советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

xbasistx
Мы не участвовали и не собираемся участвовать в концертах для фашистов. Я не знаю, откуда ты берешь подобные слухи и с какой целью ты их распространяешь. Видимо, мне этого не дано понять...

Неужели всех присутствующих интересуют только нелепые слухи и всем наплевать на музыку, в которую мы вложили свою душу?
Изображение
Аватара пользователя
Arbalet
kick-ass s1nner
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 25:01:2008 15:45:26
Откуда: Боровии - Новгород - Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Arbalet »

музыка не по мне, но в ней ни вижу ни чего плохого, как и в том с кем вы играли или будете играть...
The fan of "my favourite games"
Аватара пользователя
Игoрь, 20 лет
s1nner-light
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19:03:2008 01:46:37
Контактная информация:

Сообщение Игoрь, 20 лет »

по фиг на музыку, главное чтоб играли с кем надо
poWhy!
Пионер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23:05:2008 12:15:08

Сообщение poWhy! »

хардблякор
"я думаю, такое врядли мог сказать человек, игравший в пикассо кор и посадил дерево"
и дохуя ты знаешь про пикассо кор, чувак?

ultra
"Нет, нам не безразлично с кем и для кого играть!"
мне даж добавить что-то стрёмно...
(то что на уроборос ходят боны, это факт)!

ну и ещё немножко фактов...
вот недавно чуваки из уроборос (а именно чешер (может он и скрывается под ником УЛЬТРА)) , организовывал концерт московской группы Fallen angels crew...так вот барабанщик этого коллектива сам из волжского....и общается с местными бонами (и это блядь не слухи)...
впринципе , если вы (ребята из уроборос) такие идейные и пиздатые ваще хардкорщики, то какого хуя такое происходит????
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

poWhy!
Как ты можешь говорить о каких-то фактах, если я ни разу не видел тебя или твоих друзей на наших концертах? Ни разу никто из вас не решился подойти ко мне и поговорить. За последние полгода мы сделали концерты xMargareth Trasherx, Disagreed и Fallen Angels Crew (которые не имеют никакого отношения к фашизму), 11 мая мы отыграли на антифашистском концерте, посвященном великой Победе, на котором играли Гнев, xFishx, Саботаж и другие. Мы пытаемся создать в нашем городе сцену, привлекая новых людей, среди которых нет людей с правыми взглядами. Я не говорю, что это очень много, но что сделал ты и твои друзья? Почему если ты так уверен, что на концерты ходят боны, ты не пришел на этот концерт и не попытался дать им отпор?
Изображение
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

poWhy! немного. о тебе знаю еще меньше. у вас в волгограде санта-барбара до сих пор.
poWhy!
Пионер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23:05:2008 12:15:08

Сообщение poWhy! »

ultra
"За последние полгода мы сделали концерты xMargareth Trasherx, Disagreed и Fallen Angels Crew (которые не имеют никакого отношения к фашизму)"
на счёт фолен энжелс крю я тебе уже ответил...но ты никакого ответа так и не дал точного!
маргарет трешер говорили что на концерте было дохуя скама и среди прочих правые ребятки.
и ещё один вопрос: а почему я должен ходить на твои концерты, если я знаю что на них ходят боны и никто не обламывается по этому поводу? нахуй мне платить 250руб чтоб увидеть кучку правых уёбков??
и ещё , чувак!
лично то мы не знакомы, мы помнится общались перед концертом 19 вёсен (польша, панк-рок)! ты ещё задвигал темы что главная составляющая хк -это музыка а не идея! (пожалуйста вспомни)!
.
Пионер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30:04:2008 13:27:25

Сообщение . »

Понеслось блядь :lol:
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

нормально,нормвально.продолжайте в том же духе,господа!
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

приятно смотреть, что в волгограде со сценой все в порядке.
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

пора подключать панча и банана
проебал универ - отписал на зесине!
Аватара пользователя
rebel til i die
pre-satan
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 08:11:2005 16:16:06

Сообщение rebel til i die »

"пускайте Берлагу!" (с)
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели...
xbasistx
Пионер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30:06:2008 23:57:44
Контактная информация:

Сообщение xbasistx »

хардблякор
нет, лично не слышал. и еще - кто честно признает, что были какие-либо косяки?
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

poWhy!
Я до сих пор считаю, что если музыка дерьмовая, то всем будет наплевать на то, какую идею она несет. Как пример, могу привести твою группу. Вы благополучно распались через пару месяцев, потому что ваша музыка никому не нужна. Хотя согласно твоей теории, сейчас все должны активно обсуждать твою группу, а не Uroboross.

Но я никогда не говорил, что идеи должны отсутствовать. И в подтверждение моих слов ты можешь послушать наше демо, можешь придти на концерт и узнать, о чем мы говорим со сцены.

