концерты, афишы и т.д

Модераторы: греческий огонь, no means no

Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

http://news.bbc.co.uk/2/hi/europe/7513571.stm
Монахи бывают ничо, да.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

у каждого свои покрывала и сапоги, они есть и в этой группе, и у меня мои, развитие в том, чтобы такие вещи обсуждать, и то, что здесь такую тему не пропустили без внимания, говорит о том, что мы живы, а вообще достаточно легко сказать человеку, что он сам себе судья, что универсальном морали нет, а для этого не надо сюда переть весь этот иконостас монструозный, есть пути без обременения, хлебушек я беру, а рекламку христа ты себе оставь,
в книге про Ивана Ченкина был мужик, который из говна все делал, даже самогон, "кило сахара, кило говна, Вань", говорил он, а сам и не подозревал, если говна не класть - все равно самогон получится.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

а что если человек слаб и не может без этого кило говна? только есть же слабость, которая мешает жить остальным, а есть слабость, которая не приносит остальным в сущности ничего плохого.
какая разница вообще:
1) человек верит в какой-то свой скомпилированный набор ценностей, от которых некоторым людям жить станет лучше (естественно не стараясь никому их навязать, это не обсуждается) а такой набор ценностей в той или иной форме есть у всех
2) человек с той же целью верит в какой-то набор ценностей, которые когда-то там выразило некое богоподобное по чьему-то там мнению существо или хз что. обычному человеку нужна какая-то полуфизическая что-ли опора постоянно, не все морально настолько сильны, чтобы быть сами по себе, чтобы искать всё лишь в себе самом. (так делают либо сильные и умные, либо дебилы, либо те кто будет так скитаться в себе до конца жизни, да в любом случае так и будет со многими). и это не повод чмырить таких вот не слишком самодостаточных людей. зёрна от плевел только отдели для себя, включая мозг и не слушая церквоных ублюдков, зарабатывающих деньги и окропляющих святой водой бомбы... почему бы не воспользоваться многовековым людским опытом и не скомпилировать для себя то, что по твоему мнению важно и нужно, а кучу говна отослать обратно в века. я просто пытаюсь разобраться. а то что тут устроили зесин-детсад в стиле "ты мудак нет ты мудак, ты мудак а я панк, а я не панк но ты мудак" это в любом случае ни к чему не приведёт и вообще полное говно.
колокола, кресты и купола
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

мне нравится, миша, что ты пытаешься мне (или нам) объяснить, что думают эти люди, но мне гораздо интереснее было услышать их самих или услышать от тебя, но твое мнение, не стоит строить догадки о том, что они и о чем думают, потому что доказать это ты мне не сможешь, правильно? Разве кто-то типа мека не может предположить так же легко как и ты за них это сделал то, что они собрали группу, чтобы пройти к баблу дорожкой 108, эксплуатируя знакомые для молодежи образы? как группа Технология в случае с Depeche Mode, как Киркоров и Таркан, как Янг Ганз и Ганз н Роузес, таких примеров много, поэтому давай тут говорить каждый сам за себя, ато виновников торжества ни в одной теме нет, за всех говорят приближенные и более авторитетные хотя бы на этом форуме люди.

а пользоваться многовековым опытом я бы не стал - это шанс повторить ошибки, причем очень большой, старый миру учит нас слушаться опыта поколений, но ты как живой человек, как живущий, должен знать, что твой опыт это набор случайностей, и всего навсего, то, как получилось у тебя - не факт, что получится так же у другого. опыт у человечества слишком черный, чтобы что-то из него черпать.

Потому что весь опыт, который сейчас есть не дает ответа о 85-тилетнем старике, собирающем бутылки, значит, если мы будем жить так же, как века и поколения назад, мы будем кончать свою жизнь, собирая бутылки.
Последний раз редактировалось под взглядом горгоны 24:09:2008 16:27:13, всего редактировалось 1 раз.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

эмм сорре я тут своим полу-офф-топом получается породил двусмысленность. это были просто мои мысли вслух немного касающиеся этой темы. ребят этих я не знаю, и естественно не могу знать, что у них в головах.
колокола, кресты и купола
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

