советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

думаешь только прикидываются дикими?
Изображение
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

они даже прикидываются цивилизованными!
Аватара пользователя
DiOXiD
kick-ass s1nner
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20:09:2006 02:29:46
Контактная информация:

Сообщение DiOXiD »

little_femя хотел и написал то что думаю не более
и воздержись от советов плз
Leningrad Vlad врятли)
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

otshivaloff писал(а):они даже прикидываются цивилизованными!
непонятно, они дикие, но прикидываются цивилизованными или цивилизованные, но прикидываюся дикими?
Изображение
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

DiOXiD писал(а):little_femя хотел и написал то что думаю не более
и воздержись от советов плз
О_о это я про текст песни писала вообще-то.
Аватара пользователя
DiOXiD
kick-ass s1nner
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 20:09:2006 02:29:46
Контактная информация:

Сообщение DiOXiD »

little_fem ок)
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

2 kobra600

"объясните, что толку обдрачивать эту тему вот уже в 105 раз?
зачем на чьё-то А говорить своё Б по миллиард тысяч раз?"

если ты это не понял то ты просто тупой. очень тупой.

"а сцена жива и дышит полной грудью - вот недавно были концерты замечательные; терор там, харам выступал. диски, пластинки, зины как горячие пирожки! все круто ребята, ээй."

как горячие пирожки, да. только невкусные. и от начинки воняет иногда. (я не был ни на терроре, ни на хараме - и ничуть не жалею).

"идите и пиздите участников группы, активисты вы мои, сметайте диски с дистро и потом сжигайте их."

когда у меня будут лишние сто рублей, я куплю этот диск чтобы его уничтожить.

"против всеобщеодобренных "укладов" это как принять смертных грех. будут любить и ненавидеть."

повторяю для тупиц свою мысль: "давайте притащим в панк-хардкор сцену расистов. пусть они споют нам песни про то, как хачи и прочие узкоглазые заебали, а? давайте? а тех, кто их будет чморить и гнать пинками со сцены, будем называть нетолерантными уродами, которые не уважают чужое мнение."

"толерантность, свобода выбора и самовыражения."

я считаю, что и у толерантности и у свободы слова должен быть предел.
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

я считаю, что и у толерантности и у свободы слова должен быть предел.
Зип-файл!

Ненавистью вы не сможете изменить точку зрения другого человека. Сковать его руки - пожалуйста. Заставить молчать - тоже.
Я понимаю, как трудно каждый раз реагировать на монотонный и одинаковый, как дежавю, прессинг со стороны тех, кто мыслит по другому (хороший пример это будние вегетарианца в современном обществе), но я думаю, что послав нахуй очередного мясоеда ты мало что изменишь.
Они не правы. Да, возможно. Так сделайте убедительную песню со своей точкой зрения, напишите убедительную статью (даже мне будет это всё очень интересно), в которой ко полочкам, без всяких наездов и ругани будет расставлены все точки над Ё: доказать всему населению земного шара, что земля - это шар при подобном укладе вещей оказалось ведь возможным!
З.Ы.: Повторюсь, я уже говорил свою позицию, и даже вроде именно в этой теме - я за свободный выбор. Каждый творец своей судьбы, и владелец своего тела, я искренне в это верю. Но когда говорят об аборте как об операции по извлечению паразита, то меня, извините, передёргиваетшопиздец.
Последний раз редактировалось f0nat_belana 30:04:2008 22:05:39, всего редактировалось 1 раз.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

обидно что это мне говорит человек с которым я за руку здароваюсь.

касательно перехода на личность "ты тупой, а я ещё раз напишу свою умную мысль" - это конечно да, 6 по 5ти бальной.

террор, харам не интересуют. как бы там "не для тупых" было написано про сарказм.

и финальное: давайте не будем сравнивать проблему фашизма, нацизма, национализма и ксенофобии с этой темой. все эти -ИЗМЫ как бы осуждаются обществом по дефолту. касательно рожать или не рожать - личный выбор человека, не в одной стране с сильной юстицией и обеспеченирем прав человека тебе сделать аборт не запретят. так что хочешь - агитируешь за, хочешь - против. я сам прочойс, но когда вот такие вот вижу нападки говёненькие стайкой правдорубов и истинупознавших ставновится грустно и даже не смешно. имхо просто кто-то зажрался своим анархо-примитивизмом. пустым.

