бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

хорошая статья в зин получилась
"воспоминания последних детей совка"
vazelin
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29:11:2006 01:52:24

Сообщение vazelin »

у нас на раёне ваще пида была, находится он в самой жопе города, никто с других районов не совался к нам, так как пиздюлей огрести можно прям моментально, так как у нас раён без какой-либо выраженой цивилизации, 1-2 магазина и только дома то все естественно гоняют в город за шмотками, погулять и прочее, стычки постоянные были, стрелки забивали, на полях порой собиралось человек по 50 с каждой стороны с цепями, битами и прочими боевыми штуками, с такими пацанами мы тусили, слушали красную плесень, группу "нэнси", гражданку, сектор, дворовые песни, одни развлекались тем, что грабили дачи, другие бомжам на стройках в уши гвозди загоняли, другие брали целые магазины, часто менты в моём дворе ошивались, потому что какой-то из таких пацанов сбегал из колонии или просто снова грабанули магазинчик, мы играли в пратки, в квадрат, в футбол, устраивали дружественные войнушки меж соседними дворами, по ночам орали песни под гитары, порой скажешь кому-нибудь своё недовольство и боишься домой из школы идти и вообще на улицу выходить, сейчас кто сидит, кого убили, кто тачку купил и с тёлками ошивается, а кто до сих пор травой барыжит и бухает каждый день, но не общаемся с ними больше
в смеси грязи и говна это родина моя
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

я помню всякие стычки в питере улица на улицу,лигово-ульянка,лигово-сосновая поляна,жутко конечно было,но щас с улыбкой всё это вспоминаешь
vazelin
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29:11:2006 01:52:24

Сообщение vazelin »

xKiryaNx писал(а):я помню всякие стычки в питере улица на улицу,лигово-ульянка,лигово-сосновая поляна,жутко конечно было,но щас с улыбкой всё это вспоминаешь
не то слово жутко, я в школьно команде по баскетболу был, ездили в другие школы играть, сидели все тряслись как бы по еблу дубиной не схлопотать на улице, а если без физрука надо идти то часто пиздюлей все огребали, меня правда пронесло, но ноги у меня постоянно как желе были, или просто к другану на другой район пойдёшь и пиздец, но всё равно знал как и куда бы ходить стоило и в какое время, а сейчас все эмари, фанаты, тусеры и прочий смрад, по тусовочкам разбит и варится в своём соку
в смеси грязи и говна это родина моя
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

ну, Солнечногорск достаточно близко к Конаково находится и весьма похож по всем этим делам. точно так же могу сказать о тех, с кем когда-то играл в войнушки, квадрат, одно касание, футбол, пел под гитарку во дворе по вечерам, играл в козла и дурака на стройке - кто-то сидит, кого-то убили, кто-то сгонял в армию, обзавелся бабой и живет сейчас семьянином, кто-то сидит, но есть персонажи, к-рые сейчас окончили московские универы и уже совершенно иные люди, живут в москве, ходят в пиджаках. мне говорили про моего друга васю, что он пришел из армии, купил тачку и целыми днями возится с ней. я многих не видел уже лет 6-7, но раз в год от своей бабушки получаю какие-нибудь известия о своих друзей детства, дворовых пацанах, с к-рыми я гонял в футбол.

по поводу Солнечногорска ходили мифы у собирателей бутылок. не знаю, может это и правда. когда мы собирали бутылки целыми днями, то нам кто-то сказал, что в Сол-ске их принимают раз в 5 дороже, поэтому втихоря от бабушки я решил рвануть с кучей бутылок на электричке в Солнечногорск вместе с другими собирателями. Но как-то эта авантюра пугала, поэтому никуда не поехали.

по поводу гитары. в конце 6 класса я услышал нирвану, тогда же меня научили пацаны рубить басовую партию Гражданской Обороны "Все идет по плану" на 6й струне акустики, тогда же мне дядя подарил 7струнку, переделанную под 6струнку. летние каникулы кончились и я поехал домой, в Тольятти, где я вечерами мочил дома на акустике, учил всякие песни. когда я приехал на след. лето в Конаково, вышел во двор, вынесли гитару, то я смочил им несколько песен нирваны с соляками. ребята реально охуели, ведь ни о каких квинтах, бэндах на терции, всяких замороченных аккордов (как в хайрспрей квин, например) они и не слышали! я мочил нирвану и они говорили, что звук квинтов напоминает реально звук электрогитары, я им пиздел, что у меня крутая группа, и мы мочим реальный панк и грандж. хотя моя группа состояла из меня и одноклассника. дома мы стучали по стулу и пластиковым бутылкам, наполненных водой, а также железочкам от динамиков, к-рые образовывали хэт, еще играли на акустике.

