концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

motorhead matt да! полюбому есть. ты специально назвал пару моих любимчиков похоже 8))))
неврозису пох на цену билетов я думаю....
а позиция фугази надеюсь всем известна = не стали бы они играть концерт с такими ценами на билеты... возможно я идеализирую...
Аватара пользователя
.erkinq.
Пионер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14:04:2007 14:12:49

Сообщение .erkinq. »

имхо сейчас глупо ставить такие группы как фугази в один ряд с кбк. кбк продались, а фугази, я надеюсь, до этого не докатятся. та публика- которая была 30ого в ТР, и есть в общем и в целом публика, отвечающая запросам нынешних кбк. мы вам деньги, вы нам танцы- похоже, сам коллектив вполне доволен таким положением. лично я шла туда в память о старых кбк, чьи творения люблю-лелею-хвалю и по сей день.

это уже не хк, не панкрок. а концерт 30ого- похороны, окончательные и бесповоротные.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Иэн Маккай, как известно, погиб перед концертом FUGAZI в Нью-Джерси.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
.erkinq.
Пионер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14:04:2007 14:12:49

Сообщение .erkinq. »

голос из-за кулис: "маккея убили?!"
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Ну это был интернет-переполох несколько недель назад. FUGAZI, опять-таки, закончили совместную деятельность, и Маккай играет в THE EVENS.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
.erkinq.
Пионер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14:04:2007 14:12:49

Сообщение .erkinq. »

фугази казались вечными

а вообще, причем тут убийство маккея?
Последний раз редактировалось .erkinq. 03:11:2007 00:33:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Кто-то не следит за новостями, по ходу.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
.erkinq.
Пионер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14:04:2007 14:12:49

Сообщение .erkinq. »

Ihgd писал(а):Кто-то не следит за новостями, по ходу.
у меня была командировка в село под минском на несколько месяцев, проверка качественности корнеплодов и процентное соотношение картошки на метр земли :roll:


черт, спалили.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

///жду выхода тех, кто щас начнет обсирать "идейных"//
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Xcharles bronsonX писал(а):motorhead matt да! полюбому есть. ты специально назвал пару моих любимчиков похоже 8))))
неврозису пох на цену билетов я думаю....
а позиция фугази надеюсь всем известна = не стали бы они играть концерт с такими ценами на билеты... возможно я идеализирую...
да, андрей, твоих любимчиков и моих тоже я не зря назвал, но то, что это хорошие группы не говорит о том, что наши плохие, а то, что ты идеализируешь некоторые вещи, так это только правильно
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

Блин ребят , я понимаю что типа по хардкору билеты по 100р - но группа из канады летела - билеты стоят одни по 600 долл минимум - у меня там однокласница живет - рассказывала. плюс аппарат - стыдно было бы им табульное говно поставить - у них даже гитары не свои были - задержали все в аэропорту.
почти все клипы ваших любимых ХК банд крутятся на МТВ 2 - это считай А1.

и я не думаю что все господа которые тут орут про продажность - работают в центре спасения животных - сидите 5 через 2 в отделе продаж. и кушаете неплохо раз пришли за 500-800р на концертик.

концерт отличный - разогрев шикарный. более всего порадовали рей. и кстати у рея тоже далеко не панк тупорылый. просто всем кому за 25 всегда говорят что щас все говно - а вот раньше горох в банках был вкуснее и травка дешевле стоила.

кстати - по впискам на концерте 100 чел было.
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Dzzza писал(а):но группа из канады летела
может прямо с луны они сюда прилетели? :D
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

луна - это перебор. слышал, что они после каждого выступления в европе домой в канаду летают, потом соответственно обратно. так что всё нормально.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

Dzzza, за тупорылого панка ответишь перед всем аншлагом!
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Гость

Сообщение Гость »

почти все клипы ваших любимых ХК банд крутятся на МТВ 2
моих нет. у гражданской обороны и соломенных енотов нет клипов.
nigga B
Пионер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26:06:2007 23:22:30

Сообщение nigga B »

по европе между прочим регулярно колесит куча более достойных и эконмичных в плане гонорара, в том числе и американских, групп, иногда и не требующих никакого прайса за выступление, но почему то организовываются концерты групп на котрые за любые деньги пойдёт хуева туча мудаков, цены на билеты в свою очередь обоснованы культовым статусом и ценой на перелёт всей группы и подтанцовки из ста человек как минимум, как тут уже выразились, с луны...
всё-таки, имея средства и возможности в клубах, люди занимающиеся этими мероприятиями, должны с большим уважением относится к той сцене, частью которой они являются
Изображение
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Dzzza писал(а):почти все клипы ваших любимых ХК банд крутятся на МТВ 2 - это считай А1.
что это за любимые хк банды?
я вот не видел там ни своих любимых инди-рок банд, ни хардкор, ни тем более имо.
о чём ты?
Dzzza писал(а):и кстати у рея тоже далеко не панк тупорылый.
что есть панк тупорылый? и причём он тут?
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

давно пора его забанить. Заебал уже всех. Честное слово.
Аватара пользователя
.erkinq.
Пионер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14:04:2007 14:12:49

Сообщение .erkinq. »

Dzzza писал(а):Блин ребят , я понимаю что типа по хардкору билеты по 100р - но группа из канады летела - билеты стоят одни по 600 долл минимум - у меня там однокласница живет - рассказывала. плюс аппарат - стыдно было бы им табульное говно поставить - у них даже гитары не свои были - задержали все в аэропорту.
почти все клипы ваших любимых ХК банд крутятся на МТВ 2 - это считай А1.

и я не думаю что все господа которые тут орут про продажность - работают в центре спасения животных - сидите 5 через 2 в отделе продаж. и кушаете неплохо раз пришли за 500-800р на концертик.

концерт отличный - разогрев шикарный. более всего порадовали рей. и кстати у рея тоже далеко не панк тупорылый. просто всем кому за 25 всегда говорят что щас все говно - а вот раньше горох в банках был вкуснее и травка дешевле стоила.

кстати - по впискам на концерте 100 чел было.
эх, если бы на мтв2 была "тупорыльная панкота"
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

привехали вот в питер warcr, которые каждые в отдельности легендарные люди, кто-то из tragedy, deathreat, his hero is goneб кто-то из hellshock и remains of the day, кто-то из talk is poison, приехали из финляндии на электричке и уехали на автобусе, хотя сами прилетели на континет из портланда (считай перелет через все штаты до нью йорка, потом до лондона) тоже немалые деньгиБ арендовали в европе вэн с аппаратом за 90 евро в день. В питере играли на нашем аппарате и нахваливали. Тодд потом остался в европе еще на 2 месяца - проехал всю европу в туре с severed head of state.
Вот это экономное распределение денег, а оплачивать за счет российских пацанов полет в канаду за новой майкой после концерта - это роскошь.
Ответить