концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

sayme
Dev1l
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 21:01:2007 18:37:55
Откуда: с района

Сообщение sayme »

про футболку: незнание не освобождает от ответственности, но могу сказать,что эта тема действительно отдыхает по сравнению с тем,что тут обсуждали участники рикошета и крруста...
согласен с антагонистом,в том,что крруст странная группа и их китч своими "подвигами" уже порядком подзаебал (как собственно и их самореклама), а нытье на форуме(!) по поводу сдвинутых порталов и того,что они не знают как отвезти вещи это реально кроме как нытьем не назвать по-другому.
я периодически себя удаляю...
spearow
Dev1l
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 18:08:2006 00:04:09
Откуда: хуй с горы

Сообщение spearow »

имхо лапкин ты реально надоел с этой темой "про блевотную песню ОП".

друзья - недрузья.

вообще читаешь тут и понимаешь что лучше вконтакте в игры играть.
инфа дошла - группа крраст опять занимается провокацией. специально или нет - неважно.
все молодцы, что сделали концерт.
а майка это признак лишь равнодушия и все.
я например собираю альбом для наклеек евро2008 я такойже как и барабанщик крусста.
вот.
надоели проповеди...
жуть как...
ибо одно и тоже в каждом посте...
never to learn, only to burn
and be burned...
omla
s1nner-light
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04:05:2007 11:24:08

Сообщение omla »

а чего вы инсомнию, например, не ругаете ? там была дибильная статья про патриотизм.. да и много еще всяких косяков..??? да про группу ноу копис много разговоров ходило интересных... это ж тоже можно очень интересно раскрыть тему ) а то прикапываетесь к какой-то мелкой хуйне, вместо того чтоб просто поговорить, дать совет и т.д. в процессе. как блин старшие и более умные или поумневшие товарищи. ) нет, блядь надо дождаться конца и обмусолить все косточки здесь. зато на работе не скучно и заебись.

это я не защищаю краст. по сути я их вообще не знаю и не очень то хочется знать. наверно из-за всего этого шума. я просто в общем про майки, про концерты и организаторов и все что здесь обычно засирается. про сайленс кит еще вспомнили.. а не хотите вспомнить в чем сами ходили и что делали 10 лет назад??

и кстати если здесь еще не писали, насчет майки торштайнер - она реально было куплена по незнанию на черкизоне. на канцике все спрашивали типа че за хуйня и больше этой майки никто не видел. зесина тогда что ли не было ??))

про концерты наверно надо ближе общаться.. не всем очевидное очевидно. много новых ребят у которых огонь внутри, но не все еще для них также очевидно как дляскажем старичков сцены. может кто лучше бы статью написал куда ?? (в туле кстати еду никто не отнимал, но ничего и не давал.))) но все промолчали и значит все забыто. есть вообще мнение, что блин приехал отыграл спать положил и заебись. есть что-то еще - отлично, нет - и так хорошо)

а если ты очень устал и тебе все тяжело и не в радость - то наверно стоит отдохнуть. посидеть дома, подумать обо всем. может оно того и не стоит ? надо вспомнить что было в начале. мы это часто забываем.


пис
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

опа, опа, зеленая ограда, в жопу выебли попа-так ему и надо!
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

статья про патриотизм - гостевая колонка сумасшедшего человека лехи-лауда, который в силу своей инфантильности, патриотической инфантильности, милитарной инфантильности, перевернул в своем мирке все с ног на голову, его мнение не является мне близким хоть сколько-нибудь, это совершенно искренние заблуждения, которые иллюстрируют тенденции нашей жизни не хуже случайных маек.

на вопросы про но копис я всегда отвечал прямо, все разговоры выдерживал с уважением к собеседнику, и к себе, пощады не просил, и не говорил никогда, что я выше всего этого, я музыкант и бла бла бла.

советы давать - мозги ебать, свою голову не приставишь, жить не научишь не заставишь ( и не надо пытаться), кому нужен совет - тот не панк, а хуй, панкам советы не нужны, советы нужны лизоблюдам, которые хотят пройти жизнь в тени своих рок идолов, гладенько, а я считаю "миша, все хуйня - переписываем"!
в моем заблуждении (даже не понимании), я считаю, что в моем гавканье с амонононом гораздо большу уважении к нему, чем подойти на концерте и сказать "советую маечку сменить на маечку "black flag" - диски начнут продаваться" - что это за шутки господа блин?

