концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

i love this topic! it makes me sick!
Изображение
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

Youngster
so, kiss my dick
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

ну дело не только в том, что кто-то там одел эту футболку. это вовсе не значит, конечно, что он плохой человек, но вообще поведение участников группы .crrust на этом форуме вызывает отвращение.
а что не так с торштайнер?
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

maneken писал(а):в таком случае саленс кит нужно вообще отпиздить, кто то из них вообще в торштайнере концерты играл, кажется басист, уверен он и понятия не имел, что он одел.
кстати их басист как-то раз рассказывал как в твери в клуб где они играли припёрлись какие-то зигующие ребята, и как СК, собственно, сказали со сцены всё что они об этом думают и их потом чуть не опиздили там)
колокола, кресты и купола
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

да, далеко мы зашли...

http://en.wikipedia.org/wiki/Thor_Steinar
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

не знал, что всё так запущено.
IamNerdPunk
kick-ass s1nner
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 14:11:2007 22:39:46
Контактная информация:

Сообщение IamNerdPunk »

но вообще поведение участников группы .crrust на этом форуме вызывает отвращение.
Ну юзер anomonopia - это все-таки не вся группа .crrust.
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

не охота читать все прошлые страницы - был занят - отпишитесь плиз кому как конц вообще по существу:))))

вроде мы никаму не изламали кайф - играли в конце при пустом зале)))

PS для музыкантов из группы РЕЙ - ребят я все понимаю - весело было на сцене:))) но всеж таки хотяб поставили после себя порталы на место. чесно, я вот не мог нормально играть ибо думал что дирекция табулы у меня заберет тысяч 10 из детдомовских средств на ремонт аппарата. и они реально могли бы это сделать.

КАК ПОКАЗАЛА ПРАКТИКА В МОДЕ ВОВСЕ НЕ МАТКОР:))))
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Что эта за ерунда? Какие ещё порталы? На концерте нельзя было попросить этого? Мы бы с удовольствием поставили всё что нужно, куда попросили бы. У меня кстати есть миллион вопросов к группе краст и в частности к тебе Андрей, как к организатору, именнно по организации этого концерта. Давай прекратим мериться и затыкать всех словами что вы организовали, а остальные все пиздоболы. Это далеко не так.
Изображение
Я за Скворцовым
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Тимур, догадаться о причастности какого-то бренда, указанного мелкими буквами на внутренней стороны одежды на иностранном языке к чему-то гораздо сложнее, чем футболке на русском Сочи 2014, о чем по телевизору на твоем родном языке говорят 24 час в сутки, две большие разницы, больше не надо замывать реальное положение дел, тем более, что никаких приговоров никто никому не выносил. Вещи вполне назвали своими именами. Без преувеличения.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

монитор я подвинул. все претензии ко мне. а дирекция табулы, как я понял, забрала с концерта больше 10 тысяч.
7_ШАГОВ
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

И да с бассиста сайленс кит надо было кожу снять и все ебло в кровь разбить, метафизически конечно, потому что случайное попадание такой шмотки на человека ИСКЛЮЧЕНО, это то же самое, что я подскользнулся, падая на хуй надел памелу андерсен, кожаный костюм и тюфли из олененка, карманов штанов случайно открыл Порш Каен и оказался на пассажирском сиденье с Владимиром Путиным. Тор Штейнар - это не хуета, которой у метро торгуют.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
miss bulgaria
юморист
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 27:05:2004 13:42:55

Сообщение miss bulgaria »

motorhead matt писал(а):Тор Штейнар - это не хуета, которой у метро торгуют.
Как утверждает наш друг Стеблов, этой хуетой торгуют возле станции метро Черкизовская. А на футболке то надпись ни фига не на русском. 8)
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

motorhead matt писал(а):И да с бассиста сайленс кит надо было кожу снять и все ебло в кровь разбить, метафизически конечно, потому что случайное попадание такой шмотки на человека ИСКЛЮЧЕНО, это то же самое, что я подскользнулся, падая на хуй надел памелу андерсен, кожаный костюм и тюфли из олененка, карманов штанов случайно открыл Порш Каен и оказался на пассажирском сиденье с Владимиром Путиным. Тор Штейнар - это не хуета, которой у метро торгуют.
басист сайленс кит, как и все остальные в группе, придерживался и придерживается совершенно чётких антифашистских взглядов, как и любой нормальный человек, не знаю уж кто там когда на нём что видел.
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

grunga писал(а):монитор я подвинул. все претензии ко мне. а дирекция табулы, как я понял, забрала с концерта больше 10 тысяч.
клуб забрал 50 процентов со входа. потому что это было воскресение и оно было занято другим концертом (на сколько я знаю группу СЛОТ сдвинули ради такого концика).

я хотел первоначально играть в другой день на условиях 80 на 20 - но некоторые группы были не готовы играть в будний день. мне пришлось договариваться на воскресение.

