советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

дядя сатана писал(а):моё тело, что хочу то и делаю - это моё право
а потом мать которая всю жизнь вложила в воспитание такого вот самостоятельного и взвешенного человека посмотрит на его татуировку на лбу/тоннель в щеке/пропитое лицо/плохокрашенныевчерный волосы и подумает - не зря я старалась, а особенно будет рада бабушка, которая варила варенье любимому внучеку.
Изображение
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

z yt j,zpfy jghfdlsdfnm xmb nj yflt;ls
самое время
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

Конечно! Куда лучше пососаться с другом на концерте чем оправдывать чьи-то надежды, честно по отношению к себе, не так ли? Вот ещё - подстраивать свою жизнь под устаревшие взгляды пенсионеров! Можно ещё в таком случае сказать бабуле/маме - а тебя варенье никто варить не заставлял/стирать зассаные пеленки, не знаю, чего ты теперь себе понапридумывала. Это же про чойс, старая, а ты нихера не сечешь просто!
Изображение
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

ну если языка нету,то конечно сложно.на тему своей жизни,вариаций внешности,желаний можно говорить.наши родители тоже не всегда правы потому,что они такие же люди.моя мама во многом со мной согласна.и моя внешность ей не нравилась изначально,а сейчас она привыкла и сама говорит,что разницы нет.у дра_дры родители вегетерианцами стали с ее руки,да и вообще "шарят".моя бабушка во многом согласна с феминизмом.ну и так далее и тому подобное.родители сами хотят всегда нам счастья только,пусть не всегда правильные методы используют.вот им и надо объяснить.никаких подстраиваний,эгоизмов и прочего.просто договор поколений,и все.родители пусть не поймут,но поддержат.нет...значит,такие родители.с благодарностью за все.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

мама, папа, бабушка, кто еще претендует на мою жизнь, феррум, этот расчет идет немного в другую сторону, если ты что-то считаешь должен своим родителям, то хомо сапиенс обычно это возвращают детям, ато получается, что у кого-то две жизни, а у кого-то ни одной, когда я буду дедом -сварю внуку варенье, но варить варенье своей бабушке - это логический инцест
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

ferrum

вообще по скептетичней относись то. можно ведь все по другому расписать. ребенок ничего родителям не должен, а только наоборот они должны ему. во-первых, можем взять стандартную причину появления ребенка:
- дорогой я хочу ребенка
- да давай заведем парочку.
Акцент на ХОЧУ. т.е. появление ребенка не связано с духовно филосоввскими идеями аля "два человека встречаются только для того чтоб создать что-то более лучшее чем они". все сводится к банальному желанию. во-вторых как говорил фон захер мазох - чтоб дать жизнь ребенку надо быть величайшем эгоистом по отношению к будущему ребенку. давать жизнь существу, заведомо зная какие испытания, стессы и пр. выйдет на его долю. + бегбедер тоже говорил, что он очень любит свою дочь, и ему невероятно стыдно перед ней, за то, что он дал ей жизнь в такой говеном мире. ну и по списку )

все сказанное выше не претендует на истинну, это просто мысли и скептицизм. мне кажется что о них тоже не стоит забывать когда речь идет о ребенке.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

хардблякор

по-моему, дискуссия зашла в тупик/начала ходить по кругу уже в теме про оптимус прайм, причем делал это не один раз в рамках одного топика.. нет, ну если ты считаешь, что что-то еще не было сказано, то пиши, монитор все стерпит...
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

maks писал(а):хардблякор

по-моему, дискуссия зашла в тупик/начала ходить по кругу уже в теме про оптимус прайм, причем делал это не один раз в рамках одного топика.. нет, ну если ты считаешь, что что-то еще не было сказано, то пиши, монитор все стерпит...
люди упрямы, хули
да и считаться с точкой зрения других людей никому особо (тем более на зэсине, где присутствует почти вся "совесть сцены" и уж они получше знают "что такое панк и с чем его едят") не хочется, да и не нужно при таких раскладах.