я не знаю ни одного старика сцены и не верю в существования таких, не надо тут выстраивать иерархию, ты сам ее возвел и споришь теперь с авторитетами, которых нет, по твоему слова лапыча тут на форуме светяться золотым? напечатаны жирным шрифтом? или ты видел, чтобы кто-то модерировал форум в угоду определенному мнению? так что старички сцены - это порождение своего мозга, здесь все живут свою первую и единственную жизнь и многое далеко не очевидно, ничего точнее не очевидно.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
omla
s1nner-light
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04:05:2007 11:24:08

Сообщение omla »

саш, очень жаль что ты так все воспринял. я совсем не этого хотела. и тем более не спорить с какими-то авторитетами ))))

но сам посуди - тебе мнение не близко, а с чего все взяли что джейти близко, например?

про прошлое вообще говорить не хочу. как говориться кто старое поменяет тому глаз вон.

а советы можно давать в разной форме. это называется - помощь и поддержка еще иногда. зачем в крайности впадать и жестко утрировать. панк или не панк . кому решать? я может считаю что если на помойке не спишь и не ешь там - не панк! про майку и диски- бред

про старичков - тоже полный бред. я ничего не создаю. я просто хотела каким то словом определить людей, имеющих больши опыт или знания или ума - чего угодно. уже боюсь тут не то слово подобрать.

и вижу что ты не знаешь мой ник. это емли. привет.
Аватара пользователя
одб
luc1fer
Сообщения: 1898
Зарегистрирован: 27:09:2004 15:24:41

Сообщение одб »

гыгыгы такие вы хуишки - взяли да дали бы ему в ебало, а то пиздежа на километры в сети, а толку как всегда - нихуя!
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

привет, тем более искренне получился мой ответ

я что-то не так воспринял по твоему? хм

я что не так с джейти? я что-то пропустил?

чтобы давать советы - надо чтобы кто-то был на принимающей стороне, ты понимаешь о чем я, советы дают тем, кто их впитывает как губка, а не тому от кого они отталкиваются как от стены, есть такой терпин социологический "непараллельные транзакции" или как-то так, это единственное, что вынес из семинаров по данному предмету, тогда меня это поразило, когда человек к человеку обращается, то информация передается как из полного сосуда в пустой и обратно, когда два полных сосуда или когда два пустых сосуда - результат общения "ноль"
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
лифтер_проказник
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23:05:2008 16:23:18
Откуда: your bed
Контактная информация:

Сообщение лифтер_проказник »

motorhead matt
ммм, ты сейчас двойным стандартом говоришь.
на одних так, а на других не так, видите ли инфантильность:
патриотическая, милитарная, плюс ещё и сумасшествие...
так далеко не правильно, ведь так же можно сказать про ударника
крраста: ну парень инфантильный, одел это на себя, патриотичная
инфантильность, ни что иное. ты уж если судишь, то суди объективно.

к тому же, ему до панка в общем-то, как мухе до луны, уверен, его
это мало интересует, он простом узыкант, который играет то, что ему
нравится, не думаю, что у него даже заморочки есть на эту тему.

касательно советов, нужны ли они панку или нет.
панку в принципе на хуй ничего не нужно. он живет так, как хочет.
хочется ему одеть майку с сочами, то оденет и ему на все будет насрать.
помнится сид вишез скакал в майке со свастанами и все принимали это
за отличнейший эпатаж.

больше объективности, или это не по панку?
во имя асбеста
omla
s1nner-light
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04:05:2007 11:24:08

Сообщение omla »

а ты видишь насколько полон/пуст человек заранее?
Аватара пользователя
лифтер_проказник
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23:05:2008 16:23:18
Откуда: your bed
Контактная информация:

Сообщение лифтер_проказник »

omla +1
во имя асбеста
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

мда, одб, мне такая идея в голову никогда бы не пришла пиздить человека в майке сочи 2014) абсурд.

создаётся впечатление, что люди лишь пробегают глазами невнимательно посты других, я понимаю, что своё мнение то важнее остальных, так зачастую все и общаются вживую, не обращая внимание на слова рядом стоящих.

