концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

был на концерте группы крраст. там вокалист жирный и у танцоров яйца видно. не понравилось.
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Кстати что меня больше всего тут удивляет, так это способность некоторых писателей форума самого себя убеждать и всех вокруг в своих больных фантазиях. Из чего можно было понять, что все сходили и всем не понравилось? Из этой темы? Так тут пишут 10 человек и вобщем-то из них семерым понравилось, а на концерте было 500. Или всех опросили на выходе?
Изображение
Я за Скворцовым
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

итак еще раз для всех защитников ОП, грубых и нет, предвзятых и нет, геев и чернокожих, тех кто видят как мои слова светятся золотом в темноте и тех от кого я на днях получил по еблу повторяю моя претензия НЕ В АДРЕС ОП. про них я еще в одноименной теме отписался, что это безусловно хорошие ребята совершившие две хуевые ошибки. им с этим жить ине мое собственно дело что у них там и как пока они в очередной раз не сделают хуету, которая мне покажется настолько вопиющей что я не смогу молчать и как юзер моторхед мэтт буду воевать с ними и их защитниками за то чтобы дурацкие поступки без осуждения не становились почвой на которой мы строим наши шаткие панк-рок ветряные мельницы.

а В АДРЕС тех кто защищал их тогда а сейчас за подобный проступок группу краст кастерит. и это претензия и в адрес многих тех с кем я пьяный песни пою и к кому всей душой прикипел и к тем кого друзьями любимыми называю. посмотрите братушки на себя со стороны, какого ебеней матери черта вы одного обосравшегося младенца в жопу целуете а другого розгами?

и по большому счету все это вопрос риторический конечно, и друзьям прощается больше, просто оглянитесь ребята. вот он мой голос из толпы, без микрофона блядь, от дверей блядь. и это не голос истины харкордещушек котрых кто то порой себе выдумывает, а голос лентяя котрый полдня на диване валяется и грязные от еды руки об майку вытирает, такого же как большинство из вас.
самое время
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

дядя сатана
ТЫ ВСЕХ УЖЕ ЗАЕБАЛ ОП. УХОДИ!
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

хахаха
самое время
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

я хочу быть дедушкой! я с прошлого века в движухе!
dimik
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18:05:2008 13:26:32

Сообщение dimik »

motorhead matt писал(а):статья про патриотизм - гостевая колонка сумасшедшего человека лехи-лауда
помнится кое-кто, не помню кто (и многие поддерживали его в этом), за присланную статью о хардлайне во втором номере имхопанга плевался огнем на сам зин и на его компилятора...

двойные стандарты?
dimik
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18:05:2008 13:26:32

Сообщение dimik »

черт, за меня уже все отписали =///
простите за повторение.

з.ы. а вообще что вы тут развели... разве группа .круст хоть раз заявляла о своей претенциозности к дикому анархизму, панку и прочем играм социально активных пользователей форума зесин?
Аватара пользователя
SickFuck
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 09:02:2005 00:39:16
Откуда: Cанкт-Петербург

Сообщение SickFuck »

плохо, что сейчас много цензуры в панке, идеологии много. это примета двухтысячных годов. бестолковое юношество фанатиков. в девяностые было круче, тогда даже Коррозия Металла считалась панк-группой (у них и песня была "punk not dead", на инглише, хит такой). панки ходили, патлами трясли.
я кукарача
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

а за майку nescafe что сделаете?
YOUTH OF RUSSIA
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

у меня вот есть кепка at consulting, майка ernst&young и брейкво... даже и не знаю, что делать /\
Изображение
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

кстати, уверен, что еще несколько лет назад за майку ГО тоже гон мог начаться бы
YOUTH OF RUSSIA
Лёха
Пионер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08:06:2008 22:40:36

Сообщение Лёха »

мой отец сын деда
STeed
kick-ass s1nner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10:02:2004 23:03:02
Откуда: koptevo

Сообщение STeed »

ХУИТА
i anal you
STeed
kick-ass s1nner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10:02:2004 23:03:02
Откуда: koptevo

Сообщение STeed »

а по треду вот что:

ОБ ИНТЕРЕСЕ РАЗУМА В ЭТОМ ЕГО СТОЛКНОВЕНИИ

мы видели всю диалектическую игру космологических идей, котороым не может быть дан соостветсвующий предмет в возможном опыте, и которые даже не допускают, чтобы разум мыслил их согласно с общими законами опыта, хотя они вовсе не вымышлены произвольно, и разум необходимо приходит к ним в непрерывном ряду эмпиреческого синтеза, если хочет освободить от всякого условия и обнять во всей безусловной целостности то, что по правилам опыта всегда может быть определено только условно . эти умствующие утверждения суть не что иное, как попытки решить четыре естественные и неизбежные проблемы разума, и потому их может быть только четыре, ни более, ни менее, потому что существует именно четыре ряда синтетических предположений, а a priori ограничевающих эмпирический синтез
i anal you
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

ограничивающих, грамотеи :lol:
колокола, кресты и купола
STeed
kick-ass s1nner
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 10:02:2004 23:03:02
Откуда: koptevo

Сообщение STeed »

~mishGunnn~ писал(а):ограничивающих, грамотеи :lol:
там и ещё есть ошибки
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

остальные похожи на очепятки, а это сразу в глаза бросается)
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

"Противогрибковый лак для ногтей
Нам подарили на день защиты детей
Защитим детей от их ногтей
Вырвем детям когти!"
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
s.lp.e
s1nner-light
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 04:02:2008 00:33:06
Откуда: В.Новгород
Контактная информация:

Сообщение s.lp.e »

ипать за оп пизды дают :lol:
Ответить