концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

Я не понимаю почему если у группы нет политизированных текстов - значит группе нечего сказать?! Группа хуйня. Так? Мне кажется лучше петь то о чем действительно тебя волнует - и если cbk волнует отношения между людьми, нежели глобальные проблемы человечества - это их дело - я думаю ты не общался с ними - чтобы знать искренны они или нет. Кто что просрал - опять же какое твое дело? Это как то сказалась на их искренности? Cbk - никогда не называли себя sxe группой. Мне интересно какие ТЫ сделал концерты и кого привез? А так же как ТЫ лично развиваешь уровень игры групп.
Что ты делаешь, мне лично не известно, я знаю что делаю я. И знаю с каким трудом это все дается. И мне не приятно когда люди ничего конкретно не сделав - считают себя в праве обливать грязью и смешить с говном тех кто действительно может ответит за свои слова, не на интерент форумах, а своими конркетными действиями и поступками. Вокалист эмобой? ТАк вот подойди и скажи ему это лично в лицо! Нахуя это писать на форуме? К вопросу об уровне игры, как много групп у нас ты знаешь которые уделают хотя бы захудалую группы из ближайшего зарубежья? И почему интересно у это у приезжих групп всегда такой хороший звук в независимости от аппарата? Не думал? Потому что они запариваются над уровнем игры в независимости что они играют, и какой смысл хотят донести. Потому что в любом случае надо уважать прежде всего своих слушателей. И они уважают. С концерта нужно уходить не со звоном в ушах, а действительно с набором каких то чувств и мыслей. Почему у нас этого не понимают, мне опять же не понятно! Да, это тяжело, над этим надо работать. И лично я знаю как тяжело дойти хотя бы до уровня захудалой группы из Европы. Потому что там хороший уровень игры - это норма. К этому надо стресится. Поэтому хотя бы посмотреть на то КАК ИГРАЮТ cbk. - нужно, может наконец-то что поменяется в головах - и наконец-то хоть кто то начнет задумыватся почему моя группа не звучит также, и что для нужно для этого сделать? И наконец - никто не заставляет тебя идти на этот концет. Не нравится группа - занимайся своими делами. Привози парней из нью йорка кторые сидят в жопе. ЧТо тебя мешает? Устанавливай свои цены на концерт. Ебать. 600 рублей дорого? Да наверно организатор должен исключительно делать концерт за свой счет - для ребят, для своих. А за дорогу группе не проблема (далеко не из соседнего города) - говно вопрос - заплатить из своего кармана. Cbk - далеко не самая моя любимая группа, но я их действительно уважаю. Я все высказал. Лично меня, как было написано выше - тошнит от флуда и позиции некоторых людей.
Если у группы нет политизированных текстов, это не значит, что группа хуйня. Просто каждый свои приоритеты ставит. Я однажды для себя решил, что такие группы (пол. тексты, идеи бла бла бла) это мое. Хк именно об этом для меня. Иногда я так же с удовольствием слушаю божественную музыку наподобие between the buried and me, me and him call it us и т.д. банд, которые просто поют о своих чувствах, отношениях людей... но таких групп для меня очень мало. Очень хорошо моя позиция описанна группой frivolvol.
As the earth gets more and more polluted, it suffers much more than ever in the history of this planet. There is no denying that there's as much suffering among its habitants. At the same time we (the members of this band) spend our time doing the thing that we love the most, playing music. As we enjoy our lives, there are millions of creatures and the earth itself that face the pain and suffering everyday. If we look around us and show even a slightest interest of what is happening on this planet today, it would be naive to sing about love, our own personal problems etc. This is our contribution to the society that doesn't deserve any contributions. This is our way of expressing that there's something wrong with this civilization.

Frivolvol is music for the people, who still believe that there's hope of things getting better. Our gift to bored generation laying in their beds, waiting for a change. Music for the people who are waiting for the right moment to strike back and get back something that should be for granted. Our songs for the people, who spend their lives fighting for the voiceless. Our effort to make you realize but also to make you forget.

