обсуждение любой другой музыки...

Модераторы: греческий огонь, no means no, katruesya

Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

Loud & Clear писал(а):Кстати я до сих пор под впечатлением от шоу Бака65 - ты должен был его лицезреть, это было что-то(видеоряд и жестикуляцию Бака стоит отметить особо!)!!! Одно из лучших выступлений на которых я был!
Нет, я не лицезрел его выступление, так же как и выступление Looptroop, ибо не жалую столь крупные мероприятия... Не смотря на размах рекламы, я о них всегда забываю, либо нахожу более приемлимые увесилительные программы. :lol: Мне вполне хватает видеть каждый божий день на улицах города и в метро бесчисленные физиономии быдланов, гопников, или же просто недоумков... А тут ещё предлагают платить за это действо из собственного кармана! :lol: Короче, не люблю я все эти народные гулянья и развлекухи! :evil:
Buck 65 не настолько уж мне близок, хотя стоит отметить, что некоторые композиции у него весьма и весьма хороши. Мне, кстати, кто-то говорил, что на том выступлении он лихо лажал... :lol:
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
Аватара пользователя
ban(she)e
pre-satan
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 31:03:2005 14:07:46

Сообщение ban(she)e »

le emerique писал(а):нет,не только о мэйнстриме,гангста волна начала набирать обороты несколько позднее, на западе америке после появеления сольников доктора дрэ ,айс кьюба и снуп дога,на юге с поялением лэйбла cash money rec.,а восток лишь затем перенял гангста тематику
Я это к чему спросил... Просто моё первое знакомство с рэпом состоялось в далёкие времена благодоря таким исполнителям, как Public Enemy. Они уже были тогда настолько популярны, что их майки светились на многих персонажах, причастных к пргрессивной метал-сцене, кроссоверу и хардкор-панку, а кассетный сборник, собственоручно составленный вокалистом Dayglow Abortions, и присланный басисисту Дистемпера, включал одну из их песен. Позже мне посчастливилось наблюдать один из их клипов по "суперчэннел" в програме, где крутились любимые клипы музыкантов из Mega City Four, если память мне не изменяет... Там же, кстати, я с величайшим удовольствием наблюдал клипец от своих олл-тайм фаворитов Pixies, как сейчас помню! :D Но ещё раньше, я был ошеломлён клипом от Kid Frost, который в позднее время прокрутили по какому-то госканалу между клипами какой-то поп-ахинеии. Вот это был настоящий культурный шок для меня! Знаешь такого супчика? Он жёстко начитывал о La Raza в конце 80-х. Если нет, то попробуй найти этот клип на каком-нибудь youtube. сто процентов он там есть, ибо это та ещё классика... Слава тому человеку, который осмелился втиснуть этот клип в телеэфир того периода! Прошло дохрена времени, прежде, чем я ещё раз увидел этот клип по ТВ, как раз в эпоху коммерциализации телевещания. Тогда же я отсмотрел злобный клип Пэриса во славу "чёрных пантер". И всё это на фоне невероятнейшей блевотины из LL Cool J, Salt'n Papper, MC Hammer...
Вообще, говоря о ТВ того времени (суперчэннел, 2Х2 и т.д.), можно было всегда ожидать от них какой-нибудь невероятной передачи, или же клипа, от каторого у тебя ноги подкашивались из-за долговечного информационного вакуума. Как сейчас помню, что видел тогда программу посвещённую французскому панку, несколько раз показывали концерт UK SUBS... А чего стоит "грибной" псевдо-исследовательский фильм с участием Курёхина, или же оджиги Н.О.М.?!
:lol:
Между красками и пистолетами больше общего, чем я прежде думал. И краски, и пистолеты навевают владельцам мысли о странных, а возможно, замечательных вещах, которые с их помощью можно сделать. (К. Воннегут)
furik8
Пионер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13:09:2005 14:07:52

Сообщение furik8 »

PE xoroshi, no mne bol'she Dead Prez nravyatsa
Аватара пользователя
|||||||
la colle
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:29:23

Сообщение ||||||| »

они очень круты
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

хочу себе нашивку!
Ответить