советская сцена....

Модераторы: греческий огонь, no means no

anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

ultra

надо 20 страниц и 30 000 просмотров
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

no girls писал(а):все равно что смотришь на желтое - тебе говорят - зеленое. ты говоришь - ну желтое ж! - тебе говорят: не - зеленое.

ты говоришь - ну вот же палюбому желтое. тебе начинают обьяснять что это устоявшиеся понятия, замкнутость ума и что это всеже зеленое.

пусть оно для вас будет зеленым)
даже в этом утрированном примере ты не прав, я бы не стал спорить о цветах, например, с собакой, для нее мир черно белый, и у меня нет оснований настаивать в споре с собакой, что трава, например, зеленого цвета, скажем, потому что ее опыт говорит о другом, тебе никогда ее не переспорить, потому что вы базируете свои знания не на фактах (мир однородный - физику читайте и посмотрите на наего ночью в лесу, если сможете сказать какого цвета будет трава - хорошо), а на собстенном опыте, который не всегда является правильным и единственно верным, цвет - это определенные спектр лучей солнца, отражаемых от приедметов, от травы, скажем, отражаются лучи зеленого спектра, вся остальная палитри поглащается поверхностью травы, а зеленый попадает к нам на сечатку.
Поэтому спорить с моралистами гиблое дело, для меня естественны и натуральны все мои желания и только, если мне нравится мальчик, кто мне докажет, что это не естественно????

так что вы невежа, милый мой. об аномономомии вообще молчу.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

motorhead matt писал(а): если мне нравится мальчик, кто мне докажет, что это не естественно????

так что вы невежа, милый мой. об аномономомии вообще молчу.
никто тебе не доказывает ничего - это констатация факта. пися мужчины в писю женщины - естественно, это процесс продолжения рода, пися мужчины в попу мужчины - не естественно.
у органов есть свое предназначение.

а ты как всегда, мэтт, умничаешь, а толком ничего не говоришь.
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

а пися мужчины в попу женщины - естественно?
все разговорчики про естественность/не - хуйня полная
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

хардблякор

если говорить о естественности процесса полового сношения и назначения половых органов, то нет
ferrum
luc1fer
Сообщения: 1916
Зарегистрирован: 18:06:2005 12:03:56
Откуда: Troitsk
Контактная информация:

Сообщение ferrum »

блять а то что ты сейчас сидишь за монитором компа, сделанного наверное не из естественного дерева или камня етс, стучишь по клаве - это естественно?
Изображение
tankist
Пионер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 06:08:2008 14:34:12

Сообщение tankist »

hoy_hardcore писал(а):ferrum
вокалист вот ви фил был хардлайнером, и группа была в туре по европе и никто не квакнул, сначала группа пела про права животных не являясь полнсотью вег составом и сделала себе лэйбл на смерти александра рюхина. опираясь на модный маспэз могу сказать что ты катируешь эту группу. так что отсоси и не подпёздывай тут, в тему хардлайн = расизм.

raz uj tut teper modno glumitsia nad trupami, i degradazija nekotoroj li4nostei dostigla pika, ne mogu ne skazat paru slov, vsem tem kto s4itaet 4to mi sdelali "label na smerti alexandra ruhina".
jelaju vam ubludkam, i tebe personalno mraz, hot raz v svoej jizni perejit hot 1\10 togo, 4to perejili mi v to vremia. jelaju tebe uvidet nelepo svernuvsheesia kala4ikom telo v luje krovi i tolpu glumiashihsia nedodelkov s raiona vokrug, snimajushih eto na mobilnie telefoni, jelaju tebe bit na pohoronah i smotret vniz v mogilu, sverhu do nizu napolnennyju zvetami, i videt pla4ushie liza rodnih i druzei, jelaju tebe hot raz v jizni pogovorit s materju, poteriavshuju neskolko dnei nazad edinstvennogo sina, jelaju tebe zapomnit navsegda odno lizo, drujelubno ulibajusheesia tebe sidia na kuhne u tebia doma, a 4erez paru mesiazev lejashee v grobu s iskolotimi do kostei kistiami ruk, jelaju tebe nedeliami ne vihodit iz doma, plakat kajdie 5 minut ne s huja, jelaju tebe adskogo 4uvstva vini kajdiy projitiy moment jizni, i mislei v stile "a vot 4to bi bilo, esli bi ja ne sdelal etot sraniy konzert", i eshe ot vsei oej dush jelaju tebe teplogo meste4ka v adu.

i eshe zapomni mraz, esli ja kogda nibud vstre4u tebia v realnoi jizno, ja peregrizu tebe gorlo.

ps 4ut ne zabul, vsem 4maki v etom 4ate. jelaju prijatnogo razlojenija.
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

ferrum

при чем тут технический прогресс и мужская пися в мужской попе? чушь
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

anomonopia писал(а):хардблякор

если говорить о естественности процесса полового сношения и назначения половых органов, то нет
а какие-либо чувства, возникшие у людей до полового сношения, можно считать естественными?
а то так можно естественными признать только животные инстинкты
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

Ну сколько можно повторять одну и ту же хуйню?
anomonopia писал(а):никто тебе не доказывает ничего - это констатация факта. пися мужчины в писю женщины - естественно, это процесс продолжения рода, пися мужчины в попу мужчины - не естественно.
у органов есть свое предназначение.
А другого предназначения у них нет? А зачем бесплодные люди сексом занимаются?

