концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

f0nat_belana писал(а):А кто, кто будет уважать мои взгляды, а? Ктулху фтагн!
*фхтагн
Ктулху тебя покарает :twisted:

бля, а я чего-то вообще не понял с чего такой переполох) ну поют о какой-то хуете)*я слова то там выговорить не могу)* но резать же неверных не призывают) а во что верить человеку это уж ему решать.

кирилл поскольку аргумент 5.45 для меня не постхк, то оставлю как есть!)
See thru their lies
Изображение
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

aeon писал(а):но резать же неверных не призывают)
если бы призывали,то никто бы тут ничего не написал :D
Аватара пользователя
f0nat_belana
luc1fer
Сообщения: 1902
Зарегистрирован: 24:11:2006 19:18:38
Откуда: деревня Жулебино
Контактная информация:

Сообщение f0nat_belana »

xKiryaNx

Не стоит быть настолько самонадеянным. Уже есть некторое количество враждебно-настроенных к панк-року идеологий, и вроде бы сопротивляемся, ещё не все опустили руки. :roll:
Моё сердце разбито от ударов вашего говнодушия.
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

aeon считаю твой выбор неправильным
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

история коллектива riseandshine
http://forum.xlam.by/index.php?showtopi ... =0&start=0
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
aeon
kick-ass s1nner
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 16:03:2006 22:17:44
Откуда: SPb

Сообщение aeon »

имеешь полное право)
See thru their lies
Изображение
Аватара пользователя
wiriwys
s1nner-light
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08:01:2008 21:20:44
Контактная информация:

Сообщение wiriwys »

Урину применяют, как свежую, так и старую, как в чистом виде, так и упаренную на определённую часть объёма, в том числе и в виде питательного уринового масла

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае не используйте жидкие каловые массы – в них нарушен кислотно-щелочной баланс. Употреблять следует свежий, лучше утренний кал. Его можно заморозить при температуре 10 градусов, а в последствие, разогреть на медленном огне, либо в микроволновой печи. Норма потребления: Профилактика – до 50 г в сутки, утром натощак

При простуде и гнойной ангине фекалиями смазывают гортань для снятия воспаления. Высокое содержание кальция позволяет использовать экскременты вместо зубной пасты. Кал обладает сильным отбеливающим эффектом, заживляет стоматиты и укрепляет дёсны, лечит пародонтит.
Если выпало в империи родиться
Лучше жить в глухой провинции у моря
Аватара пользователя
wiriwys
s1nner-light
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 08:01:2008 21:20:44
Контактная информация:

Сообщение wiriwys »

я это к чему - ссыте и срёте в уши да ещё и про кришну и про дискриминацию
Если выпало в империи родиться
Лучше жить в глухой провинции у моря
alexandr_108
Пионер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24:09:2008 00:46:19
Контактная информация:

Сообщение alexandr_108 »

Привет ребята,я Саша Прабху(Прабху не потому что я Кришнаит,я не Кришнаит.Просто когда то давно Руслан из группы Fuck it All,так меня обозвал и эта "кличка" за мной закрепилась) из группы Rise&Shine и я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Немного неприятно что группу в которой я играю,обсуждают с отрицательной стороны.Но это ваше право.
Сразу хочу сделать официальное заявление:
МЫ не имеем отношения к Религии и к Панку и к Хардкору(Музыка Rise&Shine имеет мало общего с Панком и Хардкором,а вот по жизни мы Панкрокеры).
Мы не играем Кришнакор.Мы не проповедуем от лица религиозных конфессий.Мы не претендуем на обладание истиной.Мы не ставим своей задачей открывать глаза "неверным" на истинное положение вещей.

Мы делаем,играем то,что нам нравиться,определенных стилей и рамок нет.Мы занимаемся колективным творчеством и это нам безумно нравится. Лирика группы-это только личный опыт и реализации.Все.Песня "Ярче солнца"-это переживания и реализации вокалиста Жени.У него есть причины.Он три года был монахом,жил в храме, соблюдал целибат и все предписания духовной жизни.Для него это был хороший опыт и это сделало его лучше.Я его за это очень люблю. Вообще тема духовности и веры очень интимна,поэтому обсуждать ее я не стану.Скажу лишь что каждому свое.Мы не призываем верить других в то во что верим мы.
Если и есть какой то призыв,то он направлен на борьбу не с внешними врагами,а с внутренними.С невежеством,нетерпимостью,завистью,ленью,гордыней и т.п.
Со всем тем что ведет к разногласию и непониманию между людьми.
Я на Панк_Хардкор сцене играю уже около 10 лет,последние лет 7,я периодически подвергаюсь нападкам.Все группы в которых я играл-ю,scum out,восьмой шар ,devil shoots devil,так или иначе были подвержены нападкам людей,которым не приятны мои убеждения.Так что
это пройденный этап.)))
Жму руку.С уважением Саша Прабху :wink:
Аватара пользователя
борода
luc1fer
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 22:02:2007 10:58:38
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение борода »

ладно, если бы группа была хорошая эти споры бы стоили чего-либо. а так..
какая разница, беспринципный ты мой? :roll:
Аватара пользователя
grunga
kick-ass s1nner
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 06:07:2007 14:42:41
Откуда: myspace.com/sevenstepsrock

Сообщение grunga »

Аргумент 5.45 подддержит своих белорусских друзей в Москве. приходите на концерт.
7_ШАГОВ
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

