бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

мек писал(а): Ты ненавидишь половину себя.
Занятно.
abcent, я тебя узнал ;-)
sckr, ты отличился, как всегда.
я вот ненавижу все три составляющие моей крови.... то есть как не ненавижу, а скорее за что-то недолюбливаю
Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

мек писал(а):Феникс, если бы я был гомиком, я бы пошел в портзал, развил бы себе мускулатуру, подкараулил бы тебя, связал бы, а потом отымел бы в задницу под "Лебединое озеро" в ска-обработке группы Judge Dread.
Just they call him skinhead!
:lol: :lol: :lol:
Спасибо ты как всегда поднял мне настроение =))))
Аватара пользователя
|||||||
la colle
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:29:23

Сообщение ||||||| »

нахуй два ответа подряд оставлять? или ты не можешь в одном все написать.
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Phoenix писал(а): я вот ненавижу все три составляющие моей крови.... то есть как не ненавижу, а скорее за что-то недолюбливаю
Э-э-э.
А лейкоциты за что?!
DaQ
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17:02:2004 10:55:25

Сообщение DaQ »

А я думаю, что это всё вообще чепуха. Когда приходишь на хардкор, сразу замечаешь суровые лица "тру" хардкорщиков, у которых главная идея в жизни - обличение мазафакеров. Стоит такой вот тру хардкорщик с баночкой кока-колы и гамбургером из макдональдса и считает себя умопомрачительно крутым потому что слушает хардкор кучу лет, на все идеи насрать, главное вычислить кто тут тру, а кто не тру.
имхо лучше быть мазафакером с правильными идеями, чем хардкор-кока-кольщиком.
punk's dead thes1n next:3
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Да, да.
Может у вас в москве такое говно и есть.
а в питере все пиздатые панки.
Аватара пользователя
SHADEMAN
s1nner-light
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04:02:2004 00:05:08
Откуда: Rostov Don
Контактная информация:

Сообщение SHADEMAN »

мне лично нравится и нуметал и хардкор, и емо и рэп некоторый :D
и индастриал, главное шоб музыка была близка тебе, нельзя собирать нуметал группы в одну большую кучу...кое чего...среди эмогорупп говна полным полно, да и хк группы не все такие мега индивидуальные и суперидейные, косит друг под друга и хк и емо и нуметаллисты умеют... 8)
Metal!!!
DaQ
Пионер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17:02:2004 10:55:25

Сообщение DaQ »

Вообще, помню как-то был год так 93 - 94 и чуваки во дворе говорили? Ты кто - панк или металлист? Вот и сейчас то же самое. Детство какое-то. Мазафакеры тут, имхо, правильнее, они хоть никого не ненавидят, ненависть это вообще деструктивное чувство, сердце должно быть горячим, ум холодным, а руки чистыми - для общего дела полезней это, чем эти глупые препирательства.
punk's dead thes1n next:3
Аватара пользователя
mosquito control
отец русскаво рока
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06:02:2004 13:35:56
Контактная информация:

Сообщение mosquito control »

DaQ писал(а):Вообще, помню как-то был год так 93 - 94 и чуваки во дворе говорили? Ты кто - панк или металлист? Вот и сейчас то же самое. Детство какое-то. Мазафакеры тут, имхо, правильнее, они хоть никого не ненавидят, ненависть это вообще деструктивное чувство, сердце должно быть горячим, ум холодным, а руки чистыми - для общего дела полезней это, чем эти глупые препирательства.
точно была такая тема...металлистом у нас быть было круче :lol: ...махаться с рэпперами правда ходили и те и другие
вследствие тяжелой медицинской усталости ораторов, никаких митингов на этой неделе не будет
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

вирь писал(а):
DaQ писал(а):Вообще, помню как-то был год так 93 - 94 и чуваки во дворе говорили? Ты кто - панк или металлист? Вот и сейчас то же самое. Детство какое-то. Мазафакеры тут, имхо, правильнее, они хоть никого не ненавидят, ненависть это вообще деструктивное чувство, сердце должно быть горячим, ум холодным, а руки чистыми - для общего дела полезней это, чем эти глупые препирательства.
точно была такая тема...металлистом у нас быть было круче :lol: ...махаться с рэпперами правда ходили и те и другие
и ты махался с реперами?)
Аватара пользователя
mosquito control
отец русскаво рока
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 06:02:2004 13:35:56
Контактная информация:

Сообщение mosquito control »

ThriLLs писал(а):
вирь писал(а):
DaQ писал(а):Вообще, помню как-то был год так 93 - 94 и чуваки во дворе говорили? Ты кто - панк или металлист? Вот и сейчас то же самое. Детство какое-то. Мазафакеры тут, имхо, правильнее, они хоть никого не ненавидят, ненависть это вообще деструктивное чувство, сердце должно быть горячим, ум холодным, а руки чистыми - для общего дела полезней это, чем эти глупые препирательства.
точно была такая тема...металлистом у нас быть было круче :lol: ...махаться с рэпперами правда ходили и те и другие
и ты махался с реперами?)
я нет, я в 93-94 русский рок слушал :lol: ...в общем я ходил разок, но ни с кем не махался :lol:
вследствие тяжелой медицинской усталости ораторов, никаких митингов на этой неделе не будет
Аватара пользователя
Кабаныч
Dev1l
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 04:02:2004 16:34:23
Откуда: с совка! с района!
Контактная информация:

Сообщение Кабаныч »

