советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

kill myself
kick-ass s1nner
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 06:05:2008 21:21:28

Сообщение kill myself »

Проблема в том, что национализм и фашизм немного разные вещи. Антимех Антинаци спокойно может быть фашистомв других вопросах

Гомофобия - фашизм
Пролайф- фашизм

Кароче че распинаться, Юнити сильнее логики и рассудка. Только когда такие хГомофобых расплодятся по всему СНГ и начнутся драки на концертах, будет уже поздно.
хуйня все миру мир
Аватара пользователя
Михалыч
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08:11:2007 23:17:38
Откуда: Мск

Сообщение Михалыч »

xZackx
Отвечать кулаками на слова? Тебе так важно чужое мнение?
Я не настоящий Михалыч.
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

teigun писал(а):бери шире. на "нашем любимом" флаффике выступают хардлайн группы
это ты про дестрой бабилон?
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

xZackx писал(а):боретесь с системой, корпорациями, и всем капитализмом только посредством интернет...вся ваша борьба давно закончилась, а может даже и не начиналась! кто из вас тут панк рок? вы превратились простов в интернет пиздаболов...жаль конечно,но вы способны только разрушать а не создавать или созедать)
У меня и не начиналась борьба, денег нет.
"кто из вас тут панк рок?" - это каждый решает сам для себя, но иногда понятно кто да, а кто нет.
xZackx писал(а):я против гомофобии так же как и против фашизма!
Ага, а поддерживать гомофобскую группу это ничего страшного.
xZackx писал(а):слушайте настоящий панк-рок
Слушаю настоящий, а не обёртку.
xZackx писал(а):и еще по поводу как хардлайн и анархизм могут быть вместе?! так вот хардлайнер - это радикальный эко-анархист в первую очередь! не путайте с миллитант схе.

предрассудков миллион, а информационной осведомленности 0!
А как можно быть анархистом и запрещать что-то другому? Осведомлённости 10000000000000000000000000000000, а логики 0.
hoy_hardcore писал(а):а почему анархисты высшей категории (басист и ударник монотфакона) могу играть в одной группе с людьми в петушиной одежде и кожаных кроссовках? и ваша хиппанская коммуна трясет свои умные головы на тонкий шеях на концертах этой группы и она у вас неебацца катируется?
Дада, а ещё был забавный факт, когда барабанщица была в футболке "кик найк аут офф xapдкop", а гитарист в найках.
Насчёт с кем играть, они решают сами и спрашивать надо их.
Лучше быть "хиппанской коммунной", чем ограниченным хардкорщиком.
xZackx писал(а):эти парни постоянно гоняют по афа..постоянно организовывают канцерты, мутят акции по антимеху, антимясу, эко акции, фнб и так далее..не сидят дома на форумах и не обсырают вся и всех...а "зе син" как раз имеет репутацию форума где все всё только говнят!
Да мне похуй, я вот буду сидеть дома обсирать всех и вся и ничего не делать. Не надо говорить" вот они пиздатые, а вы нет", от этого становится противно.
Храни вас господь.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
hoy_hardcore
s1nner-light
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14:01:2008 09:22:33

Сообщение hoy_hardcore »

лучше чтоб у девочек пёзды были, а у мальчиков хуйи, а не наоборот
мне за 30, я анархист и горжусь тем что у меня нет машины.

ничо хорошего от парня с бородой в очках не жди (с)
Аватара пользователя
Михалыч
s1nner-light
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08:11:2007 23:17:38
Откуда: Мск

Сообщение Михалыч »

hoy_hardcore
тут уж всё от матери природы зависит
Я не настоящий Михалыч.
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

я в жизни своей не видел пока хардлайнеров, которые бы выбивали бутылки на концертах или избивали людей, которые уже выпили. так что пиздишь в интернете пока только ты.
я точно такой же веджетариан схе, но у меня хватает ума не заявлять, что в этом мире активизмом занимаюсь только один я. подумай над этим
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

а мне вот кажется веганизм это несколько неестественно, совсем не по природным законам матери-земли)
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

xKiryaNx писал(а):
teigun писал(а):бери шире. на "нашем любимом" флаффике выступают хардлайн группы
это ты про дестрой бабилон?
+ xnidalx
Аватара пользователя
взгляд совы из-за угла
s/t
Сообщения: 3049
Зарегистрирован: 03:02:2004 19:35:24
Откуда: sthlm
Контактная информация:

Сообщение взгляд совы из-за угла »

участники декларейшн не были замечены за тёрками в интернете и вряд ли им нужны какие-либо защитники. думаю, что если кто-то хочет пообщаться - пишите группе, а лучше общайтесь вживую.
моё мнение, что никакого отношения к харам-хуйне данный коллектив не имеет. поиски серьёзны, поиски в себе, а не с целью выпендриться с пацанами.

и уж тем более призывов что-либо запрещать я никогда ни от кого из них не слышал. миф про запреты придумали так сказать те, что стоят на страже ворот панк-рока. они же вложили в группу то, чего в ней, наверное, никогда не было, чтобы оправдать себя и свои нападки.
Изображение
pravda1.spb.ru/mek
а що пане москалю, хочете до львова?
fy fan!
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

2 Тимоти - никто не пытается придумать то, чего нет на самом деле.

Люди из Декларэйшн в интервью (висит на указанном майспейсе) назвали себя хардлайнерами и выступили против абортов. весь сыр-бор именно из-за этого. "у нас все ходы записаны".

а расскажите про Нидал и ДестройБабилон. я майспейсы посмотрел, вроде реакционных загонов у них нет. хотя Дестрой Бабилон по текстам такие ррррадикалы, что аж страшно. если бы они были такими на деле, а не на словах - давно бы уже в тюряге срок мотали. как Джефф Льюерс, Эрик МакДэвид, Тре Эрроу и т.д.
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

слон, это всё пиар чтобы на флаффе фурор вызвать ыыыыыы
мне например друг рассказывал что про этот самый бабилон ад творился какой-то прямтаки
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

что за ад? кому-то щи вынесли?
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

мошевосирклпитовый
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

timothy
дыма без огня не бывает
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

а что,xnidalx хардлайн группа?
а в дестрой бабилон играют довольно олдовые вегансхе деятели,бывшие участники xabsence,кто то вроде даже из первых европейских хардлайнеров
anarchoslav
s1nner-light
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 26:04:2008 00:28:21

Сообщение anarchoslav »

дестрой бабилон не хардлайнеры, а милитант схе, если кому-то от этого легче
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

я очень рад без иронии за ребят из декларации за их участие в антимех фнб афа и прочих движухах но факт того что меня признали неестественным только за то что я гей заставляет меня думать о них самым хуевым образом.
самое время
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

смотря что тут понимать под неестественностью.
дать в рот девочке по законодательству это неествественно например.
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

под дестрой бабилон на флаффе ничего не творилось вообще... только парочка человек прыгало. и там действительно играют чуваки, хардлайнеры аж с 1994го года, вроде как.
у хнидалх вокалист в майке хардлайн рассекал + когда они говорили против чего они выступают со сцены, у них чел из публики спросил, а как же на счет гомофобии, они промолчали и сказали что мы за свободу зверушек...
но ладно топик не о них)))
Закрыто