у меня с того периода до сих пор красуется на полке диск sex pistols пиратский, где они с оркестром играют. его мне подарил билли.

еще, ставши чуть постарше, мы втаривали самогонки на какой-то квартире у какого-то дедка (0,5 л - 15000 рублей). самогонка, кстати, классифицировалась на свекольную, картофельную, чайную, самая дорогая была сахараная. чайная - из чайных помоев, картофельная - мороженый картофель и очистки. мы обычно брали чайную. в общем, гнали на дачу, где фигарили на акустике под самогоночку песни сектор газа, воровали огурцы для закуски и редиску, играли в козла и дурака. в доме царил просто туман от выкуренных сигарет, у меня резало глаза.
очень трогало, когда паренек по имени андрюха мочил песню про афганистан и "лирику" сектор газа. но моими любимыми песнями под гитару были "вальпургиева ночь" и "гуляй, мужик!". хотя сам я никогда сектор газа не любил, только ради угара если послушать.
YOUTH OF RUSSIA
васъка
kick-ass s1nner
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 20:10:2006 13:46:31
Откуда: петербург-мурманск

Сообщение васъка »

ооо... я никогда не забуду эти леденящие слова
"стоять, бля! иди сюда нахуй!"
варианта три: либо сразу бежать, либо попробовать загрузить по понятиям, либо тоже послать. у меня по физ-ре всегда пятёрка была.
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

kobra600 писал(а):хорошая статья в зин получилась
"воспоминания последних детей совка"
надо книгу издать по типу "прошу, убей меня", всякие хой угары из детства участников нынешних панк групп россии, детей 90х.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

васъка писал(а):ооо... я никогда не забуду эти леденящие слова
"стоять, бля! иди сюда нахуй!"
варианта три: либо сразу бежать, либо попробовать загрузить по понятиям, либо тоже послать. у меня по физ-ре всегда пятёрка была.
я как вспомню этот разбор по понятиям:
- кто в твоих понятиях олень?
- олень - это тот, кто не знает понятий.
- а кто в твоих понятиях бык \ баклан \ удод и т.п.?
и так пока не лоханешься на чем-нибудь.
но самый кайф слышать было:
- кто в твоих понятиях олень?
- олень - это ты
- обоснуй ёп!
и пошло-поехало. драка, "ай бля", "хорош,хорош,еба!"
YOUTH OF RUSSIA
vazelin
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29:11:2006 01:52:24

Сообщение vazelin »

братан младший в это время так на бутылках зарабатывал, уходил утром, а приходил вечером поздно с деньгами в карманах, ещё у мужиков знакомых с мастерской их забирали пустые бутылки, опустошаемые ими каждый день в больших колличествах, мешками носили сдавать и было обломно когда в магазинах ящики заканчивались и бутылки не принимали больше, а ещё бывало сдашь бутылки, выйдешь и тут к тебе подходят старшаки и спиздыт твои денежки или заставят купить много чего им
в смеси грязи и говна это родина моя
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

помню в центре в летнее время мелкая пацанва дико конкурировала с бабками по сбору бутылок.однако денег срубали и те и другие
vazelin
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29:11:2006 01:52:24

Сообщение vazelin »

а ещё у нас в каждом районе самые авторитетные пацаны имели клички "киса" и "лопух", они умели ставить велик на козла, крикнуть училке "ты сука", отпиздить любого из тусовки, ошивались с ещё более старшими мужиками и любили про жизнь базарить
в смеси грязи и говна это родина моя
Аватара пользователя
gloom
Dev1l
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 30:12:2005 12:00:18

Сообщение gloom »

не то слово жутко, я в школьно команде по баскетболу был, ездили в другие школы играть, сидели все тряслись как бы по еблу дубиной не схлопотать на улице, а если без физрука надо идти то часто пиздюлей все огребали, меня правда пронесло, но ноги у меня постоянно как желе были, или просто к другану на другой район пойдёшь и пиздец, но всё равно знал как и куда бы ходить стоило и в какое время, а сейчас все эмари, фанаты, тусеры и прочий смрад, по тусовочкам разбит и варится в своём соку
да, я помню как наши баскетболисты ходили на игру в соседний микрорайон и если туда они доходили без приключений, поскольку опять-таки с физруком туда шли. но обратно они, если приходили без саппорта, а даже если и с ним, уходили с пиздюлями. причём это не зависело от того, выиграли они или проиграли

бля, я ещё застал те времена, когда у меня, как пиздюка, советские рубли отжимали. 1-2 рубля и это была весьма существенная потеря. поскольку мне до школы надо было пройти всего один двор, но это была уже другая "сфера влияния" :lol: помню, там ещё была малолетняя бандочка, которую почему-то называли "Глуховы". думали, что все они братья и сёстры и дети то ли алкашей, то ли вообще сироты какие-то. там ещё у некоторых были погоняла типа Чекист ))
потом оказалось, что ни хуя они не родственники.

