концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

motorhead matt писал(а):
Гоподин Пропаганди, во-первых, ты очень злой, это все заметили, а, во-вторых, у иностранцев, как известно, всегда улыбки искреннее, зубы белее, а мысли светлее. И ты далеко не первый, кто подобными примерами, убеждает, что зло неравномерно распределяется по земле, концентрируясь у нас подбоком, в то время, как где-то в других краях бродят эталоны альтруизма. Прикосновение к божественному окрыляет, понимаю. А мне посчастливилось не раз видеть на своей или приятельской кухне не менее панкообразных иноземцев. Они приезжали с концертами, проезжали тысячи километров, стояли на границе по 15 часов. При этом, они рассказывали множество историй и про ужасную организацию и про ужасное отношение людей, и я видела их расстроенные лица, когда дорожный щебень пробивал дырки в автомобильном стекле, за которое нужно отдать еврики – и это не делало их меньше панками. Наоборот, это очень человечно, быть чем-то недовольным, искать справедливости, правды, красоты.

Вера
Я во многом согласен. Но обвинения в моей злобе отрицаю, вполне детски аргументом – не я ведь начал. Это был всего лишь ответ на подленькую писанину. Я просто хотел высказать свои сомнения вообще в смысле её написания на ресурсах подобного рода. Я просто хотел дать понять что орг-р во Владимире не какой-то хуй, который взял и специально так подстроил чтоб рикошет потаскал тяжести и поюзал рабочий вэн. Он хотел чтоб было круто а взамен получил мерзкую пачкотню от манекена про какие-то деньги и вписки. Я охотно верю что вы намного опытней меня в общение с иностранцами, но какие мои годы? И я крайне согласен, что “очень человечно, быть чем-то недовольным, искать справедливости, правды, красоты” только это плевок в сторону манекена а не мою потому что я считаю что искать справедливости надо тоже по-человечески.

Сергей
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

многие говорят тут о "развитии сцены", о "двадцати ребятах на местах".
я бы не стал заниматься подобным видом альтруизма.
о каком развитии панк-сцены идет речь?

в этих 20 местных парнях ничего не изменится, кроме улучшения настроения перед сном и возможностью похвастаться перед своими "учениками" тем, что еще в 2008м был на концерте RAY, когда те приезжали.
а вот у самой группы происходит реальное переосмысление сложившейся ситуации, и желание ехать в новую пердь постоянно нивилируется.


РАДИ ЧЕГО, ЕБА?
чтоб найти врагов? чтоб тебя обвинили в предательстве любимого дела какие-то снобы и псевдо-носители псевдо-панк ценностей?

хардкор и панк давно уже превратились кусочек социального дерьма, и мне противно, очень неприятно и мерзко, когда моих друзей-панков (гр. рикошет, в частности) винят в снобизме и так называемых "понтах".

"не умеешь - не берись"
vs
"how did i carnegie hall? practice, man!"
ответ прост:
"треннируйтесь на кошках"
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

И насчёт еды. Если б мне сказали что рикошет голоден, то я бы отвел их себе. До меня там 15 минут и дома у меня стояла сковорода вегитарианских голубцов + рис с овощами. Я не понимаю почему нельзя просто было сказать что вы голодны? Что в этом такого?
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Пропаганди дорогой, мы не были голодны и про то что мы во Владимир приехали голодными не писали. И тем более никто не говорил, что концерт был специально сорван организатором. Говорили лишь о том, что нужно быть более ответственным. Такое впечатление, что ты не читаеш ничего, что здесь пишут.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Go fast melodic go-ты не то что злой, ты просто ерунду несешь, в каждом посте=непонимание и неадекват.
Это очень сильный аргумент в твоих устах)) но хотелось бы конкретики конечно.
БОльше всего удивило- «И я совершенно уверен что у Рикошета будет всегда своя публика (много “первоклассной московской” публики – ну вы понимаете о чем я)»- Нет я не понимаю о чем ты. Кого ты считаешь первоклассной публикой? Руководствуясь твоей логикой, все остальные владимирские ребята - второсортные провинциалы, ты так расставляешь приоритеты?
Писал уже. Нет не так.
Что за ебанное разделения на «московскую публику» и «провинциалов».
Никакого разделения нет. Вы невнимательно читали мой пост или не поняли что я имел ввиду.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

KOHb писал(а):Пропаганди дорогой, мы не были голодны и про то что мы во Владимир приехали голодными не писали. И тем более никто не говорил, что концерт был специально сорван организатором. Говорили лишь о том, что нужно быть более ответственным. Такое впечатление, что ты не читаеш ничего, что здесь пишут.
У меня сложилось другое впечатление.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

все на все писал(а):я ненавижу этих уебанов. и макса тоже ненавижу.
дай я тебя поцелую! :P
7_ШАГОВ
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Go Fast Melodic Go писал(а):Я не понимаю почему нельзя просто было сказать что вы голодны? Что в этом такого?
Никто не был голоден, все отожрались на пикнике, а остатками былой роскоши можно было накормить всех обитателей гаражей.
Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Какое ещё впечатление? Найди хоть одну строчку про то, где это написано.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

нда.
Последний раз редактировалось grunga 10:05:2008 19:46:03, всего редактировалось 1 раз.
7_ШАГОВ
kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

многие говорят тут о "развитии сцены", о "двадцати ребятах на местах".
я бы не стал заниматься подобным видом альтруизма.
о каком развитии панк-сцены идет речь?

