советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

борода писал(а):
юзеров-девочек
ах ах. писАли бы хоть без ошибок, какое уж тут уважение :roll:
спасибо, что поправил.
чтобы я без тебя делал.
хотя, думаю, не в этом счастье.
Последний раз редактировалось Sterk 01:02:2008 23:33:34, всего редактировалось 1 раз.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

ну тем не менее аборт для тебя убийство

борода что за идиотские придирки к правописанию. или это ты так шутишь в духе nn2s?))
самое время
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

А почему аборт - не убийство? Можешь ответить мне на этот вопрос? Я прочитал все сообщения в этой теме и не нашёл ответа. Я не спорю, что иногда - другого выхода нет, но это всё-равно убийство.

А вообще, нужно больше внимания, я думаю, уделять тому, что приводит к необходимости выбирать - делать аборт или нет, а не тому - убийство это или нет.
Последний раз редактировалось Antagonist 01:02:2008 23:37:57, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Antagonist не буду таким радикальным как лапыч = но то что ты написал = бред и идиотизм.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Ну я не медик, конечно, но, насколько я знаю, что на 2-3-недельном сроке у зародыша уже формируется нервная система и сердце, например. Нет?
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

собственно зародыш не человек. и пока он из пизды не вылез для меня таковым не считается.


если будете аппелировать к тому что есть прецедент убийства зародышей животных убиваемых в целях получения лекарст или например куриные яйца которые тоже по сути являются зародышами и их убийсво так сказать порицается то возражу что они часть индустрии и чтобы получить такого зародыша мучают животное.

в случае аборта мать никто не мучает кроме дебилов называющих ее убийцей перед принятием итак нелегкого выбора
самое время
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Ну ладно, не считается, так не считается. Думай как хочешь. Продираться сквозь толщу оскорблений никакого желания нет, ну да вам и всё-равно, наверное.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

знаешь девочки тоже оскорбляются когда ты их в убийстве обвиняешь.

для меня это все носит характер более глубокий:
сначала мы говорим что аборт убийство потом что гомосесуализм это извращение потом что курящим и мясоедам нет места на сцене и в итоге превращаемся в тоталитарную секту отражающую дерьмовые черты окружающего мира только более гипертрофтровано и ужасно.

и я как потенцальный муж друг брат и отец женщины идущей на аборт как вполне реальный бисексуал как вполне реальный курильщик и потенциальный мясоед не хочу чтобы на сцене в которую я вкладываю весь жар своего молодого сердца меня в конце концов же и затоптали те ктому я в свое время позволил быть глупцами
самое время
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ад какой-то. :?
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

в жж конешно тоже ад....

что-то происходит вокруг нас....
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

аллах услышал меня, раскол грядет!
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

дядя сатана писал(а):знаешь девочки тоже оскорбляются когда ты их в убийстве обвиняешь.
как бы выразиться, чтобы никого не задеть опять. я не столько обвиняю девочек в убийстве, сколько предлагаю больше задумываться о своих поступках. мне вот тут, например, рассказали историю о том, как 16-летняя девочка залетела от своего парня, а тот её бросил - и такое сплошь и рядом - но это не значит, что всем этим девочкам нужно беременеть, а потом делать аборты - нужно объяснять им, в чём они были не правы, и парням их, конечно, тоже.
дядя сатана писал(а):сначала мы говорим что аборт убийство потом что гомосесуализм это извращение потом что курящим и мясоедам нет места на сцене и в итоге превращаемся в тоталитарную секту отражающую дерьмовые черты окружающего мира только более гипертрофтровано и ужасно.
какая-то странная цепочка получается. аборт - и вправду убийство, гомосексуализм - и вправду извращение (хотя это сложный вопрос на самом деле, которому можно посвятить ещё страниц 20), но это не значит, что нужно всяческим с этим бороться. аборт также и вынужденная мера, а гомосексуализм - непреодолимая наклонность. вообще, мне всё-равно, что делает человек, покуда он не мешает другим. аборт - не очень хорошая с моральной точки зрения вещь, как и мясоедство, но не стоит, конечно, однобоко это всё оценивать, нужно учиться понимать, искать причины и по возможности их устранять. что мне действительно кажется близким к тоталитаризму, так это нежелание понимать других. вот вы тут все накинулись на Джимбо, обвиняя его в том, что его точка зрения неправильна, хотя в сущности ничего в ней не правильного в ней нет - с медицинской точки зрения зародыш - это живое существо, пусть и не человек (хотя бывает, что рождаются дети на 5-6-месячном сроке и это вполне себе люди - ну да на этом сроке мало кто аборты делает, чёрт с ним), и, я думаю, он прекрасно понимает, что аборты не делают просто так и что на то есть причины, довольно-таки весомые, в основном, хотя иногда и нет, и не будет он называть убийцей бедную девочку, которую изнасиловал какой-нибудь урод или попавшую в подобную ситуацию.
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

otshivaloff писал(а):в жж конешно тоже ад....