хочу сказать про терпимость.
итак, если я говорю, что бога нет, что группы поющие про богов - мудаки, то это отнюдь не акт нетерпимости, это МОЕ мнение, если они говорят свое, я говорю свое, и еще ТЕРПИМОСТЬ - это вообще страшный религиозный термин, делающий из человека раба.
Никто из тех кто защащал Ungdomhuset, никто, кто ходил на демонстрации в 68, кто ходит сейчас, кто приковывается в приемных министров, кто перекрывает дороги, кто поджигает себя - никто из этих людей не проявляет терпимости.
Я не считаю, что надо на сцене терпеть людей, пропогандирующих принятие институтов контроля и управления человеческим разумом, каким, например, является религия, а влияние ее начинается с того, что нас уговаривают уже "потерпеть их немного в панк-роке или на музыкальном концерте". Я не думаю, что у нас тут пустыня, полная страждущих услышать какого-то гуру из монастыря, который там пережил пост, воздержание и пытку четвертованием - ну зачем нам его слушать? тут постоянно просят потерпеть, так уже скоро попросят потерпеть участие нациков в концерте, если они пообещают никого не бить и улыбаться, что за ебата???
какая же все это страшная хуета субкультурная!!!! ужас!!!! ебань жуткая!!!
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

"Он три года был монахом,жил в храме, соблюдал целибат и все предписания духовной жизни.Для него это был хороший опыт и это сделало его лучше.Я его за это очень люблю."

какая ХУЕТА любить человека за это, это тоже самое, что любить человека за то, что он три года веган или 10 лет схе, блять, да о чем это вообще говорит? Неужели его до этого нельзя было любить? Что это за мир, что это за панк рок, что это вообще за сцена, где тебя начинают любить, когда ты простоял на одной ноге дольше других?
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

мне кажется ты приувеличиваешь. человек преодолел жизенные устои общества. жизнь в монастыре не только даёт какие-то духовные имена, я думаю она даёт и много философских размышлений, за это стоит ценить. не только за это. но и за это тоже. до этого любили я думаю тоже. в любом случае стоит сперва попобывать хотя бы. монастырь - это не только место, где покланяются иконам. и прочитав там 101 историю дзен я не захотел стать буддистом, зато мне это дало большую пищу для рассуждений и размышлений.
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

В дзэне нет бога, особенно синекожего.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

вы тут путаете по-моему религию (как государственный институт) и личную веру человека (хоть в хуя моржового) - это не одно и то же далеко ведь ,не правда ли. это не к конкретному случаю, а просто вообще.
колокола, кресты и купола
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

кирилл писал(а):мне кажется ты приувеличиваешь. человек преодолел жизенные устои общества. жизнь в монастыре не только даёт какие-то духовные имена, я думаю она даёт и много философских размышлений, за это стоит ценить. не только за это. но и за это тоже. до этого любили я думаю тоже. в любом случае стоит сперва попобывать хотя бы. монастырь - это не только место, где покланяются иконам. и прочитав там 101 историю дзен я не захотел стать буддистом, зато мне это дало большую пищу для рассуждений и размышлений.
размышлений, я надеюсь, не из серии "давайте ка захуячим коллектив типа белорусский 108, братия?"

мне как-то наблюдение по сторонам дает прекрасную пищу для размышления, я живу в мире людей, а не в мире святого места, оторванного от мира, моя природа социальна, мне надо знать, какого хуя вот этот человека в 85 лет собирает бутылки, а не то, что бы на моем месте подумал какой-нибудь мудрый, выдержанный и святой.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Не завидую гражданам государства, где ИССКОН станет государственной церковью...
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

~mishGunnn~ писал(а):вы тут путаете по-моему религию (как государственный институт) и личную веру человека (хоть в хуя моржового) - это не одно и то же далеко ведь ,не правда ли. это не к конкретному случаю, а просто вообще.
нет, я тут пинаю нечто, диктующее мораль и дающее оценки, систему навязанных ценностей, честно говоря, тяжело себе представляю минского слона, поэтому не могу сказать, что вера во что-то модное индийское - это изобретение минских "философов". на мысли о том, что это очередное наебалово меня наводит мистер х шитти х, мысли его не назовешь философскими, даже мыслями это не назовешь.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

motorhead matt да нет никакого святого места. ты поешь о том, что надо извлекать урок, монахи говорят тоже самое. откинуть надо просто всю эту религиозную вещь, типа там инициаций, выраженных в именах каких-то, или слов с многообразием букв х. просто достать то, что сооветствует реальности. по-моему это сделать не сложно. вспомнить фильм остров с мамоновым. много реллигии да, но бля такие моменты с сжиганием сапогов и выкидыванием покрывал, с матерью больного ребёнка и прочее и прочее. в них очень заебатовская мораль, та, о которой кричат в панке. достать её и всё. я говорю не про текста данной группы, я говорю что вообще если это говорит монах, то не значит, что он врёт.
просто это всё сверхчувственность интернета. желание эмоциональных потоков блять каких-то. никто никому из именно этих ребят не навязывал никакое кришнаитство. он поёт о личном, как отшивалов пел в маршаке. никто же его не упрекают, что он свои эмоции всем захотел вбить в голову. личное, понимаешь... вот когда они плакат сделают с надписью " или ты с нами, или ты говно", тогда в пору будет кричать о чистоте панк-рока.
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
Ответить