советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
s.lp.e
s1nner-light
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04:02:2008 00:33:06
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Сообщение s.lp.e »

дядя сатана писал(а):лично мне не хотелсь бы если мой друг напился и заблевал кафе стирка то обо мне тоже думали что я напиваюсь и блюю где ни попадя.
помойму только человек недалекого ума так может подумать,судить по одному о всех полнейший пи*дец.

Лапыч я здесь с тобой не соглашусь ,потому что во первых- я тебе уже говарил выкладывать разговор-это полное ебланство,во вторых ты тем что выложил его развел тут епучую херню на хз скока страниц,помойму эта всеравно что выложить о том хорошо ли нацизм или плохо и обсуждать все покругу милионы раз.Денис высказал свое мнение по этому поводу в тексте, осуждать как то за его мнение бред.А то что ты написал про защиту от беремености пистец полнейший,помойму об этом еще в школе рассказывают,это выбор каждого и при этом каждый знает что за собой может повлечь не защищенный секс.
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

Даёшь обгон темы про Рикошет
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

Люди! Будьте терпимее друг к другу! Я не понимаю абсолютно всего происходящего в этой теме - и эти же самые люди потом будут говорить на концертах и друг другу о доброте, свободе, счастье, бесценности жизни ребят и зверят.
Очень радикальные фразы по своей природе были произнесены, в том числе обвинения всех инакомыслящих в фашизме, пожеланий смерти, обвинения в сексизме и при этом явный сексизм со стороны это говорящего...
Я за свободу выбора, выбор это вообще самое главное, чем обладает человек и нельзя посягать на это.
Но я считаю, что для такого трудного поступка, как аборт должны быть определённые обстоятельства (изнасилование, здоровье матери, отец-мудила убежал, оставив девушку без средств к существованию) и совершенно очевидно, что мать это человек, что несёт бремя беременности и поэтому только она вправе решать, что делать с плодом (именно так, не паразитом, без девяти месяцев человека называть паразитом и называть аборт операцией извлечению паразита... Блять, тьфу).
Как верно говорил Джимбо, надо быть ответственным друг перед другом и в первую очередь перед собой и помнить о последствиях - занимаясь сексом ведь не так трудно в наше время обезопасить себя от статуса мама\папа, ведь есть столько таблеток\резинок\прочих спиралей, да и аборт не может быть защитой от нежелательной беременности, ибо понятное дело, процедура не из приятных, да и последствия могут быть весьма печальные, бесплодие к примеру.
Мне похуй на религию, мне похуй на мужиков в рясах, но я всё таки не знаю как относиться к аборту (я конечно тупой сексист-мужик и мне невдомёк, что я вообще никак не отношусь к аборту) - с одной стороны эмбрион это ещё и не человек, но с другой стороны он им обязательно станет. Многие говорят о примитивном строении эмбриона на ранних неделях, говоря, что он примитивнее рыбы, но, чёрт подери, чтобы рыба стала млекопитающим нужно миллионы лет эволюции, а эмбрион вот-вот станет человеком, уникальной личностью... Честно говоря не знаю, как называть по другому аборт, вспоминается серия саус парка про "жестоко убитые, порезанные на кусочки и отмолоченные детёныши коровы", где дети просили называть всё своими именами (в данном случае речь шла про телятину, что так охотно покупали под этим названием и как её совсем перестали покупать, когда её стали называть чем она фактически является), но я не знаю, как можно назвать аборт простыми словами... Лишение жизни? Слишком провокационно, но я действительно не знаю как и не хочу никого этим оскорблять\обижать, мне интересно ваше мнение.
Тут Отшивалов и Моторхэд Мэт сравнивали презерватив со сперматозойдами и оплодотворённую яйцеклетку, и то и то в итоге по их мнению могло бы стать ребёнками и мол это однохуйственно. Сперму в презервативе хоть на солнце повесь сушится, хоть в космос запусти, да даже оставь её при себе - человека из неё не получится, хоть в лепёшку разбейся, а с оплодотворённой яйцеклеткой всё ясно.
Конечно очень жаль, что мужики не умеют рожать, иначе это избавило от множества жарких споров с ненавистными выкриками, но раз так получилось, то давайте уж относиться друг к другу с пониманием и, бля, ненадо цепляться к словам, тут не непонятные люди с улицы собрались и не фашисты из Министерства Истины, тут вполне сознательные, думающие люди, способные как я думаю к диалогу и осознанию собственных ошибок (но не через всеобщее потакание, а через обмозгование мнения со стороны), и поэтому когда единственно верным мнением является определённый эталон, шаг влево шаг вправо расстрел, то это не правильно блин.
Надеюсь я не написал ничего неправильного или оскорбительного. Прежде чем желать мне смерти или кровавого поноса прошу поговорить со мной, желательно не срываясь на крик. Злости и ненависти в этой жизни и так хватает...
З.Ы.: Звучит как оправданье, но я никогда не назову женщину, сделавшую аборт по необходимости убийцей, но я не вижу причин не назвать этим обидным словом к примеру жутко бухающую трахающуюся налево направо девушку, что спит с разными парнями и делает аборты, словно вырывает гнилые зубы или пидарасов в госдуме, что вводят запрет на аборт женщинам, в этом действительно нуждающихся.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
nickxname
pre-satan
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 18:10:2006 10:57:22