что-то происходит вокруг нас....

факт.
хотя прочитав весь трид я для себя выцепил цитату Яна Маккея и понял как в один момент своей жизни был "немножко" неправ)))

а грязь вокруг и ее потоки имхо постоянно повышаются....


и плюс я согласен с пользователем дядя сатана по поводу его последнего пассажа. обо всем надо спрашивать и спорить.
вообщем пользователь дядя сатана молодец - я его люблю!
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

слушай со стороны получается так: девочки тебе говорят не надо нас называть убийцами, а ты говоришь бля я думаю вы недостаточно умны милые и можете натворить глупостей и я ваще то за вас радею, но все равно аборт это убийство.


у джимбо видимо своя точка зрения несовместимая с нашими представлениями о панке. джимбо судя из нашего с ним разговора писал то как раз от отвественности и о том что аборт некруто и неприятно как явление и грустно что получаются ситуации приводящие к аборту по глупости людей. это вполне нормальная точка зрения, но текст у него получился хоть святых выноси. убийцы убийцы.

и хорош моралью тут аборт прикрывать, типа аморален он. дрочить тоже аморально считается и в носу ковыряться. отбросьте вы вашу ебаную христианскую мораль которая медицинской операции придает образ убийства. трахаться до венчания тоже грех кстати и к родителям неуважительно относиться и презиками пользоваться. просто в результате сексуальной революции какие то запреты пали или перестали быть значимыми а какие то продолжают. аборт это медицинская операция. удаление паразита если хотите.

и кстати перед тобой извращенец, который сует своему бойфренду руку в штаны и счастлив при этом. тебе противно?
а если я на концерте рикошета стою у стены и целуюсь с парнем? тебе противно?
есть разница если бы там целовались мальчик и девочка?



да я безбожник чего и всем советую. аве сатанус!
самое время
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Antagonist аборт = никакое не убийство! гомосексуализм = никакое не извращение! зачем ты порешь чушь?
Аватара пользователя
dra_dra
Пионер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01:02:2008 01:45:05
Контактная информация:

Сообщение dra_dra »

а если серьёзно

дорогие ребята, мужчина действительно не имеет право ограничивать женщину. а в этом вопросе-особенно.
мужчины, которые действительно считают что от их мнения что-то зависит по-смешному наивны.
соглашусь с катериной(литтл фем), лучше бы на месте зародышей мы УБИВАЛИ О ДАА тупых пролайферов и НЕ ПРОЛАЙФЕРОВ которые пишут пролайферские песни и комментарии
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

дядя сатана поддерживаю лапыч!

кстати антагонист = ты дрочишь??? а ты в курсе что следуя твоей логике = это вообще геноцид...
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

dra_dra считаю чт не нужно никого убивать = стоит просто образовывать людей.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

дядя сатана писал(а):слушай со стороны получается так: девочки тебе говорят не надо нас называть убийцами, а ты говоришь бля я думаю вы недостаточно умны милые и можете натворить глупостей и я ваще то за вас радею, но все равно аборт это убийство.
ну я не знаю даже, что и сказать. мне, с одной стороны, не очень приятно, что на меня накидываются из-за этих моих слов и оскорбляют люди, которым я, в общем-то, ничего плохого не желаю, и даже наоборот, но не могу я отбросить факты в сторону, не могу.

я сам не христианин и вообще не очень люблю религию, если честно. мораль, о которой я говорю, имеет совсем другие корни. ну и аборт - это не просто операция всё же и, тем более, никакое не удаление паразита.
дядя сатана писал(а):и кстати перед тобой извращенец, который сует своему бойфренду руку в штаны и счастлив при этом. тебе противно?
а если я на концерте рикошета стою у стены и целуюсь с парнем? тебе противно?
есть разница если бы там целовались мальчик и девочка?
нет.

ладно, я так понимаю, что все останутся при своём. жалко.
Закрыто