советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
DiOXiD
kick-ass s1nner
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20:09:2006 02:29:46
Контактная информация:

Сообщение DiOXiD »

давно пора концерты с пауком делать
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Antipod писал(а):
zilonis писал(а):говно, говно, да

а ещё говно - двойные стандарты. типа группа х...х мудаки, потому что они гомофобы и пролайферы, а Оптимус прайм нет, потому что хорошие ребята их диск выпустили.

что есть фанки я в душе не ебу.
В первую очередь, говно - это персонажи, считающие людей с другими идеями говном... Так что более относится к вам. Ибо от такого отрицания права людей на противоположное мнение больше попахивает всякими "-измами", чем от пролайфа
1000 раз говорил, что невежество не является мнением и точкой зрения, "квадрат гипотенузы равен разницы квадратов катетов" не является точкой зрения на теорему Пифагора, а является невежеством, то, что земля квадратная - это не мнение, а невежественное заблуждение. Расизм не является точной зрения на эволюцию видов и проч. и проч. Надеюсь, этот пример все объясняет.

Тимоти, а я рад, что ты состязаешься с зилонисом и шрпв в высшести инстанций, вперед! кто более анархистее? покажет зе син после рекаламы.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

мы все, ребята, в этой говенной лодке, и я на веслах с группой оптимус прайм, каждая такая песня на релизе - это лишний груз в нашей лодке и мы все ближе и ближе ко дну, радуются зубоскалы, которые считали и считают панк и хардкор клоунадой и шоу бизнесом, так вот, для них он такой, а я хочу, чтобы мой был искренним, лучшим, так с кем вы-то? все разлагается, пиздец, ничего нет смысла делать, ни группы, ни лейбл, все хуета
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Такое впечатление, будто участие в "сцене" равно участи галерного раба.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

нет никакой сцены вообще, ничего нет
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Вот и я о чём.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

что за дичайший пессимизм???
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Сцена - это абстрактный концепт, мало соотносящийся с реальностью.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

Ihgd писал(а):Мне кажется, головой, а не яйцами. Но это кому как удобней.
когда подавляющее большинство парней думают членом, а у девченок мозг не больше чем клитор..хуево будет той странне, не сцене, дело даже не в нас к сожалению...
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Ну у нас вроде бы пока патриархат не преодолели, так что мысли членов оказывают решающее значение.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

zilonis писал(а):говно, говно, да

а ещё говно - двойные стандарты. типа группа х...х мудаки, потому что они гомофобы и пролайферы, а Оптимус прайм нет, потому что хорошие ребята их диск выпустили.

что есть фанки я в душе не ебу.
приплюсовываюсь.
слишком у этой группы все размазано.вроде читаешь их разъяснения,слушаешь людей,которые говорят,что они нормальные ребята,насрать,пролайф или прочойс,а все не успокоиться.
песня-то есть.и появилась второй раз на сплите,хотя кто-то вроде там отказывался от нее.если написать песню про то,что меня раздражают "хачи",я их ненавижу,они скоты,а потом отмазываться:"бывают такие моменты,когда я прохожу по улице,а они говорят что-то вслед на своем языке, и это очень неприятно,но я хотела написать совсем не об этом",это нормально будет?
да и вообще,нормальные ребята,нормальные ребята...
оформление делалось группе с какими-то странными идеями в голове,диск выпустила группа,текст писала группа.мы не о людях,а о том,что они несут.
есть парочка фашистов,которые мне улыбаются при встрече.это освобождает меня от ненависти к их идеям?
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

интересно а что будет, когда нас самих же будут давить массой, эммм....ну скажем китайцы ))))
развели тут шприцевальню
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

кажется настоящий фашизм и травля не в головах этих улыбающихся молодчиков, а сейчас на зесине.

объясните, что толку обдрачивать эту тему вот уже в 105 раз?
зачем на чьё-то А говорить своё Б по миллиард тысяч раз?

слышали о ЗАКОН ЕДИНСТВА И БОРЬБЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. или вы, ребята, уважаемые люди, хотите его опровергнуть и доказать обратное? ну чтож, вперёд! ещё страниц 88 такого чада и можно будет монографию выпускать.

наверху писали о сцене. писали что её нету. она есть. и, кстати, как крыса, выживет в любых условиях. просто наверное сложно следить за оной, когда рвёшь и метаешь на зесине. а сцена жива и дышит полной грудью - вот недавно были концерты замечательные; терор там, харам выступал. диски, пластинки, зины как горячие пирожки! все круто ребята, ээй.

ну а если без софистики и лёгкого сарказма, то уж лучше просто игнорировать этот коллектив тем, кому он не нравится, а не переходить на личности аля "ой бля, они говно и пидарасы. у них странные идеи в голове. фи!". или же тогда идите и пиздите участников группы, активисты вы мои, сметайте диски с дистро и потом сжигайте их. можете и участников группы тоже сжечь. ведь они же говно, не более.

гораздо проще петь песенки про "свою сцену", про мудаков - фашиков, про то, что религия - калл и прочее в таком духе. а попереть против всеобщеодобренных "укладов" это как принять смертных грех. будут любить и ненавидеть.
толерантность, свобода выбора и самовыражения. ага ага, толерасты вы мои.
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

что-то свежестью не запахло.привет от фашистки
Аватара пользователя
DiOXiD
kick-ass s1nner
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20:09:2006 02:29:46
Контактная информация:

Сообщение DiOXiD »

больше всего в феминизме отталкивают некоторые феминистки
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

DiOXiD у тебя антифеминистский авик! 8)
Аватара пользователя
DiOXiD
kick-ass s1nner
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20:09:2006 02:29:46
Контактная информация:

Сообщение DiOXiD »

otshivaloff
))) авик - лого дикой группы
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

DiOXiD писал(а):больше всего в феминизме отталкивают некоторые феминистки
ай,заклеймили))

да пожалуйста.только нового взгляда на проблему я не увидела в тексте.хотел написать об ответственности-пиши.не получилось-не используй текст.
ну а вообще,я конечно слишком-слишком глупа.да еще и феминистка.ну пиздец. послушаем мнение экспертов и запомним.
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

DiOXiD писал(а):лого дикой группы
не этой, случайно?

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Leningrad Vlad эта группа цивилизована вообще-то.
Закрыто