после этого я срывал свою злость на лохах помладше. помню, как мы с одноклассником приметили пиздюка. ну он даже по тем временам выглядел как конченный лох - ходил то ли в фуфайке, то ли в телаге какой-то, ебало было жертвенное. короче, налицо типичное виктимное поведение :lol: и чё-то докапывались мы к нему по каким-то левым поводам, только чтоб угареть. но потом я как-то соскочил с этой темы, а мой одноклассник продолжил его третирование и отжал у него энную сумму денег. в результате чего получил потом неиллюзорных пиздюлей от классухи и от родаков :D
Аватара пользователя
Роша
luc1fer
Сообщения: 2651
Зарегистрирован: 25:09:2007 00:43:10
Откуда: Понт Аксинский
Контактная информация:

Сообщение Роша »

ну он даже по тем временам выглядел как конченный лох
:lol: :lol:
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

а я когда был маленький, лет 6-7, у меня во дворе тусили панки и нюхали клей в подвале в доме соседнем. и я один раз гулял во дворе и вижу стоит панк и девке какойто такой говорит: а я на залупу похож? и сжал лицо руками себе. ну мне стало смешно, я пришел домой и сделал так же маме и спросил похож ли я на залупу. конечно яне знал что это такое но мама дико охуела
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

а что сказала мама?похож?!
Аватара пользователя
nobodyzzz
Dev1l
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 15:08:2008 14:28:04
Контактная информация:

Сообщение nobodyzzz »

Бля до чего же душевная тема =)))))
Изображение
vazelin
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29:11:2006 01:52:24

Сообщение vazelin »

о, а мы девок с хуями в детском садике рисовали, ну как обычно, голова, платьице, ручки, ножки, и из под платья член болтается, ну условный такой, просто колбаска нарисована, воспитатели там родителей вызывали и были разборки
в смеси грязи и говна это родина моя
vazelin
kick-ass s1nner
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 29:11:2006 01:52:24

Сообщение vazelin »

gloom писал(а):да, я помню как наши баскетболисты ходили на игру в соседний микрорайон и если туда они доходили без приключений, поскольку опять-таки с физруком туда шли. но обратно они, если приходили без саппорта, а даже если и с ним, уходили с пиздюлями. причём это не зависело от того, выиграли они или проиграли
причём это не зависело от того баскетбол-ли это был или другя игра и вообще спорт или просто на утренник)
в смеси грязи и говна это родина моя
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

sonicreducer666 писал(а):а я когда был маленький, лет 6-7, у меня во дворе тусили панки и нюхали клей в подвале в доме соседнем. и я один раз гулял во дворе и вижу стоит панк и девке какойто такой говорит: а я на залупу похож? и сжал лицо руками себе. ну мне стало смешно, я пришел домой и сделал так же маме и спросил похож ли я на залупу. конечно яне знал что это такое но мама дико охуела
ыыыыыыыыы

помню, пошли с другом в конаково к его тете какую-то херню отнести, а там в ее дворе сидели какие-то младшаки и баловались зажигалкой, мы ее с ним отжали у них, пошли за дом, насобирали бычков. так я попробовал покурить впервые. потом поехали с ним на рыбалку, я взял из дома чуть-чуть денег, купили беломор канал пачку. курнули на рыбалочке так, что у меня ебало дня 2 красное было.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

vazelin писал(а):о, а мы девок с хуями в детском садике рисовали, ну как обычно, голова, платьице, ручки, ножки, и из под платья член болтается, ну условный такой, просто колбаска нарисована, воспитатели там родителей вызывали и были разборки
ругательство на девок в садике было крутое "пиздура", только я так не ругался.
-
что-то из-за пиздуры вспомнил, как уже в классе 8 с братом двоюродным играли на сони плейстешн в крокодила гека, а эта приставка тогда была далеко не у всех, у единиц, я бы сказал. ну сзади сидела на диване сестра двоюродная моя, она нас старше с ним и ржала, когда мы проигрывали. братан молча встал и ебнул ей со всей дури кулаком по роже. смех заглох.
YOUTH OF RUSSIA
Ответить