советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

потому что джимбо ихо не дурак и хороший парень. а если не дурак и хороший парень делает на мой взгляд ошибки или проступки и мне на то не похуй я буду говорить об этом. этот лог не публичная порка. это попытка обрести ясность.
самое время
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

налетел-то на Джимбо...
для меня смысл песни в том,что она осуждает тех,кто легкомысленно относится к сексу без контрацепции типа: "давай "так",а если что,то потом аборт сделаю,у меня уже не один раз такое было,дело-то житейское..."
дядя сатана писал(а):apitch (00:02:07 1/02/2008)
ну смотри предположим что я туп как пробка и я вижу только обвинение в убийстве а не то что люди ложны думать перед тем как трахаться.
Если тебя обижают слова "Убийца,Убица",то это признак небольшого ума и чуть-ли не полного отсутсвия своего собственного мышления, т.к. в такой момент (допустим,узнал о том,что твоя девушка беременна) должно быть похер на какие-то хардкор-идеи и текст какой-то там группы, а должна включиться соображалка,которая подскажет тебе как поступить!
и если твой (её или ваш совместный) выбор пал на аборт,то надо быть глупцом (либо мыслить однобоко), чтобы обижаться на то,что кто-то поет песню против аборта!
ну а если человек туп, то причем здесь группа?

Вообще,разговор на эту тему - это безпросветные дебри, начинающиеся с воспитания и заканчивающиеся политикой государства в отношении детей!
я периодически себя удаляю...
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

dra_dra
Ihgd писал(а):Аплодирую стоя!
-1
нечему там апплодировать,называть чуть ли не фашистом того,кто что-то написал на эмоциях, уже говорит о неадекватности... опять же, человек видит то,что хочет видеть... однобокость мышления... и вы,девушка, этим грешите не меньше...
dra_dra писал(а):хочу признаться я помню чувство когда писаешь на бумажку ползёт полоска синяя.одна не одна?очканула я тогда.
хочу сказать,что был такой момент и очковал уж не меньше вашего,мадемуазель!
Последний раз редактировалось sayme 01:02:2008 03:32:05, всего редактировалось 1 раз.
я периодически себя удаляю...
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

ну давайте теперь я буду приходить на концерты со свастикой на футболке и мотивировать это тем что вообще то нацисты решили проблему перенаселения земного шара. если четовек туп чтобы не понять моего истинного посыла, я то тут причем? причем тут моя свастика если кто то там одннобоко мыслит?



ни на кого я не налетал

lapitch (00:42:35 1/02/2008)
и тебе спасибо за разьяснения.


Jimbo (00:43:22 1/02/2008)
не вижу ничего в этом плохого,ты хотел узнать,по-моему,ты обратился по адресу,надеюсь,твой интерес был удовлетворён.ну и надеюсь,что ничем не обидел.


lapitch (00:44:33 1/02/2008)
все ок.


Jimbo (00:45:06 1/02/2008)
окей,удачи!


lapitch (00:45:15 1/02/2008)
и вам.


Jimbo (00:45:25 1/02/2008)
спасибо
самое время
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

дядя сатана писал(а):ну давайте теперь я буду приходить на концерты со свастикой на футболке и мотивировать это тем что вообще то нацисты решили проблему перенаселения земного шара. если четовек туп чтобы не понять моего истинного посыла, я то тут причем? причем тут моя свастика если кто то там одннобоко мыслит?
вы путаете понятия и определения!
Вы,кстати,также не можете держать никакой обиды на Джимбо,так как и не были в такой ситуации и аборт ваша подруга не делала,а если бы делала,то вы бы не обижались, потому как у вас своя точка зрения была бы на это и вы бы понимали,что этот текст максималистский.
Последний раз редактировалось sayme 01:02:2008 02:50:53, всего редактировалось 1 раз.
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Вложенные в текст эмоции не обязательно делают его форму или содержание лучше.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

Ihgd писал(а):Вложенные в текст эмоции не обязательно делают его форму или содержание лучше.
правда ваша! но как раз осознание умным человеком недостатков текста и приведет его к истинному назначению! надо лишь приложить немного умственных усилий и отстраниться от собственной категоричности! это не всегда легко!
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Я лучше почитаю текст DISTRESS про голос мёртвых детей.