в этих 20 местных парнях ничего не изменится, кроме улучшения настроения перед сном и возможностью похвастаться перед своими "учениками" тем, что еще в 2008м был на концерте RAY, когда те приезжали.
а вот у самой группы происходит реальное переосмысление сложившейся ситуации, и желание ехать в новую пердь постоянно нивилируется.


РАДИ ЧЕГО, ЕБА?
чтоб найти врагов? чтоб тебя обвинили в предательстве любимого дела какие-то снобы и псевдо-носители псевдо-панк ценностей?

хардкор и панк давно уже превратились кусочек социального дерьма, и мне противно, очень неприятно и мерзко, когда моих друзей-панков (гр. рикошет, в частности) винят в снобизме и так называемых "понтах".



никто их не обвиняет просто диалог идет разумный а вот с такими аргументами как у тебя хуй знает зачем вааще тебе говорить о панкроке) - во всем мире и не только в россии это сплошная жертва как раз ради тех 20 пацанов в пердяевке который видят единственный смысл в жизни иногда, чтобы привезти любимую группу к себе в город...


Anomonopia +1
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Говорили лишь о том, что нужно быть более ответственным.
Сарказм:
“Йоу, давайте устроим тогда целый фестиваль, где будут группы из нижнего Новгорода и Кирова” подумали местные организаторы, “аппарат есть у Москвичей, остальное не важно”…
Котировочки то растут! Отлично. Вау! Круто. Мы рады, отбейте нам дорогу, это нас устраивает. Только все эти фесты дрянь, по сути. Организация липовая.
Вот так, в очередной раз (!!!) мы, доверчивые богатые буратины, поехали получать моральное удовольствие, на сей раз во Владимир. Погода хорошая – клуб нахуй.
Это просто не понимаю!
Что характерно, практически все организаторы концертов всегда спрашивают: “Ну и сколько вам нужно денег?”.
Ложь:
Трёх местных ранее заявленных групп
Обвинения!!!
Жаль, что я, да и мы, такие мягкие люди, нас используют в корыстных целях и поучают удоды, мы сами виноваты. Этот ваш хардкор говно в таком случае, ваша халатность и безответственность, желание выебнуться и поднять свои котировочки доказывают, что миром правит коммерция, да и вообще…полный пиздец
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

И что, всё что мы пытались разъяснить тут 2 дня коту под хвост? Начнем снова, по второму кругу?
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

KOHb писал(а):И что, всё что мы пытались разъяснить тут 2 дня коту под хвост? Начнем снова, по второму кругу?
Я высказал свое мнение. Вы начали бла бла бла. Никакого кота и хвоста. Раз все разьяснили закрывайте тему!
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Кстати, а группа Трик Шотс должна была играть? Я её более всего хотел позырить.
Изображение
Аватара пользователя
Go Fast Melodic Go
luc1fer
Сообщения: 3812
Зарегистрирован: 06:05:2008 13:15:56
Откуда: Владимир-Москва
Контактная информация:

Сообщение Go Fast Melodic Go »

Leningrad Vlad писал(а):Кстати, а группа Трик Шотс должна была играть? Я её более всего хотел позырить.
Они не должны были играть!
Извините убегаю в инст - смогу возобновить дискуссию тока завтра.
бррр
[img]http://cs10014.vkontakte.ru/u2154589/38308325/x_12afb221.jpg[/img]
Аватара пользователя
Цусима
luc1fer
Сообщения: 4581
Зарегистрирован: 10:11:2006 12:32:32
Откуда: Сан-Тропе
Контактная информация:

Сообщение Цусима »

Очень жаль. До свидания!
Изображение
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

grunga писал(а):
все на все писал(а):я ненавижу этих уебанов. и макса тоже ненавижу.
дай я тебя поцелую! :P
целуешься с гомосексуалистом. ОПАСНОСТЬ!
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

все на все писал(а):
grunga писал(а):
все на все писал(а):я ненавижу этих уебанов. и макса тоже ненавижу.
дай я тебя поцелую! :P
целуешься с гомосексуалистом. ОПАСНОСТЬ!
О, а вот и гомофоб попался!
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
korob
творожок
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10:12:2004 11:17:41
Откуда: msk
Контактная информация:

Сообщение korob »

grunga писал(а):если группа собирает невъебенное количество народа, то это не DIY
если группа нацелена на коммерцию. и мечтает о контракте с roadrunner что бы жить с бабок за музыку - это не DIY
да и контракт будет такой что с утра до ночи придется пахать, даже когда все это надоест. они будут выжимать все соки чтобы было больше бабок. это же настоящие бизнесмены там рулят делами!
kill myself писал(а):а организация концертов типа не требует затрат) смех памоему такой же...
группа тратит весь год. каждую неделю. а ты 1 раз. есть разница?)
да для тебя это адская работа. но тебя никто ее не заставялет делать.
либо ты чувствешь что ты должен это сделать и вклдываешся, либо - нет.
все добровльно!

и вообще некультурно как то считаь чужие деньги, вэны, а тем более измерять вес аппаратов. :twisted:


просто смешно звучт. гурппа на своем же творчество в которые она вкладывает годами - зарабтывает на дорогу (хотя обычно тольк полвина отбивается). а человек организовавший 1 концерт ( даже не тур).покупает себе новые джинсы. дичь! :shock:

хотите зарабатывать возите в свои города аматори и фабрику звезд))
i liked hardcore better before the internet
Ответить