бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Видел тэг BLS на здании Публичной библиотеки.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

пиздец.
хотя ладно, я радуюсь что кони уже 4 банку закатали мясу ыыыы
Аватара пользователя
Lord Ezac
kick-ass s1nner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10:06:2008 14:41:07

Сообщение Lord Ezac »

kobra600
плюс мильён!
ипать спартаг ипать!
Punk's dead, you're next
Изображение
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

ты, я смотрю априори считаешь меня, да и нашу компашку настолько прогнившей, настолько придирчиво-въедливой во весь мировой кал, что не затрудняешь себя по-существу что либо написать, причём тут "появились бэд лайн и теперь на них можно всё свалить?" что свалить? никого они не ебут вообще, но в тоже время выложили видео, показали себя, шарапов например ничего не сказал, ему насрать, мне тоже насрать, я лишь ПОДЧЁРКИВАЮ, что видео галимое, бэд лайн расправляются с какими то додиками на фоне пафосного монтажа, музыки, тэгов, со словесами - "ты чё как баба, ответь за свои слова пидр в розовом поло", то есть это всё для них круто, они считают, что показали себя, а на самом деле этим видео сказано другое - совсем противоположное, никак не демонстрирующее блс как доблестных, отважных парней, лично для меня это так, возможно есть темы о которых я не знаю, возможно с кем то из них можно разговаривать по-человечески, сандро всегда мне казался хорошим парнем например, а может быть банданы, спорт-портки и татухи являются важнее самой человечности в этих ребятах, я не знаю, недавно знакомая из киева рассказывала про какой то страйк даун крю, ну хрен знает вообщем, таких крю скоро будет в каждой жопе, потому что это просто, всё, что круто, то просто, по своему личному опыту скажу одно - такого рода насилие, с таким преподношением, как в данном ролике - это фетиш, свидетельствующий о душевной незрелости.

п.с. зачем я всё это писал? зачем подобным "калом" страдают порой ещё пару человек на форуме зе син? говорят умники - зачем вы роетесь в говне? у меня лично возникает встречный вопрос - зачем мы делали и делаем эту хардкор сцену? нах надо если тенденция идёт на быдлоидизм, причём хоть как то, но я многих тафгаев-хардлайнеров-антихо и прочее знаю, вроде и ребята неплохие, но берут от жизни то, что на поверхности лежит, а именно семь смертных грехов)), один из которых гордыня (спокойной ночи белая гордыня), ну и рождается ответ, может быть отчасти, потому, что хочется, чтоб в жизни было поменьше людей на которых насрать, а пока это единственное, что я могу предложить синдикатам и крю, думаю, что к сожалению, на этом всё и замрёт..... пусть будет у нас и америка, и израиль, пусть тафгай, пусть как латиносы из видео, но, чтоб децл по нашему, по русски, с немножко водочки :oops: ну и голова это не только куда едят
Аватара пользователя
Lord Ezac
kick-ass s1nner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10:06:2008 14:41:07

Сообщение Lord Ezac »

Лично тебя я всегда считал человеком адекватным и хорошим.
Понятия не имею,что ты так на этой теме двинулся,что она прямо вот так свербит и свербит.
ДА,я считаю " компашку настолько прогнившей, настолько придирчиво-въедливой во весь мировой кал",и это,извени меня,не на пустом месте появилось.
maneken писал(а):причём тут "появились бэд лайн и теперь на них можно всё свалить?" что свалить?
ты написал,что кто то твоего знакомого ударил по лицу на фесте.и ты догадываешься чьих это рук дело...вот к чему
и вобще,знаешь что...хватит уже капаться в чужих жизнях.
займитесь своими собственными.
нахуя это вобще вам надо то?
кстати за всей мешурой я так не поздравил тебя с рождением сына.
вот,бля что важно.
а не эти "разборы полетов"
Punk's dead, you're next
Изображение
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

смертный орех
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

мек
твоя жопа как орех, так и просится на грех ыыыы
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
maneken
Dev1l
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 20:07:2004 15:53:03

Сообщение maneken »

за поздравление спасибо

меня свербит лишь одна тема, это появление в субкультуре отморозков, а почему это меня касается? так потому, что по отморожению люди дерутся между собой во дворе джерика, по отморожению машут розочками и вытаскивают ножи, а получают в итоге вообще третьи люди (мой друг), по отморожению упыри наш вэн попортили, также отморожение происходит в головах словно эпидемия, те, кто были нормальными людьми превращаются в удодов, может это обратимый процесс, но лично меня это огорчает.

а насчёт прогнившей тусовочки, ну... здесь видит каждый то, лишь, что хочет увидеть, ты говоришь о фактах, подтверждающих гниль, - не буду отрицать ничего, сам не раз воевал в связи с тем, что мне всё казалось гнилым, ну не могу и своих ошибок и провалов не учитывать, а, что насчёт тебя? твоих друзей? уверен вы сталкиваетесь с той же гнилью, которую склонны замечать в других больше, чем в себе.

п.с. конечно всё это вообще не важно, особенно к 26-ти годам осознав, что в жизни правды нет, вопрос лишь в том - искать её или не искать
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

прикол-то в том, что обратного пути нет.
мы-то знаем, кто хороший, кто - плохой, знаем, кому можно доверять, с кем можно дружить.
И какая разница - хардкор это, панк или что-то другое.

