советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

hoy_hardcore
ну у меня нет такой нашивки и вроде никаких других нет, группа - это способ борьбы, но уж никак ни с найком, я же с найком не боролся никогда, я просто не хочу его носить, не все сразу можно объять, поэтому я начал с чего-то. с чего-то, что мне кажется органичным, к сожалению, я не знаю вас не только на зесине, но и в жизни, вы же больше притворяетесь, чем живете, в этом мы все в одной гребенке, весь мир, все группы без исключения. исключений настолько мало, что упомянать их не целесообразно, ты не исключение, ты лживый, в этом ты как все.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
heart
kick-ass s1nner
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 17:06:2004 18:44:40

Сообщение heart »

хардлайнеры подались в примитивисты....
если следовать логике, жрать с помощью ложки и вилки - неестественно, носить кроссовки - неестественно, ездить в машине - неестественно, пиздеть на форумах в интернете - неестественно
все бля неестественно, потому что в природе ничего подобного нет
этим собственно человек и отличается от животных, что он стремный и неестественный, и испытывает больший спектр чувств, зачастую противоречивых, более мощную память, которая позволяет ему глубже загоняться в собственные заблуждения и т.п. в отличие от братьев наших меньших. ну и еще человек отличается наличием разума, но это бля редкостью уже стало, если судить по интернет форумам
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

Точно-точно.Отталкиваясь от собственной убогой точки зрения на какие-то вещи далеко не уйдешь,в общем-то.Для меня более противоестественны не геи,точнее они для меня совсем не противоестественны,а люди с ограниченным взглядом на мир.Мол,это нельзя,это не то.Вот что ущербно-то,неумение понять то,чем сам не обладаешь.А все эти выкрики:противоестественно или нет-это все лишь вопросы воспитания.Но что точно противоестественно,так это лезть в интимную,личную жизнь.А эти разговоры и есть посягательство.По сути,с таких кухонных(читай форумных) баталий все и начинается.
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

"Человек умеет ненавидеть - этим он отличается от животного..."

"Пуля", реж. Джульен Темпл
Изображение
Sergey Drobotenko
pre-satan
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 14:10:2007 17:55:12

Сообщение Sergey Drobotenko »

no girls писал(а):если эти чувства сексуального плана и людей одного пола - то это не естественно.
no girls писал(а):гомосятина же это только то что в голове. человек может надумать что угодно. гомосексуализм - одно из направлений. и не всегда то что человек надумает стыковывается с тем как было задумано
Человек, хоть и животное, но более высшее в плане развития. Животные трахаются как раз от физиологии, чтобы продолжить род, люди научились от этого получать не только детей, но и удовольствие. Но вцелом, чувства, которые вызывает любовь, превыше всяких траханий...

И что с того, что было задумано, развитие идёт...изначально человек тоже не задумывался...
no girls писал(а):есть такая штука которую не обойдешь никак - физиология
Гомосексуализм не зависит от физиологии, и в какой-то мере выше неё, потому что преодолевает физиологическое влечение.
Up The PUNX!
The Love of Boris Yeltzin
Изображение
http://childhoodsecrets.blogspot.com/
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

heart писал(а):хардлайнеры подались в примитивисты....
если следовать логике, жрать с помощью ложки и вилки - неестественно, носить кроссовки - неестественно, ездить в машине - неестественно, пиздеть на форумах в интернете - неестественно
все бля неестественно, потому что в природе ничего подобного нет
этим собственно человек и отличается от животных, что он стремный и неестественный, и испытывает больший спектр чувств, зачастую противоречивых, более мощную память, которая позволяет ему глубже загоняться в собственные заблуждения и т.п. в отличие от братьев наших меньших. ну и еще человек отличается наличием разума, но это бля редкостью уже стало, если судить по интернет форумам
верно заметил. люди вспоминают о естественности, и природе человека, только тогда когда она им нужна (в спорах например), но в повседневной жизни совсем об этом забывают, и делают совсем не естесвенные вещи для природы. по моему глупо сравнивать человека с природой, как бы это прискорбно не звучало.
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Ух, какая рубка! Вот что значит давно не заходил на зе син.
Скажу одно - мне весьма по душе очень толерантные мессаджи юзера kill myself, жму руку.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

