бал-маскарад и треш-шапито на вольные темы

Модераторы: греческий огонь, no means no, KOHb

Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

еще крутая забава была в детстве и в юношестве кидаться говном всяким с балкона и шухериться. как-то раз пошел я на днюху к однокласснику, а мать моего друга, к-рая там тоже была, притащила нам домашнюю пиццу. а она была с тушеными помидорами, к-рые мы не любили. ну кто-то чуть-чуть пожрал пиццы, а остатки решили в окно отправить. и я высовываюсь в окно - смотрю какой-то пижон в пиджаке идет, как ебану по нему этой пиццей, причем попал. высовываться было страшно.
потом как-то с двоюродным братом набирали в мешки воды и швырялись ими с балкона, пока эти мешки не кончились в квартире.
самый хит был, когда я набрал в ведро воды, а под окном проходила тупая овца из моей школы и все содержимое ведра я вылил на нее. орала минут 5 под окнами.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
xmagax
шалтай-болтай
Сообщения: 5192
Зарегистрирован: 04:02:2007 20:10:50
Откуда: Капитанство Готия
Контактная информация:

Сообщение xmagax »

капитошки)
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

xmagax писал(а):капитошки)
что это?
YOUTH OF RUSSIA
kolk
pre-satan
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 08:12:2007 15:00:57

Сообщение kolk »

XpsychoradarsX писал(а):
xmagax писал(а):капитошки)
что это?
пакеты и шарики с водой
no means no
luc1fer
Сообщения: 4542
Зарегистрирован: 03:03:2007 22:46:41
Откуда: зесин

Сообщение no means no »

мы гандоны наполняли и швыряли

ещё куриную ножку кидали обычно потому что есть не хотели и один раз блять докидались - хуйнули к соседям на балкон снизу ыы
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

практиковали кидание с крыши капитошек,яиц и даже кала,осбенно отмороженные дети хуярили камнями с крыши по окнам трамвая.
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

еще вспомнилось. я учился всегда хорошо, на 4 и 5, поэтому после каждой четверти мнемама что-нибудь покупала в качестве поощрения. у нас выходила бесплатная газета, в к-рой была колонка с рецензиями, там можно было увидеть рецензии на свежие хард-рок и метал релизы. например, я помню выходы paradice lost "one second" 1997, anathema "alternative 4" 1998 по этой газете и еще куча всякого типа king crimson. ну и там была рецензия на iron maiden свеженький "virtual xi". ну, естественно, меня привлекла обложка, да и описание альбома. а колонка эта была в газете рекламным ходом для музыкального отдела в одном торговом центре. у меня всегда был только магнитофон. не было проигрывателя сд, поэтому мне нужна была кассета. мой друган уже затарил себе этот диск, но послушать я его не мог взять. поэтому я взял маму с собой после окончания четверти, и она мне купила этот альбом. я от него очень проперся и ночами под него играл на денди в охотников за приведениями.
тогда я не умел играть на гитаре, но мы хотели сделать с другом группу под уебищным названием кентавр. мне название не нравилось, а он просто перся, еще к логотипу пририсовывал пацифику, ну как в лого чиж и ко. мне чиж и ко тоже никогда не нравились, потому что говнина редкостная.
как-то раз пришел я к нему домой, у него была гитара. а в школе мы раструбили, что у нас мегагруппа и будем альбом писать. ну, короче, начали пробовать играть - не получается ничего. в итоге мы придумали такую вещь - врубаем вступление iron maiden к "futereal" и записываем на кассету, притаскиваем в школу послушать и говорим, что это мы так записали и что помогли нам так сыграть друзья старшего брата друга. самое интересное, что этот наглый пиздеж прокатил ыыыы. все верили, что мы записали такую крутую штуку.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
sonicreducer666
pre-satan
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 15:01:2008 00:15:22
Откуда: столица империи

Сообщение sonicreducer666 »