Сообщение nickxname »

f0nat_belana писал(а):или пидарасов в госдуме, что вводят запрет на аборт женщинам, в этом действительно нуждающихся.
в госдуме действительно пидарасы, но ведь надо же кому-то рожать? судя по всему, отыгрываются на народе
Приффет ВСЕМ! xD
Пишите, добавляйте мну в друззя. Чмафф
Аватара пользователя
Arbalet
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25:01:2008 15:45:26
Откуда: Боровии - Новгород - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Arbalet »

s.lp.e писал(а):
дядя сатана писал(а):лично мне не хотелсь бы если мой друг напился и заблевал кафе стирка то обо мне тоже думали что я напиваюсь и блюю где ни попадя.
помойму только человек недалекого ума так может подумать,судить по одному о всех полнейший пи*дец.

Лапыч я здесь с тобой не соглашусь ,потому что во первых- я тебе уже говарил выкладывать разговор-это полное ебланство,во вторых ты тем что выложил его развел тут епучую херню на хз скока страниц,помойму эта всеравно что выложить о том хорошо ли нацизм или плохо и обсуждать все покругу милионы раз.Денис высказал свое мнение по этому поводу в тексте, осуждать как то за его мнение бред.А то что ты написал про защиту от беремености пистец полнейший,помойму об этом еще в школе рассказывают,это выбор каждого и при этом каждый знает что за собой может повлечь не защищенный секс.
Во первых Джимбо был не против того что бы дядя С выложил этот разговор(хотя это и получилось как допрос с пристрастием)
А во вторых текст песни довольно невнятный и насколько я понял Джимбо хотел сказать совсем другое.... хотя все услышали лишь убийцы
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

все происходящее напоминает
мне какойто "худсовет" чтоли
или "партсобрание"
некоторые в своих мыслях очень недалеко ушли от совка
более всего жаль музыкантов которые тут огребли по полной
Аватара пользователя
s.lp.e
s1nner-light
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04:02:2008 00:33:06
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Сообщение s.lp.e »

Arbalet писал(а):Во первых Джимбо был не против того что бы дядя С выложил этот разговор(хотя это и получилось как допрос с пристрастием)
А во вторых текст песни довольно невнятный и насколько я понял Джимбо хотел сказать совсем другое.... хотя все услышали лишь убийцы
арбалет дело не в том разрешил не разрешил,я просто непонимаю,это что понт выебыватся разговор,что бы патом на него все смотрели и обсуждали,что уже наделали на х скока страниц,это просто дебри,и обсуждать это можно хз скока так же как тему например про есть или не есть мясо,про фашизм и тд,всеравно все будет идти по кругу.Видеть одни фразы-наталкивает на мысли о уме человека,помойму текст писался не как выдвижение именно этих строчек,и помойму Денис все доступно обьеснил.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

ин е фейс
и маска ваша становится вам мала...по крайней мере в моих глазах...я вас узнал
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
† резиновый иисус †
pre-satan
Сообщения: 341
Зарегистрирован: 08:02:2007 21:24:48

Сообщение † резиновый иисус † »

motorhead matt
раз каминаут не удался - пришло время аутинга юзера ин е фейс
юзер самодепортировался в ад
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

не пиздите многоуважаемый!
если уж говорить о масках их как минимум 3. :P
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

сковородка накаляется - змея танцует
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
ин е фейс
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:48:37

Сообщение ин е фейс »

нуну 8)
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

я чувствую прохладу в твоем желудке
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

потешно) особенно юные дамы, прекрасно разбирающиеся в жизни, физиологии, культуре; кроме того, они без труда могут плюнуть вам в лицо (как верблюд еееее люблю этих животин))) и послать нахуй /O\
Изображение
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

действительно потешно.особенно когда именно ДАМЫ,мама одной из которых делала аборт,а вторая дама нянчилась с двумя братьями с 5 лет,ДАМЫ,которым в будущем возможно тоже рожать,а может и не рожать,которых этот вопрос напрямую касется,обсуждают эту тему.в физиологии я не разбираюсь точно.то,что половина моего рода медики,не имеет значения...да и книжки я не читаю.и пизда у меня пришита.
благо вы,голубчик,разбираетесь.это похвально.я за вас рада.удачи при родах.
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

