концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

KOHb да я просто пишу побольше постов чтобы сохранять лидирующую позицию по их количеству на форуме...
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

Мне безразлична группа крраст, я ничего плохого и ничего хорошого о вас сказать не могу, я не слушаю вашу группу.
Это, я считаю, никакой не засёр, мои знакомые-друзъя тоже вас не слушают и посему не засерают, не помню, чтоб когда-нибудь обсуждалась ваша музыка, ну разве, что есть группа крраст, играют мат-кор, ну играют технично. Думаю весь ажиотаж в сети вокруг вас вами же и создаётся, как и положительный, так и отрицательный, есть те, кто это подхватывает, есть те, кого вы провоцируете, а так больше критики, возможно, в ваш адресс, на то, что вы пишете, лично я ни разу не писал ни в одной теме про крраст нигде, а также не читал, с дззза проблем нет, он вроде не хам, а вот ты, антон (так кажется?) невежливый, возможно ты позитивный человек, чуть больше толерантности к другим я б тебе пожелал
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

maneken

никто ажиотаж не создает

тут в этой теме НИ СЛОВА НИКТО ИЗ НАС НЕ СКАЗАЛ ПРО ГРУППУ КРАСТ

краст обсуждать начали вы. обсудить меня? поговорить со мной лично - пожалуйста!!! группу зачем трогать, когда речи о ней не было?

критику того, что я пишу - ПОЖАЛУЙСТА. критики не увидел, диалога не увидел.

а про толерантность, maneken, кто бы говорил - не я писал - откуда взялась группа краст и не я разошелся и перешел на личности, вместо обсуждения сабжа.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

мммм... смущает только, что про детей вспомнили, только после того, как волошин зарезал идею про оск фест 2... нехилый такой запасной вариант

да и вообще, со стороны создается такое впечатление, что есть некая группа крраст и некий набор других групп, которые сыграют с группой крраст только потому что цель концерта благая...

и ещё. раз уж вы собрались помогать детям - неплохо начать это уже сейчас, а не обсуждать тут это 2 месяца... :idea:
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

борода
про краст тему поднимали не мы, уж простите

никто не зарезал идею про ОСК фест, об этой теме мы говорили еще полгода назад с Сергеем.

идея была собрать группы ОСК вместе, благотворительные цели сего мероприятия подразумевались с самого начала
knopa_opa
Пионер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03:12:2007 19:01:41

Сообщение knopa_opa »

ох какие же вы. что это вообще за позиция такая - ах мы тебе не нравимся, тогда иди нахуй?!?!? Вы что, совсем мозги все свои в интернете просидели? хватит уже пиписьками мерится, достали.
Умеешь-не умеешь играть - да какая к черту разница? если делаешь что-то - уже значит не стоишь на месте. вон собираются группы - никто играть не умеет, все в процессе учаться и выучиваются ведь. и начинают нести что то.и блин, не техника главное, главное то, что ты вкладываешь в музыку, что ты несешь в ней.
и вообще, концерт-то не просто так для веселья организовывается, ас благой целью. вот лучше б о детях подумали, чем друг друга обсуждать и оскорблять.
Даша
riot on the empty street
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Концерт всё же для веселья организовывается, а помочь детям цель очень хорошая но всё же паралельная концерту. Я бы всё же про музыку поговорил. Про детей мне сказать нечего, кроме того что мне нравятся дети.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

ну в плане лоа лоа так и есть, нас подписали ведь только из-за того, что когда то мы выходили на оск, т.е. здесь важно, я так понимаю, принадлежность к лейблу, а музыка, да и сами люди, это уже вопрос второстепенный. Я,кажется, и про лоа лоа от кого то из крраст когда то слышал, мол "ну, кто так записывается, и кто так убого играет", ну вообщем не зря я проводил параллели с рикошетом (кстати, не уверен, что суперпрофессионалы с пол пинка нашу музыку сыграют).
Ну, а в остальном у групп на этом концерте какое-никакое согласие есть, с аргументом крраст выступают, общаются, с пашей волошиным антон общается тоже, как он здесь и писал, рэй котировочны, ну и ченджес, про них не знаю...

И как бы лоа лоа подписали, опять же люди из крраст, будь это рядовой концерт, нам бы также было приятно сыграть, тут, раз зовут, значит хотят видеть, ну, а в итоге сия кутерьма выливается в то, что есть профессиональные ансамбли и просто анальные) зачем тогда интегрировать анал с профессионалом? ... Вообще это исключение конечно, всяк сверчок, знай свой шесток
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

maneken

к твоему сведению, Тимур, мне лично нравится Лоа Лоа, и я просил очень Отшивалова поговорить с вами, и очень обрадовался, когда вы согласились.

самое смешное, что ты же в меня камни и кидаешь все :lol:

никто про Лоа Лоа из краст не говорил, что вы убого играете
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

Да не кидаю я камней, ты же сам здесь вместе с максом и дзззой писал про правильный-осознанный-профессиональный подход к музыке, я и некоторые единомышленники выражали своё мнение, я приводил примеры, это был, может острый спор, но не было же такого, "ах, ты гнида и группа твоя блядская", ну вопрос предпочтений и подходов к музыке всегда является животрепещащим, иногда болезненным, что с того? И почему эта тема обязана быть исключительно, посвящённой концерту, тут же не футбольный хулиганизм обсуждают. И на личности, кроме, критических замечаний, никто не переходил, это всё в порядке вещей, в рамках разумного или около того
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

maneken

друг, по-моему на личности ты переходил - можно перечитать посты твои и некоторых других участников обсуждения, но это в прошлом - сейчас только любовь, ласточки! :roll:

спор-спором, а группу .срать начали срать ни с чего вообще

выражать свою позицию - отлично, я не опровергал ее. просто у кого-то нервы сдали быстрее :wink: :lol:
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

УРА!!!

Иисус Христос, начальник Святой АНТЕННЫ Духа Святого и ЗАО ""БогСвязьИнформИнвест"" извещает, что в соответствии с Приказом Бога КРИСТАЛЛА Святого Небесного от 11 Сентября 2001 года, подписанном в городе Нью-Йорке, США, налог на строительство Антенны Духа Святого - Ключей Царства Небесного - увеличен с 11 Сентября 2003 года на 11%.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Ну вот с этого и надо было начинать. :D
Изображение
Slonidze
нови сад
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 01:10:2004 19:20:02

Сообщение Slonidze »

Я не понял, Мудяну 1 июня ждут?
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Мудяну мы отправим на гастроли по детским домам и интернатам.
Изображение
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

скажите, парни, а аргумент играют на концертах песни со сплита? если нет, то сколько стоит караоке?
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

хардблякор писал(а):если нет, то сколько стоит караоке?
3597 рублей: http://www.deshevle.ru/price/tovar36485.html
Изображение
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

а песни со сплита можно найти на сборниках песен для караоке???
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

да. мы все давно живем на роялти от нашего легендарного сплита.
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

слава богам!!!
Ответить