концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

а по-моему, мишу прав.
в рай тоже гостевые списки составлять будете?
ну нахуй!
IamNerdPunk
kick-ass s1nner
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14:11:2007 22:39:46
Контактная информация:

Сообщение IamNerdPunk »

Это же не припиздь самих участников концерта - тогда надо было вообще для всех билеты за 200 р. сделать без заморочек с френд-листом.
забыл пароль
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14:02:2008 02:40:26

Сообщение забыл пароль »

мек писал(а):а по-моему, мишу прав.
а по-моему нет.
конкретно на афише не написано,что вход 150 - это раз.
второе - у клуба на выходные расценки 200р и здорово,что вообще был френд-лист неограниченный (!),о котором здесь НАПИСАЛИ!
aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

там теперь все время такая хуета со списками будет, не знаешь? если чо это еще и очередь на входе
See thru their lies
Изображение
Аватара пользователя
Kuzen
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25:01:2007 00:55:45

Сообщение Kuzen »

забыл пароль
давай без условностей, что где нужно было дочитать и и какой квадратный корень высчитать после чего. И откуда я должен знать какие расценки у клуба. Я прочитал сообщение о концерте и пришел. И больше скажу- со мной было человек 5-6 друзей, которые тоже думали, что вход был 150 и расчитывали на эти деньги (у половины только эти 150 и были). Напиши 200 верхним постом и не надо париться тогда. Я хоть буду знать на что иду. Ато цена написана 150, а оказывется, что дял избранных.

Может и концерт был для избранных тогда? Многие зря зашли?
забыл пароль
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14:02:2008 02:40:26

Сообщение забыл пароль »

Kuzen
без условностей об этом конечно стоило написать сразу,но если ты прочтешь дальше,то увидишь,что человек,который разместил афишу сам был не в курсе про 200р и френдлист... что ж, это его ошибка, но не такая страшная,чтобы тут же в пух и прах бросаться обвинениями о наебалове и продажности.
вообще организатору (не я) стоило сообщить об этом всем участникам концерта сразу,чтобы не получалось того,что получилось... это к теме об организации концертов опять же...
150 было ровно для всех,кто удосужился прочитать сообщение джимбо и обратиться к музыкантам любых выступающих групп за впиской во френд-лист... френд-лист этот насчитывал 80-90% тех,кто пришел на концерт кстати.
вообще ситуация неприятная получилась,что кто-то заплатил больше,но были приняты меры,чтобы по возможности все имели возможность пройти за 150...
но некоторых видимо очень задевает то,что они не смогли попить "не самой плохой пивчаги"...

aeon
не знаю,думаю если не по спискам,то 200 будет стандарт по выходным...
очередь на входе это косяк конечно,раньше стоило начинать людей запускать в зал...



всем:а разве кто-то остался недоволен самим концертом? разве не стоил он тех денег,которые вы отдали за него?
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

панки из-за полторахи арсенального разнылись, пиздец :)
колокола, кресты и купола
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

и не говори, дядя
самое время
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

~mishGunnn~ писал(а):панки из-за полторахи арсенального разнылись, пиздец :)
кстати выжрал две с другом именно арс перед концертом и не пошел конечно - дану стар я для такого веселья - пусть молодежь радуется!)))

и плюс да, я тоже за Мишу ыыы!!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

а я согласен с мишей, воробьём, лапкиным и всеми своими соратниками на этом форуме.

и это, to summ up, клуб белград - полное говно. стал и им останется. каких бы крутых аппаратов не поставить, каких бы прочных перил перед сценой не сделать, какого бы мента на вход не посадить - всёравно отношение к посетителю не поменяетя. да и незачем ему меняться. "всёравно эти бараны припрутся и отдадут свои 200 рублей нам" (уверен, что это именно политика клуба в деланье таких цен, а не организаторский момент)

жаль что стремление, желание и мечты упираются в аренду, процент и френд-лист.
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

афишу делал я, писал 150р тк думал что будет 150р, прощу прощения
а фрэндлист и прочее действительно фигня полная, не понимаю зачем такую было делать...
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

наверное если б орги не выбили френд-лист, то все бы пошли за 200, обычно так.
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

все возможно...но тогда это полный пипец..орги молотки! ))
развели тут шприцевальню
Аватара пользователя
Kuzen
s1nner-light
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 25:01:2007 00:55:45

Сообщение Kuzen »

