советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

little_fem писал(а): безусловно мы должны отвечать вежливо тем,кто первыми называет нас потенциальными убийцами и агитирует за запрет нашего права выбора.
процитируй, пожалуйста, чьё-нибудь высказывание с форума, в котором ты усматриваешь агитацию за запрет права выбора.
little_fem писал(а): не нужно обвинять людей в подхалимстве,если они имеют объективно верную точку зрения,которая совпадает с нашей.если быть отрицателем идей в хардкоре стало модно,то флаг в руки.мы будем по старинке.
ну, не знаю. про "дрочку как геноцид", мсье отшивалов, выступил глупенько, честно скажу. и это при всей моей любви к лирике "маршака". и мсье лю-ов туда же. мастурбация - это очевидное передёргивание. вот такой каламбур.
little_fem писал(а):и интересно,где же это мы столько глупости сказали,а где твои друзья сказали что-то умное.
печально, если ты не можешь сама этого увидеть. я вот для себя вижу здравые мысли даже среди ваших "передёргиваний". ну, например, тот же лю-ов прав с - "затяжное убийство у нас не осуждается". или вот раньше не заметил, а дядя сатана успел сказать тоже нормальную вещь и понятную
дядя сатана писал(а): я отнюдь не считаю что аборт это приятно, меня волнуют реакционные пролайф настроения на панк сцене осознанные или нет, во имя благой цели как у джимбо или с целью выебнуться. и именно на этом я бы хотел сделать акцент.
но акцента сразу как-то не получилось и беседа пошла в стихотворном ключе. такие дела.

зы. продолжаю "наивничать". а вообще я, конечно, сам дурачком выгляжу. кого-то поучаю тут. морализаторствую. по большому счёту, не имея на то оснований. просто я подумал, что мало ли девочкам это пригодится в жизни. уметь как-то спорить, отстаивать своё мнение. ну, не застревать же им на одних стихах про "фашистов-онанистов".
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

ин е фейс писал(а):motorhead matt - и слава богу!
иметь дело с чувственным анархистом на фольхсфагене - это себя не уважать.
пиздец ты конечно, всю своь сущность показал.. давай, пиши дальше конспиратор
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

ну это пиздец, конечно. говоришь людям одно, а они слышат другое. у кого, что болит, тот о том и говорит, так получается? вы настолько ненавидите про-лайф, что видите его во всём. да вы ничем не отличаетесь от них - такая же категоричность во взглядах и нежелание слушать тех, чья точка зрения отличается от вашей, единственно верной. если уж кого и сравнивать с нацистами, то именно вас.

прежде всего я обращаюсь к тем, кто хочет убивать "пролайферов", но если кто хочет, может принять мои слова и на свой счёт.
Последний раз редактировалось Antagonist 02:02:2008 17:46:09, всего редактировалось 4 раза.
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

те,кто читал внимательно,все увидит.мне ни к чему цитировать.сперма-это такое же утрирование,как и все аргументы про-лайферов против абортов.
я изредка читаю форум,и какие настроения здесь уже давно мне известно.желаю вам просто поскорее забыть слово "хардкор".
а себе любимой желаю не встретится с приверженцами хардлайна и пролайфа,и с людьми,которые их поддерживают.
как сказал дядя сатана,если я потяну вам открытое дружелюбное рукопожатие и улыбнусь,то скажите сразу,кто вы.я плюну вам в лицо.и дело тут не в сексизме и грубости.
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

little_fem писал(а):те,кто читал внимательно,все увидит.мне ни к чему цитировать.
а ники авторов этих постов тоже секрет? я не ленивый и проверю всех. я просто невнимательный.

впрочем, не понимаю, зачем ты вообще пришла в тему, если на вежливую просьбу подкрепить своё утверждение фактом, ты (внимательно читавшая) мне (невнимательно читавшему) отказываешь в помощи.

ты пришла посылать пролайферов нахуй? в этом ВЕСЬ смысл твоей про-чойсерской позиции? давай я присоединюсь "ПРОЛАЙФЕРЫ - ИДИТЕ-ка НАХУЙ ИЗ ТЕМЫ!". в порыве солидарности я даже готов пойти и в лифте написать тоже самое.

как ты не понимаешь, что если ты защищаешь про-чойс (в чём я тебе симпатизирую), то ты должна хотя бы внятно изложить основания своей позиции. в противном случае, ты выглядишь.. ну не знаю. очень "хардкоровой" что ли.
little_fem писал(а): я изредка читаю форум,и какие настроения здесь уже давно мне известно.желаю вам просто поскорее забыть слово "хардкор".
какое слово?
little_fem писал(а): а себе любимой желаю не встретится с приверженцами хардлайна и пролайфа,и с людьми,которые их поддерживают.
как сказал дядя сатана,если я потяну вам открытое дружелюбное рукопожатие и улыбнусь,то скажите сразу,кто вы.я плюну вам в лицо.и дело тут не в сексизме и грубости.
я тебе тоже желаю. "сперма", "плевки" куда ни плюнь сплошное "утрирование".

