концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

может быть модерация на время закроет эту тему и по дефолту сделает её прикреплённой на самом верху раздела live gigs?

за недели две окрыть можно будет.
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

ну началось опять)))

с полоборота готовы завестись хахаха

как пробки от пива невское которые теперь, если верить рекламе в метро, открываются с четверти оборота.
сам не пробовал - пиво невское не употребляю.

а тема пусть будет и не надо ничего закрывать.
там были предложены отличные идеи развития данной темы - и лучше о них говорить :roll:
never to learn, only to burn
and be burned...
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

knopa_opa писал(а):там было подписано кстати, что пишет артист. и сейчас же пишет он за неимением своего аккаунта на данном форуме.

если мне не нравится Алена Апина например, то я ограниченный. точно так же как я и всех могу назвать ограниченными кому не нравится Montfaucon и Salpetriere. я уже молчу об ограниченности людей относительно x173.

никакого негатива не было в корне. была констатация факта. и мои музыкальные пристрастия не имеют никакого отношения к организационным вопросам. про организацию я вообще-то написал, что все отличнои хотел бы поучавствовать и даже как.

и я не понимаю, вы темы на форуме про концерты и свои группы создаете чтобы вам все писали как пиздато было попотеть с друзьями и "какаяже у вас разотличнейшая группа!"?

жаль, если кто-то озлобился на мои слова.
золотые слова
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

о вкусах спорят.
доказано.
thes1n.com
never to learn, only to burn
and be burned...
PROrab
pre-satan
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 05:02:2006 17:10:05
Откуда: Moscow

Сообщение PROrab »

тебе надо в рекламный бизнес ;)
будешь слоганы штамповать :)))))))
С Уважением, PROrab!
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

PROrab
ыы думаю после первого го же судебного иска по обвинению в плагиате у меня не будет денег даже в нете сидеть и пиздабольством на данном форуме заниматься :lol:
never to learn, only to burn
and be burned...
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

гаспада - пиздатые группы лишь повод!
давайте просто будем активны - я больше приветствую людей которые в клуб не пойдут, но принесут к клубу вещи для дет дома. моя мама так сделает! в конце концов - в аду гореть всем! а хардкор не все катируют:)
SAVE YOUR SOUL
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Я не собираюсь в ад например.
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

тебя никто не спросит

Hell's Bells!!!
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

xАлёна Апинаx

если она захочет поучаствовать я буду не против :)
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

между прочим, человек, который пишет от имени мужа кнопы опы, есмь никто иной, как артист или х173, его некоторые заслуженные деятели считают надеждой московской сцены, я с ним вместе в группе сальпетриер играю, от себя могу сказать, что так оно и есть, но в первом посте он написал словоблудную хуепутальную чушь))) начал за здравие (те говно,а те ещё большее говно), а кончил за упокой (но на концерт иду) А уж во втором посте так и не раскрыл, кто же хорош только на записи, кто антимузыка, а кто хорош вообще, хотя, я догадываюсь, что по его мнению, лоа лоа, рэй - хорошо, аргумент хорошо только на записи, а крраст и ченджес - антимузыка))) Может, я ошибаюсь, конечно. Но блин, Сашок, это не вежливо получилось чуточку, уверен, что ты не хотел кого-то обидеть, но всё-таки первые твои строки - это некий вызов! Я по себе скажу, хоть и считаю, что это моя слабость, мне всегда, чёрт его дери обидно, когда мои детища-проекты с калом смешивают!
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Мне кстати тоже слова эти показались далеко не золотыми, при всем уважение к надежде сцены.Когда твою группу называют антимузыкой - это неприятно, чес слово.
- вы музыканты?
- да мы музыканты.
- а по моему вы дерьмо.
Изображение
Я за Скворцовым
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

maneken
KOHb

а что это за надежда сцены такая - интересно послушать
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Вот сольный проект. http://www.myspace.com/x173
Плюс ещё множество други, среди которых Сальпетриер, Монтфакон и др.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

montfaucon - записали 4-х песенное демо, не знаю, где они его в интернете ли разместят или как-то выпустят
salpetriere - 3 песни есть в сети, в совьет сцин, в одноимённой теме есть сцылка, где можно скачать, скоро виниловая семёрка с 5-ю песнями выходит
x173 - есть кажись майспейс
ну и ещё у него есть проект или проекты, о них мало чего знаю

но, тебе (аномонопия), извини не знаю как тебя зовут, это точно не понравится, мне помнится, кто то кидал мне в аську твои отзывы об альбоме рикошета, и ты там не стеснялся в выражениях, типа "люди не умеют играть и записываться и поэтому играют панк" или что-то типа того, а поскольку я и артист, придерживаемся единой или похожей концепции в творчестве, скорее всего принципиально, отличающейся от твоего видения, что есть музыка, а, что антимузыка, делаю предположение, что его продукция творческая, вызовет в тебе резонансное отторжение)
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

о, Павел меня опередил)
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

maneken
давай не будем умничать по поводу творчества итд. все мы прекрасно понимаем, что оценка музыки субъективна всегда.

группы я послушаю

по поводу Рикошета - ты перефразировал мои высказывания немного:

1. Мне не нравится творчество Рикошет, да, запись не нравится, как играют не нравится. Тем не менее, я с Пашей нормально общаюсь.
2. К примеру - тот же Паша в Рэе епрст - вот альбом записан, сведен, сыгран отлично. Мне нравится.

Когда я говорил о том, что люди не умеют играть, я не брал в общем панк, как направление в музыке (ибо это глупо - куча групп панк умеют играть и играют его профессионально с технической точки зрения, не теряя при этом креативной составляющей и интересности). Я говорил о том, что, учитывая модные тенденции в России, многие группы начинают "играть" не важно что - очень плохо, трубя на каждом шагу о кокам-то творчестве, протесте, бог весть о чем итд.
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

не обязательно это модные тенденции. не обобщай.
многие играют в группах не ради музыки вообще.
7_ШАГОВ
knopa_opa
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03:12:2007 19:01:41

Сообщение knopa_opa »

anomonopia писал(а):maneken
давай не будем умничать по поводу творчества итд. все мы прекрасно понимаем, что оценка музыки субъективна всегда.

...

Я говорил о том, что, учитывая модные тенденции в России, многие группы начинают "играть" не важно что - очень плохо, трубя на каждом шагу о кокам-то творчестве, протесте, бог весть о чем итд.
субъективна. поэтому я не понимаю обид на мои слова по поводу того, что я считаю антимузыкой, а что нет. ну не нравится - чего обижаться то? та же алена апина на меня не обижается.

а вот следующие твои слова.. в моем прекрасном мире, который я себе нарисовал, этими словами ты кидаешь камень в свой собственный огород ))
Ответить