heart писал(а):хардлайнеры подались в примитивисты....
если следовать логике, жрать с помощью ложки и вилки - неестественно, носить кроссовки - неестественно, ездить в машине - неестественно, пиздеть на форумах в интернете - неестественно
все бля неестественно, потому что в природе ничего подобного нет
этим собственно человек и отличается от животных, что он стремный и неестественный, и испытывает больший спектр чувств, зачастую противоречивых, более мощную память, которая позволяет ему глубже загоняться в собственные заблуждения и т.п. в отличие от братьев наших меньших. ну и еще человек отличается наличием разума, но это бля редкостью уже стало, если судить по интернет форумам
если не нравится "жрать" с помошью ложки и вилки, можно и не "жрать".
если пидоростия для тебя улучшение твоей жизни - занимайся ей, тебя никто не ущемляет в твоих правах. Еще раз повторюсь для когото зеленый кал на башке - это нормально. Ктото занимается проституцией - это тоже нормально. Ктото любит убивать - для него это тоже нормально. Для многих из вас - пидоростия это нормально. Занимайтесь ей.
little_fem писал(а):Точно-точно.Отталкиваясь от собственной убогой точки зрения на какие-то вещи далеко не уйдешь,в общем-то.Для меня более противоестественны не геи,точнее они для меня совсем не противоестественны,а люди с ограниченным взглядом на мир.Мол,это нельзя,это не то.Вот что ущербно-то,неумение понять то,чем сам не обладаешь.А все эти выкрики:противоестественно или нет-это все лишь вопросы воспитания.Но что точно противоестественно,так это лезть в интимную,личную жизнь.А эти разговоры и есть посягательство.По сути,с таких кухонных(читай форумных) баталий все и начинается.
открытость взглядов? значит если тебе гей на улице предложет перепихнуться - ты согласишься - я тебя правильно понимаю? если не согласишься - то о какой открытости ты говоришь.
Sergey Drobotenko писал(а):Гомосексуализм не зависит от физиологии, и в какой-то мере выше неё, потому что преодолевает физиологическое влечение.
в томто и дело
teigun писал(а):верно заметил. люди вспоминают о естественности, и природе человека, только тогда когда она им нужна (в спорах например), но в повседневной жизни совсем об этом забывают, и делают совсем не естесвенные вещи для природы. по моему глупо сравнивать человека с природой, как бы это прискорбно не звучало.
каждый день ты ешь, пьешь и ходишь в туалет. ты о физиологии не вспоминаешь в этот момент?

и вобще следуя всем кто входит в спор можно спокойно взять и не есть, не ходить в туалет, заниматься гомосятиной и отрезать чебе части тела - ведь это только ограничения которые себе человек сам надумал. закрытость ума.
тёлки - чмо
Аватара пользователя
Mikly
kick-ass s1nner
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22:09:2005 13:13:41
Контактная информация:

Сообщение Mikly »

Вы че тут все, охуели в конец??

Куда позитив делся? Всегда все говорили о позитиве, а теперь сплошной негатив.

Гомофобы - идите-ка нахуй, вы че тут забыли? вы не в теме.

Сегодня ругает геев, завтра кидает зигу

no girls
парень, у тебя явные проблемы
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

Mikly писал(а):Куда позитив делся? Всегда все говорили о позитиве, а теперь сплошной негатив
позитив нынче не в моде
zilonis
Dev1l
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 22:09:2004 21:12:48
Откуда: Лиговка, Питер
Контактная информация:

Сообщение zilonis »

откуда столько мудачья-то повылезало? ёбаный стыд
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

no girls
Не совсем об открытости взглядов.Для кого-то может и о них.Но в целом,можно не понять,но принять.Ибо дело тебя лично не касается.И,кстати,так часто складывается,что люди,круг общения которых из гомофобов складывается,отвергают гомосексуализм.Вот к примеру если бы твой друг сказал,что ты гей,уверена,какое-то время ты бы в шоке был и не общался с ним,а потом бы все равно принял,пусть и не понял,потому что его личная жизнь на дружбу никак не влияла бы,так?
Мне как-то одна девушка рассказывала о своей подруге,которая осознала свой гомосексуализм,и та с тех пор хорошо относится к лесбиянкам.
А случай,что ты привел, не к месту немного,потому что это уже вопрос морали.Тут дело не в открытости взглядов.Вот я фильм сейчас смотрю,а там чат.И мне одинаково противно видеть сообщения "Сделайте мне минет.Сергей.8********* " или "Хочу анального секса.Геи звоните.8********" .Понимаешь,о чем я?
Ты видимо просто сложил сам такой образ гомосексуализма,как какого-то извращения.Ну да,есть и такие.Но есть много однополых семей,которые усыновляют детей или просто вместе живут.Тебе ведь известно об этом.И это нормальная история просто потому,что эти люди полноценны.Нужно свой угол зрения поменять.

И,кстати,очень странно видеть гомофобские заявления от человека,у когорого ник Ноу Гёлс и подпись "Телки-чмо"))
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

поднимается тема "гомосексуализма, как естественного? проявления", так как кто-то пытается доказать, что это естественно, как кушать суп на обед.

тут не поднимается вопрос о том, что писать правой рукой - естественно, а левой неестественно. так что не надо тут сравнивать гомофибию и зигу.

