бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

геи в харкоре, где вы?

Сообщение † резиновый иисус † »

удивляюсь отсутствию активности геев в т.н. хардкор сцене. против гомофобии выступают только натуралы. это похоже на игру в защиту слабых, которые не могут сами за себя постоять.

как дискуссии про сексизм проходят без девочек, так и гомофобы vs антигомофобы - при полном отсутствии геев (я ни одного не знаю в местячковом хк, видимо все скрывают).

похоже на большой цирк - не находите?
юзер самодепортировался в ад
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

а в других сценах как с этим обстоят дела?
Изображение
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

cогласен с сабжем.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Лесбиянки есть точно.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
kostyan
Пионер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31:01:2008 14:22:18

Сообщение kostyan »

я и подонок х. но мы не в сцене. есть потверждение.
vazelin
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29:11:2006 01:52:24

Сообщение vazelin »

я душой бисексуал
в смеси грязи и говна это родина моя
Ivan the dancer
Dev1l
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 23:11:2007 17:33:15

Сообщение Ivan the dancer »

среди моих друзей нет геев, но гомофобские шутки - отвратительны, среди моих друзей нет таджиков, но расистские шутки - отвратительны, и далее по списку... Но, с другой стороны, среди "анти-гомофобов" порою встречается некоторый, скажем так, гнилой либерализм, в соответствии с которым геям позволено делать что угодно, тк они - меньшинство. Гей оргии - это нормально, отвратительные европейские гей парады - тоже нормально. Порицание оных - вызывает обвинения в гомофобии. Вот это действительно цирк.
Вообще, в целом, тезис "резинового иисуса" - "каждый сам за себя" - это эгоистическая позиция, сильно отдающая ницшеанством. Что же это получается - "моя хата с краю"? оскорбляют женщин - не наше дело(нечего слабаков защищать), пусть женщины сами 1 на 1 противостоят мужланам? избивают иностранцев - пусть иностранцы сами защищаются? акулы капитализма нещадно эксплуатируют жителей 3го мира, да и чёрт с ними, пусть сами там с вилами и матыгами сопротивляются, мы же купим себе очередные найки, покушаем в макдональдсе, потом ещё на хардкоре пошутим про африканских детей, которые наверное так обессилили от голода, что уже какой десяток лет не могут своими хиленькими ручонками избавить себя от гнёта капиталистов..
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Зэ син не самое удачное место для каминаута, Иван.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

Ivan the dancer
лёх, ты ж прекрасно знаешь что я люблю геев, и они меня :oops:
я то тему затеял к тому, что щас модно назваться антигомофобом, сделать себе на этом какие-то очки, а сами геи то где?
я вот общался со своим голубым другом, который к хардкору отношения не имеет, рассказал ему как ситуация обстоит на "сцене" - у него это широкую улыбку на лице вызвало.

про "хату с краю" я ничего не говорил, странно что ты это углядел в моих словах.
юзер самодепортировался в ад
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

я бисексуал. как минимум одна знакомая девочка тоже.
самое время
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

† резиновый иисус † писал(а):похоже на большой цирк - не находите?
по-моему первый пост в этой теме похож на большой цирк... он безсвязный какой-то и создает проблему на пустом месте,чем низвергает саму тему к закрытию!
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

sayme
и что тут безсвязного? в полне конкретная тема - почему геи в такой благоприятной среде как хк сами боятся своего гейства? по статистике каждый 10ый-20ый человек - гей, но не здесь. у нас есть натуралы - гомофобы или антигомофобы, а нормального гея днем с огнем не сыщешь.

иван танцор
акулы капитализма нещадно эксплуатируют жителей 3го мира, да и чёрт с ними, пусть сами там с вилами и матыгами сопротивляются, мы же купим себе очередные найки, покушаем в макдональдсе, потом ещё на хардкоре пошутим про африканских детей, которые наверное так обессилили от голода, что уже какой десяток лет не могут своими хиленькими ручонками избавить себя от гнёта капиталистов..
ну раз уж речь зашла о найках и африканских детях, то антикапиталисты, рассуждающие о тяжелых судьбах жителей стран третьего мира, попивая чай в своих теплых московских квартирах, купленных на родительские деньги, одетые в модные шмотки, ничем не отличающиеся от найка кроме названия, учащиеся в престижных вузах, не заработав сами ни копейки, вызывают у меня приступы расстройства желудка, если честно. жрать в макдональдсе и пить кока колу в таком случае было бы гораздо честнее.
Последний раз редактировалось † резиновый иисус † 01:02:2008 12:58:38, всего редактировалось 1 раз.
юзер самодепортировался в ад
Аватара пользователя
Arbalet
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25:01:2008 15:45:26
Откуда: Боровии - Новгород - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Arbalet »

Ну на самом деле есть активные геи в сцене, но их мало. Ну допустим те же юф оф тугэй с их хитом гэт гей! Прада русскоязычных групп я ещё не встречал. Но вполне возможно что они существуют.
The fan of "my favourite games"
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

я про местячковую тусовку
юзер самодепортировался в ад
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

kostyan
подтверждаю
юзер самодепортировался в ад
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Опять-таки повторю, российская хк-сцена мне кажется не особо толерантной и, следовательно, вряд ли является хорошим местом для каминаута.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

шарапов, юзай русский!) 8)
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

спасибо. разъяснил! :roll:
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

геи отвратительны
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Ответить