дайте людям выразить свои взгляды, свои переживания. ведь это справедливо, это законно. хватит уже авторитарного режима слепого фомы! какого хуя происходят рассуждения на тему фашизма когда у кого-то в голове фашизм ещё в большей степени, ещё более опасный, не терпящий личность во всех её планах. в неудобных.
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

http://en.wikipedia.org/wiki/Image:AbortionLawsMap.png - тут карта - в какой стране какие законы - если интересно.
Аватара пользователя
Правда!
kick-ass s1nner
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 06:04:2007 22:54:32

Сообщение Правда! »

motorhead matt писал(а):мы все, ребята, в этой говенной лодке, и я на веслах с группой оптимус прайм, каждая такая песня на релизе - это лишний груз в нашей лодке и мы все ближе и ближе ко дну, радуются зубоскалы, которые считали и считают панк и хардкор клоунадой и шоу бизнесом, так вот, для них он такой, а я хочу, чтобы мой был искренним, лучшим, так с кем вы-то? все разлагается, пиздец, ничего нет смысла делать, ни группы, ни лейбл, все хуета
То есть вы искренние, остальные шоубизнес? Других нет в России? Может есть зубоскалы, которые тоже искренне и не по шоубизесу делают музыку и остальное? Извини, но твой пост заставляет в таком ключе спрашивать. Этакие мы страдальцы :lol:
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

ой, ну может я погорячился слегка.

но... приведу аналогию с дракой, хотя сам я не любитель драться.
зачем в драке человек наносит новые и новые удары, делает одни и те же движения? правильно, чтобы противник вырубился.
зачем ещё и ещё раз возвращаться к обсуждению темы? чтобы самый последний тупица понял, что к чему (никого конкретно не имею в виду).

"дайте людям выразить свои взгляды, свои переживания."

какие _свои_ переживания? песня от имени нерожденных детей - её сами эти дети спели, что ли?

"хватит уже авторитарного режима слепого фомы!"

а кто тут слепой фома? я только что был в больнице, где моя дочка лежала, видел детей, от которых родители отказались (например, наркозависимая мать, больная гепатитом С). моя соседка по аварийной коммуналке на Лиговском проспекте должна родить четвёртого ребёнка. её шансы улучшить собственные жилищные условия близки к нулю. у нас в стране огромная армия (я не помню цифру, но это десятки, а то и сотни тысяч) социальных сирот - то есть детей, родители которых живы, но отказались от них. может быть лучше пролайферы задумаются над этими проблемами уже живых людей, чем петь про гипотетические проблемы нерождённых?
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

кто-то зажрался своим анархо-примитивизмом. пустым.
Меня терзают смутные сомненья, что аборты и анархопримитивизм это оксюморон.
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

видел детей, от которых родители отказались (например, наркозависимая мать, больная гепатитом С). моя соседка по аварийной коммуналке на Лиговском проспекте должна родить четвёртого ребёнка. её шансы улучшить собственные жилищные условия близки к нулю. у нас в стране огромная армия (я не помню цифру, но это десятки, а то и сотни тысяч) социальных сирот - то есть детей, родители которых живы, но отказались от них. может быть лучше пролайферы задумаются над этими проблемами уже живых людей, чем петь про гипотетические проблемы нерождённых?
Концерт первого дня лета как доказательство того, что дело живёт.
Прочойс агитация не поможет социально неадекватным личностям не строгать людей, ай финк. Или тут разговор о принудительной абортации подобных личностей?
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

*удалил оскорбления, ибо не по-панку это.*

оставлю одно слово - заебали.
Последний раз редактировалось хардблякор 01:05:2008 12:53:36, всего редактировалось 1 раз.
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

я хотел сказать примерно следующее - ничего страшного не произошло бы, если бы некоторые дети не родились на свет.

то, что концерт будет - хорошо, и то, что люди из (несуществующей?) сцены ездят в детские дома - тоже хорошо.
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

чуваки, кажется нам сделали интересное предложение!
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

стоит к этому прислушаться, я считаю, чувак!
проебал универ - отписал на зесине!
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

вот вы всё говорите, что пролайф - это говно (а те, кто считает, что аборт - это убийство, являются пролайферами, конечно) и, соответственно, воняет, а убирать никто его не хочет почему-то. чего ждёте?

тут всё-таки промелькнула одна заслуживающая внимания ссылка, но она уже затерялась где-то глубоко в недрах темы, так что я позволю себе её продублировать:
http://www.skeptik.net/clinic/abortion.htm

прочитайте это все те, кто считает аборт убийством.

конечно, можно этому не верить, но когда я искал статью на тему "убийство аборт или нет", статьи в защиту убийства я находил в основном на христианских сайтах - наталкивает на определённые размышления.

давайте жить дружно.
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

Концерт первого дня лета как доказательство того, что дело живёт.
много разговоров...
Закрыто