кстати, если есть тут правши - срочно переучивайтесь писать левой рукой, а то гляди пишете правой, и зиги начнете кидать!

если говорить об однополых семьях - я лично считаю, что это неправильно давать детей людям, которые ведут подобный образ жизни. ибо изначально у ребенка будет сдвинуто понятие об истинном положении вещей, таких как отношения полов.

и пс: мне абсолютно параллельны геи. я никак к ним не отношусь. но и отношения подобного рода не считаю естественными.
Аватара пользователя
Mikly
kick-ass s1nner
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22:09:2005 13:13:41
Контактная информация:

Сообщение Mikly »

Ты знаешь что есть истина ?

К разговору о естесственности:

разве неестесственно (по чьим-то понятиям) - значит нельзя, запрещено?

В панк-роке все естесственно,
Кого ебет , ишь ты естесственные какие.
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

Mikly

я про истину ничего не говорил

есть очевидное - половые органы для продолжения рода, как у животных, так и у людей

и никто не говорит про то, что запрещено, расслабься

мне вообще пофигу на то, кто куда там долбится и как - будешь думать обо всем, о всех, и за всех - с ума сойдешь нахер.

а откуда ты взял лозунг - в панк роке все естественно? сам придумал?
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

anomonopia
Да уж,вероятно более приемлемое представление о мире-это мать,пахающая на своей работе и дом обслуживающая,и отец,каждый вечер у которого свидание с диваном и телевизором.Верно,и как же я сразу не подумала.Истинного положения вещей,которое вы себе с голову вбили,не существует.Когда-то истинным положением вещей было признание только богачей людьми или инквизиция,например.И все ведь считали,да,это нормально.Я за здравый разум и оценку,а не застоявшиеся традиции,которые особой пользы и счастья не приносят никому.
Аватара пользователя
Mikly
kick-ass s1nner
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22:09:2005 13:13:41
Контактная информация:

Сообщение Mikly »

anomonopia

точно, сам придумал, с утра сегодня
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

little_fem

при чем тут традиции? мы говорим о том, что ЧЛЕН создан для того изначально (кем ХЗ), чтобы входить в ПИСЮ, тереться в ней, выпускать семя и следствием этого является новая жизнь.

твоя обида на общество, породившее "пахающую мать" - не обоснована. люди так работали всегда, во все времена. в поле с рассветом, жрать приготовь (ну или собирать фрукты, пока муж охотится - не важно).
общая проблема у всех женщин, которые действительно любят своего мужа, а не сосут деньги за член - это то, что когда муж не работает, они ему жалуются на то, что есть нечего, туфли порвались, футболка протерлась до дыр (и это естественно), а когда мужик начинает пахать, зарабатывать деньги большие - начинается проблема: почему домой поздно, нам нет времени общаться, ты устаешь после работы и мало уделяешь мне внимания... бесконечно.

а "отец, у которого свидание с диваном и телевизором" в твоем изложении говорит о том, что перед тобой не было ни отца - настоящего мужчины, ни парня, который перед телеком не сидит и пиво по пятницам не хуярит как по расписанию. людей, которые строят свою жизнь и семью интересно - полно!

про признание только богачей людьми - чушь. никогда такого не было. накопление благ дает человеку лишь доступ в новые сферы общения, ничего более. интересны ли они ему будут - это уже второй вопрос. я так понимаю, ты говорила о статусе. да, такое понятие есть. к абрамовичу ты ни с хуев на дачу не приедешь. надо для этого пару миллиардов заработать и потом познакомиться на встрече инвесторов - так что кому что. бомжи прекрасно себе живут - есть один бомж, парень лет 30, сидит на ленинском проспекте метро постоянно. в дорогом костюме, видно, но изгаженном уже. я как-то наблюдал сцену - старик какой-то к нему подошел и начал говорить - ты чего типа так опустился - а он улыбается и говорит ему - Я СЧАСТЛИВ.

и последнее - инквизицию никто нормальной не считал.

и вообще - слово ЕСТЕСТВЕННО было, а не НОРМАЛЬНО.
Аватара пользователя
ultra
pre-satan
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 16:08:2006 13:14:46

Сообщение ultra »

Популярность DECLARATION XVX растет с каждой новой репликой посетителей зесина.
Изображение
Аватара пользователя
no girls
Пионер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04:08:2008 20:22:15

Сообщение no girls »

все равно что смотришь на желтое - тебе говорят - зеленое. ты говоришь - ну желтое ж! - тебе говорят: не - зеленое.

ты говоришь - ну вот же палюбому желтое. тебе начинают обьяснять что это устоявшиеся понятия, замкнутость ума и что это всеже зеленое.

пусть оно для вас будет зеленым)
тёлки - чмо
Закрыто