не, понятно в общем, просто ты пишешь в третьем лице "человек" и не понятно, кто он - ты или кто-то из группы
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

motorhead matt писал(а): а пользоваться многовековым опытом я бы не стал - это шанс повторить ошибки, причем очень большой, старый миру учит нас слушаться опыта поколений, но ты как живой человек, как живущий, должен знать, что твой опыт это набор случайностей, и всего навсего, то, как получилось у тебя - не факт, что получится так же у другого. опыт у человечества слишком черный, чтобы что-то из него черпать.
Потому что весь опыт, который сейчас есть не дает ответа о 85-тилетнем старике, собирающем бутылки, значит, если мы будем жить так же, как века и поколения назад, мы будем кончать свою жизнь, собирая бутылки.
если все будут изобретать велосипед, хаотично сталкивая свои наборы случайностей, то никто не скажет во что это выльется. всё очень плохо, и тем не менее всё может стать ещё хуже. я не призываю черпать из чёрного, но человек на то и человек, чтобы дифференцировать, сопоставлять и т.д. и вот именно чтобы не слепо слушаться чёрного опыта веков, а вычленять из него то светлое, которое там есть несомненно, просто баланс нарушен и его надо восстановить, но с чистого листа его восстановить ещё ни у кого не получалось, насколько я понимаю.
колокола, кресты и купола
Аватара пользователя
~mishGunnn~
luc1fer
Сообщения: 3579
Зарегистрирован: 31:03:2004 05:51:12
Откуда: персональный ад
Контактная информация:

Сообщение ~mishGunnn~ »

motorhead matt писал(а):не, понятно в общем, просто ты пишешь в третьем лице "человек" и не понятно, кто он - ты или кто-то из группы
ну да, "человек" как собирательный образ в обрисованной мной ситуации, я тут никого из присутствующих конкретно не имел в виду
колокола, кресты и купола
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

1) с чистого листа никто не пробовал
2) то, что сейчас плохо - это факт, а то, что будет плохо - это всего навсего догадка, с той же вероятностью, что если мы не будем повторять того, что сейчас - будет лучше, просто реально никто не пробовал, все говорят то же, что и ты, даже я в некоторых случаях говорю из молодушия - да ну нахуй, вдруг неполучится - это и есть вдолбленное нам пороженчество и распределение ролей, типа мы те, кто мы есть и выше жопы не прыгнем, а на деле? ХУЙ! С шестом прыгнем нахуй выше жопы в 5 ом ряду!
Последний раз редактировалось под взглядом горгоны 24:09:2008 16:41:10, всего редактировалось 1 раз.
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
под взглядом горгоны
Ги
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 13:01:2006 01:51:43

Сообщение под взглядом горгоны »

блять, за пивом попиздим уже! ;)
the wolf is at your door! the wolf! wuf wuf wuf wuf
Аватара пользователя
секс
luc1fer
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 28:03:2005 13:41:45

Сообщение секс »

Бля, сцука, прочитала я всю ветку и вот вам что хочу сказать, дорогие мои друзиа, дабы подытожить вышенаписанное гыгыгыгыгы.
В общем, многие интеллигенты любят самокопатся.
Покопайтесь у себя в жопе, может нефть найдете с шоколадным кремом, бугаггаггаа.
как говорил А.Ф. Скляр - "сэкономил на билете, потрать на атрибутику!"

Изображение
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Считать ли зомби людьми? Кстати, хочу поблагодарить Прабху за доброжелательность.
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

кирилл писал(а): он поёт о личном
пусть поет в другом месте.
в туалете, как отшивалов пел.
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

секс покопайся у себя в глазу, может найдёшь там тоже самое.
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

мек пускай сами отвечают. а то может он вовсе и не о личном поёт.. :roll: но кидаться на людей с такой хваткой нельзя.
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
Аватара пользователя
teigun
luc1fer
Сообщения: 2052
Зарегистрирован: 21:04:2004 08:48:19
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение teigun »

xshittiex
s1nner-light
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02:06:2008 22:20:22

Сообщение xshittiex »

в общем и целом очень познавательно тут рассуждали. смысла ноль, никто никому ничего не доказал , все показали зато свои способности, чувство юмора и прочее , подходящее для бессмысленных бесед добро...
интересно что бы по этому поводу сказал издатель зина " кшатрия"?
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

я думаю показал бы всем кузькину мать
Аватара пользователя
Игoрь, 20 лет
s1nner-light
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19:03:2008 01:46:37
Контактная информация:

Сообщение Игoрь, 20 лет »

я считаю что ничего страшного нет в том что кришнаитская/религиозная группа выступает на панк-концерте, может по музлу окажется крутота. Но если кто-нибудь между песнями будет кричать "аве сатан", то это не будет проявлением нетерпимости, потому что кришнаизм это внатуре говно какое-то
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

xshittiex
я думаю хуй бы он пососал
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Ответить