да, наверное, я занял позицию слабака и старого пердуна, да, наверное, я не хочу ничего менять.
наверное, я просто ссу.
Аватара пользователя
Lord Ezac
kick-ass s1nner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10:06:2008 14:41:07

Сообщение Lord Ezac »

maneken писал(а):дерутся между собой во дворе джерика, по отморожению машут розочками и вытаскивают ножи, а получают в итоге вообще третьи люди (мой друг), по отморожению упыри наш вэн попортили,
это были бэдлайн?
НЕТ
по моему вопрос закрыт
Punk's dead, you're next
Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Честно говоря, вы словно глухие. Тимур говорит что выкладывать видео как кого-то бьют на фоне пафосных граффити и татуировок тупо, скучно и это вовсе не то к чему мы хотели придти двигая эту сцену годами. Сама эта эстетика вся отдает дебилией.
Претензия к бэдлайн всего одна, из всего разнообразия того, что можно было взять от хардкора они выбрали самую гниль.
Изображение
Я за Скворцовым
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

имхо сцена и бедлайн это как ленин и коробочка из-под йоргурта.
совершенно разные вещи.
Аватара пользователя
Lord Ezac
kick-ass s1nner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10:06:2008 14:41:07

Сообщение Lord Ezac »

kobra600 писал(а):имхо сцена и бедлайн это как ленин и коробочка из-под йоргурта.
совершенно разные вещи.
Господь Всемогущий!!!
Свершилось!
Бэдлайн-это граффити крю в основной своей массе
KOHb писал(а):Тимур говорит что выкладывать видео как кого-то бьют на фоне пафосных граффити и татуировок тупо, скучно и это вовсе не то к чему мы хотели придти двигая эту сцену годами
ахаха а к чему,если не секрет?
просто я что-то слабо вижу результаты
Тимур сам может выразить свои мысли,не волнуйся.И говорит он не только это.
Punk's dead, you're next
Изображение
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

юзер Лорд Эзак не видит параллелей между общим и частным, высматривая лишь какие-то предъявы к каким-то конкретным случаям, очень жаль
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Да я не волнуюсь. Тимур может и довольно внятно выразил то что хотел, другое дело что остался неуслышанным.
Не секрет вовсе, двигали и двигаем, чтоб меньше уебании было вокруг, чтоб очищая себя от дерьма самим в него не превратится и не забрызгать им то, что в нас осталось хорошего. А что тебя так рассмешило, если не секрет?
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
Lord Ezac
kick-ass s1nner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10:06:2008 14:41:07

Сообщение Lord Ezac »

может это странно,но я не вижу результатов
вижу только то,что после убийства вашего друга ,вы продолжаете общаться с нациками.
вижу то,что в лицо говорите одно и улыбаетесь,на концертах поете красивые песни про "все как один"(кстати очень мило обнимаясь с теми же блс),а как приходите домой и садитесь к компу,то сразу желчь начинаете изрыгать в нереальных количествах.
за что боритесь то?не понимаю
Punk's dead, you're next
Изображение
Аватара пользователя
Lord Ezac
kick-ass s1nner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10:06:2008 14:41:07

Сообщение Lord Ezac »

~mishGunnn~
мы тут кстати не про общее говорим,а как раз про частное
Punk's dead, you're next
Изображение
Аватара пользователя
KOHb
Dev1l
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 13:01:2005 11:49:23
Контактная информация:

Сообщение KOHb »

Не знаю никого кроме Сандро из БЛС, или просто не вникал. А насчет того что я общаюсь с ним или кем-то другим, это уж прости, совершенно нормальная вещь. Я его считаю хоршим парнем и нет никакого желания из за того что я понимаю, что я этот ролик деградантский, отвораичаться от Сандро или кого-то другого. Более того среди моих друзей полно людей которые на мой взгляд поступают иногда как полные мудаки и это не становится поводом, чтоб перестать с ними общаться и мило обниматься. Все мы иногда спотыкаемся, иногда поднимаемся снова.Я не могу ограничить круг общения идеальными людьми. И где ты в моих словах нашел желчь? Или ты думаеш, что если мне это ролик кажется неприлично тупым я должен восхищаться им или в крайнем случае просто помолчать?
Ну и насчет нациков, расскажи мне с кем я продолжаю общаться и как, если ты так много знаеш.
Изображение
Я за Скворцовым
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

Lord Ezac
я например с нациками не общаюсь, так что не стоит так обобщенно писать "вы"
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
Lord Ezac
kick-ass s1nner
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10:06:2008 14:41:07

Сообщение Lord Ezac »

я во первых в понятия не имею,кто ты(знал бы может что и сказал бы)
вот тупо пример,который в голову приходит:
концерт модной группы игнайт. приходят,значит на него интересны личноских кругах людьми(могу припти такие(все как надо,портачки,белые тапки) и здаровкаются за руку с уважаемыми в узких кругах людьми(припоминаю боса оска старшего,но отчетливо помню,что много с кем здоровались)
а пару недель до этого я видел этих ребят на концерте мэдболл в футболочках клоунсболл и в компании веселых персонажей.
а вобще примеров уйма.хотя,"это же друзья".
касаемо ролика: он был бы неприлично тупым,если бы на нем избивали девочек или же детей.
а тут вполне способные за себя постоять здоровые мужики.
или тебя напрягает пафос и попытка "портясти мускулами"?
хммм ничего плохого ,ну или по крайней мере преступного в этом не вижу
Punk's dead, you're next
Изображение
Ответить