мек: ты тока что себе свой же член в жопу запихнул;)
глу: я думал ты взрослый и умный, у тебя же стока тем таких было, не остапиздило читать то, А?
Вот такими темами и высказываниями, а ля мек, все больше убеждаешься, что хк туса - это самая пафосная и именно мазафакерская тусовка во всей музыкальной индустрии, исключая разьве шансон. рэпперы не такие пафосные... пора создавать идеологически свободную сцену, без всяких предрасудков и тупоголовых идей.
мазафака придумано гандонами, которые сами далеко не идиальны. мне давно уже насрать на то, что человек слушает. я спокойно хожу на те же хип-хоп пати или на альт. концерты. И считаю что я делаю правильно. то чем занимаются в этой теме большинство народа, это обзуждение других людей, коими были полгода назад, уподобляясь старым бакам, которые перетирают кости на лавочках. Я скучаю по временам учитесь плавать или стрит болл челендж первых времен, когда такого блядства не было.
мне стыдно за свою страну, в которой даже хардкор превратили в пафосный цирк и дурку. и стыдно за тех людей, которые называют себя хк кидами, сами таковыми не являясь.
з.ы. вы хоть думаете,к огда наываете группу,к оторая нахаляву выступает в клубах, если не себе в убыток, селл аутом?
Гость

Сообщение Гость »

не лишено смысла... согласен, Кабаныч
Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

М-да, тусить с "ТРУ МАЗАФАКЕРАМИ" гораздо веселее, нежели с "ТРУ ХК кидами", мафакерам так по хуям всё эти сопли на тему идейности =))) Они без палева слушают ЛИМП БИзкит, шляясь с нашивкой Слипнот.
Аватара пользователя
Max
pre-satan
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 04:02:2004 03:23:59
Откуда: Москва,Ясенево
Контактная информация:

Сообщение Max »

Веселее тусить с теми людьми,которые обладают теми человеческими качествами,которые близки тебе,а музыка тут вообще не причём,ну или,скажем так,второй план.Мы на даче слушаем Мишу Круга,Серёгу и репертуар Радио Попса и я чувствую себя великолепно.
www.getaudio.ru - Магазин Правильной Музыки
www.livejournal.com/users/envymax
Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Phoenix »

я вообще в кавычках...... звания написал, думаю тогда-то всё понятно?

в хорошеё компании можно и ой мороз-мороз начать петь )))))))
Аватара пользователя
cross_s
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06:08:2004 00:54:29
Откуда: Rollign stone..
Контактная информация:

Сообщение cross_s »

Phoenix писал(а):я вообще в кавычках...... звания написал, думаю тогда-то всё понятно?

в хорошеё компании можно и ой мороз-мороз начать петь )))))))
В хорошей компании предпочитаю читать стихи:)))

Что-нибудь из Лимонова или Маяковского...

Кстати, тут прозвучала интересная идея: на ругательство "мафакер" отвечать "кока-кола-коровец".

Честное слово, лично у меня сейчас такие проблемы в жизни, что подобные темы реально смешно читать.

2Max: если это тот же Мах, что был полгода назад на Мясе - а это тот же Макс - ЧЕЛОВЕК, sorry за те базары, я был во многом не прав.

р.s.: А орган - это потрясающе, более того, это ещё и полезно - доказано, что регулярное прослушивание органной музыки Баха, например, лечит раковые (!) опухоли. Вот как.
Бабушка, почему у тебя
Такие большие зубы?
- О наивное, глупое дитя! -
А что еще нужно
Чтоб встретить старость?
jpm
Пионер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 12:09:2004 04:59:28
Откуда: spb

xkvsmf

Сообщение jpm »

Хотелось сказать пару слов по поводу так называемых мазерфакеров
Пример- недавно был концерт брейкво в МОЛОКЕ(спб)и треть публики
составляли мф причём такое было впервые,итогом этого стало то
что мошпит превратили в ринг ,тупые мф по незнанию просто хуярили
друг друга и остальных людей .После почти каждой песни хк
пытались объеснить этим недоумкам что так делать нельзя,но блядь
мф идиоты не врубались.Короче весь концерт обосрали и за это надо просто бить их тупые пьяно-уторчено пирсингованые хари .
мф это в перую очередь глупые,ограниченые люди, я имел довольно приличный опыт общения с ними и знаю что нормальный человек никогда себя мф не назавёт.
не сметь стрелять по Богдаду,лучше вместе
убанём по Тбилиси
Аватара пользователя
|||||||
la colle
Сообщения: 827
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:29:23

Сообщение ||||||| »

Кабаныч писал(а):глу: я думал ты взрослый и умный, у тебя же стока тем таких было, не остапиздило читать то, А?
я маленький еще и это не шутка. :roll:
Аватара пользователя
Phoenix
мазафакер
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 14:06:2004 21:26:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: xkvsmf

Сообщение Phoenix »

jpm писал(а):Хотелось сказать пару слов по поводу так называемых мазерфакеров
Пример- недавно был концерт брейкво в МОЛОКЕ(спб)и треть публики
составляли мф причём такое было впервые,итогом этого стало то
что мошпит превратили в ринг ,тупые мф по незнанию просто хуярили
друг друга и остальных людей .После почти каждой песни хк
пытались объеснить этим недоумкам что так делать нельзя,но блядь
мф идиоты не врубались.Короче весь концерт обосрали и за это надо просто бить их тупые пьяно-уторчено пирсингованые хари .
мф это в перую очередь глупые,ограниченые люди, я имел довольно приличный опыт общения с ними и знаю что нормальный человек никогда себя мф не назавёт.
Идиот! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
теюе наверно лет 15-17 и у тебя зашкаливает юнешеский максимализм! =)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
И в догонку, ты не более чем очередной безликий хардкорщик, ничего нового, всё это дерьмо тут уже писали, сказал бы что поумнее. а лучше вообще промолчал
Закрыто