Заебали.
little_fem
s1nner-light
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 29:01:2008 19:50:54
Контактная информация:

Сообщение little_fem »

anomonopia
Как вы задолбали уже со своим естеством.По твоей логике и секс,не приносящий детей-это неестественно.Кругом одни извращенцы просто!У людей,надеюсь известно,помимо инстинкта продолжения рода есть чувства.Тут уже давно намекают на душу и любовь,а вы все о своем.
Не будем спорить об истории."Во все времена"...Да откуда мы знать-то можем,какие времена были.
Основная проблема женщин только в жертвенности и наивности,которые позже как раз и превращают их в пахающую мать.И смиренность еще,конечно.
Много ли ты домохозяек в наши времена видел?Твои примеры из сериалов каких-то будто взяты.К слову,если женщина не работает,то если не полная дура,туфель новых не просит,а все детям покупает.Это как раз та самая жертвенность,парень.Не замечал,что многие женщины хуже после родов одеваются?Так вот догадайся,почему.
Так вот о туфлях.Посмотри вокруг,женщины сейчас стараются работать и работают.Почему?Чтобы именно не просить на новые туфли,а самой их купить.И еще работу по дому совмещают.И,в общем-то,жалуются,но не сбегают из семьи.
Что же касается мужчин,пап и парней.Примеров,мне дорогуша,хватает,слава богу. Знаешь в чем проблема всех мужчин?В том что до свадьбы или совместной жизни ластятся,делают все,что попросишь,а как только скажешь "да"-хоп!И начинается.Потихоньку-потихоньку спихивание хозяйства,а потом попрекание деньгами,мол,я устал,и как результат-те самые телевизор с диваном.Ну да,есть исключения,но чтобы много...вряд ли.
А про богачей-было.Рабов вспомни,крепостных,ту же Индию с ее кастами.Примеров-то много.Разве я про сегодняшнее время говорила? Я к тому,что для меня дико об этом узнавать сегодня.А когда-то это нормой было.Естественным.Вроде "родился бедняком,путь наверх закрыт",как в тех же кастах.Ну это ладно,ты просто не понял,к чему я.
Ну как это инквизицию нормой никто не считал?А толпы зевак перед кострищем,проклинающие "ведьм"?Та же ерунда,что и на гладиаторских боях и на казнях публичных.

В общем,не в переубеждениях суть.Геи,женщины,мужчины,естественно,неестественно.Живите своей жизнью,да других не учите.
А,кстати,если про душу.Любовь,со скрежетом на зубах,можно свести к феромонам и химическим реакциям,а мораль,душа?Это естественно?Если письки понятно зачем задуманы,то эти штуки не совсем.А что непонятно,видно,неестественно,так что ли? :roll:
В общем,умываю руки.Удачи естеством.
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

хардблякор

дорогой. мы говорим о писях, а не о чувствах. чувства - это отдельная тема. и довольно большая.

Antagonist

бесплодие - болезнь. такая же как рак или грипп. чушь какую-то написал.

половые органы мужчины и женщины существуют для продолжения рода.

именно так данные органы созданы, чтобы сам процесс продолжения рода был приятен. если он приятен - желание инициировать данный процесс больше.

не стоит забывать также, что и здоровым в физическом плане людям иногда надо не одну сотню раз позаниматься сексом, чтобы произошел процесс оплодотворения.
хардблякор
pre-satan
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 16:11:2007 14:07:51

Сообщение хардблякор »

anomonopia
милый. я думал мы говорим о "естественности".
и вообще, почему тебя так волнуют темы о том, кто куда долбится? по-моему, это личное дело двух людей (или 3х, 4х - кому как больше нравится)
тебя же не принуждают в жопу долбиться
проебал универ - отписал на зесине!
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

хардблякор
сладкий, объяснить природу чувств невозможно и они сугубо субъективны для каждой пары, тройки, четверки.

объяснить же предназначение половых органов нетрудно.
Antagonist
luc1fer
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 19:04:2004 16:40:33
Контактная информация:

Сообщение Antagonist »

anomonopia, я знаю, что такое бесплодие, не об этом речь. ты считаешь секс между бесплодными людьми неестественным?
anomonopia
Dev1l
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 22:04:2006 02:35:16
Контактная информация:

Сообщение anomonopia »

Antagonist

для бесплодных людей остается лишь только удовольствие от процесса (что крайне сложно, учитывая психологическое состояние людей, столкнувшихся с такой трагедией)
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

если следовать логике "естественников", то все, что доставляет удовольствие, но пользы не приносит - сущее зло. То есть человеку как зверуюшке надо озаботиться сугубо актуальными проблемами - поиском пропитания и продолжения рода. Больше дел у адски естественного человека быть не может. Кстати, спор - глубоко не естественная штука, гораздо ествественней пизделовка: так и установится кто прав, а кто нет, раз и на всегда))). Но я замечу, что мозг в голове человека дает ему право считать естественными или если угодно нормальными те вещи, которые он счиитает нужными считать таковыми. Так что сунуть мужскую писю в женскую - по природе естественно, а под хвост долбиться - такую возможность дает людям их высокий уровень развития. Таким образом природа назначения писек понятна, а пользоваться ими креативно - прерогатива человека, а не зверюшки)))
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Неужели все на свете хотят иметь детей?
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Федор Гнида
Dev1l
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 01:07:2008 15:23:27
Откуда: Leningrad

Сообщение Федор Гнида »

anomonopia
УХАХАХА то есть это как у протестантов (если не путаю) - один половой акт - один ребенок должен быть? Если мне не изменяет память, то они считают неестественным заниматься сексом только ради удовольствия и губить семя)))
ЮЗЕР БЫЛ УДАЛЕН КОМАНДИРСКИМ ХУКОМ
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Федор Гнида
У католиков, если судить по х/ф "Смысл жизни по Монти Пайтону".
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Закрыто