metalcore, mathcore....

Модераторы: греческий огонь, no means no

Ответить
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Nodes Of Ranvier

Сообщение thrills »

Блестящая группа, просто потрясающе. У меня закончился весь словарный запас.. мне трудно что-то говорить когда я слышу их.. убивающе искуссно, грамотно, четко, безастоновочно, но перепадно.. словом NoR пожалуй на очень долго остануться у вас внутри, если ненавсегда!!! Ух.. как же я проникся тем, что делали эти парни, ибо распались они в 2003 году =( оставив после себя незыблемый альбом, который, будь я не ладен, даст фору половине обитателей металкора.
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

не понимаю, почему тред с группой пустует!! :evil:
ведь такие впечатляющие группы появляются не каждый день!! Они дадут по щщам многим современным металкор группам. Жаль, правда, что они распались (как было указано выше):cry: Но ушли они с высокоподнятой головой.. Огромный респект им!!
Вот, на примере, скачайте и приготовьтесь охренеть, в буквальном смысле этого слова, - что вас ждет через несколько дней в полной закачке Nodes Of Ranvier на thes1n.com:

http://thes1n.com/Nodes_of_Ranvier-Lost ... 1n.com.mp3
Аватара пользователя
SHADEMAN
s1nner-light
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 04:02:2004 00:05:08
Откуда: Rostov Don
Контактная информация:

Сообщение SHADEMAN »

кстати да группа реально стоящая, особенно радует наличие инструментальных вещей, ваще суперски 8)
Metal!!!
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ!! ГРУППА СНОВА СУЩЕСТВУЕТ И В АПРЕЛЕ 2005 ГОДА РЕЛИЗЯТ СВОЙ НОВЫЙ АЛЬБОМ НА Facedown Records !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Serzh ml
s1nner-light
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16:05:2004 13:56:14
Откуда: Msk.
Контактная информация:

Сообщение Serzh ml »

нихрена ссылка не качаеться
thrills
Dev1l
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 03:02:2004 23:00:02

Сообщение thrills »

Serzh ml писал(а):нихрена ссылка не качаеться
поздно спохватился)) лежала около месяца) теперь до лучших времен может выложим еще.
Ответить