебе не советую. Комбек кид не образец, как не жрать говно и думать о том, как у нас все развивается. Пиздец приехали ребята из загранки, все нахуй уровень, хуюровень мне насрать полюбас иду. Надо свой уровень повышать, свою сцену развивать, а не ходить на концерты стоимостью от 600р и выше и говорить, что мы вылезаем из говна. Кто-то запаривается? А скажи мне кто не запаривается? Флаг в руки этому человеку, что он собрал сумму денег и ответственность такая легла на его плечи, НО на концерт этот я не пойду. На уровне играют аврил лавин какие нить и супер шоу делают, мне нужны прежде всего идеи, мысли, искренность. Лучше слушать пацанов из нью йорка работающих по пять дней в неделюс и сидящих в жопе. Чем смотреть по мтв2 нового вокалиста эмобоя комбак кид с билетом за 600 руб и брызгать слюной.
Аватара пользователя
hf
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:11:2004 01:35:41
Откуда: SPB

Сообщение hf »

[/quote] Музыка местами интересная, тексты про то как мои идолы пали и герои меня предали, не кажуться мне близкими. + никакой конкретики - мир умирает я кричу бла бла бла, но со мной мои друзья и ты, не освещена ни одна проблема, как будто в америке все отлично, тока вот майк свой эйдж просрал, супермэн меня снова предал и т.д. Краст не слушаю. По концертам сам запариваюсь, говно не жру и тебе не советую. Комбек кид не образец, как не жрать говно и думать о том, как у нас все развивается. Пиздец приехали ребята из загранки, все нахуй уровень, хуюровень мне насрать полюбас иду. Надо свой уровень повышать, свою сцену развивать, а не ходить на концерты стоимостью от 600р и выше и говорить, что мы вылезаем из говна. Кто-то запаривается? А скажи мне кто не запаривается? Флаг в руки этому человеку, что он собрал сумму денег и ответственность такая легла на его плечи, НО на концерт этот я не пойду. На уровне играют аврил лавин какие нить и супер шоу делают, мне нужны прежде всего идеи, мысли, искренность. Лучше слушать пацанов из нью йорка работающих по пять дней в неделюс и сидящих в жопе. Чем смотреть по мтв2 нового вокалиста эмобоя комбак кид с билетом за 600 руб и брызгать слюной.[/quote]


Я не понимаю почему если у группы нет политизированных текстов - значит группе нечего сказать?! Группа хуйня. Так? Мне кажется лучше петь то о чем действительно тебя волнует - и если cbk волнует отношения между людьми, нежели глобальные проблемы человечества - это их дело - я думаю ты не общался с ними - чтобы знать искренны они или нет. Кто что просрал - опять же какое твое дело? Это как то сказалась на их искренности? Cbk - никогда не называли себя sxe группой. Мне интересно какие ТЫ сделал концерты и кого привез? А так же как ТЫ лично развиваешь уровень игры групп.
Что ты делаешь, мне лично не известно, я знаю что делаю я. И знаю с каким трудом это все дается. И мне не приятно когда люди ничего конкретно не сделав - считают себя в праве обливать грязью и смешить с говном тех кто действительно может ответит за свои слова, не на интерент форумах, а своими конркетными действиями и поступками. Вокалист эмобой? ТАк вот подойди и скажи ему это лично в лицо! Нахуя это писать на форуме? К вопросу об уровне игры, как много групп у нас ты знаешь которые уделают хотя бы захудалую группы из ближайшего зарубежья? И почему интересно у это у приезжих групп всегда такой хороший звук в независимости от аппарата? Не думал? Потому что они запариваются над уровнем игры в независимости что они играют, и какой смысл хотят донести. Потому что в любом случае надо уважать прежде всего своих слушателей. И они уважают. С концерта нужно уходить не со звоном в ушах, а действительно с набором каких то чувств и мыслей. Почему у нас этого не понимают, мне опять же не понятно! Да, это тяжело, над этим надо работать. И лично я знаю как тяжело дойти хотя бы до уровня захудалой группы из Европы. Потому что там хороший уровень игры - это норма. К этому надо стресится. Поэтому хотя бы посмотреть на то КАК ИГРАЮТ cbk. - нужно, может наконец-то что поменяется в головах - и наконец-то хоть кто то начнет задумыватся почему моя группа не звучит также, и что для нужно для этого сделать? И наконец - никто не заставляет тебя идти на этот концет. Не нравится группа - занимайся своими делами. Привози парней из нью йорка кторые сидят в жопе. ЧТо тебя мешает? Устанавливай свои цены на концерт. Ебать. 600 рублей дорого? Да наверно организатор должен исключительно делать концерт за свой счет - для ребят, для своих. А за дорогу группе не проблема (далеко не из соседнего города) - говно вопрос - заплатить из своего кармана. Cbk - далеко не самая моя любимая группа, но я их действительно уважаю. Я все высказал. Лично меня, как было написано выше - тошнит от флуда и позиции некоторых людей.
Don't look at me the wrong way... cause I got nothing to lose tonight.
Аватара пользователя
hf
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:11:2004 01:35:41
Откуда: SPB

Сообщение hf »

biela! писал(а):вот уж серьезно, "кто о чем, а вшивый о бане". причем тут краст?
За "вшивого" можно и зубов лишится.

А зловещее слово "краст" - было упомянуто мной при том что - данное явление сейчас гораздо моднее, абсурднее и распространеннее - чем всеми ненавистный "модерн хк".

Я не слушаю краст.
Я слушаю продажный безидейный американский хардкор, я не тру, и мне не место рядом с вами.
Можете начать жечь факелы и идти с вилами к моему дому.
Don't look at me the wrong way... cause I got nothing to lose tonight.
Аватара пользователя
Гость
pre-satan
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 18:10:2006 00:18:29

Сообщение Гость »

Можете начать жечь факелы и идти с винилами к моему дому.
Аватара пользователя
biela!
анти-сцена
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 24:07:2005 02:27:07
Откуда: Тверь

Сообщение biela! »

hf
если не знаешь поговорок, это твои проблемы. а вообще просто не обращай на интернет-болтовню внимания.

и, кстати, нью-рейв гораздо моднее краста.
nothing is what we want
Joshi
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26:03:2007 15:40:17
Контактная информация:

Сообщение Joshi »

Правда! писал(а):не освещена ни одна проблема, как будто в америке все
Они из Канады)
Гость

Сообщение Гость »

ого! давайте круто по пацански решим что круче - камбеккид краст или нюрейв. я за третий пункт - там так все хорошо и добро!
Ответить