концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
geroin
kick-ass s1nner
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 18:01:2007 22:59:31

Сообщение geroin »

мне будет очень интересно сходить на этот концерт
Strip the mask of the foreskin from the dickhead.
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

любой системе срать на права обычных людей = во все временя блять.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

ну нескажи. если смотреть на западную систему, то там очень сильное гражданское общество, порой даже государство оказывается слабее.
но правда сейчас эти понятия модно не разграничивать.
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

Правда! писал(а):В свете последних событий, убийства парня, все собирутся кругом друзей в табуле расе, рядом с метро, поэтому не страшно идти, попрыгают, порыгают, насрут и поедут счастливые домой. Отлично. Не будет не слова сказанно со сцены, хотя не могу это отнести к я1000с.
если слова - это все что тебе нужно, зачем ты ходишь на концерты?
Правда! писал(а):афишируемые концерты с кпд стремящемся к нолю, потому что музыка видимо все равно ставится на первый план у многих современных русских банд
кто ты такой чтобы решать о кпд? у тебя есть та самая главная измерительная линейка? музыка на первом месте! потому что музыка пробуждает в людях светлые эмоции и чувства. ради этого я играю в группе А5.45.
Правда! писал(а):Вывод один. Музыка это главное!!! Как же! Ведь наши гитары плохо чувствуют себя в подвале и его сырости(цитата одного из участников коллектива, который представлен в афише), безответственность (афишируемые концерты, на них всегда будут ходить невиные жертвы. ВСЕГДА), 0 разговоров между песнями о проблемах насущных, 0 солидарности. Вообще стоит ли это все того? Кроме того, что вы реализуетесь в творческом плане и тусуетесь с друзьями и говорите о том, что вы анархисты (ставится под большое сомнение), есть ли приближение к той цели, которую вам так хочется достичь?
это мои слова и не надо выдергивать их из контекста. я играю концерты там, где считаю это необходимым. я не считаю необходимым намеренно играть в никаких местах с никакими условиями для никого. вот где кпд стремится к нулю.

я хочу чтобы мою музыку услышало как можно больше людей. ради этого есть как минимум афиша. я хочу чтобы эти люди, услышав мою группу, что-то в своей жизни изменили к лучшему.

я не анархист. я человек! и мне плевать на сомнения тех кто бесконечно от меня далек. я делаю то, что считаю нужным без оглядки на кого-либо. если я не прав, мои друзья первые мне об этом скажут. и это единственное что имеет значение.

а разговоры между песнями - это всего лишь разговоры.
"наши слова легче воздуха, как пар изо рта тают без следа"

зачем вообще что-то говорить?

убили не антифашиста, а ребенка. каждый сделал для себя выводы.
Последний раз редактировалось grunga 18:03:2008 18:47:56, всего редактировалось 1 раз.
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

О какой очереди вообще идет речь? Музыка, слова, слова, музыка. Что главней, кто это будет отслеживать? Должен ли я встав на сторону музыки выкинуть все книги и должен ли я встав на сторону слов выкинуть все диски и музыкальные инструменты? Нет тут никакого сопернечества. Нет второстепенного, всё главное.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

главное - это люди.
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

я бы давно измерил группу аргумент 5.45 проверочной линейкой, если бы существовала такая универсальная, или уровнем, чтобы понять градусное соотношение.

но "зачем вообще что-то говорить?"

не смотря на моё уважительное отношение к некоторым участникам коллектива а545, группа перестала быть определяющей в выборе посещения мной того или иного концерта года наверно 3 назад. с тех пор был на нескольких концертах ввиду интереса к другим выступавшим.

"наши слова легче воздуха, как пар изо рта тают без следа" если это так, то грош вам цена.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

читай внимательно. говорить/писать можно что угодно. вопрос в другом - что это изменит в жизнях тех, кто слушает/читает.

дело не в источнике информации, а в голове, которая ее воспримет и обработает.
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

grunga
в целом согласен.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

музыканту из крраста: вопрос, который ты затрагиваешь, о психической неполноценности преступников, а именно убийц, широко рассматривался учёными, если любишь читать, то книги Ломброзо для тебя. А, что касается реалий нашего прискорбного бытия, то далеко не все убийцы душевнобольные. А убийц, которые являются невменяемыми, необходимо лечить, а не сажать на электрический стул.Из твоих слов видно, что психически нездоровых людей ты боишься, это естественно, но всё-таки они тоже люди, а не генетический мусор, как считал тот же Гитлер, который расстреливал всех шизофреников в Германии, чтобы "очистить" генофонд нации, но их количество всегда оставалось неизменным - 2% от населения земного шара. Что же касается ситуации с бонами, то, как известно, убийцы Александра Рюхина, все обучались в институтах, работали, а психически неполноценный человек зачастую не имеет возможности учиться в институте или работать, т.к. он социально дезадаптирован, отсюда следует, что эти боны (которые занимаются беспределом) всего навсего бескультурные аморалы, коим нет числа в нашей стране, ибо быть отморозком сейчас модно, мы живём в эпоху тотальной обскурации, где человеческая жизнь не стоит и ломанного гроша.
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

maneken писал(а):мы живём в эпоху тотальной обскурации, где человеческая жизнь не стоит и ломанного гроша.
не говоря уже о каких-то там идеях и общечеловеческих ценностях... что это вообще такое???
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

твои выводы по поводу моего страха перед душевнобольными людьми - ошибочны

опять же, друзья. посмотрите, как вы говорите все, кто ко мне обращается - МУЗЫКАНТ, МУЗЫКАНТ ИЗ КРРАСТА - ДА НЕ ПОЕБАТЬ ЛИ НА КРРАСТ? Я ПРО МУЗЫКУ ГОВОРЮ ТУТ, А? ПРО ГРУППУ СВОЮ?

Спасибо за советы по литературе - можно сейчас выцепить тебе 20 авторов из интернета и напиздеть, что я охуенно разбираюсь в психологии и типа сумничать?

К слову - ранее, как доказывают психологи (это те, которых я не читаю и ни хуя не знаю по этой теме), у убийц, как ты и говоришь - было отсутствие интеллекта, дегенерация своего рода - НО в 20м веке, а, в частности, к его середине, проявились новые грани психотипа убийц - образованные люди, интеллигентные, ничем не примечательные, без лба неандертальца, заторможенности речи и прочего. Так что на эту тему, уж поверь мне, maneken, есть очень много материалов, в которых точка зрения мне близка, и которую я вскользь озвучил. Тема эта безгранична. Я свою точку зрения выразил - обсуждение ее можно мне в личку или аську - милости просим.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Я бы всё же не нагнетал так. Несмотря ни на что, отношение к смерти щас куда боле трепетное, чем скажем в начале или середине прошлого века.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

парни, вы тут об одном и том же говорите друг другу. вы все правы.
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

опять же, друзья. посмотрите, как вы говорите все, кто ко мне обращается - МУЗЫКАНТ, МУЗЫКАНТ ИЗ КРРАСТА - ДА НЕ ПОЕБАТЬ ЛИ НА КРРАСТ? Я ПРО МУЗЫКУ ГОВОРЮ ТУТ, А? ПРО ГРУППУ СВОЮ?

ну ладно, не горячись, аномонопия), прости великодушно
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

макс, что ты имеешь ввиду?
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

общечеловеческие ценности, цену человеческой жизни.

нужно держаться друг за друга. слишком много зла вокруг и внутри.
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

anomonopia


ты иммешь ввиду невроз?
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Неврозец. Чё-то в политических терминах кррасти не ррубит, прростите.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Ответить