забыл пароль писал(а):Kuzen
без условностей об этом конечно стоило написать сразу,но если ты прочтешь дальше,то увидишь,что человек,который разместил афишу сам был не в курсе про 200р и френдлист... что ж, это его ошибка, но не такая страшная,чтобы тут же в пух и прах бросаться обвинениями о наебалове и продажности.
вообще организатору (не я) стоило сообщить об этом всем участникам концерта сразу,чтобы не получалось того,что получилось... это к теме об организации концертов опять же...
150 было ровно для всех,кто удосужился прочитать сообщение джимбо и обратиться к музыкантам любых выступающих групп за впиской во френд-лист... френд-лист этот насчитывал 80-90% тех,кто пришел на концерт

всем:а разве кто-то остался недоволен самим концертом? разве не стоил он тех денег,которые вы отдали за него?
Ты реально думаешь, что все посетители концерт должны быть знакомы с кем-то из групп? Тогда можно вообще закрытые канци делать без лишнего шума. Друзей пригласил и песдец.
Дело-то не в этом.
Стоил ли концерт 200 рублей? Да он возможно и 500 стоил, вопрос в другом. Почему заранее не предупредить? Зачем делать кого-то лучше, а кого-то хуже? Я б и 250 отдал, это вообще не вопрос. С головой надо подходить просто. А отношение хуевое оказывается.
Насчет удосужился лия прочитать топ- да я вообще читаю зесин только раздел с концертами, вижу название групп, дату, город и захожу прочитать в первый пост ценник. Ваще не впирает меня читать все эти терки про реальных хардкорщиков и правильных пацанов здесь постоянно.


~mishGunnn~ Дело не в полторахе арсенального, я как пример привел просто. У моих друзей реально из-за этих 50 рублей не хватало денег на вход. Ты вообще видел панков на концерте? Прежде чем интернетпиздабольством заниматься лучше мозги включать, если ты даже в сети считаешь себя всем.
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

если по-честному, то группы все - хуйня из-под ногтей, окромя БМ, и нечего из-за них 4ю страницу начинать.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

нет есть смысл, это как в ру футболе типо когда первый комент там или второй, но втоорой это уже как спартак. хотя всёравно лига чемпионов.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

4?
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

4?
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

Kuzen писал(а): ~mishGunnn~ Дело не в полторахе арсенального, я как пример привел просто. У моих друзей реально из-за этих 50 рублей не хватало денег на вход. Ты вообще видел панков на концерте? Прежде чем интернетпиздабольством заниматься лучше мозги включать, если ты даже в сети считаешь себя всем.
наезд в последнем предложении я пропущу мимо ушей, хотя и не понимаю чем вызвана твоя агрессия в мой адрес - ты меня не знаешь лично и судить кем я себя считаю не вправе.
а насчёт остального могу сказать одно - у всех бывают оплошности и то что написали на афише 150р и не указали подробностей не стоит того, чтобы разводить тут "интернетпиздабольство" и нытьё. при желании всегда можно узнать все подробности, если уж идёшь на концерт и не прихватил с собой лишние 50р. ты ещё предъяви например как-нибудь: "мои друзья реально не смогли сходить на концерт, потому что организатор не повесил афишу на зесине". и при чём тут вообще какая-то элитность и вся хуйня которой кто-то тут себе так или иначе забивает мозги. эта тема с френдлистами - обычная для клубов, когда организатор или участники концерта хотят сделать цену ниже обычной для клуба. тогда панкам нужно вообще отказаться от проведения концертов в клубах и уходить в леса подальше от сгнившей цивилизации.
удивляет просто всегда читать и слушать эти агрессивные крики по поводу наебалова и продажности всего сущего, когда нужно было просто приложить чуточку усилий, чтобы всё прочитать и узнать. а если бы из-за форс мажора отменили этот концерт и повесили объяву в инете, а ты, как тогда, сюда бы уже не зашёл, то тоже бы хулил организаторов за то, что они не обзвонили всех и не сказали об этом?
и всё это извечный вопрос про своё бревно и чужую соринку.
Последний раз редактировалось ~mishGunnn~ 29:05:2008 03:27:53, всего редактировалось 1 раз.
колокола, кресты и купола
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

так можно и лишний ноль пропустить на афише.

не оправдание нихуя.

а панкам стоит ходить на ПАНК-концерты, а не на эмо, скримо и прочую поебту.
Ответить