мы один раз скинули на каких то братьев алиевых пол арбуза, сука они стояли пиздели на расстоении гдето полметра друг от друга и эти ебаные поларбуза расхуячились прям между ними, они все в говне этом, стали выщитывать этаж и квартиру, поднялись, долго звонили в дверь но мы хуй открыли. и еще в этот же день какойто бабе которая шла с пациком металистом расхуярили до крови голову яйцом. ну еще весело было кидать огромную свеклу и пакет с литрами 10 воды.
Отпусти эту обезьяну и срочно вылетай в Константинополь, мудак.
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Как-то в 14 лет, я, будучи скейтером, пошел в магазин "Дохлая Рыба" за кассетами 1.5 кило и Дистемпер. Пошел с другом. Выходим из магазина, я там даже купил себе браслет в виде велосипедной цепи, и тут стоят два каких-то орка в бомберах и гриндерсах. Я сразу понял, что это "Гремлины" - почему-то тогда по школе ходил слух, что это самая сильная и крутая фирма у Зенита.

И короче мы проходим мимо них, они стреляют у нас сигареты, у нас их нет, они стреляют деньги, достав ножик, мы отдаем, и тут с Большого пр. П.С. (а раньше "Рыба" находилась на ул. Подрезова) заворачивает белая ваз-2109, из нее вылетает толстенький мужичок с такой палкой рогатой, которые раньше надевались на руль - типа от угона и начинает хуярить этих "Гремлинов" этим оружием.

Все, кроме этого мужика - в ахуе.
Потом она шарит у них по карманам, достает деньги, отдает нам и говорит: "Ребята, это ваше., садится в шаху и сваливает.

Такой вот Бэтмен.

Ну а мы с одноклассником пошли и на эти бабки пива купили.
А сейчас он рэп читает.
Аватара пользователя
xKiryaNx
pre-satan
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 24:03:2006 22:14:40
Откуда: из Ленинграда

Сообщение xKiryaNx »

у кастл рока долгое время денежки стреляли у молодых нефоров всевозможные неблагонадёжные личности
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

Изображение

это я тех времен.
2000-2001 год
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

у меня отец был любителем всякого хорошего рока 60х по типу the who, the velvet underground, rolling stones, cream и прочего. и у него много всяких кассет с ним. мне в школе неособо нравилась его музыка, но иногда брал эти кассеты и слушал. ну и одноклассник, мой музыкальный соратник, лучший друг, попросил их послушать. я принес их ему в школу. а тогда же репаки не котировали всяких любителей рока и метала. ну и репачок из нашего класса подкатил и без спроса начал смотреть кассеты моего отца. я говорю ему:"положи". он берет и швыряет одну кассету на пол. я вскакиваю со стула и пробиваю ему несколько раз по ебалу. из-за кассет тогда готовы были убить ыыы.
ему вообще не везло, он постоянно выкалывался и огребал по роже. у нас еще был культовый персонаж в классе с фамилией гашин. короче, как-то раз этот репачок бузил на этого гашина, и гашин лег на спину на парту и сделал ему "велосипедик" ногами по ебалу. это что надо в башке иметь,чтобы такую херню замутить ыыыы
YOUTH OF RUSSIA
мек
это убийство
Сообщения: 1908
Зарегистрирован: 04:02:2004 08:36:45
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение мек »

а у нас в классе был миша мегреллишвилли, сейчас он закончил юрфак, слушают всякий байкер-рок и, как ни странно, ой. при чем, ой довольно адекватный, без RAC-тем.

Ну и был еще один хрен по имени Игорь Бройдо. Игорь всегда искусственнопытался привить себе любовь к блюзу и джазу и сейчас, видимо, до сих пор пытается. Его папа - банкир. Он - еврей. Миша - тоже еврей, только грузинский, а папа его - врач )

Ну и над мишей че-то все постоянно смеялись, хотя он был и есть по сей день охуительно сильным. И вот однажды я видел схватку двух евреев. Мегреллишвилли провел 30-40 крюков Бройдо по корпусу левой рукой, поскольку был левшой. В итоге у Игоря был отбит желудок.
У нас была "элитная" школа, однако, панками стали только я и Никита из "Зорьки".
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

sonicreducer666 писал(а): расхуярили до крови голову яйцом.
бля!


помню картошкой по крышам троллейбусов хуйчили. по товарным поездам всяким говном.по стёклам не кидался не совсем дурак)
ещё мутили всякое гавно кинешь а в нём петарда уже подожжённая. дабл эффект.