про сайленс кит, прочитайте внимательно, что я написал (или лень несколько страниц назад промотать?), к ним никаких претензий не было и нет, на самом деле и к барабанщику крраст никаких претензий (я вообще на такие вещи внимание не обращаю), да и ни у кого нет претензий, здесь совсем другое, во всех темах на этом зе сине - одно и то же - утопание голоса разума в океане демогогии
Аватара пользователя
PUCH
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 12:07:2007 14:45:28
Откуда: A 5.45

Сообщение PUCH »

всасываю как губка 8-977 777 77 77
Аватара пользователя
лифтер_проказник
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23:05:2008 16:23:18
Откуда: your bed
Контактная информация:

Сообщение лифтер_проказник »

PUCH аккуратней, а то захлебнуться так можно)
во имя асбеста
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

лифтер_проказник писал(а):motorhead matt
ммм, ты сейчас двойным стандартом говоришь.
на одних так, а на других не так, видите ли инфантильность:
патриотическая, милитарная, плюс ещё и сумасшествие...
так далеко не правильно, ведь так же можно сказать про ударника
крраста: ну парень инфантильный, одел это на себя, патриотичная
инфантильность, ни что иное. ты уж если судишь, то суди объективно.

читай внимательнее, стандарт один, цитирую сам себя:
"которые иллюстрируют тенденции нашей жизни не хуже случайных маек. " тут я поставил знак равно между майкой и колонкой лауда. если это было слишком прозрачно, то я это,надеюсь, сецчас ликвидировал.
пока будут колонки лаудов, майки на музыканта и музыканты, которые не задумываются, мне будет здесь плохо дышать, а так вроде всем все нравится, в стране порядок, спортсмены начали выигрывать. только мне блять душно от это веревки
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

про пустоту
да я вижу это в ходе общения, не надо меня воспринимать как врага, эмли, ты перечитай пост, или я его перескажу
советы можно дать человеку, который за ними пришел,
если человек пришел с тобой спорить (как сейчас ты со мной) - то совета не получится
советы даются только, когда спор закончен и один человек вещает, другой слушает, слушающий, конечно, оставляет за собой право отбросить или оставить совет, я сравнил это с полным и пустым сосудом не как пример полный - хорошо, пустой - плохо, а как метафору того, что один и тот же человек, я, например, кого-то слушаю, с кем-то спорю, и кто-то слушает меня, т.о. я в своей жизни и донор и акцептор света и тепла.
годов проведенных на этом форуме как-то чудом мне оказалось достаточным, чтобы заметить, что анамонопопия из крруста не готов слушать советы, у нас не двусторонняя связь, и он броадкастингом занят и я, тут я думаю я даже не с ним говорю, а борюсь с ним за умы - и делаю это, конечно, зря.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
миланские погосты
молодая шпана
Сообщения: 947
Зарегистрирован: 02:05:2008 08:55:06

Сообщение миланские погосты »

кстати сидом вишесем можно подтереть жопу в сортире.
Я не по изысканным салонам -
знал по подворотням этикет.
"Южное" мешал с одеколоном -
это, братцы, фирменный букет !


[img]http://www.ljplus.ru/img4/m/e/me_imi/raptorjesus.gif[/img]

[size=200][color=#FF0000]ОТЪЕБИТЕСЬ ОТ ПОДПИСИ![/color][/size]
[color=#FF0000]непонятно написано чтоле?[/color]

[img]http://lurkmore.ru/images/thumb/0/07/Svinohuj.jpg/448px-Svinohuj.jpg[/img]
omla
s1nner-light
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04:05:2007 11:24:08

Сообщение omla »

я не воспринимаю как врага. я просто хотела уточнить. и я не спорю. мне наоборот кажется, что ты воспринимаешь все в штыки. это разговор, в процессе которого порой рождается истина. не важно с чьей стороны она исходит.

спасибо за разъяснения.
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

omla писал(а): не важно с чьей стороны она исходит.
совершенно согласен, я тебя внимательно выслушал и буду думать о твоих словах, спасибо и тебе
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
GabdaG
Пионер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08:06:2008 14:41:37

Сообщение GabdaG »

Ебать, опять все сходили, но никому ниче не понравилось, мне помниться так в свое время делали новые русские в малиновых пиджаках, типа я был на опере, там вокалистка жирная, мне не понравилось. Или я был на балете, там у танцоров яйца видно, мне не понравилось.
Ответить