В этом проблема этой темы)
Проблема в том, что говоришь одно, а читают и понимают нечто иное. Ведь всем понятно и все согласны, что аборты - вещь сама по себе херовая, но при определенных раскаладах приходится выбирать его, и никто из собравшихся здесь не станет осуждать даму за такой выбор. Но почему-то это обсуждается на протяжении многих страниц, с ярко выраженными приступами хамства с одной из сторон и нежеланием вникать в посты стороны противной, но с готовностью перейти на личности и оскорбления.
Изображение
Изображение
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

в том-то и дело,что определенные обстоятельства всегда существуют,но почему-то кто-то отрицает этот факт,считая,что роды должны быть в любом случае.это не только джимбо с его оптимус праймом и убийцами.я буду рада,если он хотел сказать иное,но у него не получилось.это не только харам с их репликами на концертах.это не только кировский гипподром с тошнотными статьями про аборты,это вообще вокруг.везде.и как меня раздражает,когда я читаю "альтернативный,контркультурный форум",но слышу то же,что и везде.а личные оскорбления на форуме-это вроде как несовместимо.я например,не обращаю внимания на какие-то оскорбления на форуме,допустим.я не знаю вас,вы не знаете меня,какие могут быть личные оскорбления?это все излишек эмоциональности,и я рада,что он есть.мои друзья и я всегда можем сказать друг другу,если нам не нравится тон,интонации,маты и обзывания.в чем проблема здесь?вероятно,лучше указывать на то,что я кого-то оскорбила,что,я уверена,полная ерунда.мы об этом говорим.другой вопрос,что то,что тут пишут вызывает этот излишек эмоций.вот как раз неприятней здесь не маты и затычки,а слова по делу.для меня,по крайней мере.
Кыс-Кыс-Кыс
s1nner-light
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 06:07:2007 03:06:14

Сообщение Кыс-Кыс-Кыс »

Умная черепаха решает
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

Кира Муратова как-то в интервью рассказывала как ее в 70х выпустили из союза на фестиваль женского кино во Францию, где она представляла один из своих фильмов. И то как она была удивлена тем, что все фильмы невероятно жестокие и злые. И это понятно почему, и ей и нам. Женщины озлобились. Столько лет они терпели гнет и вот дорвались до возможности высказаться. Чему я также очень рад. Наверное, надо быть слепым чтобы не видеть как большинство произведений в литературе, в искусстве, в кинематографе, сделанные руками женщин несут в себе злобу. Понять можно безусловно. Но с другой стороны две дамы в этой теме упрекают всех в том, что они на "контркультурном форуме, слышат то, что и везде".... Появляется вопрос а что значит "везде"? на мой взгляд "везде" это как раз та злость которая очень часто льется от женщин на тему сексизма. И что мы имеем в итоге? Панк/хк дамы которые пытаются альтернативно и не стереотипно мыслить, выражают свою точку зрения в соответствии с модой, которая длиться с 70х. И пока это будет только мода, никаких перемен в обществе ожидать не следует. Никого СКАМ Манифестом уже не удивишь. А обычные люди вообще воспринят его как шутку. Высказывания в стиле Эльфриды Елинек уже не модные контркультурные выражения. Эльфрида Елинек получила сексистскую Нобелевскую премию за свой роман Похоть.
Это я все кидаю камень в огород двух дам, которые, на мой взгляд, слишком негативно, а местами и высокомерно, оставляют здесь посты. Я согласен практически со всем, что они говорят (по крайней мере с главной темой), но мне неприятно видеть такое отношение в постах к мужчинам.

И еще. Допустим у парня какие-то мужские проблемы, к примеру простатит. И две девушки пытаются как-то ему помочь (читая статьи на аналогичные темы, покупая лекарства), а он им скажет - "мне ваша бабская жалость не нужна. хули вы понимаете в этом вы же бабы, у вас такого никогда не будет". Сексизм? Определенно. Аналогичный постам в стиле - "если вы не рожаете, то вам и нечего об этом думать".

А юзеру Kontrafuckt как говориться +1 :)
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

роды должны быть в любом случае
и кто же здесь придерживается такой точки зрения?
излишек эмоциональности не должен превращаться в оскорбления. Мне например было очень неприятно читать ту чушь, которая была написана в адрес антагониста. А вообще, по-моему все уже сказано в этой теме, ухожу отсюда) давайте будем с большим уважением относиться друг к другу, прекратим плеваться в лицо малознакомым людям и т.д. f0nat_belana и sterk все верно сказали на мой взгляд.
Последний раз редактировалось ferrum 04:02:2008 18:46:59, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Закрыто