а ваще меня эти музыкально-стилистические войны как то стороной обошли.
я в отрочестве ток вотку по 35 пил и гонял по соседним деревням на уёбаном иж-412. не спрашивайте про права их естессно не было.

а так чо комбикорм воровал пенки воровал игрушки ёлочные воровал пробирки воровал девяткой нажирался капитошки кидал лампочки кокал в лейку бабке ссал и т.д.
Последний раз редактировалось Youngster 09:01:2009 20:26:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

xKiryaNx писал(а):у кастл рока долгое время денежки стреляли у молодых нефоров всевозможные неблагонадёжные личности
а в москве у зигзага и по дороге в ДК горбунова
Аватара пользователя
Youngster
luc1fer
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 15:08:2004 14:47:07

Сообщение Youngster »

XpsychoradarsX писал(а): у нас еще был культовый персонаж в классе с фамилией гашин.
а у нас логуть. крутой парень был. клоун местный. ему забавы ради часто давал пизды Вася - школьный авторитет с ебалом ушлого ван дама.
после этого логуть ходил припудренный.
стрелял на уроках из автомата от денди.
играл в игру кто громче рыгнёт
совал девочкам в пенал тараканов
показывал "мультики" двумя швабрами из-за шкафа сексуального характера.
пису на информатике Майе показывал
рисовал по моей просьбе звезду на лбу и "фингалы" за мороженое и одну девачку.

нынче его можо найти на сайте Нахимовского Алкофронта ахахахаха

UPD. бля за жевачку а не за девачку рисовал))))
описАлся простите
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

а я в детстве постоянно лазал по каким то ебеням с какими то странными личностями, которых я уже и не помню даже и постоянно получал пизды от родителей за то что уходил в 10 утра а возвращался в 11 вечера
кстати у нас на раёне металлистов называли "металликами", бля
Аватара пользователя
смешной никнейм
luc1fer
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 04:10:2008 20:16:27
Откуда: Самара
Контактная информация:

Сообщение смешной никнейм »

а еще была ДЕНДИ, бля, это ж такое чудо было))
у нас в садике к тем у кого не было этого девайса относились как к убогим
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

это гашин ден офигенный чувак был, просто тупо учился и дрищем был, а из-за дрищевости и странного вида к нему липнули всякие быки из спортивных классов. я с ним дружил и сейчас бы с радостью пообщался, с ним очень угарно было в школе.
у нас был в классе чувак по фамилии анашин (гашин, анашин ыы). он был еще более дрищевее гашина, поэтому ден над ним порой издевался. как-то раз анашин сидел на подоконнике и что-то крикнул оскорбительное гашину. денис подошел и переебал ему с ноги по роже. в итоге анашин разбил башкой оконное стекло и чудо спасло его от вылета башкой вниз с 3го этажа на бетон. мама гашина была учительницой изо, кстати.
как-то раз денис не появился в школе. нам он поведал, почему его не было. говорит, шел-шел, срать захотелось, понос пробрал. стал подходить к школе, но не выдержал, сел на лавку и обосрался. очень живописно рассказывал, как теплый понос тек по его ноге, когда он шел домой. это класс 10й был ыыы уже.
YOUTH OF RUSSIA
Аватара пользователя
XpsychoradarsX
luc1fer
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03:04:2007 23:57:37
Контактная информация:

Сообщение XpsychoradarsX »

в классе 9м мы часто пороли прямо в столовой вино "орловское", к-рое стоило 17 рублей.
помню, класснуха вызвала мою мать, после того, как я исполнил на 8 марта девкам в подарок на классном вечере кавер на тату "нас не догонят" в панк обработке. и кто-то сломал при этом ее любимый кустарник, росший в горшке. она сказала матери, что ваш сын наркоман.
хотя на самом-то деле причина была не в кавере и не в сломанном цветке.
до этого мы просто круто флейтанули на ее квартире, потому что с нами училась ее дочь. пока мама вела уроки в школе, мы у нее дома выжрали кучу вина, каких-то настоек, нас было рыл 10. взяли гитару ее мужа, к-рая висела над кроватью и рубили всякие песни. в этот момент она и вломилась в квартиру. орала как резаная, чтобы мы проваливали. своей дочери, видимо, дала пиздюлей за эту наглую вакханалию.
YOUTH OF RUSSIA
Ответить