You are the start of the revolution, the sparkle that starts a fire. A fire that spreads rapidly through the forest in to the city and burns down the ignorant minds and the useless buildings where the pain blossomed. As it destroys the culture that didn't understand the true meaning of compassion, caring, responsibility, it creates a new solid ground for the future generations, so they can sing songs about love, freedom and the long forgotten revolution.
По поводу искренности я не ставил под сомнение cbk. про схе я утрировал, сам знаешь сколько песен об этом написанно, поэтому я просто, может быть и плохо, сравнил такую лирику. По поводу кто что сделал, меряться пиписьками будем в реале при личной встрече, однажды она может и состоиться. Вокалисту говорить ничего не хочу, мне честно говоря на него насрать, раз уж выбрал он такое, переубеждать я его не собираюсь. Да и в гримерку меня не пустят гыы :) Уровень игры. Я разделяю твои эмоции, очень сложно достич такого уровня, но любой нормальный музыкант или не считающий себя таковым, должен стремиться к его постоянному повышению, к сожалению у нас такого мало. Для меня это загадка. Группы западные к нам зачастили, кто то вырывается заграницу посмотреть, кто то даже дает концерты с другими зарубежными группами, поэтому мне кажеться, что насмотрелись... пора начинать. Ребята из cbk уже давно я думаю не хотят обходиться скромным гонораром, впиской и едой, отсюда и цены на билеты. Организатор естественно должен отбить расходы, я ничего не говорю. Едут они из европы, судя по всему на тачке или автобусе своем? Вообщем ладно. Единственное, что мне кажеться, что организатор ставит себе цель не только отбить деньги, но и навариться. Ну это его дело. Для меня отбиться в ноль и посмотреть на любимую группу самый лучший навар. Поэтому я ставил под сомнение стоимость билетов. Вообщем если где тебя обидел, извини не хотел. Я уважаю твое мнение и все же хоть у нас есть разногласия, но мы двигаемся в одном правильном направлении, а это самое главное.
Гость

Сообщение Гость »

вот вы горазды потрепать ни очем.
nigga B
Пионер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26:06:2007 23:22:30

Сообщение nigga B »

хорошая группа. на пятихат потянет. табула - кал
Изображение
Pavlin
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19:08:2007 14:58:40

Сообщение Pavlin »

Ну да Broadcasting не радует(((Но всё равно сходить надо.
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

а политизированные текста это про что?
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Например, про Буша-освободителя.
Изображение
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

ужас - последнее время одна желчь на форуме!
безыдейный хардкор, краст.

достали:)
never to learn, only to burn
and be burned...
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

про буша и ему подобных и так дохуя песен, зачем ещё надо-то?
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
brom%termit
s1nner-light
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21:01:2007 23:54:13
Контактная информация:

Сообщение brom%termit »

hf
Я слушаю продажный безидейный американский хардкор, я не тру, и мне не место рядом с вами.
объясните пожалуйста как хардкор может быть безыдейным и продажным?!?! что то мне подсказывает что это уже не хардкор вовсе!!!
"а есть в зале би??"
D.LOP
s1nner-light
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 11:02:2007 00:54:03

Сообщение D.LOP »

ребята, а скока билет на концерт та стоит?
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

на концерте будут еще Ray
SAVE YOUR SOUL
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Изображение

Желания идти никакого нет, как бы хорошо я не относился ко всем выступающим группам.

Хотя если билет будет стоить рублей 200-300, я подумаю.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

билет будет стоить явно не 200-300, а рублей 500-600 я думаю..
постараюсь сходить
колокола, кресты и купола
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

Изображение
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

О! Парни из телека! Надо идти.
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

один "рэй" по-моему лучше чем 3 "комбэк кида")
Аватара пользователя
Ky4Ep
Пионер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 03:09:2006 01:53:50
Откуда: Мошква
Контактная информация:

Сообщение Ky4Ep »

xmagax писал(а):один "рэй" по-моему лучше чем 3 "комбэк кида")
хаха, точно :wink: хотя увидим.. комбак кид + рей всё же немного лучше, чем просто рей))
"Fuck you,I won't do what you tell me!"
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

почему никто не оценил в количестве камбек кидов катэнран и ченгез?
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

катнран-тоже где-то 3 камбэк кида,
чингис-ну хз хз!

все это шуточки канешо)
Аватара пользователя
Frau in Grau
kick-ass s1nner
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 05:09:2006 20:25:35
Откуда: с моря
Контактная информация:

Сообщение Frau in Grau »

hanzhesvo kakoe-to
a voobshe oni zhivyem skuchnie. chto plastinku postavit, chto live - odna fignya. hotya mojet budut v razhe i budut mochit
wenn du sagst, du musst jetzt gehen, dann find ich dich echt gut (c)
Antitainment
Ответить