А текст OP, как ни верти, сводится к "Мама, не убивай меня".
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

Вышел Игги в рваных джинсах, вместо трусов бикини, из которого висели его яйца. Он попытался петь и заблевал все вокруг. Он бегал по залу и срал...
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

sayme писал(а): надо лишь приложить немного умственных усилий и отстраниться от собственной категоричности!
придет на концерт/купит диск кто нибудь например молодой, зеленый и несообразительный например, а может просто очень прямолинейный человек и подумает ну и ебланы же эти ОП. мне важно чтобы в сцену приходили люди а не уходили с нее изза того что у кого то не оч понятные с первого раза тексты. мне важен каждый человек.
самое время
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Придёт на концерт Игги в рваных джинсах...
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

Ihgd писал(а):А текст OP, как ни верти, сводится к "Мама, не убивай меня".
кстати,надо уточнить,что раз здесь поется от лица ребенка,то рассматривать текст ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ как защиту каких-то идей! это же вымысел чистой воды!
я периодически себя удаляю...
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

дядя сатана писал(а):мне важен каждый человек.
а мне важен каждый соображающий человек!
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

О том и речь, что это а) не воспоминания о собственном пребывании в утробе, б) не отражение личного опыта в качестве, эээ, зачинателя. Мне кажется, что текст вполне может быть отражением "про-лайф" пропаганды, которой сейчас довольно много.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

sayme писал(а):а мне важен каждый соображающий человек!
а остальные могут спокойно спать думая что хксцена сборище ебланов.

лично мне не хотелсь бы если мой друг напился и заблевал кафе стирка то обо мне тоже думали что я напиваюсь и блюю где ни попадя.
самое время
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Re: ответ бабы

Сообщение ~mishGunnn~ »

dra_dra писал(а):а юзер mishGunnn поведает нам о про-лайфе.он в этом деле рубит фишку-сразу отличит убийцу от фашиста. ему виднее канешн. ему не рожать. а бабе как водится нужно молчать, когда её лечат религиозной хуйнёй-как коровы молчат если ведут на убой.
никому я не ведал ни о про-лайфе, ни о про-хуяйфе.) повторюсь: эти ярлыки - дебилизм, и не надо на меня вешать никаких ярлыков, жизнь многогранна, только ограниченные люди могут делить жизнь на чёрное/белое, пролайф/прочойс, хорошее/плохое. в мире дохуя оттенков , неисчислимое множество, а мы со своими клишированными мозгами почему-то перестали их видеть и видем только чёрное и белое. я против этого как раз пытаюсь выступить.
насчёт "не рожать". не спорю :) но позвольте, процесс зачатия ребёнка пока ещё происходит при соучастии обоих полов, нет?) и соответственно ответственность лежит на обоих людях, просто один из них воплощает в жизнь заключительную стадию процесса, и соответсвенно окончательный выбор всегда за ней. но мне непонятно почему при обсуждении этого вопроса женщины всегда аппелируют к тому, что мужчинам "не рожать", что они никогда этого не смогут испытать и поэтому обсуждать эти вопросы им запрещается. всё-таки в большинстве случаев это обоих людей касается, пусть не физически, но морально.
сплошная агрессия какая-то вокруг.
апплодирую стоя умению повесить ярлычок и идти дальше.
и кто тут говорил вообще что про "бабы молчать"? непонятно. :?
колокола, кресты и купола
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

Ihgd писал(а):"про-лайф" пропаганды, которой сейчас довольно много.
примеры?
дядя сатана писал(а):а остальные могут спокойно спать думая что хксцена сборище ебланов.
может быть потому что они и есть ебланы?
дядя сатана писал(а):лично мне не хотелсь бы если мой друг напился и заблевал кафе стирка то обо мне тоже думали что я напиваюсь и блюю где ни попадя.
вот это я вообще не понял к чему...
Последний раз редактировалось sayme 01:02:2008 03:27:30, всего редактировалось 1 раз.
я периодически себя удаляю...
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

Мишган прально сказал - может хватить ярлыки вешать про-лайф/про-чойс?
а тексты КиШа это к чему отнести,к пролафу или прочойсу? :?
я периодически себя удаляю...
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Наклейки всякие на улицах, например. На Невском их много, в метро бывают.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

Ihgd
эти наклеки влияют на сознание также,как наклейки против шуб, т.е. никак!
я периодически себя удаляю...
Закрыто