расстроила ты меня, катя. надеюсь, что когда ты подрастёшь, то всё встанет на свои места. (ах, да. дело тут не в сексизме и эйджизме).
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

:lol:

забавно, что тут про-лайферов обзывают фашистами, в то время как в планах самих фашистов входила популяризация абортов у "низших наций" для ускорения геноцида. вы под колпаком :roll:
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

не думаю что ты тут старался пошутить, скорее показать эрудированность.
самое время
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

понятно. я наверное тоже из тех, кто не заслуживает пожатия твоей драгоценной руки
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

ах как иронично-то.
самое время
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

Sterk ,согласись,глупо и накладно перелистывать 10 страниц,искать подкрепления,когда я понимаю,что нужно это тебе.так?свои слова я подкрепила на предыдущих страницах.если человеку что-то неясно,он может спокойно постучатся в аську и спросить.мне,в общем-то,пока не понадобился такой способ разъяснения вопроса,а если тебе очень интересно и ты именно взрослый борец за истину,то наверное не стал бы кидаться попытками поставить меня в глупое положение и тем самым поднятся в авторитете.
я защищаю про-чойс?ну,можно и так сказать,конечно.в любом случае лично на мой взгляд,защищать его особо не нужно.ведь нормальные люди никогда не пойдут за про-лайф.здесь я изначально защищала совсем другую тему,если ты заметил.не поленись,прочитай.там про инсомнию,гэс,рецензию.я даже не ожидала,что мой маааленький пост про то,что мужчины не могут рьяно лезть в этот вопрос,потому что не могут понять положение женщины при выборе аборт-не аборт или при беременности.разве это не так?

и не стоит при каждом удобном случае указывать на мой возраст,о взрослые дяди.я никогда не стеснялась своего возраста.мне действительно немного лет,мне действительно еще мнооого чему учиться нужно.надеюсь,меня будут учить не такие дяди и тети,как вы.надеюсь,все действительно встанет на свои места,и не только в моей голове и моей жизни,но ив вашей тоже.да и к тому же,настолько ли я мала,настолько ли я ребенок,если даже вы,столь взрослые дяди,сидите и треплетесь тут,прететираете и спорите,будто от этого зависит,кто в итоге получит конфетку?очень ли взрослые люди,не понимающие очевидных вещей?по-моему,действительно взрослый человек никогда не укажет на возраст,на какие-то шероховатости,мою эмоциональность,пусть даже и заметит это.а уж тем более действительно взрослый человек никогда не скажет:"подрастешь,увидишь".и кто я такая,чтобы вас расстраивать?надежда всей жизни?
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