мы выручили 42800р + добровольные пожертвования - не знаю сколько обычно выручают такие концерты - я считаю что сумма не малая. + 2 машины вещей.
ни одна группа не забрала с концерта ни одного рубля - не смотря на то что затраты были на доставку аппаратуры и прочее.
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
Dzzza
pre-satan
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 14:10:2006 17:50:47

Сообщение Dzzza »

если бы вы пообщались с вахом лично, все кто ему на счет майки кидает претензии - вам бы стало бы стыдно за ваши предъявы, если конечно у вас есть совесть.
вах очень хороший человек, у которого есть совесть и мозги. что очень редко сейчас можно встретить.

я не вижу ничего плохого в олимпиадах. олимпиада хорошо - а все дерьмо что вокруг нее твориться - это не олимпиада - а воры и гедонисты которые уничтожают нашу планету.

вместо того чтоб писать тут на счет уничтожения запоеведника - собрали бы вещи да и поехали его спасать.
помниться когда я тут писал инфу на счет Химкинского леса - хуй кто из вас откликнулся и пришел на забастовку - тока все постебались на счет ногтей моей жены. а Химкинский лес это не сочи - рядом с вами.
и сайленс кит между прочим играли концерт против уничтожения Химкинского леса.
и уж точно никто из сайленс кит не опуститься до обсуждения чъейто майки.
SAVE YOUR SOUL
Аватара пользователя
Пыщь!
kick-ass s1nner
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 20:05:2008 15:15:41
Контактная информация:

Сообщение Пыщь! »

Птичка в гнёздышке уснула
И приснилась ей акула
Птичка храбрая во сне
А проснулась вся в говне
(с)
Это я так, к слову
ояебу
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

Dzzza писал(а):если бы вы пообщались с вахом лично, все кто ему на счет майки кидает претензии - вам бы стало бы стыдно за ваши предъявы, если конечно у вас есть совесть.
вах очень хороший человек, у которого есть совесть и мозги. что очень редко сейчас можно встретить.

я не вижу ничего плохого в олимпиадах. олимпиада хорошо - а все дерьмо что вокруг нее твориться - это не олимпиада - а воры и гедонисты которые уничтожают нашу планету.

вместо того чтоб писать тут на счет уничтожения запоеведника - собрали бы вещи да и поехали его спасать.
помниться когда я тут писал инфу на счет Химкинского леса - хуй кто из вас откликнулся и пришел на забастовку - тока все постебались на счет ногтей моей жены. а Химкинский лес это не сочи - рядом с вами.
и сайленс кит между прочим играли концерт против уничтожения Химкинского леса.
и уж точно никто из сайленс кит не опуститься до обсуждения чъейто майки.
Да еб твою душу блядскую, хорош нам тут линии размывать, все мои друзья хороши как Вах, а маек таких не носят, СПОРТ это хорошо, а этот формализованный, шаблонный, логотипный купленный спорт, каким является Олимпиада уже давно не хорошо, как и финал лиги чемпионов дал частному капиталу в Москве, и без того перекормленному, дополнительных умопомрачительных прибылей, все их собрали Мариотты и Рэдисонны, в основном, а не торговцы черными шапками-ушанками на Арбате, или частные семейные отели с домашней кухней, в результате годовой бюджет Москвы на спорт был истрачен, новых баскетбольных площадок в наших дворах появилось ноль, нам досталось простоять в пробке и пережить локальный всплеск цен.
Нашу планету уничтожают не гедонисты и варвары, прилетающие на выходные с других планет, а бездумные потребители, в майках одимпиада в сочи 2014, "чьи карманы так же пусты, как и взгляд".
То, что сайленс кит играли этот концерт - вовсе не является каким-то опровержением вышеприведенной точки зрения, и отнюдь не противоречит моему мнению по поводу олимпиады, лес лесом, олимпиада олимпиадой, вот если бы они сыграли бы в защиту олимпиады - тогда бы ты мог что-то возразить, а пока это аргумент в поддержку моей точки зрения.
И повторяю уже сказанную тут точку зрения, бенефит концерты делались и до вас, и будут делаться после вас, были и забастовки и шествия, на которых вас не было (да и хуй с ним).
Ну сыграли вы концерт, на этом ваше "участие" в жизни детей закончилось, вы не дали ни одного конкретного ответа о том, как же вы собираетесь помочь, даже не нашли детский дом в интернете, все свалили на Тимура, который все таки из нашей банды, а не из вашей, все получилось как всегда, пока вы делали музыку, мы побеспокоились обо всем остальном.
Мы тут, кстати, не майки обсуждаем, а мотивации человека ее надевшего (или, в частности, их отсутствие).
А играть вы всегда будете при пустом зале, думаю, на сцене вам надо стоять лицом к западу, авось вас услышат там, примут за своих и обнимут ваши друзья с майспейс странички конвенрдж, ботч и курл ап энд дай, хаха, но это, конечно, сарказм!
виват шлюхам духа в нашем нелегком деле!
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

нет, басист не носил
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

сколько злобы. это ужасно.

неужели нальзя предъявить человеку лично за его майку?
зачем махать кулаками после драки?
как можно осуждать кого-то ничего о нем не зная кроме того что он надел какую-то там майку? он же не читает весь этот трёп, даже возразить ничего не может. откуда вам знать про его мотивацию?
7_ШАГОВ
Ответить