советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Jura
Dev1l
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 20:04:2007 00:51:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Jura »

позиция Федора понятна и ясна, концепт прослеживается
вот только мы никак не хотим включить воображение. :lol:

да и не нужны тут тексты на самом деле никому, возьму на себя
ответственность за всех сказать
развели тут шприцевальню
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

Jura писал(а):да и не нужны тут тексты на самом деле никому, возьму на себя ответственность за всех сказать
Как так ненужны? А вдруг у нас тексты содержат фашисткие лозунги, а так же мы призываем жечь приюты для животных? Не порядок! Давайте-ка выясним и спросим у меня - может быть я выложу тексты все-таки? Иначе повода уважать так и не появится - майспейс-то разукрашенный и название с тильды, тексты не выкладывает и музыка не похожа на фугаци.
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

Федор Гнида писал(а): Как так ненужны? А вдруг у нас тексты содержат фашисткие лозунги, а так же мы призываем жечь приюты для животных? Не порядок! Давайте-ка выясним и спросим у меня - может быть я выложу тексты все-таки? Иначе повода уважать так и не появится - майспейс-то разукрашенный и название с тильды, тексты не выкладывает и музыка не похожа на фугаци.
не передёргивай. поясни мне лучше "политику группы в отношении текстов"? что-то в стиле: "у нас такая политика" - это будет не ответ, как ты, может, догадываешься. если есть хоть какой-то аргумент в пользу твоей позиции, причина или смысл в неё заложенные, то приведи их. в противном случае - это выгляди не более, чем поза, за которой ничего нет (раз и пояснить её нечем. вот, мол, мы какие, вротебитесь) и тогда вопрос благополучно закрывается сам собой. дело тут ведь даже не в том, что во всём должен быть какой-то смысл или причина. (хотя, что это за творчество без них?). фокус в том, что творчество, если претендует на таковой статус, то оно по умолчанию публично. и хоть ты тресни, нет ничего противоестественного в желании тех, кому вы своё творчество втюхиваете, прочесть ваш текст (противоестественое, может начаться после, а может и не начаться. хотя вы, есть ощущение, с предустановкой уже пришли) и собственно уж точно никто не обязан приходить к вам и вставать в очередь за пояснениями лично у вокалиста. внимание не "в очередях" меряется.
Последний раз редактировалось Sterk 04:07:2008 17:42:10, всего редактировалось 1 раз.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

Sterk
я уже писал, что мы стараемся позиционировать вокал, как еще один шумовой инструмент, не более того и мы хотим, что бы наше творчество воспринималось абстрагированно от лирики, в превую очередь музыка.
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

Федор Гнида

Федь, а ты замазал аватарку, чтобы тебя не вычислили зесиновцы и не отпиздили за то, что тексты не хочешь давать? :lol:
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

anomonopia писал(а):Федор Гнида

Федь, а ты замазал аватарку, чтобы тебя не вычислили зесиновцы и не отпиздили за то, что тексты не хочешь давать? :lol:
слушай, хватит истерить. отвались-ка.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

Федор Гнида писал(а):Sterk
я уже писал, что мы стараемся позиционировать вокал, как еще один шумовой инструмент, не более того и мы хотим, что бы наше творчество воспринималось абстрагированно от лирики, в превую очередь музыка.
а тогда про что были слова "сходи к вокалисту и спроси лично"? то есть я должен был сходить к нему уточнить, что он просто ещё один "шумовой инструмент, не более того"? имхо, этим ты всех запутал.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

Sterk
я имел в виду, что если тебе интресно какие именно буквы он выкрикивает - да.

anomonopia
Ты пологаешь такое возможно? Может быть мне действительно выложить тексты?
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

Sterk

это я еще только пришел, после месяца перерыва. басист аргументовский сказал, что соскучился по мне на зесине. надо порадовать братана.
Sterk
pre-satan
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 03:08:2004 10:42:22

Сообщение Sterk »

anomonopia
ну, не в каждой же теме ) почитатель всегда найдёт всоего кумира и должным образом возблагодарит, я считаю.

Федор Гнида
а вы в тексте усмаиваете свою связь с Хармсом? можешь пояснить конкретнее в чём? не хочется гадать.
Очки Махатмы Ганди и другие предметы, принадлежавшие знаменитому индийскому лидеру, были проданы на аукционе в Нью-Йорке за $1,8 млн.
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

Sterk
в тексте - зачастую нет, а вот в музыке пытаемся интерпретировать его стилистику
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

вот мне уже не интересно про что там тексты. потому что есть позозрение что в них нет смысла вовсе. это же просто набор звуков для музыкального инструмента.
Аватара пользователя
Otto
Пионер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04:07:2008 18:38:33

Сообщение Otto »

Что за любовь такая у россиян к текстам?
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

otshivaloff
нет, ну смысл-то есть
но в остальном ты прав
именно это я и пишу, и пишу, и пишу...

говоря проще, к примеру, у девушки может быть красивая одежда и красивое нижнее белье. Одежду на себе она демонстрирует охотно, а трусы не показывает всем подряд, и ведь не потому, что это некрасиво или потому, что их у нее нет.
Так вот если бы группа корица была девушкой, то всем форумом ее бы просили показать трусы, что просто не этично.
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

Федор Гнида может просто в трусах нет смысла??? 8)))))
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

otshivaloff только если намечается интим))))))))))))
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
discokid
s1nner-light
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 04:08:2006 19:07:02

Сообщение discokid »

все ясно, пацаны, политика у них такая - трусы кому ни попадя не показывать!
мир кожи и смеха
Пионер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22:06:2008 03:43:06
Откуда: местная

Сообщение мир кожи и смеха »

911 36 ?
Последний раз редактировалось мир кожи и смеха 13:12:2008 23:56:14, всего редактировалось 1 раз.
забыл пароль
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 14:02:2008 02:40:26

Сообщение забыл пароль »

на концертах публике например
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

бывает и такое
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Ответить