little_fem писал(а):Sterk ,согласись,глупо и накладно перелистывать 10 страниц,искать подкрепления,когда я понимаю,что нужно это тебе.так?
во-первых, мне это нужно, лишь потому, что это нужно тебе. во-вторых, это совсем не глупо и не сложно. я же даже услуги свои предложил и попросил назвать только ник. ведь, если верить твоим предыдущим постам, тут в любого ткни - "агитировал за запрет абортов". теперь получается, что там ещё выискивать "провинившихся" надо. а это уже само по себе ведёт тебя к "глупому положению", о котором ты пишешь ниже, и без всякого моего вмешательства.
little_fem писал(а):свои слова я подкрепила на предыдущих страницах. если человеку что-то неясно,он может спокойно постучатся в аську и спросить.мне,в общем-то,пока не понадобился такой способ разъяснения вопроса,а если тебе очень интересно и ты именно взрослый борец за истину,то наверное не стал бы кидаться попытками поставить меня в глупое положение и тем самым поднятся в авторитете.
ну, что за конспирология пошла. я не сторонник "кухонного юнити". вот.кстати, и зины у нас такие же. где никто ни с кем ни о чём не говорит. но все "высказываются", а остальные по концертной привычке "аплодируют стоя" и покрикивают про "дрочку".
и не пытаюсь я возвыситься в авторитете за твой счёт. кто я. тут на форуме предствляют "полтора человека", наверное. мне вообще конкретно от самого "хардкора" ничего не надо, кроме хороших людей так или иначе с ним связанных. было бы замечательно что-нибудь "хардкору", а лучше не ему "дать", но с этим пока не срастается.
я всего лишь хотел обратить твоё внимание на то, что ты себя изначально сама поставила в глупую ситуацию. хотя бы потому, что не можешь объяснить, кто из присутствующих "агитирует за запрет аборта" или кому из присутствующих адресовано?
little_fem писал(а):эй вы,отцы-герои,блять,идите тогда и утешайте миллионы женщин-одиночек с низкой заработной платой,станьте всем отцами и сделайте так,чтобы эти женщины хотели рожать.
сука,вы только пиздеть умеете,а сами,небось,дальше своего носа не видите.
таким,как вы,я бы советовала:а)не лезть не в свое дело б)сходить на роды разок в) заткнуть свое ебало
да. я тебя подкалывал. не обижайся, пожалуйста. я ужасно рад увидеть нечто здравое в твоём тексте, как ниже
little_fem писал(а):я защищаю про-чойс?ну,можно и так сказать,конечно.в любом случае лично на мой взгляд,защищать его особо не нужно.ведь нормальные люди никогда не пойдут за про-лайф.здесь я изначально защищала совсем другую тему,если ты заметил.не поленись,прочитай.там про инсомнию,гэс,рецензию.я даже не ожидала,что мой маааленький пост про то,что мужчины не могут рьяно лезть в этот вопрос,потому что не могут понять положение женщины при выборе аборт-не аборт или при беременности.разве это не так?
на самом деле. этого поста вполне бы хватило, чтобы те, кто зашёл в эту тему поняли твою позицию. вместо этого с подачи "дяди сатаны" и с аплодисментами "шарапова" (хотя он иронизировал так, наверное, но хз) - началась какая-то истерика. какие-то хип-хапы. или тексты с матами как вот выше же ТЫ (не я) написала. я не ханжа. матом меня не испугаешь, но тут он просто не к месту был. и это ещё одно, что поставило тебя в "глупое положение" опять же без всякого участия окружающих.
little_fem писал(а):и не стоит при каждом удобном случае указывать на мой возраст,о взрослые дяди.я никогда не стеснялась своего возраста.мне действительно немного лет,мне действительно еще мнооого чему учиться нужно.надеюсь,меня будут учить не такие дяди и тети,как вы.надеюсь,все действительно встанет на свои места,и не только в моей голове и моей жизни,но ив вашей тоже.
да и к тому же,настолько ли я мала,настолько ли я ребенок,если даже вы,столь взрослые дяди,сидите и треплетесь тут,прететираете и спорите,будто от этого зависит,кто в итоге получит конфетку?очень ли взрослые люди,не понимающие очевидных вещей?
наверное, знакомые при каждом удобном подкалывают. ну так я с тобой согласен - стесняться возраста - это смешно даже. не надо этого делать. видимо, неудачно подколол, но, сказать честно, из чисто полемических соображений. вот даже результат принесло. и я рад, что в итоге наконец-то увидел здравый и нормально сформулированный ответ.
little_fem писал(а): по-моему,действительно взрослый человек никогда не укажет на возраст,на какие-то шероховатости,мою эмоциональность,пусть даже и заметит это.а уж тем более действительно взрослый человек никогда не скажет:"подрастешь,увидишь".и кто я такая,чтобы вас расстраивать?надежда всей жизни?
ну, а нормальный НЕвзрослый человек будет предлагать всем "заткнуть своё ебало"? (шероховатость? - нет. эмоциональность? - а по месту ли?) в общем я рад твоему посту. наконец-то и в нём что-то здравое проявилось. и действительно желаю тебе всего самого лучшего. предлагаю пожать друг другу руки и расстаться с миром.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

мне не нужно делать выжимку из моих слов.я глупа?да будет так.я не сторонница политики "тыканья" на различных форумах или в жизни с некоторых пор,потому что даже если человек понял свою ошибку,на глазах у всех он вряд ли признается.я брала слова из постов людей,это ли не указывает на имя?маты...ну видимо вам решать,где они уместны,а где нет.я считала иначе.вы и с этим поспорите,мудрый старец?и нормальный невзрослый человек может предлагать всем заткнуть свое ебало.не без грубости,но это же был совет.
с миром от глупой маленькой девочки.
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

я знаю как закрыть эту тему.
(шутка тупая если что)
вообщем оптимус прайм если что еврей.
(вроде темы про евреев прикрываются)

это в серии гриффинов в 3 ем сезоне последняя)))))))))
хотя и правда не смешно :cry:
never to learn, only to burn
and be burned...
Аватара пользователя
imp
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 08:07:2007 23:15:08
Откуда: Оренбург

Сообщение imp »

:lol:
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

nickxname писал(а)::lol:

забавно, что тут про-лайферов обзывают фашистами, в то время как в планах самих фашистов входила популяризация абортов у "низших наций" для ускорения геноцида. вы под колпаком :roll:
мне трудно понять я не знаю низжих наций
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

не славянин чтоли?
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

не признаю рас национальностей и подобное дерьма, простите
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ин е фейс писал(а):motorhead matt - и слава богу!
иметь дело с чувственным анархистом на фольхсфагене - это себя не уважать.
мой фольксваген больше панк, чем любой маминькин сынок с которым ты в группе играешь, он возил панкам на концерт аппарат, а бомжам еду, пока ты себе на идиотскую майку копил))))))
так что этот укол мимо, мой фендер стоит 800 долларов, басовый кабинет 1000 и голова басовая еще одну, на ней сыграла концерт не одна пиздатая панк группа, пока ты зажимал свои деньги от лучших друзей, чтоб купить новый значек
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

мимо, мимо по всем целям)
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ну и хорошо же
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Закрыто