монитор терпит твои посты о том что (условно) "все это такое занудство, скука и я вообще зеваю". может быть по теме что-нибудь напишешь?
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

с каких это пор невежество стало точкой зрения?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

невежество людей, которые отписывали в этой теме и их мнение в чем-то не совпадало с вашим, или невежество новосибирских хэдлайнеров и группы х фил зэ пэйн х?

под точкой зрения я имею ввиду именно первое
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Семья, церковь, государство, капитализм, если по нигилизму, то это звенья одной цепи.
"Если бы я был богом - сам бы не родился и другим не советовал бы". - Ф. Заппа.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

Теперь и семью заводить нельзя! Даешь "Домострой" от Шарапова!
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

шарапов, кстати правильно сказал. и он не имел ввиду что не стоит заводить семью. стоит конечно. но стоит ставить под сомнение сам институт брака. стоит прийти к этому не потому что того требует общество, традиции или боязнь остаться одному (хотя это еще куда не шло, это сущность).

а еще как говорил один мой знакомый - "дети нужны, чтоб было кому из под тебя в старости говно вычистить". по моему это вполне эгоистическое заявление по отношению к детям.
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

Да понятно, что он имел ввиду. Я утрирую. Извините...
проебал универ - отписал на зесине!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

хардблякор
любое невежество не является мнением, например, то, что у человека четыре ноги и нет рук - это не мнение - это невежество, то, что глинка был известным хоккеистом - это тоже не мнение, а невежество. то, что бесконечность+1 больше бесконечности - это тоже невежество, а не мнение.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

"Я вот тоже думал, что глинка, а пригляделся - говно!"
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

дорогие хардлайнеры и дип эколоджисты, одевая презервативы на трезвые куканы, помните

What about condoms…which ones are better for the environment?

I thought this would be a fun question to answer… little did I know I would uncover an unsettling question I would need to ask you, my vegan buddy, and all you vegan readers out there: “Are you having sex with animals?”

I’ve just learned that condoms are not a cruelty-free product. The processing of latex, used to make condoms, has involved the use of casein - a milk protein. As Lifestyles Condoms writes in their FAQ: Many condoms, including some of ours, also have a trace amount of casein, which originates from milk. And not only are most condoms not vegan but they also, predictably, don’t really biodegrade (due to the lubricants and the landfills), which is leaving us with a surplus of condoms.

(As an aside, here’s an incredible, and false, urban legend that’s too good not to share:)

A few years ago in the South Pacific, a vast ‘reef’ of condoms was found floating, slowly and gracefully, in the general direction of Antarctica. The super condom reef is over two miles long and in places up to 60 foot deep. A local oceanography said parts of the reef are so dense “you could almost land a plane on it.”
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

У меня одна знакомая лондонская активистка распространяла веганские кондомы, в т.ч. для анального секса.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

motorhead matt писал(а):хардблякор
то, что бесконечность+1 больше бесконечности - это тоже невежество, а не мнение.
1 > 0 ?

впрочем. ладно. не о том.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

хардблякор
люди упрямы, хули
да и считаться с точкой зрения других людей никому особо (тем более на зэсине, где присутствует почти вся "совесть сцены" и уж они получше знают "что такое панк и с чем его едят") не хочется, да и не нужно при таких раскладах.
если никому ни с кем не нужно считаться, то тогда нет смысла вообще что-либо обсуждать..
монитор терпит твои посты о том что (условно) "все это такое занудство, скука и я вообще зеваю". может быть по теме что-нибудь напишешь?

по-моему такие посты очень даже по теме..
но если подходить формально, то я за про чойс, за то, что надо думать своей головой, за все хорошее доброе и светлое и за минералку без газа..
Последний раз редактировалось вова, вали с зесина! 18:03:2008 01:50:42, всего редактировалось 2 раза.
Ответить