советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

motorhead matt соглашусь с твоими высказываниями чтобы не повторяться...
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

группа которая поет песни от которых девочка в зале думает что она плохо поступает предполагая делать аборт мало чем отличается от группы которая поет песни от которых мальчики в зале чувствует что ему лучше скрывать свою более чем дружескую симпатию к другому мальчику в этом же зале.

некоторые парни мне нравятся больше чем девочки. и меня ебет что на сцене полно гомофобов котрые свои взгляды более свободно озвучивают чем я свои симпатии. если бы я был девочкой возможно проблемы абортов меня волновали еще больше.


если вернуться к Оптимус Прайм то если хорошие по сути ребята делают необдуманные и на мой взгляд глупые шаги, я считаю своим долгом им на это указать. отому что если промолчу эту глупость заметит другой и воспримет ее как константу.

к вопросу о роли мужчины в зачатии ребенка не стоит много говорить об этом. таких случаев ничтожно мало и опять же решать женщине, хотя об этичности в такой ситуации у меня свои представления и свои споры самим собой. в любом случае мы обсужаем проблемы сцены и даления авторитета человека с микрофоном на аудиторию, а не проблемы двух людей и их предполагаемого ребенка.
самое время
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

очень неприятный текст. вообще ни слова о глупости при зачатии сплошные обвинения в убийстве.
самое время
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

кстати, в плане морали отбивная на завтрак гораздо суровее аборта.
юзер самодепортировался в ад
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

ах, тчёрт, по-моему ребята сглупили по молодости и боятся это признать... :roll:
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

† резиновый иисус †
что значит в плане морали? :?:
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

если рассматривать аборт как "убийство", то его можно сравнивать с убийством жучка-червячка-букашки-лягушки. потому что плод недалеко впереди по развитию от перечисленных существ и не обладает осознанием ценности жизни.
я трактую аборт как нанесение физического и психологического ущерба материнскому организму - и поэтому считаю, что это не хорошо. но конечно же лучше, чем роды без желания и готовности стать матерью.
юзер самодепортировался в ад
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

аборт наносит вред женскому организму,но если отбросить этот факт,то аборт это всего лишь избавляет от ненужного ребенка как и презерватив
это если не брать какие то этичные богобоязненные нормы в рассмотрение а брать голые факты. по сути ампутация зараженной конечности тоже неприятно но избавляет от заражения всего организма когда нет мазы лечить запущенную болезнь.

нахуй богов
самое время
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

возвращаясь к теме про песню ОП.
что делать в итоге?
дилемма. предлагаете ребятам из ОП отказаться от песни которая у них в постоянном репертуаре? можно. и с одной стороны в этом ничего плохого нет, т.к. люди поменяли свое мнение, пусть даже под давлением авторитетности сцены. но это нормально люди меняют мнения по поводу одного вопроса за жизнь раз по 10. хк\панк общество, тоже общество. и оно также давит на человека как и обычное общество от которого панк общество пытается "отделиться". конечно это можно более приятно написать, типа нам открыли глаза, мы были молоды и песня была написана в "эмоциональном порыве".
но осознование того что отказались от песни под давлением все равно будет лежать в сердцах участников, от этого не деться это банальная психология...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

"Голос Мёртвых Детей" DISTRESS лучше текст. А тут всё-таки "Мама, не убивай меня".
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

teigun писал(а):возвращаясь к теме про песню ОП.
что делать в итоге?
дилемма. предлагаете ребятам из ОП отказаться от песни которая у них в постоянном репертуаре? можно. и с одной стороны в этом ничего плохого нет, т.к. люди поменяли свое мнение, пусть даже под давлением авторитетности сцены. но это нормально люди меняют мнения по поводу одного вопроса за жизнь раз по 10. хк\панк общество, тоже общество. и оно также давит на человека как и обычное общество от которого панк общество пытается "отделиться". конечно это можно более приятно написать, типа нам открыли глаза, мы были молоды и песня была написана в "эмоциональном порыве".
но осознование того что отказались от песни под давлением все равно будет лежать в сердцах участников, от этого не деться это банальная психология...
не надо превращать так сказать неформальное образование и давление. песню можно переписать. я так сто раз делал, по своим причинам. факта давления не вижу.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

дядя сатана
факт
юзер самодепортировался в ад
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

факта давления тоже не углядел. по вашей логике бывшие говнари а ныне хардкор элита скажем так по ночам думают вот блять как было хорошо гонять на киш и не быть афа и веганами.
самое время
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Из комментариев юзера Jimbo я не углядел, что с момента написания текста его позиция по данному вопросу как-то ощутимо изменилась.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

про хардкор элиту и бывших говнорей попросил бы по подробнее.
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

кстати я придерживаюсь мнения что гонять на киш круче чем на "хардкор"
юзер самодепортировался в ад
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

† резиновый иисус † писал(а):факт
мнение моей подруги которое она озвучила через аську в телефоне

ин е фэйс: подробнее некуда. это абстрактный образ.

я придерживаюсь мнения что гонять на велике лучше чем на киш и хардкор вместе взятые. разговор не об этом.
самое время
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

а гонять в кулаке вообще заебись
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

† резиновый иисус † писал(а):кстати я придерживаюсь мнения что гонять на киш круче чем на "хардкор"
каждый третий пост у тебя в точку
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

загнаннаой сюда девочке,которая просто увидела ссылку на свободна,прочитала текст песни.ну понятно,что он стрёмный.убийцы,убийцы. :? извините,но аборт всегда вынужденная мера.это не по прихоти хочется его делать,а потом восстанавливаться.следовательно,ему предшествовала какая-то причина.а почему никто не поет про причину? все любят петь про мать,которая убивает ребенка,только матери и ребенка еще нету,ну опустим.так вот,причины,которых может быть кучка,а то и две.либо женщина реально сволочь,либо она не готова,либо ее изнасиловали,либо после беременности ее бросили,нет денег,дома,родители осуждают,мало лет,осудят в обществе,ребенок от ненавистного человека,болезнь и противопоказанность к родам,не время,не место,нет желания...
а про сексизм можно много говорить.просто суть в том,что поддержки у девочек никакой,в общем-то,да и к тому же девочек,которые хотят что-то делать немного+они разбросаны по странам,в чем мы убедились.виноваты и мы сами,и разобщенность и какие-то другие штуки.
просто в реале,может это прозвучит жалобно и плачевно :cry: ,но все только и умеют говорить ДЕЛАЙТЕ,но никто не предлагает ПОМОЩЬ.
хотя может это и к лучшему.все же что-то даже наши единичные силы могут делать.
вырасту,поживу,увижу.

О!кстати,мне вот интересно,что послужило причиной написания такого текста.у вокалиста сделала аборт девушка,а ему не сказала,поэтому он от обиды так отчаянно пишет?
Закрыто