бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
otshivaloff
zinemaker
Сообщения: 4356
Зарегистрирован: 13:02:2006 15:31:58
Откуда: totoro

Сообщение otshivaloff »

motorhead matt класс! очень хорошо сказал. спасибо! (ни капли иронии)
M-DRI
s1nner-light
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13:09:2007 12:52:08

Сообщение M-DRI »

111
Последний раз редактировалось M-DRI 11:11:2008 05:18:15, всего редактировалось 1 раз.
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

че-то, по-моему, кому - что, а мне - баня.
с удовольствием поеду в новгород на лоа-лоа и ятс, спляшу, спою и спать завалюсь.
вот мой пенк
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

maks писал(а):
кирилл писал(а):а по-моему ты просто пришел сюда не за истиной, а за спором.
за этим надо настолько не сюда приходить.. что я даже не знаю куда.. есть мнение, что она в вине и/или что ее не существует.. может в магазин сгоняем, кирилл? или ты схе?
о чем ты maks?

m-dri. ты безнадёжен =))). я поясню тебе =). из-за того, что ты хочешь назвать меня глупым и банальным, не успеваешь прочитать слова, скорее открывая окно для ввода ответа. пропустив следующее предложение после "а по-моему.." ты перечеркнул весь смысл вообще. я же тебе говорю, что ты не стараешься вникнуть в смысл моих слов, в то, о чем я их написал. я могу разжевать конечно, но где же твоя заслуга будет?
плевать каким стал лукашенко, нахуй это надо здесь обсуждать? тема о том, что его из области выбрали, что он жил далеко не в центре, это говорит о кое-каких возможностях для тех, кто рвётся к власти. это какая-никакая, а демократия в том понимании, в котором её прописывает нынешнее правительство. и в этом есть своя правда. причем тут матриархат к тому, что в современном мире выбрали меркель? это говорить о том, что у нас не матриархат, не патриархат, а ёба равенство. по крайней мере на каких-то этапах. причем тут кандализа райз и политика её? ну зачем ты это написал? я тебе говорю, что в америке выбрали чернокожего президента. это говорит о том, что теперь президентом может стать человек с любым цветом кожи в сша. это тоже в какой-то мере демократия в нынешнем понимании. раньше это не было возможно. это ход вперед. это ход к возможностям для всех. мне похуй что он будет делать сейчас и с кем воевать, я тебе говорю совершенно о другом. а теперь про королеву. в англии королеву не выбирали, а меркель выбрали. чувствуешь разницу? в европе электромобили делают и развивается альтернативная энергетика. научись ты в конце концов видеть что-то хорошее а не только всё плохое. да это я считаю шаг вперед к экологии. или ты хотел резкий скачок к всему идеальному? сегодня они отходы у вас там складывают, пройдёт 20 лет наступит следующий шаг и они это перестанут делать. я тебе про шаги вот эти самые толкую. а ты мне про то, где они не совершаются.
возвращаясь к фразе ещё раз чтобы если ты опять бегом побежал пистаь ответ. я тебе говорил что я пишу не истину, а то, что ты не хочешь попробывать даже понять то, что я пишу. 70 процентов споров в интернете заключаются в том, чтобы доказать своё мнение и опровергнуть чужое. и насколько бы всё было проще и быстрее, если бы каждый пытался вчитаться и понять смысл не только своих слов.
где там в каком раю? велкий русский писатель же, толстой, которого церковь предала анафеме, сказал же бля: лишь поверив в благо недостижимое мы сможем приблизиться к благу достижимому. и если ты опять начнешь искать тут религию, то я точно знаю ответ на все твои вопросы: в голове твоей одна большаяш религия. =) извини, чтоя грую, но надо же поддерживать образ сектанта анархиста бунтаря с бейсбольной битой
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
вова, вали с зесина!
luc1fer
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 20:05:2007 20:54:35

Сообщение вова, вали с зесина! »

кирилл

в магазин, говорю, пошли
пока не закрылось
Держите краба* парни. (*Краб - ныне принято отождествлять с актом приветствия бонов, так вот я имею ввиду истинный исторический вариант братского рукопожатия, а не это дерьмо, чтобы не было недопонимания).

впрочем, история дает нам и более крутые прыжки - например лидер союза православных граждан кирилл раньше был тихим хиппи по кличке казя-базя
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

а! пошли.
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
xshittiex
s1nner-light
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02:06:2008 22:20:22

Сообщение xshittiex »

дураки вы все с вашей онархией. покайтесь
дядя сатана
Dev1l
Сообщения: 987
Зарегистрирован: 13:07:2007 22:30:06
Откуда: князь в эмiграции
Контактная информация:

Сообщение дядя сатана »

сам дурак ты со своей Хрюшней семилапой)
самое время
TVicide
Dev1l
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 17:02:2005 18:04:43

Сообщение TVicide »

кому-то религия не нужна. отлично! (типа институциированной окаменевшей веры)
кому-то нужна. тоже хорошо. (потому, что мы все слабаки)

филипинские крастеры-мусульмане слабо вписываются в омуток-кузовок
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

слабак тут только ты, потому что птицы-нимфоманки - говно.
Аватара пользователя
xONEONx
Пионер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08:03:2008 22:44:43
Контактная информация:

Сообщение xONEONx »

А я верю в Боженьку... ИМХО Бог есть!
ЭТА НАДПИСЬ НЕ ЧИТАЕМА
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

почитай ошо
кирилл
s1nner-light
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 25:02:2008 22:53:34

Сообщение кирилл »

или библию
myspace.com/theimpactminsk
говорильня контрреволюционна
Аватара пользователя
Ihgd
онотоле
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 20:07:2004 10:00:21
Контактная информация:

Сообщение Ihgd »

Изображение

Изображение

Изображение
Але памятай, што ў камянёў таксама ёсьць скрыдлы, а бутэльку з-пад гарэлкi можна залiць бензiнам. Барыкады адчыняюць шлях да свабоды, празь iх не праедуць мянтоўскiя машыны.
http://szss.tk
http://soveticus.wordpress.com
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

иисус в кимоно
почтальон в пейсах и в кипе под фуражкой
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

лол,ты смешнее чем Масловский!
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

Ответить