концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

это интересно чем же группы на разогреве позорны?
Изображение
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

ин е фейс

молоток разбавил обстановку!
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

провал года это платить 600 рублей за модерн панкхк гиг. Провал года группы на разогреве с удовольствием дающие интервью тв и играющие под эгидой a1. Да у нас все нормально со сценой и людьми вы ничего не понимаете хаха.
Гость

Сообщение Гость »

ребята, это же панк-рок - делаю че хочу
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

:D

может у меня конечно огонь внутри горит не так как раньше, но некоторые люид вызывают удивление.
какая то гипертрофия адская вообще.
Изображение
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

ин е фейс писал(а):провал года.
чё ты туда попёрся, милок?
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

Leningrad Vlad писал(а):
ин е фейс писал(а):провал года.
чё ты туда попёрся, милок?
чтоб в 50-ый раз убедиться кааак же всё плохо и всё в гавне видимо
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

да просто денег немеряно вероятно = решил подсобить материально клубу / канадцам / ну может чего питерцам на дорогу перепало...
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

если билет стоял 700 и столько же было людей, думаю озолотились :P все!!!
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

позолоченый хардкор не пойдет на продажу принципов капитализма!
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

не знаю такие бешенные деньги за концерты зарубежных звёзд видимо чем то обуславливаются, группы то с организаторами изначально договариваются о сумме, клуб питается за счёт бара или там берёт какой то процент со входа впридачу, разогрев в таких концертах получает символическую плату (я надеюсь, что всё таки получает) ну и организаторы себе видимо берут за труды и моральные издержки)))
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

я не понимаю, что там забыли парни из changes, cut n run и кто там еще был? Видимо друзей на майспейсе побольше захотелось гыыы
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

ты зря
разогрев как я узнал вообще ничего не получил
комбек кид группа конечно крутая, но их прайс велик, ибо ехать далеко им, так что такие цены - единственный вариант при котором такие группы могут выступить на нашей грешной земле. А чтоб всё окупилось приходится рекламу обильную делать в том числе и на а1, нашим группам уверен просто хотелось выступить вместе с комбек кидом, на многих же они повлияли и думаю, гораздо больше бы получили удовольствия играть с ними в джерри рубина, чем в забитой до отказа табуле расе, но увы...это маловозможно
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

maneken невозможно вообще думаю...
но я например не стал бы играть в таком месте и зная что билеты стоят баснословно дорого ни при каких условиях и даже на разогреве у бога..... 8))))
Аватара пользователя
hf
s1nner-light
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29:11:2004 01:35:41
Откуда: SPB

Сообщение hf »

Ну что риальный панк - все лезешь в мой карман - много ли бабла, многоли бабла - ты нашел там?))))))

:lol:
Don't look at me the wrong way... cause I got nothing to lose tonight.
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

maneken писал(а):ты зря
разогрев как я узнал вообще ничего не получил
комбек кид группа конечно крутая, но их прайс велик, ибо ехать далеко им, так что такие цены - единственный вариант при котором такие группы могут выступить на нашей грешной земле. А чтоб всё окупилось приходится рекламу обильную делать в том числе и на а1, нашим группам уверен просто хотелось выступить вместе с комбек кидом, на многих же они повлияли и думаю, гораздо больше бы получили удовольствия играть с ними в джерри рубина, чем в забитой до отказа табуле расе, но увы...это маловозможно
лететь из америки на самолете согласен, прайс велик. Согласись все таки парни из кбк за дорогу, еду, минимальный прайс(чтобы там газировку покупали, сувениры, но зато сбилась бы цена немного за билеты) и в небольшом клубе или подвале не станут. Недавно вроде выступали в хельсинки, за самолет платить не надо, но в "русском" купе они тоже не поедут в москву, как я понимаю )) Организаторы в ноль тоже нехотят ниче делать. А групп хороших много, с которыми можно выступить в подвальчике. Ребята же знали, что билет 700 вроде стоит, а это все равно не по панку. И половина людей, которая туда пришла, я думаю руководствовалась не тем, чтобы пообщаться, подумать и получить удовольствие. А нажраться потусить и в круге крутом потанцевать. Это тоже можно учесть. Такие гиги местами разлогают понятие хк. Ну уж сам все знаешь. Одна история про тапку чего стоит, мне жизнь продлила на пару минут. Поэтому, честно, я игнорировал и буду игнорировать такие "подарки с небес" в виде американских групп. я их и по телеку увидеть смогу гыы.

Хотя ладно, делом буду доказывать, что есть альтернатива таким концертам. Чего и остальным желаю.
Xcharles bronsonX писал(а):maneken невозможно вообще думаю...
но я например не стал бы играть в таком месте и зная что билеты стоят баснословно дорого ни при каких условиях и даже на разогреве у бога..... 8))))
Да боги не боги ничего страшного, если ты их не разогревал. У нас и свои комнанды есть нормальные, поэтому нужно их поддерживать и воспитывать "богов", если нужно.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

ну альтернатива большим концертам всегда была и есть
неафишируемые концерты весьма часто проводятся, так что не нравится одно, можешь выбрать другое
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

maneken писал(а):ну альтернатива большим концертам всегда была и есть
неафишируемые концерты весьма часто проводятся, так что не нравится одно, можешь выбрать другое
я про это и говорю. Просто хочеться, чтобы больше народа стало вовлекаться в развитие нормальной сцены. Больше мыслей, идей, действий. а на таких гигах, как я уже говорил, половина простые потребители, думающие, что так все и должно быть. Мы вам деньги, вы нам потанцевать. Какой кайф выступать перед такими ребятами?
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Правда! по-моему никакого кайфа. по мне лучше играть перед малым количеством людей заинтересованных чем перед толпой модных подростков в неадеквате после принятого на грудь. я думаю что они еще и поржали между собой над теми же кат и ран которые рубились с креситами на руках....
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ну принят на грудь имеет место быть, но это не плохо, как и посмеятся над крестами, думаю парни из кат н ран на таких не обижаются. в принципе, я рад, что ребята из разогревающих групп согласились бесплатно разогревать кбк, думаю не славы ради, они сделали то, что хотели, этот тот путб через который надо пройти, чтоб понять, что нам никто не нужен, чтобы быть своей собственной пиздатой хардкор сценой, никто, ни неврозис, ни кбк, ни фугази, у нас своих групп полно, пиздатых и не очень, но есть.
Ответить