концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

это один и тот же эпизод.
и ты прав.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

да ничего ты не выливаешь такого.
мотив звать из-за аппарата и мотив звать, чтобы забить образовавшуюся дыру это, конечно, два разных мотива, одинаково недобрые по отношению к группе, к творчеству и ко всей хуйне, тот концерт 2-3 года назад, я не помню, могу ошибаться, но меня не покидает чувство, что я его за тебя сделал или я ошибаюсь? кто там был? кат н ран чтоль?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

ну вот так мы плавно перешли от обсуждения концерта ко всякому говну из прошлого.
давайте жить дружна))
eat shit!
Аватара пользователя
Punk-Rock Princess
Пионер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26:06:2006 12:39:50
Откуда: Мск
Контактная информация:

Сообщение Punk-Rock Princess »

всплакнула, на счет мясо-лого.. =(( теперь придется отказаться от халявной проходки, написать отчет и весь вечер палиться, а вдруг кто узнает что я "не в теме".. =((
Sint ut sunt, aut nоn sint!
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

KOHb писал(а): И почему на ту же мясорубку нельзя повесть афишу без лого мясорубки.
на форуме там нет таких порядков
Изображение
Аватара пользователя
retmoove
kick-ass s1nner
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07:07:2006 12:18:01

Сообщение retmoove »

саш не ругайтесь я вас прошу... ну мы же все одним делом занимаемся...зачем это всё...
я нажимаю play
гражданка, детство, нюхать клей
покой сейчас и здесь.
evilChong32
s1nner-light
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29:10:2007 22:23:59

Сообщение evilChong32 »

дело - единое, подходы к делу - разные.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

да кто ж ругается
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

timothy писал(а):простите, что выливаю здесь помои наших дел.
трепло :D
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

Нас окружают враги. Каждый человек - это потенциальный враг. Он ждет удачного момента, чтобы ударить в спину. Никому доверять нельзя. Никто не спасет. Сегодня просто невозможно жить без врагов. Они все ближе и ближе. Я уже слышу их шаги.

Это не болезнь. Это простое отсутствие понимание, что враг находится не снаружи, а внутри. Самое сложное - это убить врага внутри себя. Но только так можно изменить этот мир.

В нашем городе тоже есть люди, которые пытаются закрыть концерты, установить фейс-контроль. Благодаря их стараниям хардкор и панк воспринимается очередным развлечением для снобов. Определенная одежда, особое меню, сплетни, интриги и самое главное - война с врагами.

Кто-то скажет: "Ты сгущаешь краски". Кто-то воскликнет: "Бред сумасшедшего!!!" Но разве не об этом идет речь на 12 страницах этой темы? Все мы пришли в панк/хардкор в поисках свободы. И во что мы все это превратили?

Мне очень жаль, что я не попаду на этот концерт. На этот открытый концерт, где будет играть мой любимый Аргумент и честный Рикошет. Где будет охуительный Рей и отличные Ярче Тысячи Солнц. Концерт, где играют разные люди, которые для меня не враги, а друзья, потому что их музыку, их слова я слышу каждый день в своих наушниках. Врага внутри я еще не убил. Но я никогда не дам ему выбраться наружу...
Изображение
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

забавно все это читать :)))))))))
С Уважением, PROrab!
Аватара пользователя
Checkman
s1nner-light
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13:03:2004 04:00:03
Откуда: A545
Контактная информация:

Сообщение Checkman »

обратите внимание, тема этого концерта в разделе live_gigs бьет рекорды последних лет. 12 страниц. не припомню такого.
вот так фидбэк. даешь еще 12 страниц с отзывами после концерта :)
eat shit!
inner voice
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 01:10:2006 18:50:17

Сообщение inner voice »

охуеть, ребята... вроде всё в стиле, но чтоб 12 страниц!
панк-рок принцесс, ну и ссылки ты даёшь!)
внутренний голос всегда прав
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

саша, мне не понятно, зачем ты так пытаешься перетянуть. недоброта к группе и её творчеству? прям какой-то human stain.
да, это был концерт кат-н-ран. вместо меня никто его не делал.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

да, делал его ты, я просто их встретил, вписал, кормил, ездил за аппаратом.
ладно - это все на важно.если ты прав тимоти - то ты прав, ничего я не перетягиваю, прости мою душу грешную. я тебе совершенно другие вещи иллюстрировал - это ты начал отвечать с позиции личных интересов.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
повелитель скорости
s1nner-light
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 07:09:2006 22:08:56
Контактная информация:

Сообщение повелитель скорости »

гыгы, а я встретил вышку, вписывал и кормил их у себя два дня. выходит, тимати вообще не удел остался :D
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

ultra вот с тобой я согласен.

блин! иногда я благодарен свойству своей памяти забывать что-то ненужное. столько всякого говна я благополучно забыл... зато запомнил светлые и добрые моменты = они мне нужны и их я стараюсь сберечь....
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

тимоти, мы, ну или я (так наверно правильно) не держу никакого зла на тебя, ибо не было такого, чтоб ты чем то нас задел, может надо признать, что мы слишком болезненны и иногда что то утрировали, ну, может и были какие с твоей стороны выпады и недочёты, они у всех есть, вообщем нужно как то всем освобождаться от неприятных воспоминаний, отшивалов прав, и здорово, что мои в частности выпады в его адресс он не вспоминает, этой черте мне, возможно, нужно учиться, вообщем действительно не стоит таить негатив.
Тимати, ты видимо оскорбился на мою рецензию о первом концерте коала из нот э беар, поэтому и сальпетриер, видимо, автоматически стал "хуергой", я не имел тогда ввиду, что вы плохая группа, просто сказал игорю, что было бы, может лучше играть в стиле райтс оф спринг, ибо лично меня кавер ваш на эту песню воодушевил, ваш материал просто не расслушал тогда, если, что извини...

панкпринцесс: тоже не обижайся по поводу мясорубки, тебя искренне уважаю, и считаю, что ты в теме, уж точно)), но мясорубку всё равно не жалую в силу как и субъективных, так и объективных причин
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

maneken
тимур, да всё нормально, и никакого зла на тебя или твои группы я не держал и не держу, а наоборот всегда уважительно относился. мне просто не понятен мотив выпада александра в мою сторону.

твоё мнение я слышал только со слов игоря и оскорбительного там ничего не было. а моё мнение касательно сальпитриера никак с этим не связано. я просто не понял этого ни тогда, ни сейчас (на днях прослушал ещё раз ваше демо), может вылетевшее из моих уст слово "хуерга" не самое подабающее, но оно не для всеобщего обозрения что ли было, а молва его разнесла.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

ну вот и славно! никто ни на кого зла не держит!!!! кабзда! (это чтоб не сказать аминь например)
Ответить