Что касается Fallen Angels Crew. Если ты не доверяешь моим словам, ты можешь спросить у здешних обитателей, имеет ли банда Рейха какое-то отношение к фашизму или нет.

О наших концертах. Я повторюсь (надеюсь, что ты все-таки ответишь на эти простые вопросы) - как ты можешь говорить о каких-то фактах, если я ни разу не видел тебя или твоих друзей на наших концертах? Что сделал ты и твои друзья для сцены волгограда? И как ты можешь жить на одной планете с бонами?
Изображение
spArky
Пионер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02:07:2008 22:34:02

Сообщение spArky »

2 ultra:
Вспомни, как вы отыграли 11 мая)))и то как вас "охуенно поддержали" xDDD...все в курсе что вы с бонами играли..к чему отпираться?
Я же первого июня был в волгограде..и пришел к "засаде"..Не понимаю как ты не заметил у себя в зале 15 человек на откровенно боновском палеве....
poWhy!
Пионер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23:05:2008 12:15:08

Сообщение poWhy! »

"Как пример, могу привести твою группу. Вы благополучно распались через пару месяцев, потому что ваша музыка никому не нужна. Хотя согласно твоей теории, сейчас все должны активно обсуждать твою группу, а не Uroboross. "
я не понял как я рекламирую свою группу тут? и почему её должны здесь обсуждать? ты соображешь вообще?
на счёт дерьмовости музыки нашей группы: ты ж сам не слышал, зачем тогда пиздишь просто так?

"Что касается Fallen Angels Crew. Если ты не доверяешь моим словам, ты можешь спросить у здешних обитателей, имеет ли банда Рейха какое-то отношение к фашизму или нет."
ты про Букса ответишь или нет? :lol:


"О наших концертах. Я повторюсь (надеюсь, что ты все-таки ответишь на эти простые вопросы) - как ты можешь говорить о каких-то фактах, если я ни разу не видел тебя или твоих друзей на наших концертах? Что сделал ты и твои друзья для сцены волгограда? И как ты можешь жить на одной планете с бонами?"
а смысл ходить на концерты , когда мои знакомые мне говорят что туда ходят боны (и причём таких знакомых достаточно много)! к примеру , вот spArky написал!
те кто меня и моих друзей знает, то уж точно знает что мы делали...если этого не знаешь ты , то это не значит что мы сидим тут и нихуя не мутим!
небольшие примеры: маргарет трешер, ct2wtp , БАФ (панч и ко)), Конфуз, Засрали солнце .... тебе мало? и это касается только концертов! а про дистро я не говорю уже!
а как я могу жить на одной планете с бонами? ну ты ж то как-то с ними в пределах концертнрого зала уживаешься, то и я могу с ними на целой планете то!!!
poWhy!
Пионер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23:05:2008 12:15:08

Сообщение poWhy! »

хардблякор
"пора подключать панча и банана"

панч в курсе и уже выехал!
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

spArky
С какими именно бонами мы играли? Объясни мне, что такое "откровенно боновское палево"? И последнее - почему ты прошел мимо, если увидел кого-то из фашистов? У тебя появились срочные дела, ты испугался или все-таки на концерте не было фашистов?

poWhy!
1. Согласно твоей теории твоя идейная группа, для которой музыка не столь важна, должна быть более значимой, чем группа, для которой важны не только идеи, но и музыка. Ты не запутался? Тогда подумай над тем, почему это обсуждение идет в теме про группу Uroboross, а не в теме про твою группу.

2. Запись твоей группы существует на видео. Для меня песня "Не суй хуй в мясо" - это показатель всей твоей идейности. Такого отношения к женщине я, пожалуй, еще никогда не встречал.

3. Что ты хочешь услышать по поводу Букса? Общается ли он с бонами? Я не знаю, с кем он общается. Я не слежу за ним и не собираю факты его биографии. Охота не ведьм - это не для меня. Я знаю, что Fallen Angels Crew не имеют ничего общего с фашизмом. Как я это узнал? Просто спросил у них. И их ответа мне вполне достаточно.

4. Ты не ходишь на наши концерты, потому что, по словам твоих знакомых, туда ходят боны. Но твои знакомые ведь тоже не ходят на наши концерты. Нашим словам ты не веришь. Слова наших общих знакомых для тебя пустой звук. Я даже не знаю, что тебя может заставить поверить в то, что мы не фашисты.

5. Ты перечислил мне несколько закрытых концертов, которые проходили в городе Волжском. Я не понимаю смысла таких концертов, но это не особо важно. Мне гораздо интересней узнать, что ты и твои друзья сделали для сцены Волгограда?
Последний раз редактировалось ultra 03:07:2008 03:14:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

и тут Чад, да бля, ни одной темы не обходится без какой-нибудь хуйни
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

что-то в волгограде по ходу форума нет
Ответить